JADWAL UAS GENAP TA. 2017/2018 STMIK ROYAL KISARAN (Reguler B) | STMIK ROYAL - Sumatera Utara


JADWAL UAS GENAP TA. 2017/2018 STMIK ROYAL KISARAN (Reguler B)



Oleh : BAAK: Nasrun Marpaung, M.Kom, Pada 06 July 2018
banner uas
Untuk Mahasiswa/i silahkan masukkan KELAS ANDA pada kolom “search” untuk mengetahui Jadwal Ujian Akhir Semester (UAS).
Untuk Informasi Lebih Lanjut, Hubungi Bagian Biro Akademik STMIK Royal Kisaran
Jadwal UAS GENAP ini hanya berlaku untuk Kelas Reguler B (Kelas Malam)
Jadwal Up-Date 06 Juli 2018
NO KELAS HARI TANGGAL PUKUL MATA KULIAH DOSEN PENGAMPU RUANG
1 (BISNIS-5) SELASA 17 Juli 2018 17.30 – 19.20 ANALISIS DAN PERANCANGAN E-BISNIS Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA TEORI C-3
2 (BISNIS-6) SELASA 17 Juli 2018 17.30 – 19.20 ANALISIS DAN PERANCANGAN E-BISNIS Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA TEORI C-4
3 (BISNIS-7) SELASA 17 Juli 2018 17.30 – 19.20 ANALISIS DAN PERANCANGAN E-BISNIS Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA TEORI C-5
4 (KEWIRAUSAHAAN E) SENIN 16 Juli 2018 17.30 – 19.20 KEWIRAUSAHAAN TI Tika Christy, M.Kom. TEORI C-1
5 (KEWIRAUSAHAAN F) SENIN 16 Juli 2018 17.30 – 19.20 KEWIRAUSAHAAN TI Suci Andriyani, M.Kom. TEORI C-5
6 (MOBILE-5) RABU 11 Juli 2018 19.30 – 21.00 MOBILE PROGRAMMING (PRAKTEK) Akmal Nasution, S.Kom., M.Kom LAB-MULTIMEDIA
7 (MOBILE-4) JUM’AT 13 Juli 2018 19.30 – 21.00 MOBILE PROGRAMMING (PRAKTEK) Akmal Nasution, S.Kom., M.Kom LAB-MULTIMEDIA
8 (SPK E) SENIN 16 Juli 2018 19.30 – 21.00 SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN Sahren, S.Kom TEORI C-3
9 (SPK F) SENIN 16 Juli 2018 19.30 – 21.00 SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN Sahren, S.Kom TEORI C-4
1 SI-2M SENIN 09 Juli 2018 17.30 – 19.20 Matematika Diskrit Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. TEORI C-4
2 SI-2M SENIN 09 Juli 2018 19.30 – 21.00 Kepemimpinan dan Ketrampilan Interpersonal Uswatun Hasanah, M.H.I. TEORI C-3
3 SI-2M SELASA 10 Juli 2018 17.30 – 19.20 Manajemen Umum Elly Rahayu, M.M. TEORI C-4
4 SI-2M SELASA 10 Juli 2018 19.30 – 21.00 Program Aplikasi Akuntansi Norenta Sitohang, S.T., M.Pd. Lab Database 1
5 SI-2M RABU 11 Juli 2018 17.30 – 19.20 Desain Grafis Edi Kurniawan, M.Kom. Lab Desain Grafis 1
6 SI-2M RABU 11 Juli 2018 19.30 – 21.00 Konsep sistem Informasi Nuriadi Manurung, M.Kom. TEORI C-3
7 SI-2M KAMIS 12 Juli 2018 19.30 – 21.00 Sistem Basis Data Rika Nofitri, M.Kom. Lab Database 2
8 SI-2M JUM’AT 13 Juli 2018 17.30 – 19.20 BAHASA INGGRIS 2 Akmal, M.Hum. TEORI C-5
9 SI-2M SELASA 17 Juli 2018 17.30 – 19.20 Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd. TEORI C-6
1 SI-2N SENIN 09 Juli 2018 17.30 – 19.20 Konsep sistem Informasi Raja Tama Andri Agus, M.Kom. TEORI C-1
2 SI-2N SENIN 09 Juli 2018 19.30 – 21.00 Kepemimpinan dan Ketrampilan Interpersonal Ramadhani, M.Kom. TEORI C-5
3 SI-2N SELASA 10 Juli 2018 17.30 – 19.20 Program Aplikasi Akuntansi Norenta Sitohang, S.T., M.Pd. Lab Database 1
4 SI-2N RABU 11 Juli 2018 17.30 – 19.20 Matematika Diskrit Muthia Dewi, M.Pd. TEORI C-3
5 SI-2N RABU 11 Juli 2018 19.30 – 21.00 Desain Grafis Edi Kurniawan, M.Kom. Lab Desain Grafis 1
6 SI-2N KAMIS 12 Juli 2018 17.30 – 19.20 Sistem Basis Data Rika Nofitri, M.Kom. Lab Database 2
7 SI-2N JUM’AT 13 Juli 2018 17.30 – 19.20 BAHASA INGGRIS 2 Akmal, M.Hum. TEORI C-6
8 SI-2N SELASA 17 Juli 2018 17.30 – 19.20 Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd. TEORI C-7
9 SI-2N SELASA 17 Juli 2018 19.30 – 21.00 Manajemen Umum Pristyanilicia Putri, M.M. TEORI C-3
1 SI-2O SENIN 09 Juli 2018 19.30 – 21.00 Kepemimpinan dan Ketrampilan Interpersonal Ramadhani, M.Kom. TEORI C-6
2 SI-2O SELASA 10 Juli 2018 17.30 – 19.20 BAHASA INGGRIS 2 Cecep Maulana, M.S. TEORI C-2
3 SI-2O SELASA 10 Juli 2018 19.30 – 21.00 Konsep sistem Informasi Masitah Handayani, M.Kom. TEORI C-1
4 SI-2O RABU 11 Juli 2018 17.30 – 19.20 Matematika Diskrit Muthia Dewi, M.Pd. TEORI C-4
5 SI-2O RABU 11 Juli 2018 19.30 – 21.00 Bahasa Indonesia Tarida Ilham Manurung, M.Pd. TEORI C-1
6 SI-2O KAMIS 12 Juli 2018 19.30  – 21.00 Sistem Basis Data Agus Suryadi, M.Kom. Lab Database 1
7 SI-2O JUM’AT 13 Juli 2018 17.30 – 19.20 Desain Grafis Irianto, M.Kom. Lab Desain Grafis 1
8 SI-2O JUM’AT 13 Juli 2018 19.30 – 21.00 Program Aplikasi Akuntansi Endra Saputra, M.Ak. Lab Pemrograman 1
9 SI-2O SELASA 17 Juli 2018 19.30 – 21.00 Manajemen Umum Pristyanilicia Putri, M.M. TEORI C-4
1 SI-2P SENIN 09 Juli 2018 17.30 – 19.20 Matematika Diskrit Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. TEORI C-5
2 SI-2P SENIN 09 Juli 2018 19.30 – 21.00 Kepemimpinan dan Ketrampilan Interpersonal Febri Dristyan, M.Kom. TEORI C-1
3 SI-2P SELASA 10 Juli 2018 17.30 – 19.20 BAHASA INGGRIS 2 Cecep Maulana, M.S. TEORI C-3
4 SI-2P SELASA 10 Juli 2018 19.30 – 21.00 Konsep sistem Informasi Masitah Handayani, M.Kom. TEORI C-2
5 SI-2P RABU 11 Juli 2018 17.30 – 19.20 Manajemen Umum Indra Ramadhona, M.A TEORI C-5
6 SI-2P RABU 11 Juli 2018 19.30 – 21.00 Bahasa Indonesia Tarida Ilham Manurung, M.Pd. TEORI C-2
7 SI-2P KAMIS 12 Juli 2018 17.30 – 19.20 Sistem Basis Data Agus Suryadi, M.Kom. Lab Database 1
8 SI-2P JUM’AT 13 Juli 2018 17.30 – 19.00 Program Aplikasi Akuntansi Endra Saputra, M.Ak. Lab Pemrograman 1
9 SI-2P JUM’AT 13 Juli 2018 19.30 – 21.00 Desain Grafis Irianto, M.Kom. Lab Desain Grafis 1
1 SI-2Q SENIN 09 Juli 2018 17.30 – 19.20 Konsep sistem Informasi Raja Tama Andri Agus, M.Kom. TEORI C-2
2 SI-2Q SENIN 09 Juli 2018 19.30 – 21.00 Kepemimpinan dan Ketrampilan Interpersonal Febri Dristyan, M.Kom. TEORI C-2
3 SI-2Q RABU 11 Juli 2018 17.30 – 19.20 BAHASA INGGRIS 2 Chitra Latiffani, M.Hum. TEORI C-1
4 SI-2Q RABU 11 Juli 2018 19.30 – 21.00 Matematika Diskrit Andy Sapta, M.Pd., M.Si. TEORI C-5
5 SI-2Q KAMIS 12 Juli 2018 17.30 – 19.20 Desain Grafis Ada Udi Firmansyah, M.Kom. Lab Desain Grafis 2
6 SI-2Q JUM’AT 13 Juli 2018 19.30 – 21.00 Sistem Basis Data Guntur Maha Putra, M.Kom. Lab Database 2
7 SI-2Q SENIN 16 Juli 2018 17.30 – 19.20 Program Aplikasi Akuntansi Norenta Sitohang, S.T., M.Pd. LAB-DESAIN GRAFIS-3
8 SI-2Q SELASA 17 Juli 2018 17.30 – 19.20 Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd. TEORI C-8
9 SI-2Q SELASA 17 Juli 2018 19.30 – 21.00 Manajemen Umum Pristiyanilicia, M.M. TEORI C-1
1 SI-2R SENIN 09 Juli 2018 17.30 – 19.20 Konsep sistem Informasi Raja Tama Andri Agus, M.Kom. TEORI C-3
2 SI-2R SENIN 09 Juli 2018 19.30 – 21.00 Kepemimpinan dan Ketrampilan Interpersonal Uswatun Hasanah, M.H.I. TEORI C-4
3 SI-2R RABU 11 Juli 2018 17.30 – 19.20 BAHASA INGGRIS 2 Chitra Latiffani, M.Hum. TEORI C-2
4 SI-2R RABU 11 Juli 2018 19.30 – 21.00 Matematika Diskrit Andy Sapta, M.Pd., M.Si. TEORI C-6
5 SI-2R KAMIS 12 Juli 2018 19.30 – 21.00 Desain Grafis Ada Udi Firmansyah, M.Kom. Lab Desain Grafis 2
6 SI-2R JUM’AT 13 Juli 2018 17.30 – 19.20 Sistem Basis Data Agus Suryadi, M.Kom Lab Database 2
7 SI-2R SENIN 16 Juli 2018 19.30 – 21.00 Program Aplikasi Akuntansi Norenta Sitohang, S.T., M.Pd. LAB-DESAIN GRAFIS-3
8 SI-2R SELASA 17 Juli 2018 17.30 – 19.20 Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd. TEORI C-9
9 SI-2R SELASA 17 Juli 2018 19.30 – 21.00 Manajemen Umum Pristiyanilicia, M.M. TEORI C-2
1 SI-4L SENIN 09 Juli 2018 17.30 – 19.20 Analisis Proses Bisnis Elly Rahayu, M.M. TEORI C-6
2 SI-4L SENIN 09 Juli 2018 19.30 – 21.00 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Dewi Anggraeni, M.Kom. LAB-PEMROGRAMAN-1
3 SI-4L SELASA 10 Juli 2018 17.30 – 19.20 Sistem Informasi Manajemen Rizaldi, M.Kom TEORI C-5
4 SI-4L SELASA 10 Juli 2018 19.30 – 21.00 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Dewi Anggraeni, M.Kom. TEORI C-4
5 SI-4L RABU 11 Juli 2018 17.30 – 19.20 Manajemen basis Data Nasrun Marpaung, M.Kom. Lab Pemrograman 2
6 SI-4L RABU 11 Juli 2018 19.30 – 21.00 Jaringan Komputer Hambali, M.Kom. Lab Jaringan
7 SI-4L JUM’AT 13 Juli 2018 17.30 – 19.20 Statistik Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd. Lab Database 1
8 SI-4L JUM’AT 13 Juli 2018 19.30 – 21.00 Perilaku Organisasi Dr. H. Muh. Saleh Malawat, S.E., M.MA. TEORI C-1
1 SI-4M SENIN 09 Juli 2018 17.30 – 19.20 Analisis Proses Bisnis Elly Rahayu, M.M. TEORI C-7
2 SI-4M SENIN 09 Juli 2018 19.30 – 21.00 Sistem Informasi Manajemen Suparmadi, M.Kom. TEORI C-9
3 SI-4M SELASA 10 Juli 2018 17.30 – 19.20 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Ramadhani, M.Kom. TEORI C-8
4 SI-4M SELASA 10 Juli 2018 19.30 – 21.00 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Ramadhani, M.Kom. Lab Database 2
5 SI-4M RABU 11 Juli 2018 17.30 – 19.20 Jaringan Komputer Hambali, M.Kom. Lab Jaringan
6 SI-4M RABU 11 Juli 2018 19.30 – 21.00 Manajemen basis Data Nasrun Marpaung, M.Kom. Lab Pemrograman 2
7 SI-4M JUM’AT 13 Juli 2018 17.30 – 19.20 Perilaku Organisasi Sumantri, M.H. TEORI C-1
8 SI-4M JUM’AT 13 Juli 2018 19.30 – 21.00 Statistik Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd. Lab Database 1
1 SI-4N SENIN 09 Juli 2018 17.30 – 19.20 Manajemen basis Data Nasrun Marpaung, M.Kom. Lab Pemrograman 2
2 SI-4N SENIN 09 Juli 2018 19.30 – 21.00 Sistem Informasi Manajemen Sudarmin, M.Kom TEORI C-8
3 SI-4N SELASA 10 Juli 2018 17.30 – 19.20 Statistik Ikhsan Parinduri, M.Si. Lab Multimedia
4 SI-4N RABU 11 Juli 2018 17.30 – 19.20 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Suci Andryani, M.Kom. TEORI C-6
5 SI-4N RABU 11 Juli 2018 19.30 – 21.00 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Suci Andryani, M.Kom. Lab Database 2
6 SI-4N KAMIS 12 Juli 2018 17.30 – 19.20 Analisis Proses Bisnis Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA. TEORI C-1
7 SI-4N KAMIS 12 Juli 2018 19.30 – 21.00 Jaringan Komputer Mohd. Siddik, M.Kom. Lab Jaringan
8 SI-4N SELASA 17 Juli 2018 17.30 – 19.20 Perilaku Organisasi Normansyah, S.E., M.Si. TEORI C-1
1 SI-4O SENIN 09 Juli 2018 17.30 – 19.20 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Juna Eska, M.Kom. TEORI C-8
2 SI-4O SENIN 09 Juli 2018 19.30 – 21.00 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Juna Eska, M.Kom. Lab Database 2
3 SI-4O SELASA 10 Juli 2018 17.30 – 19.20 Sistem Informasi Manajemen Rizaldi, M.Kom. TEORI C-6
4 SI-4O SELASA 10 Juli 2018 19.30 – 21.00 Statistik Ikhsan Parinduri, M.Si. Lab Multimedia
5 SI-4O RABU 11 Juli 2018 17.30 – 19.20 Jaringan Komputer Mohd. Siddik, M.Kom. Lab Database Server
6 SI-4O RABU 11 Juli 2018 19.30 – 21.00 Manajemen basis Data Afdhal Syafnur, M.Kom. Lab Pemrograman 1
7 SI-4O KAMIS 12 Juli 2018 17.30 – 19.20 Analisis Proses Bisnis Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA. TEORI C-2
8 SI-4O SELASA 17 Juli 2018 17.30 – 19.20 Perilaku Organisasi Normansyah, S.E., M.Si. TEORI C-2
1 SI-4P SENIN 09 Juli 2018 17.30 – 19.20 Analisis Proses Bisnis OK. Mirza, M.Si. TEORI C-9
2 SI-4P SENIN 09 Juli 2018 19.30 – 21.00 Sistem Informasi Manajemen Jeperson Hutahaen, M.Kom. TEORI C-7
3 SI-4P SELASA 10 Juli 2018 17.30 – 19.20 Manajemen basis Data Afdhal Syafnur, M.Kom. Lab Database 2
4 SI-4P SELASA 10 Juli 2018 19.30 – 21.00 Perilaku Organisasi Ari Dermawan, M.H. TEORI C-3
5 SI-4P RABU 11 Juli 2018 17.30 – 19.20 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Riki Ramadhan, M.Kom. TEORI C-7
6 SI-4P RABU 11 Juli 2018 19.30 – 21.00 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Riki Ramadhan, M.Kom. Lab Desain grafis 2
7 SI-4P KAMIS 12 Juli 2018 17.30 – 19.00 Jaringan Komputer Mohd. Siddik, M.Kom. Lab Jaringan
8 SI-4P KAMIS 12 Juli 2018 19.30 – 21.00 Statistik Hommy Dorthy Ellyani Sinaga, S.T., M.M Lab Multimedia
1 SI-6L SENIN 09 Juli 2018 17.30 – 19.20 Metodologi Penelitian Hommy Dorthy Ellyani Sinaga, S.T., M.M TEORI C-15
2 SI-6L SELASA 10 Juli 2018 19.30 – 21.00 Sistem Pendukung keputusan Raja Tama Andri Agus, M.Kom. TEORI C-7
3 SI-6L RABU 11 Juli 2018 17.30 – 19.20 Pemrograman Visual lanjutan William Ramdhan, M.Kom. Lab Database 1
4 SI-6L KAMIS 12 Juli 2018 17.30 – 19.20 E-COMMERCE Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom TEORI C-3
5 SI-6L KAMIS 12 Juli 2018 19.30 – 21.00 Manajemen Proyek Sistem Informasi Safrian Aswati, M.Kom. TEORI C-1
6 SI-6L JUM’AT 13 Juli 2018 17.30 – 19.20 Kewirausahaan TI Tika Christy, M.Kom. TEORI C-8
7 SI-6L JUM’AT 13 Juli 2018 19.30 – 21.00 Konstruksi dan pengujian perangkat lunak Febri Dristyan, M.Kom. LAB-PEMROGRAMAN-2
1 SI-6M SENIN 09 Juli 2018 17.30 – 19.20 Metodologi Penelitian Hommy Dorthy Ellyani Sinaga, S.T., M.M TEORI C-16
2 SI-6M SENIN 09 Juli 2018 19.30 – 21.00 Pemrograman Visual lanjutan Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom. Lab Database Server
3 SI-6M SELASA 10 Juli 2018 19.30 – 21.00 Sistem Pendukung keputusan M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. TEORI C-5
4 SI-6M RABU 11 Juli 2018 19.30 – 21.00 Konstruksi dan pengujian perangkat lunak Mardalius, M.Kom. Lab Database 1
5 SI-6M KAMIS 12 Juli 2018 17.30 – 19.20 E-COMMERCE Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom TEORI C-4
6 SI-6M KAMIS 12 Juli 2018 19.30 – 21.00 Manajemen Proyek Sistem Informasi Safrian Aswati, M.Kom. TEORI C-2
7 SI-6M JUM’AT 13 Juli 2018 17.30 – 19.20 Kewirausahaan TI Tika Christy, M.Kom. TEORI C-9
1 SI-6N SENIN 09 Juli 2018 17.30 – 19.20 Metodologi Penelitian Arridha Zikra Syah, M.Kom. TEORI C-10
2 SI-6N SELASA 10 Juli 2018 19.30 – 21.00 Sistem Pendukung keputusan Raja Tama Andri Agus, M.Kom. TEORI C-8
3 SI-6N RABU 11 Juli 2018 17.30 – 19.20 E-COMMERCE Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. TEORI C-9
4 SI-6N KAMIS 12 Juli 2018 17.30 – 19.20 Konstruksi dan pengujian perangkat lunak Mardalius, M.Kom. Lab Database Server
5 SI-6N KAMIS 12 Juli 2018 19.30 – 21.00 Manajemen Proyek Sistem Informasi Safrian Aswati, M.Kom. TEORI C-3
6 SI-6N JUM’AT 13 Juli 2018 17.30 – 19.20 Kewirausahaan TI Suci Andriyani, M.Kom. TEORI C-2
7 SI-6N JUM’AT 13 Juli 2018 19.30 – 21.00 Pemrograman Visual lanjutan Khairil Anwar, S.E., M.Kom. Lab Desain grafis 2
1 SI-6O SENIN 09 Juli 2018 17.30 – 19.20 Metodologi Penelitian Hommy Dorthy Ellyani Sinaga, S.T., M.M TEORI C-13
2 SI-6O SENIN 09 Juli 2018 19.30 – 21.00 Manajemen Proyek Sistem Informasi Yessica Siagian, M.Kom. TEORI C-10
3 SI-6O SELASA 10 Juli 2018 17.30 – 19.20 Pemrograman Visual lanjutan Iqbal Kamil Siregar, M.Kom. Lab Database Server
4 SI-6O RABU 11 Juli 2018 17.30 – 19.20 E-COMMERCE Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. TEORI C-10
5 SI-6O KAMIS 12 Juli 2018 19.30 – 21.00 Konstruksi dan pengujian perangkat lunak Mardalius, M.Kom. Lab Database Server
6 SI-6O JUM’AT 13 Juli 2018 17.30 – 19.20 Kewirausahaan TI Suci Andriyani, M.Kom. TEORI C-3
7 SI-6O JUM’AT 13 Juli 2018 19.30 – 21.00 Sistem Pendukung keputusan Rika Nofitri, M.Kom. TEORI C-2
1 SI-6P SENIN 09 Juli 2018 17.30 – 19.20 Metodologi Penelitian Hommy Dorthy Ellyani Sinaga, S.T., M.M TEORI C-14
2 SI-6P SENIN 09 Juli 2018 19.30 – 21.00 Manajemen Proyek Sistem Informasi Yessica Siagian, M.Kom. TEORI C-11
3 SI-6P SELASA 10 Juli 2018 19.30 – 21.00 Sistem Pendukung keputusan M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. TEORI C-6
4 SI-6P RABU 11 Juli 2018 17.30 – 19.20 E-COMMERCE Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. TEORI C-11
5 SI-6P RABU 11 Juli 2018 19.30 – 21.00 Pemrograman Visual lanjutan Rizaldi, M.Kom. Lab Database Server
6 SI-6P KAMIS 12 Juli 2018 17.30 – 19.20 Konstruksi dan pengujian perangkat lunak Febri Dristyan, M.Kom. Lab Pemrograman 1
7 SI-6P JUM’AT 13 Juli 2018 17.30 – 19.20 Kewirausahaan TI Suci Andriyani, M.Kom. TEORI C-4
1 SK-2C SENIN 09 Juli 2018 17.30 – 19.20 Data Base Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom. Lab Database Server
2 SK-2C SELASA 10 Juli 2018 17.30 – 19.20 Matematika Terapan Syartika Anggraeni., S.T., M.Si. TEORI C-7
3 SK-2C SELASA 10 Juli 2018 19.30 – 21.00 Aplikasi Terapan Andrew Ramadhani, S.Kom. Lab Pemrograman 1
4 SK-2C RABU 11 Juli 2018 17.30 – 19.20 Elektronika Dasar Hari Jalsa Marpaung, S.Kom lab instalasi
5 SK-2C KAMIS 12 Juli 2018 19.30 – 21.00 Pemrograman Berorientasi Objek Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom. Lab Pemrograman 2
6 SK-2C JUM’AT 13 Juli 2018 17.30 – 19.20 Bahasa Inggris 2 Akmal, M.Hum. TEORI C-7
7 SK-2C JUM’AT 13 Juli 2018 19.30 – 21.00 Internet dan Web Site Abdul Karim Syahputra., M.Kom. Lab Database Server
8 SK-2C SELASA 17 Juli 2018 17.30 – 19.20 Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd. TEORI C-11
1 SK-2D SELASA 10 Juli 2018 17.30 – 19.20 Aplikasi Terapan Andrew Ramadhani, S.Kom. Lab Pemrograman 1
2 SK-2D SELASA 10 Juli 2018 19.30 – 21.00 Data Base Juna Eska, M.Kom.. Lab Database Server
3 SK-2D RABU 11 Juli 2018 17.30 – 19.20 Bahasa Inggris 2 Iin Almeina Lubis, M.S. TEORI C-8
4 SK-2D RABU 11 Juli 2018 19.30 – 21.00 Matematika Terapan Ikhsan Parinduri, M.Si.. TEORI C-4
5 SK-2D KAMIS 12 Juli 2018 17.30 – 19.20 Pemrograman Berorientasi Objek Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom. Lab Pemrograman 2
6 SK-2D KAMIS 12 Juli 2018 19.30 – 21.00 Elektronika Dasar Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom. Lab Elektro
7 SK-2D JUM’AT 13 Juli 2018 17.30 – 19.20 Internet dan Web Site Abdul Karim Syahputra., M.Kom. Lab Database Server
8 SK-2D SELASA 17 Juli 2018 17.30 – 19.20 Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd. TEORI C-10
1 SK-4C SENIN 09 Juli 2018 17.30 – 19.20 Pemrograman Visual Nofriadi, M.Kom. Lab Database 2
2 SK-4C SENIN 09 Juli 2018 19.30 – 21.00 Pemrograman Visual Nofriadi, M.Kom. Lab Desain Grafis 1
3 SK-4C SELASA 10 Juli 2018 17.30 – 19.20 Grafika Komputer Zulfan Efendi, S.Kom. Lab Pemrograman 2
4 SK-4C SELASA 10 Juli 2018 19.30 – 21.00 Troubleshooting Adi Prijuna Lubis, M.Kom. TEORI C-10
5 SK-4C RABU 11 Juli 2018 19.30 – 21.00 Jaringan Komputer Guntur Maha Putra, M.Kom. TEORI C-7
6 SK-4C KAMIS 12 Juli 2018 17.30 – 19.20 Sensor dan Transduser Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom. Lab Elektro
7 SK-4C JUM’AT 13 Juli 2018 17.30 – 19.20 Jaringan Komputer Guntur Maha Putra, M.Kom. Lab Jaringan
8 SK-4C SENIN 16 Juli 2018 17.30 – 19.20 Arsitektur Komputer Nuriadi Manurung, M.Kom. TEORI C-3
9 SK-4C SENIN 16 Juli 2018 19.30 – 21.00 Kecakapan Antar Personal Uswatun Hasanah, M.H.I. TEORI C-2
1 SK-4D SENIN 09 Juli 2018 17.30 – 19.20 Jaringan Komputer Herman Saputra, M.Kom. TEORI C-12
2 SK-4D SENIN 09 Juli 2018 19.30 – 21.00 Jaringan Komputer Herman Saputra, M.Kom. Lab Jaringan
3 SK-4D SELASA 10 Juli 2018 19.30 – 21.00 Troubleshooting Adi Prijuna Lubis, M.Kom. TEORI C-9
4 SK-4D RABU 11 Juli 2018 17.30 – 19.20 Pemrograman Visual Abdul Karim Syahputra, M.Kom. Lab Desain Grafis 3
5 SK-4D RABU 11 Juli 2018 19.30 – 21.00 Grafika Komputer Andrew Ramadhani, S.Kom. Lab Desain Grafis 3
6 SK-4D KAMIS 12 Juli 2018 19.30 – 21.00 Pemrograman Visual Abdul Karim Syahputra, M.Kom. Lab Desain Grafis 3
7 SK-4D JUM’AT 13 Juli 2018 19.30 – 21.00 Sensor dan Transduser Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom. Lab Elektro
8 SK-4D SENIN 16 Juli 2018 17.30 – 19.20 Arsitektur Komputer Nuriadi Manurung, M.Kom. TEORI C-2
9 SK-4D SENIN 16 Juli 2018 19.30 – 21.00 Kecakapan Antar Personal Uswatun Hasanah, M.H.I. TEORI C-1
1 SK-6C SENIN 09 Juli 2018 17.30 – 19.20 Komunikasi Antar jaringan Sahren, S.Kom. Lab Jaringan
2 SK-6C SENIN 09 Juli 2018 19.30 – 21.00 Simulasi dan Pemodelan Andrew Ramadhani, S.Kom. TEORI C-12
3 SK-6C SELASA 10 Juli 2018 17.30 – 19.20 network programing Eka Lia Febrianti, M.Kom. Lab Jaringan
4 SK-6C SELASA 10 Juli 2018 19.30 – 21.00 Metodologi Penelitian Muhammad Ihsan, M.Pd. TEORI C-11
5 SK-6C RABU 11 Juli 2018 17.30 – 19.20 Mikrokontroller Ricki Ananda, S.Pd. Lab Elektro
6 SK-6C RABU 11 Juli 2018 19.30 – 21.00 Etika Profesi Sumantri, M.H. TEORI C-8
7 SK-6C JUM’AT 13 Juli 2018 17.30 – 19.20 Web ProGramming Rolly Yes Putra, M.Kom. Lab Desain Grafis 2
8 SK-6C JUM’AT 13 Juli 2018 19.30 – 21.00 SIG Eka Lia Febrianti, M.Kom. Lab Desain Grafis 3
1 SK-6D SENIN 09 Juli 2018 17.30 – 19.20 Metodologi Penelitian Arridha Zikra Syah, M.Kom. TEORI C-11
2 SK-6D SELASA 10 Juli 2018 17.30 – 19.20 Etika Profesi Ari Dermawan, M.H. TEORI C-1
3 SK-6D SELASA 10 Juli 2018 19.30 – 21.00 network programing Eka Lia Febrianti, M.Kom. Lab Jaringan
4 SK-6D RABU 11 Juli 2018 17.30 – 19.20 Web ProGramming Yessica Siagian, M.Kom. Lab Database 2
5 SK-6D RABU 11 Juli 2018 19.30 – 21.00 Mikrokontroller Ricki Ananda, S.Pd. Lab Elektro
6 SK-6D JUM’AT 13 Juli 2018 17.30 – 19.20 SIG Eka Lia Febrianti, M.Kom. Lab Desain Grafis 3
7 SK-6D JUM’AT 13 Juli 2018 19.30 – 21.00 Komunikasi Antar jaringan Sahren, S.Kom. Lab Jaringan
8 SK-6D SENIN 16 Juli 2018 17.30 – 19.20 Simulasi dan Pemodelan Zulfan Efendi, S.Kom. TEORI C-4
Be Sociable, Share!
Halaman 1 dari 11


Pengunjung Web
KATEGORI DAN ARSIP
ARSIP INFORMASI
MENU WEB
PENCARIAN INFORMASI
HALAMAN INFORMASI