JADWAL UJIAN AKHIR SEMESTER GENAP T.A 2018/2019 STMIK ROYAL KISARAN | STMIK Royal STMIK ROYAL - Sumatera Utara JADWAL UJIAN AKHIR SEMESTER GENAP T.A 2018/2019 STMIK ROYAL KISARAN | STMIK Royal

"Bright Future For The Information Technology (IT) People."
TERAKREDITASI BAN-PT No. 425/SK/BAN-PT/Akred/PT/XII/2018
SELURUH PROGRAM STUDI TELAH TERAKREDITASI PERINGKAT "B" OLEH BAN-PT

Home Pengumuman JADWAL UJIAN AKHIR SEMESTER GENAP T.A 2018/2019 STMIK ROYAL KISARAN
  • May 15, 2019
  • Admin
  • JADWAL UJIAN AKHIR SEMESTER GENAP T.A 2018/2019 STMIK ROYAL KISARAN

NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2A DESIGN GRAFIS Ada Udi Firmansyah, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 20-May-19
2 SENIN 11.30 – 13.00 SI 2A PROGRAM APLIKASI AKUNTANSI Norenta Sitohang, S.T., M.Pd. LAB DATABASE SERVER 20-May-19
3 SELASA 08.00 – 09.30 SI 2A KONSEP SISTEM INFORMASI Adi Prijuna Lubis, M.Kom TEORI C-1 21-May-19
4 SELASA 09.45 – 11.15 SI 2A BAHASA INGGRIS 2 Iin Almeina Lubis, M.S. TEORI C-2 21-May-19
5 RABU 08.00 – 09.30 SI 2A MATEMATIKA DISKRIT Muthia Dewi, M.Pd. TEORI C-3 22-May-19
6 RABU 09.45 – 11.15 SI 2A MANAJEMEN UMUM Pristyanilicia Putri, M.M. TEORI C-2 22-May-19
7 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2A BAHASA INDONESIA Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd. TEORI C-6 23-May-19
8 KAMIS 11.30 – 13.00 SI 2A SISTEM BASIS DATA Suparmadi, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1 23-May-19
9 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2A KEPEMIMPINAN & KETRAMPILAN INTERPERSONAL Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd. TEORI C-2 27-May-19
10 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2B PROGRAM APLIKASI AKUNTANSI Norenta Sitohang, S.T., M.Pd. LAB DATABASE SERVER 20-May-19
11 SENIN 09.45 – 11.15 SI 2B DESIGN GRAFIS Ada Udi Firmansyah, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 20-May-19
12 SELASA 08.00 – 09.30 SI 2B KONSEP SISTEM INFORMASI Adi Prijuna Lubis, M.Kom TEORI C-2 21-May-19
13 SELASA 09.45 – 11.15 SI 2B BAHASA INGGRIS 2 Iin Almeina Lubis, M.S. TEORI C-3 21-May-19
14 RABU 08.00 – 09.30 SI 2B MATEMATIKA DISKRIT Muthia Dewi, M.Pd. TEORI C-4 22-May-19
15 RABU 09.45 – 11.15 SI 2B MANAJEMEN UMUM Pristyanilicia Putri, M.M. TEORI C-3 22-May-19
16 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2B SISTEM BASIS DATA Dahriansyah, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1 23-May-19
17 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2B BAHASA INDONESIA Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd. TEORI C-7 23-May-19
18 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2B KEPEMIMPINAN & KETRAMPILAN INTERPERSONAL Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd. TEORI C-1 27-May-19
19 SENIN 11.30 – 13.00 SI 2C SISTEM BASIS DATA Fauriatun Helmiah, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3 20-May-19
20 SELASA 08.00 – 09.30 SI 2C PROGRAM APLIKASI AKUNTANSI Norenta Sitohang, S.T., M.Pd. LAB DATABASE SERVER 21-May-19
21 SELASA 09.45 – 11.15 SI 2C BAHASA INGGRIS 2 Iin Almeina Lubis, M.S. TEORI C-1 21-May-19
22 RABU 08.00 – 09.30 SI 2C MATEMATIKA DISKRIT Muthia Dewi, M.Pd. TEORI C-1 22-May-19
23 RABU 09.45 – 11.15 SI 2C MANAJEMEN UMUM Pristyanilicia Putri, M.M. TEORI C-7 22-May-19
24 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2C BAHASA INDONESIA Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd. TEORI C-3 23-May-19
25 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 2C DESIGN GRAFIS Ada Udi Firmansyah, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 24-May-19
26 SABTU 09.45 – 11.15 SI 2C KEPEMIMPINAN & KETRAMPILAN INTERPERSONAL Romy Aulia, M.Kom. TEORI C-7 25-May-19
27 SENIN 09.45 – 11.15 SI 2C KONSEP SISTEM INFORMASI Raja Tama Andri Agus, M.Kom. TEORI C-3 27-May-19
28 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2D SISTEM BASIS DATA Fauriatun Helmiah, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3 20-May-19
29 SELASA 08.00 – 09.30 SI 2D BAHASA INGGRIS 2 Akmal, M.Hum. TEORI C-3 21-May-19
30 SELASA 09.45 – 11.15 SI 2D PROGRAM APLIKASI AKUNTANSI Norenta Sitohang, S.T., M.Pd. LAB DATABASE SERVER 21-May-19
31 RABU 08.00 – 09.30 SI 2D MATEMATIKA DISKRIT Muthia Dewi, M.Pd. TEORI C-2 22-May-19
32 RABU 09.45 – 11.15 SI 2D MANAJEMEN UMUM Wan Mariatul Kifti, M.M. TEORI C-9 22-May-19
33 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2D BAHASA INDONESIA Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd. TEORI C-5 23-May-19
34 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 2D DESIGN GRAFIS Ada Udi Firmansyah, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 24-May-19
35 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2D KEPEMIMPINAN & KETRAMPILAN INTERPERSONAL Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd. TEORI C-3 27-May-19
36 SENIN 09.45 – 11.15 SI 2D KONSEP SISTEM INFORMASI Raja Tama Andri Agus, M.Kom. TEORI C-4 27-May-19
37 SENIN 09.45 – 11.15 SI 2E PROGRAM APLIKASI AKUNTANSI Rohminatin, M.Ak. LAB PEMROGRAMAN 1 20-May-19
38 SELASA 08.00 – 09.30 SI 2E BAHASA INGGRIS 2 Akmal, M.Hum. TEORI C-4 21-May-19
39 SELASA 09.45 – 11.15 SI 2E KONSEP SISTEM INFORMASI Parini, M.Kom. TEORI C-6 21-May-19
40 RABU 08.00 – 09.30 SI 2E SISTEM BASIS DATA Novica Irawati, S.T., M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 22-May-19
41 RABU 09.45 – 11.15 SI 2E MANAJEMEN UMUM Wan Mariatul Kifti, M.M. TEORI C-8 22-May-19
42 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2E BAHASA INDONESIA Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd. TEORI C-4 23-May-19
43 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 2E DESIGN GRAFIS Edi Kurniawan, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1 24-May-19
44 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2E KEPEMIMPINAN & KETRAMPILAN INTERPERSONAL Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd. TEORI C-5 27-May-19
45 SENIN 09.45 – 11.15 SI 2E MATEMATIKA DISKRIT Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd. TEORI C-5 27-May-19
46 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2F PROGRAM APLIKASI AKUNTANSI Rohminatin, M.Ak. LAB PEMROGRAMAN 1 20-May-19
47 SELASA 08.00 – 09.30 SI 2F BAHASA INGGRIS 2 Akmal, M.Hum. TEORI C-5 21-May-19
48 SELASA 09.45 – 11.15 SI 2F KONSEP SISTEM INFORMASI Parini, M.Kom. TEORI C-5 21-May-19
49 RABU 09.45 – 11.15 SI 2F MANAJEMEN UMUM Pristyanilicia Putri, M.M. TEORI C-6 22-May-19
50 RABU 11.30 – 13.00 SI 2F SISTEM BASIS DATA Masitah Handayani, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 22-May-19
51 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2F BAHASA INDONESIA Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd. TEORI C-8 23-May-19
52 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 2F DESIGN GRAFIS Edi Kurniawan, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1 24-May-19
53 SABTU 08.00 – 09.30 SI 2F KEPEMIMPINAN & KETRAMPILAN INTERPERSONAL Uswatun Hasanah, M.HI. TEORI C-2 25-May-19
54 SENIN 09.45 – 11.15 SI 2F MATEMATIKA DISKRIT Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd. TEORI C-6 27-May-19
55 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2G PROGRAM APLIKASI AKUNTANSI Endra Saputra, M.Ak. LAB DATABASE 2 20-May-19
56 SELASA 08.00 – 09.30 SI 2G BAHASA INGGRIS 2 Akmal, M.Hum. TEORI C-7 21-May-19
57 SELASA 08.00 – 09.30 SI 2G DESIGN GRAFIS Edi Kurniawan, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1 21-May-19
58 RABU 09.45 – 11.15 SI 2G MANAJEMEN UMUM Pristyanilicia Putri, M.M. TEORI C-5 22-May-19
59 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2G BAHASA INDONESIA Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd. TEORI C-2 23-May-19
60 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 2G SISTEM BASIS DATA Masitah Handayani, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 24-May-19
61 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 2G KONSEP SISTEM INFORMASI Nuriadi Manurung, M.Kom. TEORI C-1 24-May-19
62 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2G KEPEMIMPINAN & KETRAMPILAN INTERPERSONAL Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd. TEORI C-4 27-May-19
63 SENIN 09.45 – 11.15 SI 2G MATEMATIKA DISKRIT Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd. TEORI C-9 27-May-19
64 SENIN 09.45 – 11.15 SI 2H PROGRAM APLIKASI AKUNTANSI Endra Saputra, M.Ak. LAB DATABASE 2 20-May-19
65 SELASA 08.00 – 09.30 SI 2H BAHASA INGGRIS 2 Akmal, M.Hum. TEORI C-6 21-May-19
66 SELASA 09.45 – 11.15 SI 2H DESIGN GRAFIS Edi Kurniawan, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1 21-May-19
67 RABU 09.45 – 11.15 SI 2H MANAJEMEN UMUM Pristyanilicia Putri, M.M. TEORI C-4 22-May-19
68 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2H SISTEM BASIS DATA Novica Irawati, S.T., M.Kom. LAB DATABASE 1 23-May-19
69 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2H BAHASA INDONESIA Zulkarnain Sirait, M.Pd. TEORI C-12 23-May-19
70 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 2H KEPEMIMPINAN & KETRAMPILAN INTERPERSONAL Febri Dristyan, M.Kom. TEORI C-3 24-May-19
71 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2H MATEMATIKA DISKRIT Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. TEORI C-9 27-May-19
72 SENIN 09.45 – 11.15 SI 2H KONSEP SISTEM INFORMASI Raja Tama Andri Agus, M.Kom. TEORI C-2 27-May-19
73 SELASA 08.00 – 09.30 SI 2I MANAJEMEN UMUM Elly Rahayu, M.M. TEORI C-11 21-May-19
74 RABU 08.00 – 09.30 SI 2I BAHASA INGGRIS 2 Cecep Maulana, M.S. TEORI C-7 22-May-19
75 RABU 09.45 – 11.15 SI 2I PROGRAM APLIKASI AKUNTANSI Norenta Sitohang, S.T., M.Pd. LAB DATABASE 1 22-May-19
76 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2I BAHASA INDONESIA Zulkarnain Sirait, M.Pd. TEORI C-10 23-May-19
77 KAMIS 11.30 – 13.00 SI 2I SISTEM BASIS DATA Guntur Maha Putra, M.Kom. LAB DATABASE 1 23-May-19
78 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 2I DESIGN GRAFIS Irianto, M.Kom. LAB DATABASE 2 24-May-19
79 SABTU 09.45 – 11.15 SI 2I KEPEMIMPINAN & KETRAMPILAN INTERPERSONAL Romy Aulia, M.Kom. TEORI C-8 25-May-19
80 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2I MATEMATIKA DISKRIT Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. TEORI C-7 27-May-19
81 SENIN 09.45 – 11.15 SI 2I KONSEP SISTEM INFORMASI Raja Tama Andri Agus, M.Kom. TEORI C-1 27-May-19
82 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2J BAHASA INGGRIS 2 Chitra Latiffani, M.Hum. TEORI C-3 20-May-19
83 SENIN 09.45 – 11.15 SI 2J KONSEP SISTEM INFORMASI Riki Ramadhan, M.kom TEORI C-4 20-May-19
84 SELASA 08.00 – 09.30 SI 2J MANAJEMEN UMUM Elly Rahayu, M.M. TEORI C-12 21-May-19
85 SELASA 11.30 – 13.00 SI 2J SISTEM BASIS DATA Guntur Maha Putra, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 21-May-19
86 RABU 11.30 – 13.00 SI 2J PROGRAM APLIKASI AKUNTANSI Norenta Sitohang, S.T., M.Pd. LAB DATABASE 1 22-May-19
87 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2J BAHASA INDONESIA Zulkarnain Sirait, M.Pd. TEORI C-11 23-May-19
88 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 2J DESIGN GRAFIS Irianto, M.Kom. LAB DATABASE 2 24-May-19
89 SABTU 08.00 – 09.30 SI 2J KEPEMIMPINAN & KETRAMPILAN INTERPERSONAL Uswatun Hasanah, M.HI. TEORI C-1 25-May-19
90 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2J MATEMATIKA DISKRIT Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. TEORI C-6 27-May-19
91 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2K BAHASA INGGRIS 2 Chitra Latiffani, M.Hum. TEORI C-4 20-May-19
92 SENIN 09.45 – 11.15 SI 2K KONSEP SISTEM INFORMASI Riki Ramadhan, M.kom TEORI C-3 20-May-19
93 SELASA 11.30 – 13.00 SI 2K PROGRAM APLIKASI AKUNTANSI Norenta Sitohang, S.T., M.Pd. LAB DATABASE SERVER 21-May-19
94 RABU 09.45 – 11.15 SI 2K MANAJEMEN UMUM Pristyanilicia Putri, M.M. TEORI C-1 22-May-19
95 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2K DESIGN GRAFIS Irianto, M.Kom. LAB DATABASE SERVER 23-May-19
96 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2K BAHASA INDONESIA Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd. TEORI C-9 23-May-19
97 SABTU 08.00 – 09.30 SI 2K SISTEM BASIS DATA Novica Irawati, S.T., M.Kom. LAB DATABASE 1 25-May-19
98 SABTU 09.45 – 11.15 SI 2K KEPEMIMPINAN & KETRAMPILAN INTERPERSONAL Romy Aulia, M.Kom. TEORI C-9 25-May-19
99 SENIN 09.45 – 11.15 SI 2K MATEMATIKA DISKRIT Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd. TEORI C-7 27-May-19
100 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2L BAHASA INGGRIS 2 Chitra Latiffani, M.Hum. TEORI C-2 20-May-19
101 SENIN 09.45 – 11.15 SI 2L KONSEP SISTEM INFORMASI Riki Ramadhan, M.kom TEORI C-1 20-May-19
102 SELASA 11.30 – 13.00 SI 2L SISTEM BASIS DATA Novica Irawati, S.T., M.Kom. LAB DATABASE 1 21-May-19
103 RABU 08.00 – 09.30 SI 2L DESIGN GRAFIS Irianto, M.Kom. LAB DATABASE SERVER 22-May-19
104 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2L MANAJEMEN UMUM Santoso, M.M. TEORI C-4 23-May-19
105 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2L BAHASA INDONESIA Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd. TEORI C-1 23-May-19
106 KAMIS 13.30 – 15.00 SI 2L PROGRAM APLIKASI AKUNTANSI Dian Ayu Andreani, S.E., M.Ak. LAB DATABASE SERVER 23-May-19
107 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 2L KEPEMIMPINAN & KETRAMPILAN INTERPERSONAL Febri Dristyan, M.Kom. TEORI C-1 24-May-19
108 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2L MATEMATIKA DISKRIT Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. TEORI C-8 27-May-19
109 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2M BAHASA INGGRIS 2 Chitra Latiffani, M.Hum. TEORI C-1 20-May-19
110 SENIN 09.45 – 11.15 SI 2M KONSEP SISTEM INFORMASI Riki Ramadhan, M.kom TEORI C-2 20-May-19
111 SELASA 08.00 – 09.30 SI 2M SISTEM BASIS DATA Dahriansyah, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3 21-May-19
112 SELASA 09.45 – 11.15 SI 2M BAHASA INDONESIA Drs. H. Abdul Aziz Rambe, M.Pd. TEORI C-4 21-May-19
113 RABU 09.45 – 11.15 SI 2M DESIGN GRAFIS Irianto, M.Kom. LAB DATABASE SERVER 22-May-19
114 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2M MANAJEMEN UMUM Santoso, M.M. TEORI C-5 23-May-19
115 KAMIS 11.30 – 13.00 SI 2M PROGRAM APLIKASI AKUNTANSI Dian Ayu Andreani, S.E., M.Ak. LAB DATABASE SERVER 23-May-19
116 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 2M KEPEMIMPINAN & KETRAMPILAN INTERPERSONAL Febri Dristyan, M.Kom. TEORI C-2 24-May-19
117 SENIN 09.45 – 11.15 SI 2M MATEMATIKA DISKRIT Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd. TEORI C-8 27-May-19
118 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4A ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Dewi Anggraeni, M.Kom. TEORI C-8 20-May-19
119 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4A PERILAKU ORGANISASI Ari Dermawan, M.H TEORI C-6 20-May-19
120 SENIN 13.30 – 15.00 SI 4A ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Dewi Anggraeni, M.Kom. LAB DATABASE SERVER 20-May-19
121 SELASA 08.00 – 09.30 SI 4A JARINGAN KOMPUTER Mohd. Siddik, M.Kom. LAB JARINGAN 21-May-19
122 RABU 08.00 – 09.30 SI 4A MANAJEMEN SISTEM BASIS DATA Nasrun Marpaung, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1 22-May-19
123 RABU 11.30 – 13.00 SI 4A STATISTIK Neni Mulyani, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1 22-May-19
124 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 4A ANALISIS PROSES BISNIS Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA. TEORI C-5 24-May-19
125 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 4A SISTEM INFORMASI MANAJEMEN Jeperson Hutahaen, M.Kom. TEORI C-2 24-May-19
126 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4B ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Dewi Anggraeni, M.Kom. TEORI C-9 20-May-19
127 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4B PERILAKU ORGANISASI Dr. H. Muh. Saleh Malawat, S.E., M.MA. TEORI C-5 20-May-19
128 RABU 09.45 – 11.15 SI 4B ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Dewi Anggraeni, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3 22-May-19
129 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 4B MANAJEMEN SISTEM BASIS DATA Nasrun Marpaung, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1 23-May-19
130 KAMIS 11.30 – 13.00 SI 4B STATISTIK Neni Mulyani, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1 23-May-19
131 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 4B ANALISIS PROSES BISNIS Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA. TEORI C-4 24-May-19
132 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 4B SISTEM INFORMASI MANAJEMEN Jeperson Hutahaen, M.Kom. TEORI C-3 24-May-19
133 SABTU 08.00 – 09.30 SI 4B JARINGAN KOMPUTER Mohd. Siddik, M.Kom. LAB JARINGAN 25-May-19
134 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4C ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Dewi Anggraeni, M.Kom. TEORI C-10 20-May-19
135 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4C STATISTIK Neni Mulyani, M.Kom. LAB MULTIMEDIA 20-May-19
136 SELASA 09.45 – 11.15 SI 4C ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Dewi Anggraeni, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 21-May-19
137 RABU 09.45 – 11.15 SI 4C PERILAKU ORGANISASI Sumantri, M.H. TEORI C-10 22-May-19
138 RABU 11.30 – 13.00 SI 4C MANAJEMEN SISTEM BASIS DATA Yessica Siagian, M.Kom. LAB DATABASE 2 22-May-19
139 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 4C ANALISIS PROSES BISNIS Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA. TEORI C-6 24-May-19
140 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 4C SISTEM INFORMASI MANAJEMEN Suparmadi, M.Kom. TEORI C-5 24-May-19
141 SELASA 09.45 – 11.15 SI 4C JARINGAN KOMPUTER Guntur Maha Putra, M.Kom. Kampus 1 LAB JARINGAN 28-May-19
142 SELASA 08.00 – 09.30 SI 4D MANAJEMEN SISTEM BASIS DATA Yessica Siagian, M.Kom. LAB DATABASE 1 21-May-19
143 SELASA 09.45 – 11.15 SI 4D STATISTIK Neni Mulyani, M.Kom. LAB MULTIMEDIA 21-May-19
144 RABU 09.45 – 11.15 SI 4D PERILAKU ORGANISASI Sumantri, M.H. TEORI C-11 22-May-19
145 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 4D ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Juna Eska, M.Kom. TEORI C-1 23-May-19
146 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 4D ANALISIS PROSES BISNIS Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA. TEORI C-7 24-May-19
147 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 4D ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Juna Eska, M.Kom. LAB DATABASE 1 24-May-19
148 SELASA 09.45 – 11.15 SI 4D SISTEM INFORMASI MANAJEMEN Sudarmin, M.Kom. TEORI C-8 28-May-19
149 SELASA 11.30 – 13.00 SI 4D JARINGAN KOMPUTER Guntur Maha Putra, M.Kom. Kampus 1 LAB JARINGAN 28-May-19
150 SENIN 11.30 – 13.00 SI 4E JARINGAN KOMPUTER Hambali, M.Kom. LAB JARINGAN 20-May-19
151 SELASA 08.00 – 09.30 SI 4E STATISTIK Neni Mulyani, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 21-May-19
152 SELASA 11.30 – 13.00 SI 4E MANAJEMEN SISTEM BASIS DATA Yessica Siagian, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1 21-May-19
153 RABU 09.45 – 11.15 SI 4E PERILAKU ORGANISASI Sumantri, M.H. TEORI C-13 22-May-19
154 RABU 11.30 – 13.00 SI 4E ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Juna Eska, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1 22-May-19
155 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 4E ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Juna Eska, M.Kom. TEORI C-3 23-May-19
156 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 4E ANALISIS PROSES BISNIS Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA. TEORI C-9 24-May-19
157 SABTU 08.00 – 09.30 SI 4E SISTEM INFORMASI MANAJEMEN Rizaldi, M.Kom. TEORI C-4 25-May-19
158 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4F JARINGAN KOMPUTER Hambali, M.Kom. LAB JARINGAN 20-May-19
159 SENIN 11.30 – 13.00 SI 4F STATISTIK Andy Sapta, M.Pd., M.Si. LAB PEMROGRAMAN 2 20-May-19
160 SELASA 11.30 – 13.00 SI 4F ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Juna Eska, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 21-May-19
161 RABU 08.00 – 09.30 SI 4F MANAJEMEN SISTEM BASIS DATA Yessica Siagian, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3 22-May-19
162 RABU 09.45 – 11.15 SI 4F PERILAKU ORGANISASI Sumantri, M.H. TEORI C-12 22-May-19
163 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 4F ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Juna Eska, M.Kom. TEORI C-2 23-May-19
164 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 4F ANALISIS PROSES BISNIS Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA. TEORI C-8 24-May-19
165 SABTU 08.00 – 09.30 SI 4F SISTEM INFORMASI MANAJEMEN Rizaldi, M.Kom. TEORI C-3 25-May-19
166 SELASA 13.30 – 15.00 SI 4G ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Ramadhani, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1 21-May-19
167 RABU 08.00 – 09.30 SI 4G PERILAKU ORGANISASI Nur Karim Nehe, M.Sp. TEORI C-11 22-May-19
168 RABU 09.45 – 11.15 SI 4G MANAJEMEN SISTEM BASIS DATA Afdhal Syafnur, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 22-May-19
169 RABU 11.30 – 13.00 SI 4G STATISTIK Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. LAB DESAIN GRAFIS 3 22-May-19
170 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 4G JARINGAN KOMPUTER Hambali, M.Kom. LAB JARINGAN 23-May-19
171 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 4G ANALISIS PROSES BISNIS Elly Rahayu, M.M. TEORI C-15 23-May-19
172 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 4G ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Ramadhani, M.Kom. TEORI C-11 24-May-19
173 SELASA 09.45 – 11.15 SI 4G SISTEM INFORMASI MANAJEMEN Sudarmin, M.Kom. TEORI C-9 28-May-19
174 SENIN 11.30 – 13.00 SI 4H MANAJEMEN SISTEM BASIS DATA Afdhal Syafnur, M.Kom. LAB DATABASE 2 20-May-19
175 SELASA 09.45 – 11.15 SI 4H STATISTIK Andy Sapta, M.Pd., M.Si. LAB DESAIN GRAFIS 3 21-May-19
176 RABU 08.00 – 09.30 SI 4H PERILAKU ORGANISASI Nur Karim Nehe, M.Sp. TEORI C-8 22-May-19
177 RABU 13.30 – 15.00 SI 4H ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Ramadhani, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 22-May-19
178 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 4H ANALISIS PROSES BISNIS Elly Rahayu, M.M. TEORI C-16 23-May-19
179 KAMIS 11.30 – 13.00 SI 4H JARINGAN KOMPUTER Hambali, M.Kom. LAB JARINGAN 23-May-19
180 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 4H ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Ramadhani, M.Kom. TEORI C-12 24-May-19
181 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 4H SISTEM INFORMASI MANAJEMEN Suparmadi, M.Kom TEORI C-4 24-May-19
182 SENIN 11.30 – 13.00 SI 4I STATISTIK Mustika Fitri Larasati, M.Pd. LAB PEMROGRAMAN 1 20-May-19
183 SELASA 08.00 – 09.30 SI 4I SISTEM INFORMASI MANAJEMEN Donni Nasution, S.E., M.Kom. TEORI C-9 21-May-19
184 SELASA 11.30 – 13.00 SI 4I JARINGAN KOMPUTER Herman Saputra, M.Kom. LAB JARINGAN 21-May-19
185 RABU 08.00 – 09.30 SI 4I PERILAKU ORGANISASI Nur Karim Nehe, M.Sp. TEORI C-9 22-May-19
186 KAMIS 11.30 – 13.00 SI 4I ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Ramadhani, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 23-May-19
187 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 4I ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Ramadhani, M.Kom. TEORI C-10 24-May-19
188 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 4I MANAJEMEN SISTEM BASIS DATA Novica Irawati, S.T., M.Kom. LAB DATABASE SERVER 24-May-19
189 SELASA 09.45 – 11.15 SI 4I ANALISIS PROSES BISNIS Febby Madona Yuma, M.Kom. TEORI C-2 28-May-19
190 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4J ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Afrisawati, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 20-May-19
191 SENIN 11.30 – 13.00 SI 4J ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Afrisawati, M.Kom. TEORI C-1 20-May-19
192 SELASA 08.00 – 09.30 SI 4J SISTEM INFORMASI MANAJEMEN Donni Nasution, S.E., M.Kom. TEORI C-8 21-May-19
193 SELASA 11.30 – 13.00 SI 4J STATISTIK Mustika Fitri Larasati, M.Pd. LAB DESAIN GRAFIS 1 21-May-19
194 RABU 08.00 – 09.30 SI 4J PERILAKU ORGANISASI Nur Karim Nehe, M.Sp. TEORI C-10 22-May-19
195 RABU 11.30 – 13.00 SI 4J MANAJEMEN SISTEM BASIS DATA Novica Irawati, S.T., M.Kom. LAB DATABASE SERVER 22-May-19
196 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 4J JARINGAN KOMPUTER Herman Saputra, M.Kom. LAB JARINGAN 24-May-19
197 SELASA 09.45 – 11.15 SI 4J ANALISIS PROSES BISNIS Febby Madona Yuma, M.Kom. TEORI C-1 28-May-19
198 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4K PERILAKU ORGANISASI Ari Dermawan, M.H. TEORI C-7 20-May-19
199 SENIN 11.30 – 13.00 SI 4K ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Afrisawati, M.Kom. TEORI C-2 20-May-19
200 SENIN 13.30 – 15.00 SI 4K ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Afrisawati, M.Kom. LAB DATABASE 2 20-May-19
201 SELASA 08.00 – 09.30 SI 4K SISTEM INFORMASI MANAJEMEN Donni Nasution, S.E., M.Kom. TEORI C-10 21-May-19
202 RABU 11.30 – 13.00 SI 4K STATISTIK Mustika Fitri Larasati, M.pd. LAB MULTIMEDIA 22-May-19
203 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 4K ANALISIS PROSES BISNIS Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA. TEORI C-13 24-May-19
204 SABTU 08.00 – 09.30 SI 4K MANAJEMEN SISTEM BASIS DATA Yori Apridonal, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3 25-May-19
205 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4K JARINGAN KOMPUTER Riki Andri Yusda, M.Kom. LAB JARINGAN 27-May-19
206 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4L PERILAKU ORGANISASI Ari Dermawan, M.H. TEORI C-8 20-May-19
207 SELASA 09.45 – 11.15 SI 4L STATISTIK Mustika Fitri Larasati, M.pd. LAB PEMROGRAMAN 1 21-May-19
208 RABU 11.30 – 13.00 SI 4L ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Romy Aulia, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 22-May-19
209 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 4L JARINGAN KOMPUTER Riki Andri Yusda, M.Kom. LAB JARINGAN 23-May-19
210 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 4L ANALISIS PROSES BISNIS Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA. TEORI C-14 24-May-19
211 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 4L MANAJEMEN SISTEM BASIS DATA Yori Apridonal, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 24-May-19
212 SABTU 08.00 – 09.30 SI 4L SISTEM INFORMASI MANAJEMEN Rizaldi, M.Kom. TEORI C-5 25-May-19
213 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4L ANALISIS DAN PERANCANGAN SI Romy Aulia, M.Kom. TEORI C-10 27-May-19
214 SENIN 09.45 – 11.15 SI 6A MANAJEMEN PROYEK SI Jeperson Hutahaen, M.Kom. TEORI C-15 20-May-19
215 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6A METODOLOGI PENELITIAN Dr. M. Irfan Fahmi, M.Kom TEORI C-13 20-May-19
216 SELASA 11.30 – 13.00 SI 6A KEWIRAUSAHAAN TI Suci Andriyani, M.Kom. TEORI C-2 21-May-19
217 SELASA 13.30 – 15.00 SI 6A KONSTRUKSI & PENGUJIAN PERANGKAT LUNAK Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom. LAB DATABASE 1 21-May-19
218 SENIN 08.00 – 09.30 SI 6A PEMROGRAMAN VISUAL LANJUTAN Nurul Rahmadani, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 27-May-19
219 SENIN 09.45 – 11.15 SI 6A E-COMMERCE Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. TEORI C-11 27-May-19
220 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6A SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN Masitah Handayani, M.Kom. TEORI C-5 28-May-19
221 SENIN 09.45 – 11.15 SI 6B MANAJEMEN PROYEK SI Jeperson Hutahaen, M.Kom. TEORI C-16 20-May-19
222 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6B METODOLOGI PENELITIAN Dr. M. Irfan Fahmi, M.Kom TEORI C-12 20-May-19
223 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6B PEMROGRAMAN VISUAL LANJUTAN Abdul Karim Syahputra, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 21-May-19
224 SELASA 11.30 – 13.00 SI 6B KEWIRAUSAHAAN TI Suci Andriyani, M.Kom. TEORI C-1 21-May-19
225 SENIN 09.45 – 11.15 SI 6B E-COMMERCE Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. TEORI C-12 27-May-19
226 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6B KONSTRUKSI & PENGUJIAN PERANGKAT LUNAK Muhammad Iqbal, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3 27-May-19
227 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6B SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN Masitah Handayani, M.Kom. TEORI C-6 28-May-19
228 SENIN 08.00 – 09.30 SI 6C PEMROGRAMAN VISUAL LANJUTAN William Ramdhan, M.Kom. LAB MULTIMEDIA 20-May-19
229 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6C METODOLOGI PENELITIAN Arridha Zikra Syah, M.Kom. TEORI C-8 20-May-19
230 SELASA 13.30 – 15.00 SI 6C KONSTRUKSI & PENGUJIAN PERANGKAT LUNAK Muhammad Iqbal, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3 21-May-19
231 SABTU 08.00 – 09.30 SI 6C SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN Rika Nofitri, M.Kom. TEORI C-8 25-May-19
232 SABTU 09.45 – 11.15 SI 6C KEWIRAUSAHAAN TI Wan Mariatul Kifti, M.M. TEORI C-2 25-May-19
233 SENIN 08.00 – 09.30 SI 6C MANAJEMEN PROYEK SI Yori Apridonal, M.Kom TEORI C-15 27-May-19
234 SENIN 09.45 – 11.15 SI 6C E-COMMERCE Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. TEORI C-13 27-May-19
235 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6D METODOLOGI PENELITIAN Arridha Zikra Syah, M.Kom. TEORI C-3 20-May-19
236 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6D PEMROGRAMAN VISUAL LANJUTAN William Ramdhan, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1 21-May-19
237 SELASA 11.30 – 13.00 SI 6D KONSTRUKSI & PENGUJIAN PERANGKAT LUNAK Muhammad Iqbal, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3 21-May-19
238 SABTU 08.00 – 09.30 SI 6D SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN Rika Nofitri, M.Kom. TEORI C-9 25-May-19
239 SABTU 09.45 – 11.15 SI 6D KEWIRAUSAHAAN TI Wan Mariatul Kifti, M.M. TEORI C-1 25-May-19
240 SENIN 08.00 – 09.30 SI 6D MANAJEMEN PROYEK SI Yori Apridonal, M.Kom TEORI C-14 27-May-19
241 SENIN 09.45 – 11.15 SI 6D E-COMMERCE Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. TEORI C-14 27-May-19
242 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6E METODOLOGI PENELITIAN Arridha Zikra Syah, M.Kom. TEORI C-5 20-May-19
243 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6E PEMROGRAMAN VISUAL LANJUTAN William Ramdhan, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 20-May-19
244 KAMIS 11.30 – 13.00 SI 6E KONSTRUKSI & PENGUJIAN PERANGKAT LUNAK Muhammad Iqbal, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3 23-May-19
245 SENIN 08.00 – 09.30 SI 6E MANAJEMEN PROYEK SI Yori Apridonal, M.Kom TEORI C-16 27-May-19
246 SENIN 09.45 – 11.15 SI 6E E-COMMERCE Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. TEORI C-15 27-May-19
247 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6E SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. TEORI C-2 28-May-19
248 RABU 08.00 – 09.30 SI 6E KEWIRAUSAHAAN TI Tika Christy, M.Kom. TEORI C-6 29-May-19
249 SENIN 09.45 – 11.15 SI 6F E-COMMERCE Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom TEORI C-9 20-May-19
250 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6F METODOLOGI PENELITIAN Arridha Zikra Syah, M.Kom. TEORI C-4 20-May-19
251 RABU 09.45 – 11.15 SI 6F PEMROGRAMAN VISUAL LANJUTAN Iqbal Kamil Siregar, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 22-May-19
252 SENIN 08.00 – 09.30 SI 6F MANAJEMEN PROYEK SI Wiwin Handoko, M.Kom. TEORI C-12 27-May-19
253 SENIN 09.45 – 11.15 SI 6F KONSTRUKSI & PENGUJIAN PERANGKAT LUNAK Mardalius, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 27-May-19
254 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6F SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. TEORI C-1 28-May-19
255 RABU 08.00 – 09.30 SI 6F KEWIRAUSAHAAN TI Tika Christy, M.Kom. TEORI C-3 29-May-19
256 SENIN 09.45 – 11.15 SI 6G E-COMMERCE Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom TEORI C-10 20-May-19
257 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6G METODOLOGI PENELITIAN Arridha Zikra Syah, M.Kom. TEORI C-6 20-May-19
258 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 6G PEMROGRAMAN VISUAL LANJUTAN Abdul Karim Syahputra, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 23-May-19
259 KAMIS 13.30 – 15.00 SI 6G KONSTRUKSI & PENGUJIAN PERANGKAT LUNAK Muhammad Iqbal, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3 23-May-19
260 SENIN 08.00 – 09.30 SI 6G MANAJEMEN PROYEK SI Wiwin Handoko, M.Kom. TEORI C-10 27-May-19
261 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6G SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. TEORI C-3 28-May-19
262 RABU 08.00 – 09.30 SI 6G KEWIRAUSAHAAN TI Tika Christy, M.Kom. TEORI C-2 29-May-19
263 SENIN 09.45 – 11.15 SI 6H E-COMMERCE Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom TEORI C-12 20-May-19
264 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6H METODOLOGI PENELITIAN Arridha Zikra Syah, M.Kom. TEORI C-7 20-May-19
265 RABU 09.45 – 11.15 SI 6H PEMROGRAMAN VISUAL LANJUTAN Rizaldi, M.Kom. LAB DATABASE 2 22-May-19
266 RABU 13.30 – 15.00 SI 6H KONSTRUKSI & PENGUJIAN PERANGKAT LUNAK Mardalius, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 22-May-19
267 SENIN 08.00 – 09.30 SI 6H MANAJEMEN PROYEK SI Wiwin Handoko, M.Kom. TEORI C-13 27-May-19
268 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6H SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN Afrisawati, M.Kom. TEORI C-8 28-May-19
269 RABU 08.00 – 09.30 SI 6H KEWIRAUSAHAAN TI Tika Christy, M.Kom. TEORI C-7 29-May-19
270 SENIN 09.45 – 11.15 SI 6I E-COMMERCE Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom TEORI C-11 20-May-19
271 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6I METODOLOGI PENELITIAN Andy Sapta, M.Pd., M.Si. TEORI C-9 20-May-19
272 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 6I KONSTRUKSI & PENGUJIAN PERANGKAT LUNAK Febri Dristyan, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3 23-May-19
273 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 6I PEMROGRAMAN VISUAL LANJUTAN Rizaldi, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3 24-May-19
274 SENIN 08.00 – 09.30 SI 6I MANAJEMEN PROYEK SI Wiwin Handoko, M.Kom. TEORI C-11 27-May-19
275 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6I SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN Afrisawati, M.Kom. TEORI C-9 28-May-19
276 RABU 08.00 – 09.30 SI 6I KEWIRAUSAHAAN TI Tika Christy, M.Kom. TEORI C-1 29-May-19
277 SENIN 08.00 – 09.30 SI 6J KONSTRUKSI & PENGUJIAN PERANGKAT LUNAK Febri Dristyan, M.Kom. LAB DATABASE 1 20-May-19
278 SENIN 09.45 – 11.15 SI 6J E-COMMERCE Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom TEORI C-13 20-May-19
279 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6J METODOLOGI PENELITIAN Andy Sapta, M.Pd., M.Si. TEORI C-11 20-May-19
280 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6J KEWIRAUSAHAAN TI Nur Karim Nehe, M.Sp. TEORI C-14 21-May-19
281 RABU 08.00 – 09.30 SI 6J PEMROGRAMAN VISUAL LANJUTAN Iqbal Kamil Siregar, M.Kom. LAB DATABASE 1 22-May-19
282 SABTU 09.45 – 11.15 SI 6J MANAJEMEN PROYEK SI Zulfan Efendi, M.Kom. TEORI C-4 25-May-19
283 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6J SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN Afrisawati, M.Kom. TEORI C-10 28-May-19
284 SENIN 09.45 – 11.15 SI 6K E-COMMERCE Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom TEORI C-14 20-May-19
285 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6K METODOLOGI PENELITIAN Andy Sapta, M.Pd., M.Si. TEORI C-10 20-May-19
286 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6K KEWIRAUSAHAAN TI Nur Karim Nehe, M.Sp. TEORI C-13 21-May-19
287 SELASA 09.45 – 11.15 SI 6K KONSTRUKSI & PENGUJIAN PERANGKAT LUNAK Febri Dristyan, M.Kom. LAB DATABASE 1 21-May-19
288 SABTU 08.00 – 09.30 SI 6K PEMROGRAMAN VISUAL LANJUTAN Nurul Rahmadani, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 25-May-19
289 SABTU 09.45 – 11.15 SI 6K MANAJEMEN PROYEK SI Zulfan Efendi, M.Kom. TEORI C-3 25-May-19
290 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6K SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN Afrisawati, M.Kom. TEORI C-7 28-May-19
291 SENIN 08.00 – 09.30 SK 2A Elektronika Dasar Ricki Ananda, S.Pd., M.T. LAB ELEKTRO 20-May-19
292 SENIN 09.45 – 11.15 SK 2A Internet dan Web Site Abdul Karim Syahputra, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1 20-May-19
293 SELASA 09.45 – 11.15 SK 2A Aplikasi Terapan Risnawati, M.Kom. LAB DATABASE 2 21-May-19
294 RABU 08.00 – 09.30 SK 2A Bahasa Inggris 2 Cecep Maulana, M.S. TEORI C-5 22-May-19
295 KAMIS 08.00 – 09.30 SK 2A PBO Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 23-May-19
296 KAMIS 09.45 – 11.15 SK 2A Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd. TEORI C-13 23-May-19
297 KAMIS 11.30 – 13.00 SK 2A Data Base Juna Eska, M.Kom. LAB DATABASE 2 23-May-19
298 SENIN 08.00 – 09.30 SK 2B Internet dan Web Site Abdul Karim Syahputra, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1 20-May-19
299 SENIN 11.30 – 13.00 SK 2B Elektronika Dasar Ricki Ananda, S.Pd., M.T. LAB ELEKTRO 20-May-19
300 SELASA 11.30 – 13.00 SK 2B Aplikasi Terapan Risnawati, M.Kom. LAB DATABASE 2 21-May-19
301 RABU 08.00 – 09.30 SK 2B Bahasa Inggris 2 Cecep Maulana, M.S. TEORI C-6 22-May-19
302 KAMIS 08.00 – 09.30 SK 2B Data Base Juna Eska, M.Kom. LAB DATABASE 2 23-May-19
303 KAMIS 09.45 – 11.15 SK 2B Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd. TEORI C-14 23-May-19
304 KAMIS 11.30 – 13.00 SK 2B PBO Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 23-May-19
305 SENIN 09.45 – 11.15 SK 4A Troubleshooting Adi Prijuna Lubis, M.Kom. LAB INSTALASI 20-May-19
306 SELASA 08.00 – 09.30 SK 4A Grafika Komputer Muhammad Amin, M.Kom. LAB MULTIMEDIA 21-May-19
307 SELASA 11.30 – 13.00 SK 4A Sensor dan Transduser Ricki Ananda, S.Pd., M.T. LAB ELEKTRO 21-May-19
308 KAMIS 08.00 – 09.30 SK 4A Pemrograman Visual Nofriadi, M.Kom. LAB MULTIMEDIA 23-May-19
309 KAMIS 11.30 – 13.00 SK 4A Pemrograman Visual Nofriadi, M.Kom. LAB MULTIMEDIA 23-May-19
310 JUM’AT 08.00 – 09.30 SK 4A Jaringan Komputer Rolly Yesputra, M.Kom. TEORI C-15 24-May-19
311 JUM’AT 09.45 – 11.15 SK 4A Jaringan Komputer Rolly Yesputra, M.Kom. LAB JARINGAN 24-May-19
312 SABTU 08.00 – 09.30 SK 4A Arsitektur Komputer Nuriadi Manurung, M.Kom. TEORI C-6 25-May-19
313 SABTU 09.45 – 11.15 SK 4A Kecakapan Antar Personal Uswatun Hasanah, M.HI. TEORI C-5 25-May-19
314 SELASA 08.00 – 09.30 SK 4B Sensor dan Transduser Ricki Ananda, S.Pd., M.T. LAB ELEKTRO 21-May-19
315 SELASA 09.45 – 11.15 SK 4B Troubleshooting Adi Prijuna Lubis, M.Kom. LAB INSTALASI 21-May-19
316 RABU 08.00 – 09.30 SK 4B Grafika Komputer Muhammad Amin, M.Kom. LAB MULTIMEDIA 22-May-19
317 RABU 09.45 – 11.15 SK 4B Jaringan Komputer Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. TEORI C-14 22-May-19
318 KAMIS 13.30 – 15.00 SK 4B Jaringan Komputer Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. LAB JARINGAN 23-May-19
319 JUM’AT 08.00 – 09.30 SK 4B Pemrograman Visual Nofriadi, M.Kom. LAB MULTIMEDIA 24-May-19
320 JUM’AT 09.45 – 11.15 SK 4B Pemrograman Visual Nofriadi, M.Kom. LAB MULTIMEDIA 24-May-19
321 SABTU 08.00 – 09.30 SK 4B Arsitektur Komputer Nuriadi Manurung, M.Kom. TEORI C-7 25-May-19
322 SABTU 09.45 – 11.15 SK 4B Kecakapan Antar Personal Uswatun Hasanah, M.HI. TEORI C-6 25-May-19
323 SELASA 09.45 – 11.15 SK 6A Metodologi Penelitian Hidayatullah, S.T., M.Kom. TEORI C-9 21-May-19
324 SELASA 11.30 – 13.00 SK 6A Etika Profesi Parini, M.Kom. TEORI C-3 21-May-19
325 SELASA 13.30 – 15.00 SK 6A Simulasi dan Pemodelan Andrew Ramadhani, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 21-May-19
326 RABU 08.00 – 09.30 SK 6A Komunikasi Antar jaringan Sahren, M.Kom. LAB JARINGAN 22-May-19
327 KAMIS 09.45 – 11.15 SK 6A Mikrokontroller Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom. LAB ELEKTRO 23-May-19
328 JUM’AT 08.00 – 09.30 SK 6A SIG Mardalius, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1 24-May-19
329 SABTU 08.00 – 09.30 SK 6A Web ProGramming Yessica Siagian, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 25-May-19
330 SABTU 09.45 – 11.15 SK 6A network programing Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. LAB JARINGAN 25-May-19
331 SELASA 09.45 – 11.15 SK 6B Metodologi Penelitian Hidayatullah, S.T., M.Kom. TEORI C-10 21-May-19
332 SELASA 11.30 – 13.00 SK 6B Etika Profesi Parini, M.Kom. TEORI C-4 21-May-19
333 RABU 11.30 – 13.00 SK 6B Komunikasi Antar jaringan Sahren, M.Kom. LAB JARINGAN 22-May-19
334 RABU 13.30 – 15.00 SK 6B network programing Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. LAB JARINGAN 22-May-19
335 KAMIS 08.00 – 09.30 SK 6B Web ProGramming Rolly Yesputra, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2 23-May-19
336 KAMIS 09.45 – 11.15 SK 6B Simulasi dan Pemodelan Andrew Ramadhani, M.Kom. LAB DATABASE 2 23-May-19
337 JUM’AT 08.00 – 09.30 SK 6B Mikrokontroller Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom. LAB ELEKTRO 24-May-19
338 SABTU 08.00 – 09.30 SK 6B SIG Mardalius, M.Kom. LAB DATABASE 2 25-May-19
339 SELASA 13.30 – 15.00 (WAREHOUSE 2) DATA WAREHOUSE M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. LAB DATABASE SERVER 21-May-19
340 RABU 13.30 – 15.00 (WAREHOUSE 1) M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. LAB MULTIMEDIA 22-May-19
341 KAMIS 08.00 – 09.30 (BISNIS-3) ANALISIS DAN PERANCANGAN E-BISNIS Suci Andriyani, M.Kom. TEORI C-6 23-May-19
342 KAMIS 08.00 – 09.30 (BISNIS-1) ANALISIS DAN PERANCANGAN E-BISNIS Suci Andriyani, M.Kom. TEORI C-7 23-May-19
343 KAMIS 08.00 – 09.30 (BISNIS-2) ANALISIS DAN PERANCANGAN E-BISNIS Suci Andriyani, M.Kom. TEORI C-8 23-May-19
344 KAMIS 09.45 – 11.15 (WAREHOUSE 3) DATA WAREHOUSE M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. LAB DATABASE SERVER 23-May-19
345 KAMIS 13.30 – 15.00 (MOBILE-2) MOBILE PROGRAMMING (PRAKTEK) Akmal Nasution, M.Kom LAB MULTIMEDIA 23-May-19
346 SELASA 08.00 – 09.30 (SPK A) SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. TEORI C-4 28-May-19
347 SELASA 08.00 – 09.30 (SPK B) SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN Afrisawati, M.Kom. TEORI C-11 28-May-19
348 SELASA 08.00 – 09.30 (SPK C) SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN Raja Tama Andri Agus, M.Kom. TEORI C-12 28-May-19
349 SELASA 09.45 – 11.15 (BISNIS-4) ANALISIS DAN PERANCANGAN E-BISNIS Febby Madona Yuma, M.Kom. TEORI C-3 28-May-19
350 SELASA 09.45 – 11.15 (BISNIS-5) ANALISIS DAN PERANCANGAN E-BISNIS Febby Madona Yuma, M.Kom. TEORI C-4 28-May-19
351 SELASA 09.45 – 11.15 (BISNIS-3) ANALISIS DAN PERANCANGAN E-BISNIS Suci Andriyani, M.Kom. TEORI C-5 28-May-19
352 SELASA 09.45 – 11.15 (BISNIS-1) ANALISIS DAN PERANCANGAN E-BISNIS Suci Andriyani, M.Kom. TEORI C-6 28-May-19
353 SELASA 09.45 – 11.15 (BISNIS-2) ANALISIS DAN PERANCANGAN E-BISNIS Suci Andriyani, M.Kom. TEORI C-7 28-May-19
354 SELASA 11.30 – 13.00 (MOBILE-1) MOBILE PROGRAMMING (PRAKTEK) Akmal Nasution, M.Kom LAB MULTIMEDIA 28-May-19
355 SELASA 13.30 – 15.00 (MOBILE-3) MOBILE PROGRAMMING (PRAKTEK) Akmal Nasution, M.Kom LAB MULTIMEDIA 28-May-19
356 RABU 08.00 – 09.30 (KEWIRAUSAHAAN A) KEWIRAUSAHAAN TI Tika Christy, M.Kom. TEORI C-4 29-May-19
357 RABU 08.00 – 09.30 (KEWIRAUSAHAAN B) KEWIRAUSAHAAN TI Tika Christy, M.Kom. TEORI C-5 29-May-19
358 RABU 08.00 – 09.30 (KEWIRAUSAHAAN C) KEWIRAUSAHAAN TI Tika Christy, M.Kom. TEORI C-8 29-May-19
Be Sociable, Share!
Bagikan :

Tinggalkan Pesan