JADWAL UJIAN AKHIR SEMESTER GANJIL T.A 2018/2019 STMIK ROYAL KISARAN | STMIK ROYAL - Sumatera Utara


JADWAL UJIAN AKHIR SEMESTER GANJIL T.A 2018/2019 STMIK ROYAL KISARAN



Oleh : Admin, Pada 04 January 2019
banner uas

BAGI SELURUH DOSEN, KETIKKAN NAMA LENGKAP PADA FIELD atau KOLOM “SEARCH” DIBAWAH INI
BAGI MAHASISWA KETIKKAN NAMA KELAS. Untuk jadwal mata kuliah pilihan, silahkan scroll ke bawah.

NO HARI TANGGAL PUKUL KELAS MATA KULIAH RUANG DOSEN PENGAMPU
1 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1A KALKULUS TEORI C-10 Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd.
2 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1A PENGANTAR TEK. INFORMASI TEORI C-7 Jeperson Hutahaean, M.Kom.
3 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1A PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN LAB PEMROGRAMAN 1 M. Irfan Fahmi, M.Kom.
4 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1A BAHASA INGGRIS 1 TEORI C-1 Akmal, M.Hum.
5 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1A PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-5 Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd.
6 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1A DASAR AKUNTANSI TEORI C-7 Endra Saputra, S.E., M.Ak.
7 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1A ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN TEORI C-7 M. Irfan Fahmi, M.Kom.
8 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1A PROGRAM APLIKASI LAB DATABASE 2 Risnawati, M.Kom.
9 JUM’AT 18-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1A PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TEORI C-1 Dr. H. Muh. Saleh Malawat, S.E., M.MA.
10 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1B PENGANTAR TEK. INFORMASI TEORI C-8 Jeperson Hutahaean, M.Kom.
11 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1B KALKULUS TEORI C-1 Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd.
12 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1B BAHASA INGGRIS 1 TEORI C-2 Akmal, M.Hum.
13 SELASA 15-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1B ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN TEORI C-1 Raja Tama Andri Agus, M.Kom.
14 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1B PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-6 Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd.
15 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1B PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN LAB PEMROGRAMAN 1 Raja Tama Andri Agus, M.Kom.
16 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1B DASAR AKUNTANSI TEORI C-8 Endra Saputra, S.E., M.Ak.
17 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1B PROGRAM APLIKASI LAB DATABASE 2 Risnawati, M.Kom.
18 JUM’AT 18-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1B PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TEORI C-2 Dr. H. Muh. Saleh Malawat, S.E., M.MA.
19 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1C KALKULUS TEORI C-2 Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd.
20 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1C DASAR AKUNTANSI TEORI C-8 Norenta Sitohang, S.T., M.Pd.
21 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1C BAHASA INGGRIS 1 TEORI C-10 Cecep Maulana, M.S.
22 SELASA 15-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1C PENGANTAR TEK. INFORMASI TEORI C-2 Raja Tama Andri Agus, M.Kom.
23 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1C PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN LAB DATABASE 1 Guntur Maha Putra, M.Kom.
24 RABU 16-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1C ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN TEORI C-1 Guntur Maha Putra, M.Kom.
25 KAMIS 17-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 1C PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-7 Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I.
26 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1C PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TEORI C-12 Ari Dermawan, M.H.
27 JUM’AT 18-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1C PROGRAM APLIKASI LAB DATABASE 2 Wiwin Handoko, M.Kom.
28 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1D DASAR AKUNTANSI TEORI C-9 Norenta Sitohang, S.T., M.Pd.
29 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1D KALKULUS TEORI C-3 Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd.
30 SELASA 15-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1D PENGANTAR TEK. INFORMASI TEORI C-3 Raja Tama Andri Agus, M.Kom.
31 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1D BAHASA INGGRIS 1 TEORI C-11 Cecep Maulana, M.S.
32 RABU 16-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1D ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN TEORI C-2 Guntur Maha Putra, M.Kom.
33 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1D PROGRAM APLIKASI LAB DATABASE 1 Wiwin Handoko, M.Kom.
34 KAMIS 17-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 1D PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-8 Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I.
35 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1D PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TEORI C-4 Sumantri, M.H.
36 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1D PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN LAB DATABASE 1 Guntur Maha Putra, M.Kom.
37 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1E DASAR AKUNTANSI TEORI C-10 Norenta Sitohang, S.T., M.Pd.
38 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1E PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN LAB DATABASE 2 Iqbal Kamil Siregar, M.Kom.
39 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1E PROGRAM APLIKASI LAB DESAIN GRAFIS 1 Adi Prijuna Lubis, M.Kom.
40 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1E BAHASA INGGRIS 1 TEORI C-1 Chitra Latiffani, M.Hum
41 RABU 16-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 1E PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TEORI C-1 Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd.
42 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1E PENGANTAR TEK. INFORMASI TEORI C-1 Nuriadi Manurung, M.Kom.
43 KAMIS 17-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 1E PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-9 Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I.
44 JUM’AT 18-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1E KALKULUS TEORI C-15 Mustika Fitri Larasati, M.Pd.
45 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1E ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN TEORI C-16 Iqbal Kamil Siregar, M.Kom.
46 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1F DASAR AKUNTANSI TEORI C-11 Norenta Sitohang, S.T., M.Pd.
47 SELASA 15-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1F PROGRAM APLIKASI LAB DATABASE 2 Adi Prijuna Lubis, M.Kom.
48 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1F BAHASA INGGRIS 1 TEORI C-3 Akmal, M.Hum.
49 RABU 16-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1F ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN TEORI C-3 Guntur Mahaputra, M.Kom.
50 RABU 16-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 1F PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TEORI C-2 Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd.
51 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1F PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN LAB PEMROGRAMAN 2 Guntur Mahaputra, M.Kom.
52 KAMIS 17-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 1F PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-10 Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I.
53 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1F PENGANTAR TEK. INFORMASI TEORI C-2 Nuriadi Manurung, M.Kom.
54 JUM’AT 18-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1F KALKULUS TEORI C-16 Mustika Fitri Larasati, M.Pd.
55 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1G PENGANTAR TEK. INFORMASI TEORI C-9 Jeperson Hutahaean, M.Kom.
56 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1G PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN LAB DATABASE 2 Nurul Rahmadani, M.Kom.
57 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1G BAHASA INGGRIS 1 TEORI C-4 Akmal, M.Hum.
58 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1G PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-7 Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd.
59 RABU 16-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 1G PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TEORI C-3 Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd.
60 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1G DASAR AKUNTANSI TEORI C-9 Endra Saputra, S.E., M.Ak.
61 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1G ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN TEORI C-9 Nurul Rahmadani, M.Kom.
62 JUM’AT 18-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1G PROGRAM APLIKASI LAB DATABASE SERVER Irianto, M.Kom.
63 SABTU 19-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1G KALKULUS TEORI C-8 Muthia Dewi, M.Pd.
64 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1H PROGRAM APLIKASI LAB DATABASE SERVER Irianto, M.Kom.
65 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1H PENGANTAR TEK. INFORMASI TEORI C-10 Jeperson Hutahaean, M.Kom.
66 RABU 16-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 1H PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TEORI C-4 Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd.
67 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1H PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-8 Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd.
68 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1H BAHASA INGGRIS 1 TEORI C-2 Chitra Latiffani, M.Hum.
69 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1H DASAR AKUNTANSI TEORI C-10 Endra Saputra, S.E., M.Ak.
70 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1H ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN TEORI C-8 Nofriadi, M.kom.
71 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1H PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN LAB DATABASE 2 Nofriadi, M.kom.
72 SABTU 19-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1H KALKULUS TEORI C-9 Muthia Dewi, M.Pd.
73 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1I PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN LAB DESAIN GRAFIS 1 Ramadhani, M.Kom.
74 SENIN 14-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 1I DASAR AKUNTANSI TEORI C-1 Rohminatin, S.E., M.Ak.
75 RABU 16-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 1I PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TEORI C-5 Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd.
76 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1I PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-9 Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd.
77 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1I BAHASA INGGRIS 1 TEORI C-3 Chitra Latiffani, M.Hum.
78 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1I PENGANTAR TEK. INFORMASI TEORI C-14 Adi Mas Afandi, M.Kom.
79 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1I ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN TEORI C-10 Ramadhani, M.Kom.
80 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1I PROGRAM APLIKASI LAB DESAIN GRAFIS 3 Irianto, M.Kom.
81 SABTU 19-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1I KALKULUS TEORI C-10 Muthia Dewi, M.Pd.
82 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1J PROGRAM APLIKASI LAB DATABASE SERVER Irianto, M.Kom.
83 SENIN 14-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 1J DASAR AKUNTANSI TEORI C-2 Rohminatin, S.E., M.Ak.
84 SELASA 15-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1J ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN TEORI C-4 Raja Tama Andri Agus, M.Kom.
85 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1J BAHASA INGGRIS 1 TEORI C-5 Akmal, M.Hum.
86 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1J PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN LAB DESAIN GRAFIS 1 Raja Tama Andri Agus, M.Kom.
87 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1J PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-10 Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd.
88 RABU 16-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 1J PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TEORI C-6 Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd.
89 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1J PENGANTAR TEK. INFORMASI TEORI C-15 Adi Mas Afandi, M.Kom.
90 SABTU 19-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1J KALKULUS TEORI C-11 Muthia Dewi, M.Pd.
91 SENIN 14-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 1K DASAR AKUNTANSI TEORI C-3 Rohminatin, S.E., M.Ak.
92 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1K PROGRAM APLIKASI LAB DESAIN GRAFIS 2 Sahren, M.Kom.
93 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1K BAHASA INGGRIS 1 TEORI C-12 Cecep Maulana, M.S.
94 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1K PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN LAB PEMROGRAMAN 1 Mardalius, M.Kom.
95 RABU 16-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1K KALKULUS TEORI C-4 Ikhsan Parinduri, M.Si.
96 RABU 16-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 1K PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TEORI C-7 Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd.
97 KAMIS 17-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 1K PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-11 Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I.
98 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1K PENGANTAR TEK. INFORMASI TEORI C-16 Sudarmin, M.Kom.
99 SABTU 19-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1K ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN TEORI C-6 Mardalius, M.Kom.
100 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1L DASAR AKUNTANSI TEORI C-12 Norenta Sitohang, S.T., M.Pd.
101 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1L PROGRAM APLIKASI LAB DESAIN GRAFIS 2 Sahren, M.Kom.
102 SELASA 15-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 1L PENGANTAR TEK. INFORMASI TEORI C-13 Adi Prijuna Lubis, M.Kom.
103 RABU 16-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 1L PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TEORI C-8 Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd.
104 RABU 16-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1L KALKULUS TEORI C-5 Ikhsan Parinduri, M.Si.
105 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1L BAHASA INGGRIS 1 TEORI C-4 Chitra Latiffani, M.Hum.
106 KAMIS 17-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 1L PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-12 Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I.
107 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1L ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN TEORI C-13 Novica Irawati, S.T., M.Kom.
108 JUM’AT 18-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 1L PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN LAB DATABASE 2 Novica Irawati, S.T., M.Kom.
109 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1M BAHASA INGGRIS 1 TEORI C-13 Iin Almeina Lubis, M.S.
110 SELASA 15-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1M PENGANTAR TEK. INFORMASI TEORI C-5 Raja Tama Andri Agus, M.Kom.
111 RABU 16-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1M KALKULUS TEORI C-6 Ikhsan Parinduri, M.Si.
112 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1M PROGRAM APLIKASI LAB MULTIMEDIA Sahren, M.Kom.
113 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1M DASAR AKUNTANSI TEORI C-15 Dian Ayu Andreani, S.E., M.Ak.
114 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1M PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-5 Drs. H. Edi Sucipno, M.Pd.
115 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 1M PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TEORI C-5 Sumantri, M.H.
116 SABTU 19-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 1M PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN LAB DATABASE SERVER Mardalius, M.Kom.
117 SABTU 19-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 1M ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN TEORI C-7 Mardalius, M.Kom.
118 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1N PENGANTAR TEK. INFORMASI TEORI C-1 Jeperson Hutahaean, M.Kom.
119 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1N PROGRAM APLIKASI LAB DATABASE 2 Masitah Handayani, M.Kom.
120 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1N DASAR AKUNTANSI TEORI C-5 Endra Saputra, S.E., M.Ak.
121 RABU 16-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1N BAHASA INGGRIS 1 TEORI C-1 Akmal, M.Hum.
122 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1N PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-1 Drs. H. Edi Sucipno, M.Pd.
123 KAMIS 17-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1N PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN LAB PEMROGRAMAN 1 Rika Nofitri, M.Kom.
124 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1N PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TEORI C-9 Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd.
125 SENIN 21-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1N ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN TEORI C-3 Rika Nofitri, M.Kom.
126 SENIN 21-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1N KALKULUS TEORI C-5 Syartika Anggraini, S.T., M.Si.
127 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1O PROGRAM APLIKASI LAB DATABASE 2 Masitah Handayani, M.Kom.
128 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1O BAHASA INGGRIS 1 TEORI C-16 Cecep Maulana, M.S.
129 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1O DASAR AKUNTANSI TEORI C-6 Endra Saputra, S.E., M.Ak.
130 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1O PENGANTAR TEK. INFORMASI TEORI C-1 Adi Prijuna Lubis, M.Kom.
131 RABU 16-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1O PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN LAB PEMROGRAMAN 1 Guntur Maha Putra, M.Kom.
132 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1O PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-2 Drs. H. Edi Sucipno, M.Pd.
133 KAMIS 17-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1O ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN TEORI C-7 Guntur Maha Putra, M.Kom.
134 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1O PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TEORI C-10 Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd.
135 SENIN 21-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1O KALKULUS TEORI C-6 Syartika Anggraini, S.T., M.Si.
136 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1P PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN LAB PEMROGRAMAN 2 Arridha Zikra Syah, M.Kom.
137 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1P KALKULUS TEORI C-4 Muthia Dewi, M.Pd.
138 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1P PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TEORI C-3 Ari Dermawan, M.H.
139 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1P BAHASA INGGRIS 1 TEORI C-2 Chitra Latiffani, M.Hum.
140 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1P PENGANTAR TEK. INFORMASI TEORI C-4 Raja Tama Andri Agus, M.Kom.
141 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1P PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-6 Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd.
142 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1P ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN TEORI C-5 Arridha Zikra Syah, M.Kom.
143 SENIN 21-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1P DASAR AKUNTANSI TEORI C-4 Norenta Sitohang, S.T., M.Pd
144 SENIN 21-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1P PROGRAM APLIKASI LAB DESAIN GRAFIS 2 Sahren, M.Kom.
145 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1Q PENGANTAR TEK. INFORMASI TEORI C-2 Jeperson Hutahaean, M.Kom.
146 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1Q KALKULUS TEORI C-5 Muthia Dewi, M.Pd.
147 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1Q PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TEORI C-4 Ari Dermawan, M.H.
148 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1Q BAHASA INGGRIS 1 TEORI C-3 Chitra Latiffani, M.Hum.
149 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1Q PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-7 Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd.
150 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1Q PROGRAM APLIKASI LAB DESAIN GRAFIS 3 Irianto, M.Kom.
151 JUM’AT 18-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1Q PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN LAB PEMROGRAMAN 1 Ramadhani, M.Kom.
152 SENIN 21-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1Q DASAR AKUNTANSI TEORI C-1 Norenta Sitohang, S.T., M.Pd
153 SENIN 21-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1Q ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN TEORI C-1 Ramadhani, M.Kom.
154 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1R PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN LAB DESAIN GRAFIS 2 Ramadhani, M.Kom.
155 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1R KALKULUS TEORI C-14 Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd.
156 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1R PROGRAM APLIKASI LAB DATABASE SERVER Adi Prijuna Lubis, M.Kom.
157 RABU 16-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1R BAHASA INGGRIS 1 TEORI C-2 Akmal, M.Hum.
158 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1R PENGANTAR TEK. INFORMASI TEORI C-5 Raja Tama Andri Agus, M.Kom.
159 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1R PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-8 Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd.
160 SENIN 21-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1R DASAR AKUNTANSI TEORI C-2 Norenta Sitohang, S.T., M.Pd.
161 SENIN 21-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1R ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN TEORI C-2 Ramadhani, M.Kom.
162 SELASA 22-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1R PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TEORI C-1 Sumantri, M.H.
163 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1S KALKULUS TEORI C-15 Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd.
164 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1S PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN LAB DESAIN GRAFIS 2 Arridha Zikra Syah, M.Kom.
165 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1S PENGANTAR TEK. INFORMASI TEORI C-2 Adi Prijuna Lubis, M.Kom.
166 RABU 16-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1S BAHASA INGGRIS 1 TEORI C-3 Akmal, M.Hum.
167 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1S PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-9 Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd.
168 JUM’AT 18-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1S PROGRAM APLIKASI LAB DESAIN GRAFIS 3 Irianto, M.Kom.
169 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1S ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN TEORI C-6 Arridha Zikra Syah, M.Kom.
170 SENIN 21-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1S DASAR AKUNTANSI TEORI C-3 Norenta Sitohang, S.T., M.Pd.
171 SELASA 22-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1S PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TEORI C-2 Sumantri, M.H.
172 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1T BAHASA INGGRIS 1 TEORI C-1 Iin Almeina Lubis, M.S.
173 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1T KALKULUS TEORI C-13 Ikhsan Parinduri, M.Si.
174 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1T PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN LAB DATABASE SERVER Nurul Rahmadani, M.Kom.
175 RABU 16-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1T PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TEORI C-8 Zulkarnain Sirait, M.Pd
176 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1T PENGANTAR TEK. INFORMASI TEORI C-6 Sudarmin, M.Kom.
177 KAMIS 17-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1T DASAR AKUNTANSI TEORI C-5 Dian Ayu Andreani, S.E., M.Ak.
178 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1T PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-3 Drs. H. Edi Sucipno, M.Pd.
179 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 1T PROGRAM APLIKASI LAB PEMROGRAMAN 2 Sahren, M.Kom.
180 SENIN 21-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 1T ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN TEORI C-6 Nurul Rahmadani, M.Kom.
181 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3A STRUKTUR DATA LAB DESAIN GRAFIS 3 Agus Suryadi, M.Kom.
182 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3A KOMUNIKASI DATA TEORI C-5 Mohd. Siddik, M.Kom.
183 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3A DESAIN WEB LAB DESAIN GRAFIS 3 Afdhal Syafnur, M.Kom.
184 SELASA 15-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 3A PEM. BERORIENTASI OBJEK LAB PEMROGRAMAN 1 Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom.
185 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3A SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES TEORI C-8 Yessica Siagian, M.Kom.
186 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3A PENGETAHUAN BISNIS TEORI C-6 Norenta Sitohang, S.T., M.Pd.
187 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3A INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER LAB DESAIN GRAFIS 1 Ada Udi Firmansyah, M.Kom.
188 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3A SISTEM OPERASI TEORI C-13 Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom.
189 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3B DESAIN WEB LAB DESAIN GRAFIS 3 Afdhal Syafnur, M.Kom.
190 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3B KOMUNIKASI DATA TEORI C-6 Mohd. Siddik, M.Kom.
191 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3B PENGETAHUAN BISNIS TEORI C-7 Norenta Sitohang, S.T., M.Pd.
192 RABU 16-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3B SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES TEORI C-7 Neni Mulyani, M.Kom.
193 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3B PEM. BERORIENTASI OBJEK LAB DATABASE SERVER Rizaldi, M.Kom.
194 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3B SISTEM OPERASI TEORI C-14 Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom.
195 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3B INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER LAB PEMROGRAMAN 1 Ada Udi Firmansyah, M.Kom.
196 SABTU 19-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3B STRUKTUR DATA LAB DATABASE 2 Agus Suryadi, M.Kom.
197 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3C INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER LAB DATABASE 1 Andrew Ramadhani, M.Kom.
198 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3C SISTEM OPERASI TEORI C-1 Hambali, M.Kom.
199 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3C PENGETAHUAN BISNIS TEORI C-10 Nurkarim Nehe, M.Sp.
200 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3C STRUKTUR DATA LAB PEMROGRAMAN 2 Arridha Zikra Syah, M.Kom.
201 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3C KOMUNIKASI DATA TEORI C-1 Masitah Handayani, M.Kom.
202 RABU 16-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3C SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES TEORI C-8 Neni Mulyani, M.Kom.
203 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3C DESAIN WEB LAB PEMROGRAMAN 1 Nasrun Marpaung, M.Kom.
204 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3C PEM. BERORIENTASI OBJEK LAB DATABASE SERVER Rizaldi, M.Kom.
205 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3D INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER LAB DATABASE 1 Andrew Ramadhani, M.Kom.
206 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3D SISTEM OPERASI TEORI C-2 Hambali, M.Kom.
207 SELASA 15-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3D SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES TEORI C-10 Afrisawati, M.Kom.
208 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3D PENGETAHUAN BISNIS TEORI C-11 Nurkarim Nehe, M.Sp.
209 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3D STRUKTUR DATA LAB PEMROGRAMAN 2 Arridha Zikra Syah, M.Kom.
210 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3D DESAIN WEB LAB PEMROGRAMAN 1 Nasrun Marpaung, M.Kom.
211 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3D PEM. BERORIENTASI OBJEK LAB DATABASE SERVER Rizaldi, M.Kom.
212 SABTU 19-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3D KOMUNIKASI DATA TEORI C-1 Muhammad Iqbal, M.Kom.
213 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3E INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER LAB PEMROGRAMAN 2 Ada Udi Firmansyah, M.Kom.
214 SENIN 14-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 3E SISTEM OPERASI TEORI C-6 Yori Apridonal M, M.Kom.
215 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3E STRUKTUR DATA LAB PEMROGRAMAN 2 Arridha Zikra Syah, M.Kom.
216 SELASA 15-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 3E PENGETAHUAN BISNIS TEORI C-1 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA.
217 RABU 16-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3E SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES TEORI C-9 Neni Mulyani, M.Kom.
218 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3E KOMUNIKASI DATA TEORI C-15 Riki Ramadhan Harahap, M.Kom.
219 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3E PEM. BERORIENTASI OBJEK LAB MULTIMEDIA Agus Suryadi, M.Kom.
220 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3E DESAIN WEB LAB DATABASE 1 Khairil Anwar, S.E., M.Kom.
221 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3F SISTEM OPERASI TEORI C-3 Hambali, M.Kom.
222 SELASA 15-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 3F PENGETAHUAN BISNIS TEORI C-2 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA.
223 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3F SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES TEORI C-9 Yessica Siagian, M.Kom.
224 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3F KOMUNIKASI DATA TEORI C-2 Masitah Handayani, M.Kom.
225 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3F PEM. BERORIENTASI OBJEK LAB MULTIMEDIA Agus Suryadi, M.Kom.
226 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3F STRUKTUR DATA LAB DATABASE 1 Arridha Zikra Syah, M.Kom.
227 KAMIS 17-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 3F DESAIN WEB LAB DESAIN GRAFIS 3 Khairil Anwar, S.E., M.Kom.
228 JUM’AT 18-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3F INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER LAB DESAIN GRAFIS 1 Edi Kurniawan, M.Kom.
229 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3G SISTEM OPERASI TEORI C-4 Hambali, M.Kom.
230 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3G PEM. BERORIENTASI OBJEK LAB DATABASE SERVER Andri Nata, M.Kom.
231 SELASA 15-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 3G PENGETAHUAN BISNIS TEORI C-3 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA.
232 RABU 16-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3G SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES TEORI C-10 Neni Mulyani, M.Kom.
233 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3G KOMUNIKASI DATA TEORI C-3 Masitah Handayani, M.Kom.
234 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3G STRUKTUR DATA LAB DESAIN GRAFIS 1 Muhammad Iqbal, M.Kom.
235 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3G INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER LAB DESAIN GRAFIS 1 Edi Kurniawan, M.Kom.
236 JUM’AT 18-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 3G DESAIN WEB LAB MULTIMEDIA Khairil Anwar, S.E., M.Kom.
237 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3H DESAIN WEB LAB MULTIMEDIA Khairil Anwar, S.E., M.Kom.
238 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3H PEM. BERORIENTASI OBJEK LAB PEMROGRAMAN 2 Rizaldi, M.Kom.
239 SELASA 15-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3H SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES TEORI C-11 Afrisawati, M.Kom.
240 SELASA 15-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 3H PENGETAHUAN BISNIS TEORI C-4 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA.
241 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3H INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER LAB DESAIN GRAFIS 1 Edi Kurniawan, M.Kom.
242 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3H STRUKTUR DATA LAB DATABASE SERVER Muhammad Iqbal, M.Kom.
243 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3H KOMUNIKASI DATA TEORI C-4 Masitah Handayani, M.Kom.
244 JUM’AT 18-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3H SISTEM OPERASI TEORI C-13 Muhammad Amin, M.Kom.
245 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3I KOMUNIKASI DATA TEORI C-7 Mohd. Siddik, M.Kom.
246 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3I STRUKTUR DATA LAB PEMROGRAMAN 1 Parini, M.Kom.
247 SELASA 15-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3I INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER LAB DESAIN GRAFIS 1 Edi Kurniawan, M.Kom.
248 SELASA 15-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 3I PENGETAHUAN BISNIS TEORI C-5 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA.
249 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3I DESAIN WEB LAB DATABASE SERVER Afdhal Syafnur, M.Kom.
250 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3I PEM. BERORIENTASI OBJEK LAB DESAIN GRAFIS 2 Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom.
251 JUM’AT 18-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3I SISTEM OPERASI TEORI C-14 Muhammad Amin, M.Kom.
252 SABTU 19-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3I SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES TEORI C-14 Tika Christy, M.Kom.
253 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3J STRUKTUR DATA LAB PEMROGRAMAN 1 Parini, M.Kom.
254 SENIN 14-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 3J SISTEM OPERASI TEORI C-7 Yori Apridonal M, M.Kom.
255 SELASA 15-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 3J PENGETAHUAN BISNIS TEORI C-6 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA.
256 RABU 16-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3J INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER LAB PEMROGRAMAN 1 Edi Kurniawan, M.Kom.
257 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3J DESAIN WEB LAB DESAIN GRAFIS 2 Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom.
258 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3J PEM. BERORIENTASI OBJEK LAB DESAIN GRAFIS 2 Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom.
259 JUM’AT 18-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3J KOMUNIKASI DATA TEORI C-12 Riki Andri Yusda, M.Kom.
260 SABTU 19-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3J SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES TEORI C-15 Tika Christy, M.Kom.
261 SELASA 15-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 3K PEM. BERORIENTASI OBJEK LAB PEMROGRAMAN 2 Agus Suryadi, M.Kom.
262 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3K INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER LAB PEMROGRAMAN 1 Edi Kurniawan, M.Kom.
263 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3K DESAIN WEB LAB DESAIN GRAFIS 2 Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom.
264 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3K STRUKTUR DATA LAB PEMROGRAMAN 1 Parini, M.Kom.
265 JUM’AT 18-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3K PENGETAHUAN BISNIS TEORI C-3 Elly Rahayu, M.M.
266 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3K SISTEM OPERASI TEORI C-10 Suparmadi, M.Kom.
267 SABTU 19-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3K SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES TEORI C-12 Tika Christy, M.Kom.
268 SABTU 19-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3K KOMUNIKASI DATA TEORI C-2 Muhammad Iqbal, M.Kom.
269 SENIN 14-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 3L INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER LAB DATABASE SERVER Edi Kurniawan, M.Kom.
270 SELASA 15-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 3L PEM. BERORIENTASI OBJEK LAB MULTIMEDIA Agus Suryadi, M.Kom.
271 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3L KOMUNIKASI DATA TEORI C-14 Riki Ramadhan Harahap, M.Kom.
272 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3L STRUKTUR DATA LAB DATABASE 1 Parini, M.Kom.
273 JUM’AT 18-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 3L DESAIN WEB LAB DATABASE SERVER Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom.
274 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 3L SISTEM OPERASI TEORI C-11 Suparmadi, M.Kom.
275 JUM’AT 18-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3L PENGETAHUAN BISNIS TEORI C-4 Elly Rahayu, M.M.
276 SABTU 19-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 3L SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES TEORI C-13 Tika Christy, M.Kom.
277 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3M PENGETAHUAN BISNIS TEORI C-7 Nurkarim Nehe, M.Sp.
278 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3M STRUKTUR DATA LAB DESAIN GRAFIS 2 Parini, M.Kom.
279 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3M KOMUNIKASI DATA TEORI C-13 Riki Andri Yusda, M.Kom.
280 RABU 16-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3M DESAIN WEB LAB DESAIN GRAFIS 1 Khairil Anwar, S.E., M.Kom.
281 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3M PEM. BERORIENTASI OBJEK LAB PEMROGRAMAN 2 Andri Nata, M.Kom.
282 KAMIS 17-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3M SISTEM OPERASI TEORI C-2 Maulana Dwi Sena, M.Kom.
283 JUM’AT 18-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3M SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES TEORI C-1 Tika Christy, M.Kom.
284 SENIN 21-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3M INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER LAB PEMROGRAMAN 2 Edi Kurniawan, M.Kom.
285 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3N INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER LAB DATABASE SERVER Edi Kurniawan, M.Kom.
286 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3N SISTEM OPERASI TEORI C-12 Yori Apridonal M, M.Kom.
287 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3N STRUKTUR DATA LAB PEMROGRAMAN 1 Muhammad Iqbal, M.Kom.
288 RABU 16-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3N KOMUNIKASI DATA TEORI C-6 Mohd. Siddik, M.Kom.
289 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3N PEM. BERORIENTASI OBJEK LAB PEMROGRAMAN 1 Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom.
290 KAMIS 17-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3N DESAIN WEB LAB DATABASE SERVER Khairil Anwar, S.E., M.Kom.
291 JUM’AT 18-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3N PENGETAHUAN BISNIS TEORI C-3 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA.
292 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3N SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES TEORI C-3 Afrisawati, M.Kom.
293 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3O SISTEM OPERASI TEORI C-13 Yori Apridonal M, M.Kom.
294 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3O PENGETAHUAN BISNIS TEORI C-8 Nurkarim Nehe, M.Sp.
295 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3O INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER LAB DATABASE 1 Andrew Ramadhani, M.Kom.
296 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3O DESAIN WEB LAB DESAIN GRAFIS 1 Khairil Anwar, S.E., M.Kom.
297 KAMIS 17-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3O PEM. BERORIENTASI OBJEK LAB DATABASE 1 Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom.
298 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3O KOMUNIKASI DATA TEORI C-12 Muhammad Iqbal, M.Kom.
299 JUM’AT 18-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3O STRUKTUR DATA LAB PEMROGRAMAN 2 Agus Suryadi, M.Kom.
300 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3O SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES TEORI C-4 Afrisawati, M.Kom.
301 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3P PENGETAHUAN BISNIS TEORI C-9 Nurkarim Nehe, M.Sp.
302 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3P DESAIN WEB LAB PEMROGRAMAN 1 Nasrun Marpaung, M.Kom.
303 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3P PEM. BERORIENTASI OBJEK LAB DATABASE 2 Rizaldi, M.Kom.
304 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3P KOMUNIKASI DATA TEORI C-13 Muhammad Iqbal, M.Kom.
305 JUM’AT 18-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3P INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER LAB DESAIN GRAFIS 1 Ada Udi Firmansyah, M.Kom.
306 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3P STRUKTUR DATA LAB DATABASE SERVER Agus Suryadi, M.Kom.
307 SENIN 21-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3P SISTEM OPERASI TEORI C-5 Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom.
308 SENIN 21-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3P SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES TEORI C-11 Yessica Siagian, M.Kom.
309 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3Q PENGETAHUAN BISNIS TEORI C-10 Nurkarim Nehe, M.Sp.
310 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3Q DESAIN WEB LAB DATABASE 2 Nasrun Marpaung, M.Kom.
311 RABU 16-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3Q KOMUNIKASI DATA TEORI C-7 Mohd. Siddik, M.Kom.
312 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3Q STRUKTUR DATA LAB DATABASE SERVER Muhammad Iqbal, M.Kom.
313 KAMIS 17-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3Q INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER LAB DESAIN GRAFIS 1 Ada Udi Firmansyah, M.Kom.
314 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3Q PEM. BERORIENTASI OBJEK LAB DATABASE SERVER Rizaldi, M.Kom.
315 SENIN 21-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3Q SISTEM OPERASI TEORI C-6 Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom.
316 SENIN 21-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3Q SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES TEORI C-12 Yessica Siagian, M.Kom.
317 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3R PENGETAHUAN BISNIS TEORI C-11 Nurkarim Nehe, M.Sp.
318 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3R STRUKTUR DATA LAB DATABASE 1 Parini, M.Kom.
319 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3R INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER LAB PEMROGRAMAN 1 Andrew Ramadhani, M.Kom.
320 RABU 16-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3R PEM. BERORIENTASI OBJEK LAB DATABASE 2 Andri Nata, M.Kom.
321 KAMIS 17-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3R SISTEM OPERASI TEORI C-1 Maulana Dwi Sena, M.Kom.
322 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3R KOMUNIKASI DATA TEORI C-15 Riki Ramadhan Harahap, M.Kom.
323 JUM’AT 18-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 3R SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES TEORI C-2 Tika Christy, M.Kom.
324 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 3R DESAIN WEB LAB DESAIN GRAFIS 2 Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom.
325 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5A TEKNIK RISET OPERASIONAL TEORI C-11 Mustika Fitri Larasati, M.Pd.
326 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5A MANAJEMEN PEMASARAN TEORI C-15 Santoso, M.M.
327 RABU 16-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 5A WEB PROGRAMMING LAB DATABASE 1 Afdhal Syafnur, M.Kom.
328 RABU 16-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5A REKAYASA PERANGKAT LUNAK TEORI C-9 Dewi Anggraeni, M.Kom.
329 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5A PEMROGRAMAN VISUAL LAB DATABASE 2 Herman Saputra, M.Kom.
330 JUM’AT 18-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5A KECERDASAN BUATAN LAB PEMROGRAMAN 2 M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom.
331 JUM’AT 18-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5A MANAJEMEN PERSEDIAAN TEORI C-1 Pristiyanilicia Putri, M.M.
332 SABTU 19-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5A MODEL DAN SIMULASI TEORI C-1 Novica Irawati, S.T., M.Kom.
333 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5B TEKNIK RISET OPERASIONAL TEORI C-12 Mustika Fitri Larasati, M.Pd.
334 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5B MANAJEMEN PEMASARAN TEORI C-16 Santoso, M.M.
335 RABU 16-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5B REKAYASA PERANGKAT LUNAK TEORI C-10 Dewi Anggraeni, M.Kom.
336 RABU 16-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 5B KECERDASAN BUATAN LAB PEMROGRAMAN 2 M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom.
337 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5B PEMROGRAMAN VISUAL LAB DESAIN GRAFIS 2 Herman Saputra, M.Kom.
338 JUM’AT 18-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5B WEB PROGRAMMING LAB DESAIN GRAFIS 3 Afdhal Syafnur, M.Kom.
339 JUM’AT 18-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5B MANAJEMEN PERSEDIAAN TEORI C-2 Pristiyanilicia Putri, M.M.
340 SABTU 19-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5B MODEL DAN SIMULASI TEORI C-2 Novica Irawati, S.T., M.Kom.
341 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5C TEKNIK RISET OPERASIONAL TEORI C-6 Mustika Fitri Larasati, M.Pd.
342 SELASA 15-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 5C KECERDASAN BUATAN LAB DESAIN GRAFIS 2 Ir. Zulfi Azhar, M.Kom.
343 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5C MANAJEMEN PEMASARAN TEORI C-12 Ada Tua Perdamean, M.M.
344 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5C PEMROGRAMAN VISUAL LAB DATABASE 1 William Ramdhan, M.Kom.
345 RABU 16-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5C REKAYASA PERANGKAT LUNAK TEORI C-11 Dewi Anggraeni, M.Kom.
346 JUM’AT 18-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5C MANAJEMEN PERSEDIAAN TEORI C-3 Pristiyanilicia Putri, M.M.
347 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5C WEB PROGRAMMING LAB DATABASE SERVER Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom.
348 SABTU 19-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5C MODEL DAN SIMULASI TEORI C-3 Novica Irawati, S.T., M.Kom.
349 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5D TEKNIK RISET OPERASIONAL TEORI C-7 Mustika Fitri Larasati, M.Pd.
350 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 5D PEMROGRAMAN VISUAL LAB DATABASE SERVER William Ramdhan, M.Kom.
351 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5D KECERDASAN BUATAN LAB DESAIN GRAFIS 2 Ir. Zulfi Azhar, M.Kom.
352 RABU 16-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5D REKAYASA PERANGKAT LUNAK TEORI C-12 Dewi Anggraeni, M.Kom.
353 RABU 16-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 5D WEB PROGRAMMING LAB DESAIN GRAFIS 2 Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom.
354 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 5D MANAJEMEN PEMASARAN TEORI C-12 Indra Ramadona Harahap, M.A.
355 JUM’AT 18-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5D MANAJEMEN PERSEDIAAN TEORI C-4 Pristiyanilicia Putri, M.M.
356 SABTU 19-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5D MODEL DAN SIMULASI TEORI C-4 Novica Irawati, S.T., M.Kom.
357 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5E MANAJEMEN PEMASARAN TEORI C-13 Ada Tua Perdamean, M.M.
358 SELASA 15-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5E KECERDASAN BUATAN LAB DESAIN GRAFIS 2 Ir. Zulfi Azhar, M.Kom.
359 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5E TEKNIK RISET OPERASIONAL TEORI C-6 Syartika Anggraini, S.T., M.Si.
360 RABU 16-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5E REKAYASA PERANGKAT LUNAK TEORI C-16 Dewi Anggraeni, M.Kom.
361 RABU 16-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 5E PEMROGRAMAN VISUAL LAB DESAIN GRAFIS 1 William Ramdhan, M.Kom.
362 JUM’AT 18-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5E MANAJEMEN PERSEDIAAN TEORI C-5 Pristiyanilicia Putri, M.M.
363 SABTU 19-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5E MODEL DAN SIMULASI TEORI C-5 Novica Irawati, S.T., M.Kom.
364 SABTU 19-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5E WEB PROGRAMMING LAB DATABASE 1 Yessica Siagian, M.Kom.
365 SENIN 14-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5F KECERDASAN BUATAN LAB DESAIN GRAFIS 2 Ir. Zulfi Azhar, M.Kom.
366 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 5F PEMROGRAMAN VISUAL LAB DATABASE 1 Rizaldi, M.Kom.
367 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5F TEKNIK RISET OPERASIONAL TEORI C-7 Syartika Anggraini, S.T., M.Si.
368 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5F MANAJEMEN PEMASARAN TEORI C-14 Ada Tua Perdamean, M.M.
369 RABU 16-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5F REKAYASA PERANGKAT LUNAK TEORI C-13 Dewi Anggraeni, M.Kom.
370 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5F MODEL DAN SIMULASI TEORI C-10 Zulfan Efendi, M.Kom.
371 JUM’AT 18-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5F MANAJEMEN PERSEDIAAN TEORI C-6 Pristiyanilicia Putri, M.M.
372 SABTU 19-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5F WEB PROGRAMMING LAB DATABASE 1 Yessica Siagian, M.Kom.
373 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5G TEKNIK RISET OPERASIONAL TEORI C-5 Andy Sapta, M.Pd., M.Si.
374 SENIN 14-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5G REKAYASA PERANGKAT LUNAK TEORI C-10 Wiwin Handoko, M.Kom.
375 SELASA 15-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 5G KECERDASAN BUATAN LAB DESAIN GRAFIS 3 Suci Andriani, M.Kom.
376 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5G MANAJEMEN PEMASARAN TEORI C-6 Wan Mariatul Kifti, M.M.
377 RABU 16-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 5G PEMROGRAMAN VISUAL LAB DESAIN GRAFIS 3 Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom.
378 RABU 16-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5G WEB PROGRAMMING LAB PEMROGRAMAN 1 Nasrun Marpaung, M.Kom.
379 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5G MODEL DAN SIMULASI TEORI C-11 Zulfan Efendi, M.Kom.
380 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5G MANAJEMEN PERSEDIAAN TEORI C-1 Elly Rahayu, M.M.
381 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5H TEKNIK RISET OPERASIONAL TEORI C-8 Andy Sapta, M.Pd., M.Si.
382 SENIN 14-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5H KECERDASAN BUATAN LAB DESAIN GRAFIS 1 Suci Andriani, M.Kom.
383 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5H MANAJEMEN PEMASARAN TEORI C-7 Wan Mariatul Kifti, M.M.
384 SELASA 15-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5H MODEL DAN SIMULASI TEORI C-9 Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom.
385 RABU 16-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5H PEMROGRAMAN VISUAL LAB PEMROGRAMAN 2 Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom.
386 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5H REKAYASA PERANGKAT LUNAK TEORI C-12 Juna Eska, M.Kom.
387 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 5H WEB PROGRAMMING LAB MULTIMEDIA Nasrun Marpaung, M.Kom.
388 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5H MANAJEMEN PERSEDIAAN TEORI C-2 Elly Rahayu, M.M.
389 SELASA 15-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5I MODEL DAN SIMULASI TEORI C-10 Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom.
390 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5I TEKNIK RISET OPERASIONAL TEORI C-12 Hidayatullah, S.T., M.Kom.
391 RABU 16-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 5I WEB PROGRAMMING LAB DATABASE 2 Rolly Yesputra, M.Kom.
392 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5I REKAYASA PERANGKAT LUNAK TEORI C-13 Juna Eska, M.Kom.
393 JUM’AT 18-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5I MANAJEMEN PEMASARAN TEORI C-7 Pristiyanilicia Putri, M.M.
394 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5I MANAJEMEN PERSEDIAAN TEORI C-3 Elly Rahayu, M.M.
395 SABTU 19-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5I PEMROGRAMAN VISUAL LAB DESAIN GRAFIS 1 Abdul Karim Syahputra, M.Kom.
396 SABTU 19-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5I KECERDASAN BUATAN LAB DESAIN GRAFIS 1 Suci Andriyani, M.Kom.
397 SENIN 14-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5J REKAYASA PERANGKAT LUNAK TEORI C-11 Wiwin Handoko, M.Kom.
398 SELASA 15-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 5J PEMROGRAMAN VISUAL LAB PEMROGRAMAN 1 Abdul Karim Syahputra, M.Kom.
399 SELASA 15-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5J MODEL DAN SIMULASI TEORI C-11 Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom.
400 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5J WEB PROGRAMMING LAB DATABASE 2 Rolly Yesputra, M.Kom.
401 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5J TEKNIK RISET OPERASIONAL TEORI C-13 Hidayatullah, S.T., M.Kom.
402 JUM’AT 18-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5J MANAJEMEN PEMASARAN TEORI C-8 Pristiyanilicia Putri, M.M.
403 SABTU 19-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5J MANAJEMEN PERSEDIAAN TEORI C-6 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA..
404 SABTU 19-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5J KECERDASAN BUATAN LAB PEMROGRAMAN 1 M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom.
405 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5K TEKNIK RISET OPERASIONAL TEORI C-9 Andy Sapta, M.Pd., M.Si.
406 SENIN 14-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5K REKAYASA PERANGKAT LUNAK TEORI C-12 Wiwin Handoko, M.Kom.
407 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5K WEB PROGRAMMING LAB DATABASE SERVER Guntur Mahaputra, M.Kom.
408 SELASA 15-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5K MODEL DAN SIMULASI TEORI C-12 Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom.
409 RABU 16-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 5K KECERDASAN BUATAN LAB DESAIN GRAFIS 2 Ir. Zulfi Azhar, M.Kom.
410 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 5K PEMROGRAMAN VISUAL LAB DESAIN GRAFIS 3 Abdul Karim Syahputra, M.Kom.
411 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 5K MANAJEMEN PEMASARAN TEORI C-13 Indra Ramadona Harahap, M.A.
412 SABTU 19-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 5K MANAJEMEN PERSEDIAAN TEORI C-7 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.B.A.
413 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5L WEB PROGRAMMING LAB PEMROGRAMAN 2 Guntur Mahaputra, M.Kom.
414 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 5L KECERDASAN BUATAN LAB DESAIN GRAFIS 3 Ir. Zulfi Azhar, M.Kom.
415 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5L MANAJEMEN PERSEDIAAN TEORI C-10 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA.
416 KAMIS 17-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 5L TEKNIK RISET OPERASIONAL TEORI C-3 Hidayatullah, S.T., M.Kom.
417 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5L PEMROGRAMAN VISUAL LAB PEMROGRAMAN 1 Abdul Karim Syahputra, M.Kom.
418 JUM’AT 18-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 5L REKAYASA PERANGKAT LUNAK TEORI C-7 Dahriansyah, M.Kom.
419 SENIN 21-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 5L MANAJEMEN PEMASARAN TEORI C-11 Pristiyanilicia Putri, M.M.
420 SELASA 22-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5L MODEL DAN SIMULASI TEORI C-9 Suci Andriani, M.Kom.
421 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5M WEB PROGRAMMING LAB DATABASE 1 Afdhal Syafnur, M.Kom.
422 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 5M KECERDASAN BUATAN LAB DESAIN GRAFIS 1 M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom.
423 RABU 16-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 5M PEMROGRAMAN VISUAL LAB DESAIN GRAFIS 2 Abdul Karim Syahputra, M.Kom.
424 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5M MANAJEMEN PERSEDIAAN TEORI C-11 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA.
425 KAMIS 17-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 5M TEKNIK RISET OPERASIONAL TEORI C-4 Hidayatullah, S.T., M.Kom.
426 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5M REKAYASA PERANGKAT LUNAK TEORI C-11 Dewi Anggraeni, M.Kom.
427 SENIN 21-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5M MANAJEMEN PEMASARAN TEORI C-14 Hommy Dorthy Ellyani Sinaga, S.T., M.M.
428 SELASA 22-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5M MODEL DAN SIMULASI TEORI C-10 Suci Andriani, M.Kom.
429 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 5N TEKNIK RISET OPERASIONAL TEORI C-3 Andy Sapta, M.Pd., M.Si.
430 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 5N MODEL DAN SIMULASI TEORI C-1 Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom.
431 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5N KECERDASAN BUATAN LAB DESAIN GRAFIS 3 Ir. Zulfi Azhar, M.Kom.
432 KAMIS 17-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 5N PEMROGRAMAN VISUAL LAB MULTIMEDIA Abdul Karim Syahputra, M.Kom.
433 JUM’AT 18-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 5N REKAYASA PERANGKAT LUNAK TEORI C-8 Dahriansyah, M.Kom.
434 SENIN 21-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5N MANAJEMEN PEMASARAN TEORI C-13 Hommy Dorthy Ellyani Sinaga, S.T., M.M.
435 SENIN 21-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 5N WEB PROGRAMMING LAB DATABASE 2 Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom.
436 SELASA 22-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5N MANAJEMEN PERSEDIAAN TEORI C-7 Pristiyanilicia Putri, M.M.
437 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 5O TEKNIK RISET OPERASIONAL TEORI C-4 Andy Sapta, M.Pd., M.Si.
438 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5O KECERDASAN BUATAN LAB DESAIN GRAFIS 1 Ir. Zulfi Azhar, M.Kom.
439 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 5O MODEL DAN SIMULASI TEORI C-2 Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom.
440 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5O WEB PROGRAMMING LAB MULTIMEDIA Yessica Siagian, M.Kom.
441 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5O PEMROGRAMAN VISUAL LAB DESAIN GRAFIS 2 Abdul Karim Syahputra, M.Kom.
442 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5O REKAYASA PERANGKAT LUNAK TEORI C-13 Wiwin Handoko, M.Kom.
443 SENIN 21-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5O MANAJEMEN PEMASARAN TEORI C-15 Hommy Dorthy Ellyani Sinaga, S.T., M.M.
444 SELASA 22-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5O MANAJEMEN PERSEDIAAN TEORI C-8 Pristiyanilicia Putri, M.M.
445 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5P MANAJEMEN PERSEDIAAN TEORI C-15 Elly Rahayu, M.M.
446 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 5P PEMROGRAMAN VISUAL LAB DESAIN GRAFIS 2 Iqbal Kamil Siregar, M.Kom.
447 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 5P TEKNIK RISET OPERASIONAL TEORI C-14 Mustika Fitri Larasati, M.Pd.
448 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5P MODEL DAN SIMULASI TEORI C-16 Novica Irawati, S.T., M.Kom.
449 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5P WEB PROGRAMMING LAB DATABASE 2 Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom.
450 KAMIS 17-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 5P KECERDASAN BUATAN LAB DATABASE 2 M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom.
451 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5P REKAYASA PERANGKAT LUNAK TEORI C-12 Dewi Anggraeni, M.Kom.
452 SENIN 21-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 5P MANAJEMEN PEMASARAN TEORI C-16 Hommy Dorthy Ellyani Sinaga, S.T., M.M.
453 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 7A ETIKA PROFESI TEORI C-1 Donni Nasution, S.E., M.Kom.
454 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 7A AUDIT SISTEM INFORMASI TEORI C-1 Eka Lia Febrianti, M.Kom.
455 JUM’AT 18-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 7A SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) LAB MULTIMEDIA Mardalius, M.Kom.
456 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 7A TATA KELOLA TI TEORI C-4 Febri Dristyan, M.Kom.
457 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 7B ETIKA PROFESI TEORI C-2 Donni Nasution, S.E., M.Kom.
458 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 7B AUDIT SISTEM INFORMASI TEORI C-2 Eka Lia Febrianti, M.Kom.
459 JUM’AT 18-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 7B SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) LAB DATABASE 1 Mardalius, M.Kom.
460 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 7B TATA KELOLA TI TEORI C-5 Febri Dristyan, M.Kom.
461 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 7C SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) LAB DATABASE 2 Romy Aulia, M.Kom.
462 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 7C ETIKA PROFESI TEORI C-3 Donni Nasution, S.E., M.Kom.
463 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 7C AUDIT SISTEM INFORMASI TEORI C-3 Eka Lia Febrianti, M.Kom.
464 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 7C TATA KELOLA TI TEORI C-6 Febri Dristyan, M.Kom.
465 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 7D SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) LAB DESAIN GRAFIS 2 Mardalius, M.Kom.
466 SELASA 15-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 7D TATA KELOLA TI TEORI C-6 Ramadhani, M.Kom.
467 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 7D AUDIT SISTEM INFORMASI TEORI C-7 Romy Aulia, M.Kom.
468 SABTU 19-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 7D ETIKA PROFESI TEORI C-9 Febby Madonna Yuma, M.Kom.
469 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 7E TATA KELOLA TI TEORI C-1 Afrisawati, M.Kom.
470 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 7E SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) LAB DESAIN GRAFIS 1 Mardalius, M.Kom.
471 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 7E AUDIT SISTEM INFORMASI TEORI C-8 Romy Aulia, M.Kom.
472 SABTU 19-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 7E ETIKA PROFESI TEORI C-10 Febby Madonna Yuma, M.Kom.
473 SELASA 15-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 7F SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) LAB DATABASE 2 Febri Dristyan, M.Kom.
474 SELASA 15-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 7F TATA KELOLA TI TEORI C-7 Ramadhani, M.Kom.
475 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 7F AUDIT SISTEM INFORMASI TEORI C-4 Eka Lia Febrianti, M.Kom.
476 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 7F ETIKA PROFESI TEORI C-8 Sudarmin, M.Kom.
477 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 7G TATA KELOLA TI TEORI C-2 Afrisawati, M.Kom.
478 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 7G SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) LAB DESAIN GRAFIS 1 Febri Dristyan, M.Kom.
479 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 7G AUDIT SISTEM INFORMASI TEORI C-9 Romy Aulia, M.Kom.
480 SABTU 19-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 7G ETIKA PROFESI TEORI C-4 Parini, M.Kom.
481 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 7H AUDIT SISTEM INFORMASI TEORI C-5 Hambali, M.Kom.
482 SENIN 14-Jan-19 13.30 – 15.00 SI 7H SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) LAB PEMROGRAMAN 2 Romy Aulia, M.Kom.
483 SELASA 15-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 7H TATA KELOLA TI TEORI C-8 Ramadhani, M.Kom.
484 SABTU 19-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 7H ETIKA PROFESI TEORI C-5 Parini, M.Kom.
485 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 7I TATA KELOLA TI TEORI C-3 Afrisawati, M.Kom.
486 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 7I AUDIT SISTEM INFORMASI TEORI C-5 Eka Lia Febrianti, M.Kom.
487 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 7I ETIKA PROFESI TEORI C-1 Syartika Anggraini, S.T., M.Si.
488 JUM’AT 18-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 7I SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) LAB DESAIN GRAFIS 2 Romy Aulia, M.Kom.
489 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 7J AUDIT SISTEM INFORMASI TEORI C-6 Hambali, M.Kom.
490 SELASA 15-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 7J TATA KELOLA TI TEORI C-9 Ramadhani, M.Kom.
491 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 7J SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) LAB PEMROGRAMAN 2 Romy Aulia, M.Kom.
492 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 7J ETIKA PROFESI TEORI C-2 Syartika Anggraini, S.T., M.Si.
493 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 7K TATA KELOLA TI TEORI C-4 Afrisawati, M.Kom.
494 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SI 7K ETIKA PROFESI TEORI C-3 Syartika Anggraini, S.T., M.Si.
495 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SI 7K SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) LAB PEMROGRAMAN 2 Febri Dristyan, M.Kom.
496 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SI 7K AUDIT SISTEM INFORMASI TEORI C-6 Eka Lia Febrianti, M.Kom.
497 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 7L AUDIT SISTEM INFORMASI TEORI C-14 Eka Lia Febrianti, M.Kom.
498 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 7L TATA KELOLA TI TEORI C-4 Febri Dristyan, M.Kom.
499 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 7L ETIKA PROFESI TEORI C-10 Parini, M.Kom.
500 JUM’AT 18-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 7L SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) LAB DATABASE 2 Romy Aulia, M.Kom.
501 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 7M AUDIT SISTEM INFORMASI TEORI C-10 Hambali, M.Kom.
502 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 7M TATA KELOLA TI TEORI C-5 Febri Dristyan, M.Kom.
503 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 7M ETIKA PROFESI TEORI C-7 Sudarmin, M.Kom.
504 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 7M SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) LAB DATABASE 2 Romy Aulia, M.Kom.
505 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 7N AUDIT SISTEM INFORMASI TEORI C-11 Hambali, M.Kom.
506 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 7N TATA KELOLA TI TEORI C-6 Febri Dristyan, M.Kom.
507 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 7N ETIKA PROFESI TEORI C-8 Sudarmin, M.Kom.
508 JUM’AT 18-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 7N SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) LAB DATABASE SERVER Mardalius, M.Kom.
509 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 7O ETIKA PROFESI TEORI C-6 Donni Nasution, S.E., M.Kom.
510 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 7O AUDIT SISTEM INFORMASI TEORI C-9 Romy Aulia, M.Kom.
511 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 7O TATA KELOLA TI TEORI C-7 Febri Dristyan, M.Kom.
512 RABU 16-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 7O SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) LAB DATABASE 1 Mardalius, M.Kom.
513 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 7P ETIKA PROFESI TEORI C-7 Donni Nasution, S.E., M.Kom.
514 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SI 7P AUDIT SISTEM INFORMASI TEORI C-10 Romy Aulia, M.Kom.
515 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 7P TATA KELOLA TI TEORI C-8 Febri Dristyan, M.Kom.
516 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SI 7P SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) LAB DATABASE 1 Mardalius, M.Kom.
517 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SK 1A Prak. Algoritma dan Pemrograman LAB DATABASE 2 Rika Nofitri, M.Kom.
518 SELASA 15-Jan-19 13.30 – 15.00 SK 1A Pengantar Teknologi Informasi TEORI C-14 Adi Prijuna Lubis, M.Kom.
519 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 1A Bahasa Inggris 1 TEORI C-14 Iin Almeina Lubis, M.S.
520 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 1A Fisika Dasar TEORI C-8 Ikhsan Parinduri, M.Si.
521 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 1A Kalkulus TEORI C-8 Syartika Anggraini, S.T., M.Si.
522 KAMIS 17-Jan-19 13.30 – 15.00 SK 1A Pendidikan Agama TEORI C-13 Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I.
523 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 1A Pendidikan Kewarganegaraan TEORI C-9 Zulkarnain Sirait, M.Pd
524 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 1A Statistik TEORI C-11 Muthia Dewi, M.Pd.
525 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SK 1A Algoritma dan Pemrograman TEORI C-11 Rika Nofitri, M.Kom.
526 JUM’AT 18-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 1A Program Aplikasi LAB PEMROGRAMAN 1 Risnawati, M.Kom.
527 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 1B Bahasa Inggris 1 TEORI C-15 Iin Almeina Lubis, M.S.
528 SELASA 15-Jan-19 13.30 – 15.00 SK 1B Pengantar Teknologi Informasi TEORI C-15 Adi Prijuna Lubis, M.Kom.
529 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 1B Fisika Dasar TEORI C-9 Ikhsan Parinduri, M.Si.
530 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 1B Program Aplikasi LAB DESAIN GRAFIS 3 Risnawati, M.Kom.
531 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 1B Kalkulus TEORI C-9 Syartika Anggraini, S.T., M.Si.
532 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 1B Statistik TEORI C-12 Muthia Dewi, M.Pd.
533 KAMIS 17-Jan-19 13.30 – 15.00 SK 1B Pendidikan Agama TEORI C-14 Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I.
534 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SK 1B Pendidikan Kewarganegaraan TEORI C-6 Sumantri, M.H.
535 JUM’AT 18-Jan-19 13.30 – 15.00 SK 1B Prak. Algoritma dan Pemrograman LAB DESAIN GRAFIS 2 Iqbal Kamil Siregar, M.Kom
536 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 1B Algoritma dan Pemrograman TEORI C-15 Iqbal Kamil Siregar, M.Kom
537 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 1C Bahasa Inggris 1 TEORI C-2 Iin Almeina Lubis, M.S.
538 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 1C Prak. Algoritma dan Pemrograman LAB MULTIMEDIA Rolly Yesputra, M.Kom.
539 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 1C Fisika Dasar TEORI C-9 Ikhsan Parinduri, M.Si.
540 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 1C Pengantar Teknologi Informasi TEORI C-3 Adi Prijuna Lubis, M.Kom.
541 KAMIS 17-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 1C Program Aplikasi LAB PEMROGRAMAN 2 Sahren, M.Kom.
542 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 1C Pendidikan Agama TEORI C-4 Drs. H. Edi Sucipno, M.Pd.
543 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 1C Statistik TEORI C-1 Hommy Dorthy Ellyani Sinaga, S.T., M.M.
544 SENIN 21-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 1C Algoritma dan Pemrograman TEORI C-4 Rolly Yesputra, M.Kom.
545 SENIN 21-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 1C Kalkulus TEORI C-7 Syartika Anggraini, S.T., M.Si.
546 SELASA 22-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 1C Pendidikan Kewarganegaraan TEORI C-3 Sumantri, M.H.
547 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 1D Bahasa Inggris 1 TEORI C-3 Iin Almeina Lubis, M.S.
548 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 1D Pengantar Teknologi Informasi TEORI C-13 Nuriadi Manurung, M.Kom.
549 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 1D Prak. Algoritma dan Pemrograman LAB MULTIMEDIA Rolly Yesputra, M.Kom.
550 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 1D Fisika Dasar TEORI C-10 Ikhsan Parinduri, M.Si.
551 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 1D Pendidikan Agama TEORI C-5 Drs. H. Edi Sucipno, M.Pd.
552 JUM’AT 18-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 1D Program Aplikasi LAB DATABASE 1 Adi Prijuna Lubis, M.Kom.
553 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 1D Statistik TEORI C-2 Hommy Dorthy Ellyani Sinaga, S.T., M.M.
554 SENIN 21-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 1D Kalkulus TEORI C-8 Syartika Anggraini, S.T., M.Si.
555 SENIN 21-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 1D Algoritma dan Pemrograman TEORI C-5 Rolly Yesputra, M.Kom.
556 SELASA 22-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 1D Pendidikan Kewarganegaraan TEORI C-4 Sumantri, M.H.
557 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 3A Komunikasi Data TEORI C-14 Nofriadi, M.Kom.
558 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SK 3A Rekayasa Perangkat Lunak TEORI C-13 Juna Eska, M.Kom.
559 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 3A Instalasi Komputer LAB INSTALASI Muhammad Amin, M.Kom.
560 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 3A Sistem Multimedia LAB DESAIN GRAFIS 3 Ada Udi Firmansyah, M.Kom.
561 SELASA 15-Jan-19 11.30 – 13.00 SK 3A Sistem Operasi TEORI C-14 Riki Ramadhan Harahap, M.Kom.
562 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 3A Rekayasa Perangkat Lunak LAB MULTIMEDIA Juna Eska, M.Kom.
563 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 3A Organisasi Komputer TEORI C-6 Mohd. Siddik, M.Kom.
564 JUM’AT 18-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 3A Sistem Digital LAB ELEKTRO Ricki Ananda, S.Pd., M.T.
565 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 3A Sistem Digital LAB ELEKTRO Ricki Ananda, S.Pd., M.T.
566 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SK 3B Rekayasa Perangkat Lunak TEORI C-14 Juna Eska, M.Kom.
567 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 3B Komunikasi Data TEORI C-15 Nofriadi, M.Kom.
568 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 3B Sistem Operasi TEORI C-4 Abdul Karim Syahputra, M.Kom.
569 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 3B Sistem Multimedia LAB DATABASE 1 Ada Udi Firmansyah, M.Kom.
570 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 3B Sistem Digital LAB ELEKTRO Ricki Ananda, S.Pd., M.T.
571 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 3B Sistem Digital LAB ELEKTRO Ricki Ananda, S.Pd., M.T.
572 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 3B Instalasi Komputer LAB INSTALASI Muhammad Amin, M.Kom.
573 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 3B Organisasi Komputer TEORI C-7 Mohd. Siddik, M.Kom.
574 JUM’AT 18-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 3B Rekayasa Perangkat Lunak LAB MULTIMEDIA Juna Eska, M.Kom.
575 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 3C Rekayasa Perangkat Lunak LAB DATABASE SERVER Juna Eska, M.Kom.
576 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 3C Sistem Digital LAB ELEKTRO Ricki Ananda, S.Pd., M.T.
577 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 3C Sistem Operasi TEORI C-12 Riki Ramadhan Harahap, M.Kom.
578 RABU 16-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 3C Sistem Digital LAB DESAIN GRAFIS 3 Ricki Ananda, S.Pd., M.T.
579 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 3C Sistem Multimedia LAB MULTIMEDIA Ada Udi Firmansyah, M.Kom.
580 KAMIS 17-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 3C Instalasi Komputer LAB INSTALASI Nuriadi Manurung, M.Kom.
581 JUM’AT 18-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 3C Rekayasa Perangkat Lunak TEORI C-4 Juna Eska, M.Kom.
582 SENIN 21-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 3C Organisasi Komputer TEORI C-7 Mohd. Siddik, M.Kom.
583 SENIN 21-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 3C Komunikasi Data TEORI C-9 Nofriadi, M.Kom.
584 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 3D Sistem Digital LAB ELEKTRO Hari Jalsa Marpaung, M.Kom.
585 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 3D Rekayasa Perangkat Lunak LAB PEMROGRAMAN 1 Juna Eska, M.Kom.
586 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 3D Instalasi Komputer LAB INSTALASI Nuriadi Manurung, M.Kom.
587 KAMIS 17-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 3D Sistem Operasi TEORI C-6 Abdul Karim Syahputra, M.Kom.
588 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 3D Sistem Operasi TEORI C-14 Abdul Karim Syahputra, M.Kom.
589 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 3D Sistem Multimedia LAB DATABASE 1 Ada Udi Firmansyah, M.Kom.
590 JUM’AT 18-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 3D Rekayasa Perangkat Lunak TEORI C-5 Juna Eska, M.Kom.
591 SENIN 21-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 3D Komunikasi Data TEORI C-10 Nofriadi, M.Kom.
592 SENIN 21-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 3D Organisasi Komputer TEORI C-8 Mohd. Siddik, M.Kom.
593 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SK 5A Interaksi Manusia dan Komputer TEORI C-11 Herman Saputra, M.Kom.
594 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 5A Mikroprocessor LAB INSTALASI Andrew Ramadhani, M.Kom.
595 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 5A Jaringan Nirkabel LAB JARINGAN Hari Jalsa Marpaung, M.Kom.
596 RABU 16-Jan-19 13.30 – 15.00 SK 5A Sistem Penunjang Keputusan TEORI C-14 Rika Nofitri, M.Kom.
597 KAMIS 17-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 5A Pheriferal dan Interface LAB ELEKTRO Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom.
598 KAMIS 17-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 5A Pheriferal dan Interface LAB ELEKTRO Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom.
599 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SK 5A Komputer Vision LAB PEMROGRAMAN 2 Zulfan Efendi, M.Kom.
600 SABTU 19-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 5A Mobile Programming LAB PEMROGRAMAN 2 Akmal Nasution, M.Kom.
601 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 5B Pheriferal dan Interface LAB JARINGAN Ricki Ananda, S.Pd., M.T.
602 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 5B Pheriferal dan Interface LAB JARINGAN Ricki Ananda, S.Pd., M.T.
603 SENIN 14-Jan-19 11.30 – 13.00 SK 5B Interaksi Manusia dan Komputer TEORI C-12 Herman Saputra, M.Kom.
604 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 5B Mikroprocessor LAB INSTALASI Andrew Ramadhani, M.Kom.
605 SELASA 15-Jan-19 11.30 – 13.00 SK 5B Jaringan Nirkabel LAB JARINGAN Hari Jalsa Marpaung, M.Kom.
606 RABU 16-Jan-19 13.30 – 15.00 SK 5B Sistem Penunjang Keputusan TEORI C-15 Rika Nofitri, M.Kom.
607 SABTU 19-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 5B Mobile Programming LAB MULTIMEDIA Akmal Nasution, M.Kom.
608 SABTU 19-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 5B Komputer Vision LAB PEMROGRAMAN 1 Zulfan Efendi, M.Kom.
609 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 5C Jaringan Nirkabel LAB JARINGAN Hari Jalsa Marpaung, M.Kom.
610 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 5C Sistem Penunjang Keputusan TEORI C-1 Masitah Handayani, M.Kom.
611 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 5C Mobile Programming LAB MULTIMEDIA Akmal Nasution, M.Kom.
612 RABU 16-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 5C Mikroprocessor LAB INSTALASI Andrew Ramadhani, M.Kom.
613 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 5C Pheriferal dan Interface LAB ELEKTRO Adi Mas Afandi, M.Kom.
614 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 5C Interaksi Manusia dan Komputer TEORI C-7 Herman Saputra, M.Kom.
615 SENIN 21-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 5C Komputer Vision LAB PEMROGRAMAN 1 Zulfan Efendi, M.Kom.
616 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 5D Komputer Vision LAB PEMROGRAMAN 1 Zulfan Efendi, M.Kom.
617 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 5D Pheriferal dan Interface LAB INSTALASI Adi Mas Afandi, M.Kom.
618 RABU 16-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 5D Mobile Programming LAB MULTIMEDIA Akmal Nasution, M.Kom.
619 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 5D Sistem Penunjang Keputusan TEORI C-9 Rika Nofitri, M.Kom.
620 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 5D Mikroprocessor LAB INSTALASI Andrew Ramadhani, M.Kom.
621 KAMIS 17-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 5D Jaringan Nirkabel LAB JARINGAN Hari Jalsa Marpaung, M.Kom.
622 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 5D Interaksi Manusia dan Komputer TEORI C-8 Herman Saputra, M.Kom.
623 SENIN 14-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 7A PLC (PROGRAM LOGIC CIRCUIT) LAB ELEKTRO Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom.
624 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 7A PLC (PROGRAM LOGIC CIRCUIT) LAB ELEKTRO Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom.
625 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 7A Sistem Waktu Nyata TEORI C-10 Sahren, M.Kom.
626 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 7A Kewirausahaan TEORI C-11 Wan Mariatul Kifti, M.M.
627 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SK 7A Logika fuzzy TEORI C-14 Yori Apridonal M, M.Kom.
628 JUM’AT 18-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 7A Keamanan Jaringan (Network Security) TEORI C-8 Eka Lia Febrianti, M.Kom.
629 SELASA 15-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 7B PLC (PROGRAM LOGIC CIRCUIT) LAB ELEKTRO Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom.
630 SELASA 15-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 7B PLC (PROGRAM LOGIC CIRCUIT) LAB ELEKTRO Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom.
631 RABU 16-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 7B Kewirausahaan TEORI C-12 Wan Mariatul Kifti, M.M.
632 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 SK 7B Sistem Waktu Nyata TEORI C-11 Sahren, M.Kom.
633 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 SK 7B Logika fuzzy TEORI C-15 Yori Apridonal M, M.Kom.
634 JUM’AT 18-Jan-19 08.00 – 09.30 SK 7B Keamanan Jaringan (Network Security) TEORI C-9 Eka Lia Febrianti, M.Kom.
635 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 7C Kewirausahaan TEORI C-8 Dr. H. Muh. Saleh Malawat, S.E., M.MA.
636 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 7C Keamanan Jaringan (Network Security) TEORI C-5 Eka Lia Febrianti, M.Kom.
637 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 7C Sistem Waktu Nyata TEORI C-7 Sahren, M.Kom.
638 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 7C Logika fuzzy TEORI C-11 Yori Apridonal M, M.Kom.
639 RABU 16-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 7C PLC (PROGRAM LOGIC CIRCUIT) LAB ELEKTRO Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom.
640 RABU 16-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 7C PLC (PROGRAM LOGIC CIRCUIT) LAB ELEKTRO Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom.
641 SENIN 14-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 7D Keamanan Jaringan (Network Security) TEORI C-6 Eka Lia Febrianti, M.Kom.
642 SENIN 14-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 7D Kewirausahaan TEORI C-9 Dr. H. Muh. Saleh Malawat, S.E., M.MA.
643 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 7D Logika fuzzy TEORI C-12 Yori Apridonal M, M.Kom.
644 SELASA 15-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 7D Sistem Waktu Nyata TEORI C-8 Sahren, M.Kom.
645 JUM’AT 18-Jan-19 17.30 – 19.20 SK 7D PLC (PROGRAM LOGIC CIRCUIT) LAB ELEKTRO Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom.
646 JUM’AT 18-Jan-19 19.30 – 21.00 SK 7D PLC (PROGRAM LOGIC CIRCUIT) LAB ELEKTRO Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom.
647 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 SOURCE 1 SI-7F, SI-7J Teknologi Open Source LAB MULTIMEDIA Akmal Nasution, M.Kom.
648 SENIN 14-Jan-19 09.45 – 11.15 MINING 3 SI-7B, SI-7D Data Mining LAB DESAIN GRAFIS 3 M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom.
649 SELASA 15-Jan-19 13.30 – 15.00 SOURCE 3 SI-7B, SI-7E, SI-7G, SI-7H Teknologi Open Source LAB MULTIMEDIA Akmal Nasution, M.Kom.
650 SELASA 15-Jan-19 17.30 – 19.20 PROFESI H (5N 5L) ETIKA PROFESI TEORI C-14 Syartika Anggraini, S.T., M.Si.
651 RABU 16-Jan-19 11.30 – 13.00 SOURCE 2 SI-7K, SI-7C, SI-7A Teknologi Open Source LAB MULTIMEDIA Akmal Nasution, M.Kom.
652 RABU 16-Jan-19 13.30 – 15.00 MINING 2 SI-7C Data Mining LAB DATABASE SERVER M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom.
653 RABU 16-Jan-19 09.45 – 11.15 KJ A Keamanan Jaringan LAB JARINGAN Sahren, M.Kom.
654 KAMIS 17-Jan-19 13.30 – 15.00 PROFESI E 5G, 5R, 5K ETIKA PROFESI TEORI C-1 Febby Madonna Yuma, M.Kom.
655 KAMIS 17-Jan-19 13.30 – 15.00 FORCASTING 3 SI-7I, SI-7E, SI-7F Teknik Peramalan ( Forcasting) TEORI C-5 Febby Madonna Yuma, M.Kom.
656 KAMIS 17-Jan-19 13.30 – 15.00 FORCASTING 1 SI-7B, SI-7D, SI-7G Teknik Peramalan ( Forcasting) TEORI C-3 Febby Madonna Yuma, M.Kom.
657 KAMIS 17-Jan-19 17.30 – 19.20 PROFESI G (5M 5O 5P) ETIKA PROFESI TEORI C-11 Parini, M.Kom.
658 KAMIS 17-Jan-19 13.30 – 15.00 FORCASTING 4 7J Teknik Peramalan ( Forcasting) TEORI C-6 Febby Madonna Yuma, M.Kom.
659 KAMIS 17-Jan-19 13.30 – 15.00 PROFESI F 5H, 5I ETIKA PROFESI TEORI C-2 Febby Madonna Yuma, M.Kom.
660 KAMIS 17-Jan-19 11.30 – 13.00 PROFESI D 5F 5J ETIKA PROFESI TEORI C-16 Syartika Anggraini, S.T., M.Si.
661 KAMIS 17-Jan-19 13.30 – 15.00 FORCASTING 2 7H Teknik Peramalan ( Forcasting) TEORI C-4 Febby Madonna Yuma, M.Kom.
662 JUM’AT 18-Jan-19 19.30 – 21.00 SOURCE 4 SI-7M, SI-7P, SI-7Q Teknologi Open Source LAB MULTIMEDIA Akmal Nasution, M.Kom.
663 JUM’AT 18-Jan-19 15.00 – 16.30 SK – SI PENDIDIKAN AGAMA TEORI C-1 Ingot Alva Omega Hutagalung, S.Th., M.Pd.k
664 SABTU 19-Jan-19 11.30 – 13.00 MODEL E SI-3M, SI-3P, SI-3N, SI-3O, SI-3Q, SI-3R Model dan Simulasi TEORI C-6 Suci Andriani, M.Kom.
665 SABTU 19-Jan-19 11.30 – 13.00 PROFESI A 5A, 5D ETIKA PROFESI TEORI C-12 Febby Madonna Yuma, M.Kom.
666 SABTU 19-Jan-19 11.30 – 13.00 MODEL D SI-3G, SI-3H Model dan Simulasi TEORI C-4 Suci Andriani, M.Kom.
667 SABTU 19-Jan-19 09.45 – 11.15 PROFESI B 5B, 5C ETIKA PROFESI TEORI C-3 Parini, M.Kom.
668 SABTU 19-Jan-19 09.45 – 11.15 MINING 1 SI-7A Data Mining LAB DESAIN GRAFIS 2 M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom.
669 SABTU 19-Jan-19 11.30 – 13.00 PROFESI C 5E ETIKA PROFESI TEORI C-11 Febby Madonna Yuma, M.Kom.
670 SABTU 19-Jan-19 11.30 – 13.00 MODEL A SI-3A, SI-3C, SI-3D, SI-3J, SI-3L Model dan Simulasi TEORI C-2 Suci Andriani, M.Kom.
671 SABTU 19-Jan-19 11.30 – 13.00 MODEL B SI-3B, SI-3E, SI-3K Model dan Simulasi TEORI C-3 Suci Andriani, M.Kom.
672 SABTU 19-Jan-19 11.30 – 13.00 MODEL C SI-3F, SI-3I Model dan Simulasi TEORI C-1 Zulfan Efendi, M. Kom
673 SENIN 21-Jan-19 17.30 – 19.20 SOURCE 5 SI-7N, SI-7O Teknologi Open Source LAB MULTIMEDIA Akmal Nasution, M.Kom.
674 SENIN 21-Jan-19 19.30 – 21.00 FORCASTING 5 SI-7L Teknik Peramalan ( Forcasting) TEORI C-12 Febby Madonna Yuma, M.Kom.
675 SENIN 21-Jan-19 19.30 – 21.00 FORCASTING 6 7O Teknik Peramalan ( Forcasting) TEORI C-13 Febby Madonna Yuma, M.Kom.
676 SENIN 21-Jan-19 19.30 – 21.00 FORCASTING 7 7M, SI-7Q/7P Teknik Peramalan ( Forcasting) TEORI C-14 Febby Madonna Yuma, M.Kom.
677 SELASA 22-Jan-19 17.30 – 19.20 MODEL E MODEL DAN SIMULASI TEORI C-11 Suci Andriani, M.Kom.
Be Sociable, Share!
Halaman 1 dari 11


Pengunjung Web
KATEGORI DAN ARSIP
ARSIP INFORMASI
MENU WEB
PENCARIAN INFORMASI
HALAMAN INFORMASI