JADWAL UJIAN AKHIR SEMESTER (UAS) GENAP KELAS REGULER SORE TA 2018/2019 STMIK ROYAL KISARAN | STMIK Royal STMIK ROYAL - Sumatera Utara JADWAL UJIAN AKHIR SEMESTER (UAS) GENAP KELAS REGULER SORE TA 2018/2019 STMIK ROYAL KISARAN | STMIK Royal

"Bright Future For The Information Technology (IT) People."
TERAKREDITASI BAN-PT No. 425/SK/BAN-PT/Akred/PT/XII/2018
SELURUH PROGRAM STUDI TELAH TERAKREDITASI PERINGKAT "B" OLEH BAN-PT

Home Pengumuman JADWAL UJIAN AKHIR SEMESTER (UAS) GENAP KELAS REGULER SORE TA 2018/2019 STMIK ROYAL KISARAN
  • Jun 20, 2019
  • Admin
  • JADWAL UJIAN AKHIR SEMESTER (UAS) GENAP KELAS REGULER SORE TA 2018/2019 STMIK ROYAL KISARAN

NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 19.30 – 21.00 SI 2N DESIGN GRAFIS Edi Kurniawan, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1 24 June 2019
2 SELASA 19.30 – 21.00 SI 2N SISTEM BASIS DATA Suparmadi, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 25 June 2019
3 RABU 17.30 – 19.20 SI 2N BAHASA INGGRIS 2 Cecep Maulana, M.S. TEORI C-1 26 June 2019
4 RABU 19.30 – 21.00 SI 2N MATEMATIKA DISKRIT Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. TEORI C-4 26 June 2019
5 KAMIS 17.30 – 19.20 SI 2N PROGRAM APLIKASI AKUNTANSI Dian Ayu Andreani, S.E., M.Ak. LAB DATABASE SERVER 27 June 2019
6 KAMIS 19.30 – 21.00 SI 2N KEPEMIMPINAN & KETRAMPILAN INTERPERSONAL Uswatun Hasanah, M.HI. TEORI C-2 27 June 2019
7 JUM’AT 19.30 – 21.00 SI 2N KONSEP SISTEM INFORMASI Dahriansyah, M.Kom TEORI C-8 28 June 2019
8 SENIN 17.30 – 19.20 SI 2N BAHASA INDONESIA Zulkarnain Sirait, M.Pd. TEORI C-2 01 July 2019
9 SENIN 19.30 – 21.00 SI 2N MANAJEMEN UMUM Pristyanilicia Putri, M.M. TEORI C-11 01 July 2019
10 SENIN 17.30 – 19.20 SI 2O DESIGN GRAFIS Edi Kurniawan, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1 24 June 2019
11 SENIN 19.30 – 21.00 SI 2O KEPEMIMPINAN & KETRAMPILAN INTERPERSONAL Romy Aulia, M.Kom. TEORI C-8 24 June 2019
12 SELASA 17.30 – 19.20 SI 2O PROGRAM APLIKASI AKUNTANSI Endra Saputra, M.Ak. LAB PEMROGRAMAN 1 25 June 2019
13 SELASA 19.30 – 21.00 SI 2O KONSEP SISTEM INFORMASI Raja Tama Andri Agus, M.Kom. TEORI C-7 25 June 2019
14 RABU 17.30 – 19.20 SI 2O BAHASA INGGRIS 2 Chitra Latiffani, M.Hum. TEORI C-2 26 June 2019
15 RABU 19.30 – 21.00 SI 2O MATEMATIKA DISKRIT Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. TEORI C-2 26 June 2019
16 JUM’AT 19.30 – 21.00 SI 2O SISTEM BASIS DATA Suparmadi, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1 28 June 2019
17 SENIN 17.30 – 19.20 SI 2O BAHASA INDONESIA Zulkarnain Sirait, M.Pd. TEORI C-1 01 July 2019
18 SENIN 19.30 – 21.00 SI 2O MANAJEMEN UMUM Pristyanilicia Putri, M.M. TEORI C-12 01 July 2019
19 SENIN 17.30 – 19.20 SI 2P KEPEMIMPINAN & KETRAMPILAN INTERPERSONAL Febri Dristyan, M.Kom. TEORI C-1 24 June 2019
20 SELASA 17.30 – 19.20 SI 2P DESIGN GRAFIS Edi Kurniawan, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1 25 June 2019
21 SELASA 19.30 – 21.00 SI 2P PROGRAM APLIKASI AKUNTANSI Endra Saputra, M.Ak. LAB PEMROGRAMAN 1 25 June 2019
22 RABU 17.30 – 19.20 SI 2P BAHASA INGGRIS 2 Chitra Latiffani, M.Hum. TEORI C-3 26 June 2019
23 KAMIS 19.30 – 21.00 SI 2P SISTEM BASIS DATA Novica Irawati, S.T., M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 27 June 2019
24 JUM’AT 17.30 – 19.20 SI 2P MATEMATIKA DISKRIT Mustika Fitri Larasati, M.Pd. TEORI C-1 28 June 2019
25 JUM’AT 19.30 – 21.00 SI 2P KONSEP SISTEM INFORMASI Dahriansyah, M.Kom TEORI C-7 28 June 2019
26 SENIN 17.30 – 19.20 SI 2P BAHASA INDONESIA Zulkarnain Sirait, M.Pd. TEORI C-5 01 July 2019
27 SENIN 19.30 – 21.00 SI 2P MANAJEMEN UMUM Indra Ramadhona, M.A TEORI C-3 01 July 2019
28 SENIN 17.30 – 19.20 SI 2Q KEPEMIMPINAN & KETRAMPILAN INTERPERSONAL Febri Dristyan, M.Kom. TEORI C-2 24 June 2019
29 SENIN 19.30 – 21.00 SI 2Q BAHASA INGGRIS 2 Akmal, M.Hum. TEORI C-2 24 June 2019
30 SELASA 17.30 – 19.20 SI 2Q SISTEM BASIS DATA Masitah Handayani, M.Kom. LAB DATABASE 2 25 June 2019
31 SELASA 19.30 – 21.00 SI 2Q KONSEP SISTEM INFORMASI Nuriadi Manurung, M.Kom. TEORI C-2 25 June 2019
32 RABU 17.30 – 19.20 SI 2Q PROGRAM APLIKASI AKUNTANSI Norenta Sitohang, S.T., M.Pd. LAB DATABASE SERVER 26 June 2019
33 RABU 19.30 – 21.00 SI 2Q DESIGN GRAFIS Ada Udi Firmansyah, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 26 June 2019
34 KAMIS 17.30 – 19.20 SI 2Q BAHASA INDONESIA Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd. TEORI C-1 27 June 2019
35 JUM’AT 17.30 – 19.20 SI 2Q MATEMATIKA DISKRIT Mustika Fitri Larasati, M.Pd. TEORI C-2 28 June 2019
36 SENIN 19.30 – 21.00 SI 2Q MANAJEMEN UMUM Indra Ramadhona, M.A TEORI C-1 01 July 2019
37 SENIN 17.30 – 19.20 SI 2R PROGRAM APLIKASI AKUNTANSI Norenta Sitohang, S.T., M.Pd. LAB DATABASE SERVER 24 June 2019
38 SENIN 19.30 – 21.00 SI 2R BAHASA INGGRIS 2 Akmal, M.Hum. TEORI C-1 24 June 2019
39 SELASA 17.30 – 19.20 SI 2R KONSEP SISTEM INFORMASI Dahriansyah, M.Kom. TEORI C-9 25 June 2019
40 SELASA 19.30 – 21.00 SI 2R SISTEM BASIS DATA Masitah Handayani, M.Kom. LAB DATABASE 2 25 June 2019
41 RABU 17.30 – 19.20 SI 2R DESIGN GRAFIS Ada Udi Firmansyah, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 26 June 2019
42 KAMIS 17.30 – 19.20 SI 2R BAHASA INDONESIA Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd. TEORI C-2 27 June 2019
43 KAMIS 19.30 – 21.00 SI 2R KEPEMIMPINAN & KETRAMPILAN INTERPERSONAL Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd. TEORI C-6 27 June 2019
44 JUM’AT 19.30 – 21.00 SI 2R MATEMATIKA DISKRIT Muthia Dewi, M.Pd. TEORI C-1 28 June 2019
45 SENIN 19.30 – 21.00 SI 2R MANAJEMEN UMUM Indra Ramadhona, M.A TEORI C-2 01 July 2019
46 SENIN 17.30 – 19.20 SI 2S DESIGN GRAFIS Ada Udi Firmansyah, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 24 June 2019
47 SENIN 19.30 – 21.00 SI 2S PROGRAM APLIKASI AKUNTANSI Norenta Sitohang, S.T., M.Pd. LAB DATABASE SERVER 24 June 2019
48 SELASA 19.30 – 21.00 SI 2S KONSEP SISTEM INFORMASI Raja Tama Andri Agus, M.Kom. TEORI C-8 25 June 2019
49 RABU 17.30 – 19.20 SI 2S BAHASA INDONESIA Drs. H. Abdul Aziz Rambe, M.Pd. TEORI C-5 26 June 2019
50 KAMIS 17.30 – 19.20 SI 2S SISTEM BASIS DATA Guntur Maha Putra, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 27 June 2019
51 KAMIS 19.30 – 21.00 SI 2S KEPEMIMPINAN & KETRAMPILAN INTERPERSONAL Uswatun Hasanah, M.HI. TEORI C-1 27 June 2019
52 JUM’AT 19.30 – 21.00 SI 2S MATEMATIKA DISKRIT Muthia Dewi, M.Pd. TEORI C-2 28 June 2019
53 SENIN 17.30 – 19.20 SI 2S BAHASA INGGRIS 2 Insan Utama Sinuraya, S.Pd., M.Hum TEORI C-6 01 July 2019
54 SENIN 19.30 – 21.00 SI 2S MANAJEMEN UMUM Indra Ramadhona, M.A TEORI C-4 01 July 2019
55 SENIN 19.30 – 21.00 SI 2T DESIGN GRAFIS Ada Udi Firmansyah, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 24 June 2019
56 SELASA 19.30 – 21.00 SI 2T KONSEP SISTEM INFORMASI Nuriadi Manurung, M.Kom. TEORI C-1 25 June 2019
57 RABU 17.30 – 19.20 SI 2T BAHASA INDONESIA Drs. H. Abdul Aziz Rambe, M.Pd. TEORI C-4 26 June 2019
58 RABU 19.30 – 21.00 SI 2T PROGRAM APLIKASI AKUNTANSI Norenta Sitohang, S.T., M.Pd. LAB DATABASE SERVER 26 June 2019
59 KAMIS 19.30 – 21.00 SI 2T KEPEMIMPINAN & KETRAMPILAN INTERPERSONAL Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd. TEORI C-5 27 June 2019
60 JUM’AT 17.30 – 19.20 SI 2T SISTEM BASIS DATA Dahriansyah, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1 28 June 2019
61 JUM’AT 19.30 – 21.00 SI 2T MATEMATIKA DISKRIT Muthia Dewi, M.Pd. TEORI C-3 28 June 2019
62 SENIN 17.30 – 19.20 SI 2T BAHASA INGGRIS 2 Insan Utama Sinuraya, S.Pd., M.Hum TEORI C-7 01 July 2019
63 SENIN 19.30 – 21.00 SI 2T MANAJEMEN UMUM Pristyanilicia Putri, M.M. TEORI C-10 01 July 2019
64 SENIN 17.30 – 19.20 SI 4M ANALISIS PROSES BISNIS Febby Madona Yuma, M.Kom. TEORI C-3 24 June 2019
65 SENIN 19.30 – 21.00 SI 4M ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Romy Aulia, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3 24 June 2019
66 SELASA 17.30 – 19.20 SI 4M MANAJEMEN SISTEM BASIS DATA Afdhal Syafnur, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 25 June 2019
67 SELASA 19.30 – 21.00 SI 4M JARINGAN KOMPUTER Hambali, M.Kom. LAB JARINGAN 25 June 2019
68 RABU 19.30 – 21.00 SI 4M STATISTIK Hommy Dorthy Ellyany Sinaga, S.T., M.M. LAB MULTIMEDIA 26 June 2019
69 KAMIS 17.30 – 19.20 SI 4M PERILAKU ORGANISASI Nur Karim Nehe, M.Sp. TEORI C-5 27 June 2019
70 SENIN 17.30 – 19.20 SI 4M SISTEM INFORMASI MANAJEMEN Sudarmin, M.Kom. TEORI C-10 01 July 2019
71 SENIN 19.30 – 21.00 SI 4M ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Romy Aulia, M.Kom. TEORI C-7 01 July 2019
72 SENIN 17.30 – 19.20 SI 4N ANALISIS PROSES BISNIS Febby Madona Yuma, M.Kom. TEORI C-4 24 June 2019
73 SENIN 19.30 – 21.00 SI 4N PERILAKU ORGANISASI Ari Dermawan, M.H. TEORI C-4 24 June 2019
74 SELASA 17.30 – 19.20 SI 4N JARINGAN KOMPUTER Hambali, M.Kom. LAB JARINGAN 25 June 2019
75 SELASA 19.30 – 21.00 SI 4N MANAJEMEN SISTEM BASIS DATA Afdhal Syafnur, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 25 June 2019
76 RABU 17.30 – 19.20 SI 4N STATISTIK Hommy Dorthy Ellyany Sinaga, S.T., M.M. LAB MULTIMEDIA 26 June 2019
77 JUM’AT 19.30 – 21.00 SI 4N ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Romy Aulia, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 28 June 2019
78 SENIN 17.30 – 19.20 SI 4N SISTEM INFORMASI MANAJEMEN Suparmadi, M.Kom. TEORI C-11 01 July 2019
79 SENIN 19.30 – 21.00 SI 4N ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Romy Aulia, M.Kom. TEORI C-6 01 July 2019
80 SENIN 17.30 – 19.20 SI 4O STATISTIK Hommy Dorthy Ellyany Sinaga, S.T., M.M. LAB MULTIMEDIA 24 June 2019
81 SENIN 19.30 – 21.00 SI 4O JARINGAN KOMPUTER Guntur Maha Putra, M.Kom. LAB JARINGAN 24 June 2019
82 RABU 17.30 – 19.20 SI 4O ANALISIS PROSES BISNIS Elly Rahayu, M.M. TEORI C-6 26 June 2019
83 KAMIS 17.30 – 19.20 SI 4O PERILAKU ORGANISASI Nur Karim Nehe, M.Sp. TEORI C-6 27 June 2019
84 KAMIS 19.30 – 21.00 SI 4O ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Ramadhani, M.Kom. LAB DATABASE SERVER 27 June 2019
85 JUM’AT 17.30 – 19.00 SI 4O MANAJEMEN SISTEM BASIS DATA Nasrun Marpaung, M.Kom. LAB DATABASE 2 28 June 2019
86 SENIN 17.30 – 19.20 SI 4O SISTEM INFORMASI MANAJEMEN Rizaldi, M.Kom. TEORI C-9 01 July 2019
87 SENIN 19.30 – 21.00 SI 4O ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Ramadhani, M.Kom. TEORI C-5 01 July 2019
88 SENIN 17.30 – 19.20 SI 4P JARINGAN KOMPUTER Guntur Maha Putra, M.Kom. LAB JARINGAN 24 June 2019
89 SENIN 19.30 – 21.00 SI 4P STATISTIK Hommy Dorthy Ellyany Sinaga, S.T., M.M. LAB MULTIMEDIA 24 June 2019
90 SELASA 17.30 – 19.20 SI 4P MANAJEMEN SISTEM BASIS DATA Nasrun Marpaung, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 25 June 2019
91 SELASA 19.30 – 21.00 SI 4P ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Dewi Anggraeni, M.Kom. TEORI C-3 25 June 2019
92 RABU 17.30 – 19.20 SI 4P ANALISIS PROSES BISNIS Elly Rahayu, M.M. TEORI C-7 26 June 2019
93 KAMIS 17.30 – 19.20 SI 4P PERILAKU ORGANISASI Nur Karim Nehe, M.Sp. TEORI C-7 27 June 2019
94 KAMIS 19.30 – 21.00 SI 4P ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Dewi Anggraeni, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1 27 June 2019
95 SENIN 17.30 – 19.20 SI 4P SISTEM INFORMASI MANAJEMEN Rizaldi, M.Kom. TEORI C-8 01 July 2019
96 SENIN 17.30 – 19.20 SI 4Q PERILAKU ORGANISASI Sumantri, M.H. TEORI C-10 24 June 2019
97 SENIN 17.30 – 19.20 SI 4Q MANAJEMEN SISTEM BASIS DATA Yessica Siagian, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1 24 June 2019
98 SELASA 19.30 – 21.00 SI 4Q STATISTIK Hommy Dorthy Ellyany Sinaga, S.T., M.M. LAB MULTIMEDIA 25 June 2019
99 RABU 17.30 – 19.20 SI 4Q JARINGAN KOMPUTER Mohd. Siddik, M.Kom. LAB JARINGAN 26 June 2019
100 KAMIS 17.30 – 19.20 SI 4Q SISTEM INFORMASI MANAJEMEN Jeperson Hutahaen, M.Kom. TEORI C-4 27 June 2019
101 KAMIS 19.30 – 21.00 SI 4Q ANALISIS PROSES BISNIS Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA. TEORI C-4 27 June 2019
102 SENIN 17.30 – 19.20 SI 4Q ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Ramadhani, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 01 July 2019
103 SENIN 19.30 – 21.00 SI 4Q ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Ramadhani, M.Kom. TEORI C-13 01 July 2019
104 SENIN 17.30 – 19.20 SI 4R PERILAKU ORGANISASI Sumantri, M.H. TEORI C-9 24 June 2019
105 SENIN 19.30 – 21.00 SI 4R MANAJEMEN SISTEM BASIS DATA Yessica Siagian, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1 24 June 2019
106 SELASA 17.30 – 19.20 SI 4R STATISTIK Hommy Dorthy Ellyany Sinaga, S.T., M.M. LAB MULTIMEDIA 25 June 2019
107 SELASA 19.30 – 21.00 SI 4R ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Dewi Anggraeni, M.Kom. TEORI C-4 25 June 2019
108 RABU 19.30 – 21.00 SI 4R JARINGAN KOMPUTER Mohd. Siddik, M.Kom. LAB JARINGAN 26 June 2019
109 KAMIS 17.30 – 19.20 SI 4R SISTEM INFORMASI MANAJEMEN Jeperson Hutahaen, M.Kom. TEORI C-3 27 June 2019
110 KAMIS 19.30 – 21.00 SI 4R ANALISIS PROSES BISNIS Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA. TEORI C-3 27 June 2019
111 JUM’AT 19.30 – 21.00 SI 4R ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Dewi Anggraeni, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1 28 June 2019
112 SENIN 17.30 – 19.20 SI 6L E-COMMERCE Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom TEORI C-5 24 June 2019
113 SELASA 17.30 – 19.20 SI 6L METODOLOGI PENELITIAN Arridha Zikra Syah, M.Kom. TEORI C-8 25 June 2019
114 SELASA 19.30 – 21.00 SI 6L KONSTRUKSI & PENGUJIAN PERANGKAT LUNAK Febri Dristyan, M.Kom. LAB DATABASE 1 25 June 2019
115 RABU 19.30 – 21.00 SI 6L MANAJEMEN PROYEK SI Wiwin Handoko, M.Kom. TEORI C-3 26 June 2019
116 KAMIS 19.30 – 21.00 SI 6L PEMROGRAMAN VISUAL LANJUTAN Iqbal Kamil Siregar, M.Kom. LAB DATABASE 1 27 June 2019
117 SELASA 17.30 – 19.20 SI 6L KEWIRAUSAHAAN TI Tika Christy, M.Kom. TEORI C-1 02 July 2019
118 SELASA 19.30 – 21.00 SI 6L SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN Afrisawati, M.Kom. TEORI C-1 02 July 2019
119 SENIN 17.30 – 19.20 SI 6M E-COMMERCE Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom TEORI C-6 24 June 2019
120 SENIN 19.30 – 21.00 SI 6M METODOLOGI PENELITIAN Andy Sapta, M.Pd., M.Si. TEORI C-3 24 June 2019
121 RABU 17.30 – 19.20 SI 6M PEMROGRAMAN VISUAL LANJUTAN Yori Apridonal, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1 26 June 2019
122 RABU 19.30 – 21.00 SI 6M MANAJEMEN PROYEK SI Wiwin Handoko, M.Kom. TEORI C-1 26 June 2019
123 JUM’AT 17.30 – 19.20 SI 6M KONSTRUKSI & PENGUJIAN PERANGKAT LUNAK Mardalius, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1 28 June 2019
124 SELASA 17.30 – 19.20 SI 6M KEWIRAUSAHAAN TI Tika Christy, M.Kom. TEORI C-2 02 July 2019
125 SELASA 19.30 – 21.00 SI 6M SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN Afrisawati, M.Kom. TEORI C-3 02 July 2019
126 SENIN 19.30 – 21.00 SI 6N MANAJEMEN PROYEK SI Zulfan Efendi, M.Kom. TEORI C-7 24 June 2019
127 SELASA 17.30 – 19.20 SI 6N METODOLOGI PENELITIAN Arridha Zikra Syah, M.Kom. TEORI C-7 25 June 2019
128 RABU 19.30 – 21.00 SI 6N PEMROGRAMAN VISUAL LANJUTAN Yori Apridonal, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1 26 June 2019
129 JUM’AT 19.30 – 21.00 SI 6N KEWIRAUSAHAAN TI Suci Andriyani, M.Kom. TEORI C-6 28 June 2019
130 JUM’AT 19.30 – 21.00 SI 6N KONSTRUKSI & PENGUJIAN PERANGKAT LUNAK Muhammad Iqbal, M.Kom. LAB DATABASE 1 28 June 2019
131 SELASA 17.30 – 19.20 SI 6N E-COMMERCE Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. TEORI C-4 02 July 2019
132 SELASA 19.30 – 21.00 SI 6N SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. TEORI C-4 02 July 2019
133 SELASA 17.30 – 19.20 SI 6O METODOLOGI PENELITIAN Arridha Zikra Syah, M.Kom. TEORI C-6 25 June 2019
134 SELASA 19.30 – 21.00 SI 6O SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN Raja Tama Andri Agus, M.Kom. TEORI C-5 25 June 2019
135 RABU 19.30 – 21.00 SI 6O KONSTRUKSI & PENGUJIAN PERANGKAT LUNAK Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom. LAB DATABASE 1 26 June 2019
136 JUM’AT 17.30 – 19.20 SI 6O MANAJEMEN PROYEK SI Yori Apridonal, M.Kom TEORI C-3 28 June 2019
137 JUM’AT 19.30 – 21.00 SI 6O KEWIRAUSAHAAN TI Suci Andriyani, M.Kom. TEORI C-5 28 June 2019
138 SENIN 19.30 – 21.00 SI 6O PEMROGRAMAN VISUAL LANJUTAN Iqbal Kamil Siregar, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1 01 July 2019
139 SELASA 17.30 – 19.20 SI 6O E-COMMERCE Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. TEORI C-5 02 July 2019
140 SELASA 17.30 – 19.20 SI 6P METODOLOGI PENELITIAN Arridha Zikra Syah, M.Kom. TEORI C-5 25 June 2019
141 SELASA 19.30 – 21.00 SI 6P SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN Raja Tama Andri Agus, M.Kom. TEORI C-6 25 June 2019
142 RABU 17.30 – 19.20 SI 6P PEMROGRAMAN VISUAL LANJUTAN Iqbal Kamil Siregar, M.Kom. LAB DATABASE 1 26 June 2019
143 KAMIS 17.30 – 19.20 SI 6P KONSTRUKSI & PENGUJIAN PERANGKAT LUNAK Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1 27 June 2019
144 JUM’AT 17.30 – 19.20 SI 6P MANAJEMEN PROYEK SI Yori Apridonal, M.Kom TEORI C-4 28 June 2019
145 JUM’AT 19.30 – 21.00 SI 6P KEWIRAUSAHAAN TI Dr. H. Muh. Saleh Malawat, S.E., M.MA. TEORI C-9 28 June 2019
146 SELASA 17.30 – 19.20 SI 6P E-COMMERCE Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. TEORI C-6 02 July 2019
147 SENIN 19.30 – 21.00 SK 2C Data Base Rika Nofitri, M.Kom. LAB DATABASE 1 24 June 2019
148 SELASA 17.30 – 19.20 SK 2C Matematika Terapan Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd. TEORI C-3 25 June 2019
149 SELASA 19.30 – 21.00 SK 2C Elektronika Dasar Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom. LAB ELEKTRO 25 June 2019
150 RABU 17.30 – 19.20 SK 2C PBO Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 26 June 2019
151 KAMIS 17.30 – 19.20 SK 2C Internet dan Web Site Iqbal Kamil Siregar, M.Kom. LAB DATABASE 1 27 June 2019
152 KAMIS 19.30  – 21.00 SK 2C Aplikasi Terapan Muhammad Iqbal, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 27 June 2019
153 JUM’AT 17.30 – 19.20 SK 2C Bahasa Inggris 2 Iin Almeina Lubis, M.S. TEORI C-5 28 June 2019
154 SENIN 17.30 – 19.20 SK 2C Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd. TEORI C-3 01 July 2019
155 SENIN 17.30 – 19.20 SK 2D Data Base Rika Nofitri, M.Kom. LAB DATABASE 1 24 June 2019
156 SELASA 19.30 – 21.00 SK 2D Matematika Terapan Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd. TEORI C-9 25 June 2019
157 SELASA 17.30 – 19.20 SK 2D Elektronika Dasar Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom. LAB ELEKTRO 25 June 2019
158 RABU 19.30 – 21.00 SK 2D Internet dan Web Site Abdul Karim Syahputra, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 26 June 2019
159 KAMIS 17.30 – 19.20 SK 2D Aplikasi Terapan Muhammad Iqbal, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 27 June 2019
160 KAMIS 19.30 – 21.00 SK 2D PBO Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1 27 June 2019
161 JUM’AT 17.30 – 19.20 SK 2D Bahasa Inggris 2 Iin Almeina Lubis, M.S. TEORI C-6 28 June 2019
162 SENIN 17.30 – 19.20 SK 2D Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd. TEORI C-4 01 July 2019
163 SENIN 17.30 – 19.20 SK 4C Jaringan Komputer Herman Saputra, M.Kom. TEORI C-8 24 June 2019
164 SENIN 19.30 – 21.00 SK 4C Arsitektur Komputer Nuriadi Manurung, M.Kom. TEORI C-5 24 June 2019
165 SELASA 19.30 – 21.00 SK 4C Troubleshooting Adi Prijuna Lubis, M.Kom. LAB INSTALASI 25 June 2019
166 RABU 17.30 – 19.20 SK 4C Sensor dan Transduser Ricki Ananda, S.Pd., M.T. LAB ELEKTRO 26 June 2019
167 KAMIS 17.30 – 19.20 SK 4C Kecakapan Antar Personal Uswatun Hasanah, M.HI. TEORI C-8 27 June 2019
168 KAMIS 19.30 – 21.00 SK 4C Pemrograman Visual Abdul Karim Syahputra, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3 27 June 2019
169 JUM’AT 19.30 – 21.00 SK 4C Jaringan Komputer Herman Saputra, M.Kom. LAB JARINGAN 28 June 2019
170 SENIN 17.30 – 19.20 SK 4C Grafika Komputer Adimas Afandi, M. Kom LAB PEMROGRAMAN 1 01 July 2019
171 SENIN 17.30 – 19.20 SK 4D Jaringan Komputer Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. TEORI C-7 24 June 2019
172 SENIN 19.30 – 21.00 SK 4D Arsitektur Komputer Nuriadi Manurung, M.Kom. TEORI C-6 24 June 2019
173 SELASA 17.30 – 19.20 SK 4D Troubleshooting Adi Prijuna Lubis, M.Kom. LAB INSTALASI 25 June 2019
174 RABU 19.30 – 21.00 SK 4D Sensor dan Transduser Ricki Ananda, S.Pd., M.T. LAB ELEKTRO 26 June 2019
175 KAMIS 17.30 – 19.20 SK 4D Kecakapan Antar Personal Uswatun Hasanah, M.HI. TEORI C-9 27 June 2019
176 JUM’AT 17.30 – 19.20 SK 4D Pemrograman Visual Abdul Karim Syahputra, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3 28 June 2019
177 JUM’AT 19.30 – 21.00 SK 4D Pemrograman Visual Abdul Karim Syahputra, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3 28 June 2019
178 SENIN 19.30 – 21.00 SK 4D Jaringan Komputer Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. LAB JARINGAN 01 July 2019
179 SELASA 17.30 – 19.20 SK 4D Grafika Komputer Adimas Afandi, M. Kom LAB PEMROGRAMAN 1 02 July 2019
180 SENIN 17.30 – 19.20 SK 6C Mikrokontroller Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom. LAB ELEKTRO 24 June 2019
181 SENIN 19.30 – 21.00 SK 6C SIG Mardalius, M.Kom. LAB DATABASE 2 24 June 2019
182 SELASA 17.30 – 19.20 SK 6C Metodologi Penelitian Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd. TEORI C-1 25 June 2019
183 RABU 19.30 – 21.00 SK 6C Web ProGramming Rolly Yesputra, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1 26 June 2019
184 KAMIS 17.30 – 19.20 SK 6C Komunikasi Antar jaringan Sahren, M.Kom. LAB JARINGAN 27 June 2019
185 KAMIS 19.30 – 21.00 SK 6C Simulasi dan Pemodelan Andrew Ramadhani, M.Kom. LAB DATABASE 2 27 June 2019
186 JUM’AT 17.30 – 19.20 SK 6C network programing Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. LAB JARINGAN 28 June 2019
187 SENIN 19.30 – 21.00 SK 6C Etika Profesi Parini, M.Kom. TEORI C-9 01 July 2019
188 SENIN 17.30 – 19.20 SK 6D SIG Mardalius, M.Kom. LAB DATABASE 2 24 June 2019
189 SENIN 19.30 – 21.00 SK 6D Mikrokontroller Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom. LAB ELEKTRO 24 June 2019
190 SELASA 17.30 – 19.20 SK 6D Metodologi Penelitian Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd. TEORI C-2 25 June 2019
191 RABU 17.30 – 19.20 SK 6D Web ProGramming Rolly Yesputra, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1 26 June 2019
192 KAMIS 17.30 – 19.20 SK 6D Simulasi dan Pemodelan Andrew Ramadhani, M.Kom. LAB DATABASE 2 27 June 2019
193 KAMIS 19.30 – 21.00 SK 6D Komunikasi Antar jaringan Sahren, M.Kom. LAB JARINGAN 27 June 2019
194 SENIN 17.30 – 19.20 SK 6D network programing Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. LAB JARINGAN 01 July 2019
195 SENIN 19.30 – 21.00 SK 6D Etika Profesi Parini, M.Kom. TEORI C-8 01 July 2019
196 KAMIS 17.30 – 19.20 (MOBILE-4) MOBILE PROGRAMMING (PRAKTEK) Akmal Nasution, M.Kom LAB MULTIMEDIA 27 June 2019
197 KAMIS 19.30 – 21.00 (MOBILE-5) MOBILE PROGRAMMING (PRAKTEK) Akmal Nasution, M.Kom LAB MULTIMEDIA 27 June 2019
198 JUM’AT 17.30 – 19.20 (SPK D) 4M.P.Q SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. TEORI C-7 28 June 2019
199 JUM’AT 19.30 – 21.00 (KEWIRAUSAHAAN D) KEWIRAUSAHAAN TI Suci Andriyani, M.Kom. TEORI C-4 28 June 2019
200 SENIN 17.30 – 19.20 (BISNIS-6) ANALISIS DAN PERANCANGAN E-BISNIS Suci Andriyani, M.Kom. TEORI C-12 01 July 2019
201 SENIN 17.30 – 19.20 (BISNIS-7) ANALISIS DAN PERANCANGAN E-BISNIS Febby Madona Yuma, M.Kom. TEORI C-13 01 July 2019
202 SENIN 17.30 – 19.20 (BISNIS-8) ANALISIS DAN PERANCANGAN E-BISNIS Febby Madona Yuma, M.Kom. TEORI C-14 01 July 2019
203 SELASA 17.30 – 19.20 (KEWIRAUSAHAAN E) KEWIRAUSAHAAN TI Tika Christy, M.Kom. TEORI C-3 02 July 2019
204 SELASA 19.30 – 21.00 (SPK E) 4N. O R SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN Afrisawati, M.Kom. TEORI C-2 02 July 2019
Bagikan :

Tinggalkan Pesan