JADWAL UAS GENAP TA. 2017/2018 STMIK ROYAL KISARAN (Reguler A) | STMIK ROYAL - Sumatera Utara


JADWAL UAS GENAP TA. 2017/2018 STMIK ROYAL KISARAN (Reguler A)



Oleh : BAAK: Nasrun Marpaung, M.Kom, Pada 28 May 2018
banner uas
Untuk Mahasiswa/i silahkan masukkan KELAS ANDA pada kolom “search” untuk mengetahui Jadwal Ujian Akhir Semester (UAS).
Untuk Informasi Lebih Lanjut, Hubungi Bagian Biro Akademik STMIK Royal Kisaran
Jadwal UAS GENAP ini hanya berlaku untuk Kelas Reguler A (Kelas Pagi)
Jadwal Up-Date 2 Juni 2018
NO KELAS HARI TANGGAL PUKUL MATA KULIAH DOSEN PENGAMPU RUANG
1 (BISNIS-1) JUM’AT 08 Juni 2018 13.30 – 15.00 Analisis Dan Perancangan E-Bisnis Febby Madona Yuma, M.Kom. TEORI C-9
2 (BISNIS-2) JUM’AT 08 Juni 2018 13.30 – 15.00 Analisis Dan Perancangan E-Bisnis Febby Madona Yuma, M.Kom. TEORI C-10
3 (BISNIS-3) JUM’AT 08 Juni 2018 13.30 – 15.00 Analisis Dan Perancangan E-Bisnis Febby Madona Yuma, M.Kom. TEORI C-11
4 (BISNIS-4) JUM’AT 08 Juni 2018 13.30 – 15.00 Analisis Dan Perancangan E-Bisnis Febby Madona Yuma, M.Kom. TEORI C-12
5 (KEWIRAUSAHAAN A) SENIN 04 Juni 2018 13.30 – 15.00 Kewirausahaan TI OK. Mirza Syah, M.Si. TEORI C-1
6 (KEWIRAUSAHAAN B) SENIN 04 Juni 2018 13.30 – 15.00 Kewirausahaan TI OK. Mirza Syah, M.Si. TEORI C-2
7 (KEWIRAUSAHAAN C) SENIN 04 Juni 2018 13.30 – 15.00 Kewirausahaan TI OK. Mirza Syah, M.Si. TEORI C-3
8 (KEWIRAUSAHAAN D) SENIN 04 Juni 2018 13.30 – 15.00 Kewirausahaan TI OK. Mirza Syah, M.Si. TEORI C-4
9 (MOBILE-1) SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Mobile Programming (Praktek) Akmal Nasution, S.Kom., M.Kom LAB MULTIMEDIA
10 (MOBILE-2) SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Mobile Programming (Praktek) Akmal Nasution, S.Kom., M.Kom LAB MULTIMEDIA
11 (MOBILE-3) SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Mobile Programming (Praktek) Akmal Nasution, S.Kom., M.Kom LAB MULTIMEDIA
12 (SPK A) JUM’AT 08 Juni 2018 13.30 – 15.00 Sistem Pendukung Keputusan Afrisawati, M.Kom. TEORI C-5
13 (SPK B) JUM’AT 08 Juni 2018 13.30 – 15.00 Sistem Pendukung Keputusan Afrisawati, M.Kom. TEORI C-6
14 (SPK C) JUM’AT 08 Juni 2018 13.30 – 15.00 Sistem Pendukung Keputusan Afrisawati, M.Kom. TEORI C-7
15 (SPK D) JUM’AT 08 Juni 2018 13.30 – 15.00 Sistem Pendukung Keputusan Afrisawati, M.Kom. TEORI C-8
16 (WAREHOUSE 1) SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Data Warehouse M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2
17 (WAREHOUSE 2) KAMIS 07 Juni 2018 11.30 – 13.00 Data Warehouse M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. LAB DATABASE SERVER
18 (WAREHOUSE 3) RABU 06 Juni 2018 11.30 – 13.00 Data Warehouse M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1
1 SI-2A SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Matematika Diskrit Andy Sapta, M.Pd., M.Si. TEORI C-9
2 SI-2A SENIN 04 Juni 2018 11.30 – 13.00 Konsep sistem Informasi Raja Tama Andri Agus, M.Kom. TEORI C-5
3 SI-2A SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Kepemimpinan dan Ketrampilan Interpersonal Dr. H. Muh. Saleh Malawat, S.E., M.MA TEORI C-5
4 SI-2A SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Program Aplikasi Akuntansi Norenta Sitohang, S.T., M.Pd. LAB PEMROGRAMAN 1
5 SI-2A RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Sistem Basis Data Agus Suryadi, M.Kom. LAB DATABASE 1
6 SI-2A KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Bahasa Inggris 2 Akmal, M.Hum. TEORI C-1
7 SI-2A KAMIS 07 Juni 2018 11.30 – 13.00 Desain Grafis Edi Kurniawan, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1
8 SI-2A JUM’AT 08 Juni 2018 08.00 – 09.30 Manajemen Umum Pristyanilicia Putri, M.M. TEORI C-5
9 SI-2A SABTU 09 Juni 2018 09.45 – 11.15 Bahasa Indonesia Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd. TEORI C-6
1 SI-2B SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Matematika Diskrit Andy Sapta, M.Pd., M.Si. TEORI C-10
2 SI-2B SENIN 04 Juni 2018 11.30 – 13.00 Konsep sistem Informasi Raja Tama Andri Agus, M.Kom. TEORI C-6
3 SI-2B SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Program Aplikasi Akuntansi Norenta Sitohang, S.T., M.Pd. LAB PEMROGRAMAN 1
4 SI-2B RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Sistem Basis Data Agus Suryadi, M.Kom. LAB DATABASE 1
5 SI-2B RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Manajemen Umum Wan Mariatul Kifti, M.M. TEORI C-9
6 SI-2B KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Bahasa Inggris 2 Akmal, M.Hum. TEORI C-2
7 SI-2B KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Desain Grafis Edi Kurniawan, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1
8 SI-2B SABTU 09 Juni 2018 08.00 – 09.30 Kepemimpinan dan Ketrampilan Interpersonal Muhammad Ihsan, M.Pd. TEORI C-1
9 SI-2B SABTU 09 Juni 2018 09.45 – 11.15 Bahasa Indonesia Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd. TEORI C-7
1 SI-2C SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Matematika Diskrit Andy Sapta, M.Pd., M.Si. TEORI C-11
2 SI-2C SENIN 04 Juni 2018 11.30 – 13.00 Konsep sistem Informasi Raja Tama Andri Agus, M.Kom. TEORI C-7
3 SI-2C SENIN 04 Juni 2018 13.30 – 15.00 Program Aplikasi Akuntansi Norenta Sitohang, S.T., M.Pd. LAB DATABASE 2
4 SI-2C SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Sistem Basis Data Agus Suryadi, M.Kom. LAB DATABASE 1
5 SI-2C RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Desain Grafis Edi Kurniawan, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1
6 SI-2C KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Bahasa Inggris 2 Akmal, M.Hum. TEORI C-3
7 SI-2C JUM’AT 08 Juni 2018 08.00 – 09.30 Manajemen Umum Pristyanilicia Putri, M.M. TEORI C-6
8 SI-2C SABTU 09 Juni 2018 08.00 – 09.30 Kepemimpinan dan Ketrampilan Interpersonal Muhammad Ihsan, M.Pd. TEORI C-2
9 SI-2C SABTU 09 Juni 2018 09.45 – 11.15 Bahasa Indonesia Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd. TEORI C-8
1 SI-2D SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 Konsep sistem Informasi Masitah Handayani, M.Kom. TEORI C-2
2 SI-2D SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Matematika Diskrit Andy Sapta, M.Pd., M.Si. TEORI C-12
3 SI-2D SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Program Aplikasi Akuntansi Norenta Sitohang, S.T., M.Pd. LAB DESAIN GRAFIS 2
4 SI-2D SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Bahasa Inggris 2 Cecep Maulana, M.S. TEORI C-12
5 SI-2D RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Desain Grafis Ada Udi Firmansyah, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1
6 SI-2D RABU 06 Juni 2018 11.30 – 13.00 Sistem Basis Data Novica Irawati, S.T., M.Kom. LAB DATABASE 2
7 SI-2D JUM’AT 08 Juni 2018 08.00 – 09.30 Manajemen Umum Pristyanilicia Putri, M.M. TEORI C-7
8 SI-2D SABTU 09 Juni 2018 08.00 – 09.30 Kepemimpinan dan Ketrampilan Interpersonal Muhammad Ihsan, M.Pd. TEORI C-3
9 SI-2D SABTU 09 Juni 2018 09.45 – 11.15 Bahasa Indonesia Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd. TEORI C-9
1 SI-2E SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 Konsep sistem Informasi Masitah Handayani, M.Kom. TEORI C-3
2 SI-2E SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Sistem Basis Data Novica Irawati, S.T., M.Kom. LAB DATABASE 2
3 SI-2E SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Kepemimpinan dan Ketrampilan Interpersonal Dr. H. Muh. Saleh Malawat, S.E., M.MA TEORI C-6
4 SI-2E SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Bahasa Inggris 2 Cecep Maulana, M.S. TEORI C-13
5 SI-2E RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd. TEORI C-4
6 SI-2E KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Matematika Diskrit Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. TEORI C-10
7 SI-2E KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Manajemen Umum Elly Rahayu, M.M. TEORI C-1
8 SI-2E JUM’AT 08 Juni 2018 08.00 – 09.30 Desain Grafis Irianto, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1
9 SI-2E JUM’AT 08 Juni 2018 09.45 – 11.15 Program Aplikasi Akuntansi Rohminatin, M.Ak. LAB DATABASE 1
1 SI-2F SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Konsep sistem Informasi Parini, S.Kom. TEORI C-3
2 SI-2F SENIN 04 Juni 2018 13.30 – 15.00 Sistem Basis Data Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2
3 SI-2F RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Bahasa Indonesia Drs. H. Abdul Aziz Rambe, M.Pd. TEORI C-1
4 SI-2F RABU 06 Juni 2018 11.30 – 13.00 Bahasa Inggris 2 Iin Almeina Lubis, M.S. TEORI C-2
5 SI-2F KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Matematika Diskrit Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. TEORI C-11
6 SI-2F KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Manajemen Umum Elly Rahayu, M.M. TEORI C-2
7 SI-2F JUM’AT 08 Juni 2018 08.00 – 09.30 Program Aplikasi Akuntansi Rohminatin, M.Ak. LAB DATABASE 1
8 SI-2F JUM’AT 08 Juni 2018 09.45 – 11.15 Desain Grafis Irianto, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1
9 SI-2F SABTU 09 Juni 2018 08.00 – 09.30 Kepemimpinan dan Ketrampilan Interpersonal Muhammad Ihsan, M.Pd. TEORI C-4
1 SI-2G SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 Program Aplikasi Akuntansi Rohminatin, M.Ak. LAB DATABASE 1
2 SI-2G SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Konsep sistem Informasi Parini, S.Kom. TEORI C-4
3 SI-2G RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Sistem Basis Data Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom. LAB DATABASE 2
4 SI-2G RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Manajemen Umum Wan Mariatul Kifti, M.M. TEORI C-7
5 SI-2G RABU 06 Juni 2018 11.30 – 13.00 Bahasa Inggris 2 Iin Almeina Lubis, M.S. TEORI C-3
6 SI-2G KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Matematika Diskrit Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. TEORI C-12
7 SI-2G KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Desain Grafis Ada Udi Firmansyah, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2
8 SI-2G JUM’AT 08 Juni 2018 09.45 – 11.15 Kepemimpinan dan Ketrampilan Interpersonal Romy Aulia, M.Kom. TEORI C-8
9 SI-2G SABTU 09 Juni 2018 09.45 – 11.15 Bahasa Indonesia Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd. TEORI C-10
1 SI-2H SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Sistem Basis Data Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom. LAB DATABASE 2
2 SI-2H SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Konsep sistem Informasi Adi Prijuna Lubis, M.Kom. TEORI C-5
3 SI-2H RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd. TEORI C-5
4 SI-2H RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Manajemen Umum Wan Mariatul Kifti, M.M. TEORI C-8
5 SI-2H KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Desain Grafis Edi Kurniawan, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2
6 SI-2H KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Matematika Diskrit Muthia Dewi, M.Pd. TEORI C-11
7 SI-2H KAMIS 07 Juni 2018 11.30 – 13.00 Bahasa Inggris 2 Chitra Latiffani, M.Hum. TEORI C-4
8 SI-2H JUM’AT 08 Juni 2018 08.00 – 09.30 Program Aplikasi Akuntansi Endra Saputra, M.Ak. LAB PEMROGRAMAN 1
9 SI-2H JUM’AT 08 Juni 2018 09.45 – 11.15 Kepemimpinan dan Ketrampilan Interpersonal Romy Aulia, M.Kom. TEORI C-9
1 SI-2I SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Konsep sistem Informasi Adi Prijuna Lubis, M.Kom. TEORI C-6
2 SI-2I SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Sistem Basis Data Guntur Maha Putra, M.Kom. LAB DATABASE SERVER
3 SI-2I RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Manajemen Umum Nur Karim Nehe, M.Sp. TEORI C-10
4 SI-2I KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Matematika Diskrit Muthia Dewi, M.Pd. TEORI C-12
5 SI-2I KAMIS 07 Juni 2018 11.30 – 13.00 Bahasa Inggris 2 Chitra Latiffani, M.Hum. TEORI C-5
6 SI-2I JUM’AT 08 Juni 2018 08.00 – 09.30 Desain Grafis Ada Udi Firmansyah, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2
7 SI-2I JUM’AT 08 Juni 2018 09.45 – 11.15 Program Aplikasi Akuntansi Endra Saputra, M.Ak. LAB PEMROGRAMAN 1
8 SI-2I SABTU 09 Juni 2018 08.00 – 09.30 Kepemimpinan dan Ketrampilan Interpersonal Muhammad Ihsan, M.Pd. TEORI C-5
9 SI-2I SABTU 09 Juni 2018 09.45 – 11.15 Bahasa Indonesia Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd. TEORI C-11
1 SI-2J SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 Desain Grafis Ada Udi Firmansyah, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2
2 SI-2J SENIN 04 Juni 2018 11.30 – 13.00 Kepemimpinan dan Ketrampilan Interpersonal Febri Dristyan, M.Kom. TEORI C-8
3 SI-2J SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Konsep sistem Informasi Adi Prijuna Lubis, M.Kom. TEORI C-4
4 SI-2J RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Program Aplikasi Akuntansi Endra Saputra, M.Ak. LAB PEMROGRAMAN 1
5 SI-2J RABU 06 Juni 2018 11.30 – 13.00 Bahasa Inggris 2 Iin Almeina Lubis, M.S. TEORI C-1
6 SI-2J KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Sistem Basis Data Masitah Handayani, M.Kom. LAB DATABASE 2
7 SI-2J KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Matematika Diskrit Muthia Dewi, M.Pd. TEORI C-10
8 SI-2J JUM’AT 08 Juni 2018 08.00 – 09.30 Manajemen Umum Pristyanilicia Putri, M.M. TEORI C-8
9 SI-2J SABTU 09 Juni 2018 09.45 – 11.15 Bahasa Indonesia Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd. TEORI C-5
1 SI-2K SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Desain Grafis Ada Udi Firmansyah, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2
2 SI-2K SENIN 04 Juni 2018 11.30 – 13.00 Kepemimpinan dan Ketrampilan Interpersonal Febri Dristyan, M.Kom. TEORI C-9
3 SI-2K SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Manajemen Umum Santoso, M.M. TEORI C-1
4 SI-2K SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Matematika Diskrit Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd. TEORI C-14
5 SI-2K RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Bahasa Indonesia Drs. H. Abdul Aziz Rambe, M.Pd. TEORI C-2
6 SI-2K RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Program Aplikasi Akuntansi Endra Saputra, M.Ak. LAB PEMROGRAMAN 1
7 SI-2K RABU 06 Juni 2018 11.30 – 13.00 Bahasa Inggris 2 Iin Almeina Lubis, M.S. TEORI C-4
8 SI-2K KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Konsep sistem Informasi Nuriadi Manurung, M.Kom. TEORI C-9
9 SI-2K KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Sistem Basis Data Masitah Handayani, M.Kom. LAB DATABASE 2
1 SI-2L SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 Desain Grafis Edi Kurniawan, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1
2 SI-2L SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Program Aplikasi Akuntansi Rohminatin, M.Ak. LAB DATABASE 1
3 SI-2L SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Konsep sistem Informasi Adi Prijuna Lubis, M.Kom. TEORI C-7
4 SI-2L SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Matematika Diskrit Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd. TEORI C-15
5 SI-2L RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Bahasa Indonesia Drs. H. Abdul Aziz Rambe, M.Pd. TEORI C-3
6 SI-2L RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Sistem Basis Data Rika Nofitri, M.Kom. LAB DATABASE 2
7 SI-2L KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Bahasa Inggris 2 Akmal, M.Hum. TEORI C-4
8 SI-2L KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Manajemen Umum Elly Rahayu, M.M. TEORI C-3
9 SI-2L SABTU 09 Juni 2018 08.00 – 09.30 Kepemimpinan dan Ketrampilan Interpersonal Muhammad Ihsan, M.Pd. TEORI C-6
1 SI-4A SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 Jaringan Komputer Mohd. Siddik, M.Kom. LAB JARINGAN
2 SI-4A SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Analisis Proses Bisnis OK. Mirza Syah, M.Si. TEORI C-1
3 SI-4A SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Sistem Informasi Manajemen Jeperson Hutahaen, M.Kom. TEORI C-10
4 SI-4A RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Statistik Neni Mulyani, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3
5 SI-4A RABU 06 Juni 2018 11.30 – 13.00 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Dewi Anggraeni, M.Kom. TEORI C-8
6 SI-4A KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Manajemen basis Data Nasrun Marpaung, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2
7 SI-4A JUM’AT 08 Juni 2018 08.00 – 09.30 Perilaku Organisasi Dr. H. Muh. Saleh Malawat, S.E., M.MA. TEORI C-1
8 SI-4A JUM’AT 08 Juni 2018 09.45 – 11.15 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Dewi Anggraeni, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2
1 SI-4B SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Analisis Proses Bisnis OK. Mirza Syah, M.Si. TEORI C-2
2 SI-4B SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Sistem Informasi Manajemen Jeperson Hutahaen, M.Kom. TEORI C-11
3 SI-4B RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Jaringan Komputer Mohd. Siddik, M.Kom. LAB JARINGAN
4 SI-4B RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Statistik Neni Mulyani, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3
5 SI-4B KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Manajemen basis Data Nasrun Marpaung, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2
6 SI-4B KAMIS 07 Juni 2018 11.30 – 13.00 Perilaku Organisasi Sumantri, M.H. TEORI C-10
7 SI-4B JUM’AT 08 Juni 2018 08.00 – 09.30 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Ramadhani, M.Kom. TEORI C-4
8 SI-4B JUM’AT 08 Juni 2018 09.45 – 11.15 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Ramadhani, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3
1 SI-4C SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Dewi Anggraeni, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1
2 SI-4C SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Manajemen basis Data Ramadhani, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2
3 SI-4C SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Sistem Informasi Manajemen Jeperson Hutahaen, M.Kom. TEORI C-12
4 SI-4C RABU 06 Juni 2018 11.30 – 13.00 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Dewi Anggraeni, M.Kom. TEORI C-9
5 SI-4C KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Statistik Neni Mulyani, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3
6 SI-4C KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Jaringan Komputer Mohd. Siddik, M.Kom. LAB JARINGAN
7 SI-4C KAMIS 07 Juni 2018 11.30 – 13.00 Perilaku Organisasi Sumantri, M.H. TEORI C-6
8 SI-4C SABTU 09 Juni 2018 08.00 – 09.30 Analisis Proses Bisnis Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA. TEORI C-10
1 SI-4D SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Juna Eska, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2
2 SI-4D SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Juna Eska, M.Kom. TEORI C-3
3 SI-4D SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Manajemen basis Data Nasrun Marpaung, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2
4 SI-4D SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Sistem Informasi Manajemen Jeperson Hutahaen, M.Kom. TEORI C-9
5 SI-4D RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Perilaku Organisasi Nur Karim Nehe, M.Sp. TEORI C-8
6 SI-4D KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Jaringan Komputer Hambali, M.Kom. LAB JARINGAN
7 SI-4D KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Statistik Neni Mulyani, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3
8 SI-4D SABTU 09 Juni 2018 08.00 – 09.30 Analisis Proses Bisnis Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA. TEORI C-11
1 SI-4E SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 Sistem Informasi Manajemen Sudarmin, M.Kom. TEORI C-1
2 SI-4E SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Jaringan Komputer Guntur Maha Putra, M.Kom. LAB JARINGAN
3 SI-4E SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Juna Eska, M.Kom. TEORI C-4
4 SI-4E SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Juna Eska, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1
5 SI-4E RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Statistik Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd. LAB PEMROGRAMAN 2
6 SI-4E RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Manajemen basis Data Afdhal Syafnur, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2
7 SI-4E KAMIS 07 Juni 2018 11.30 – 13.00 Perilaku Organisasi Sumantri, M.H. TEORI C-7
8 SI-4E SABTU 09 Juni 2018 08.00 – 09.30 Analisis Proses Bisnis Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA. TEORI C-12
1 SI-4F SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 Manajemen basis Data Afdhal Syafnur, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3
2 SI-4F SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Statistik Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd. LAB DESAIN GRAFIS 3
3 SI-4F SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Sistem Informasi Manajemen Rizaldi, M.Kom. TEORI C-13
4 SI-4F SELASA 05 Juni 2018 13.30 – 15.00 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Dewi Anggraeni, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1
5 SI-4F RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Jaringan Komputer Hambali, M.Kom. LAB JARINGAN
6 SI-4F RABU 06 Juni 2018 11.30 – 13.00 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Dewi Anggraeni, M.Kom. TEORI C-10
7 SI-4F KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Analisis Proses Bisnis Elly Rahayu, M.M. TEORI C-7
8 SI-4F KAMIS 07 Juni 2018 11.30 – 13.00 Perilaku Organisasi Sumantri, M.H. TEORI C-8
1 SI-4G SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Jaringan Komputer Hambali, M.Kom. LAB DATABASE SERVER
2 SI-4G SENIN 04 Juni 2018 11.30 – 13.00 Analisis Proses Bisnis Febby Madona Yuma, M.Kom. TEORI C-16
3 SI-4G SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Perilaku Organisasi Eva Solita Pasaribu, M.M. TEORI C-7
4 SI-4G SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Romy Aulia, M.Kom. LAB DATABASE 1
5 SI-4G SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Sistem Informasi Manajemen Rizaldi, M.Kom. TEORI C-16
6 SI-4G KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Statistik Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd. LAB MULTIMEDIA
7 SI-4G KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Manajemen basis Data Afdhal Syafnur, M.Kom. LAB DATABASE SERVER
8 SI-4G JUM’AT 08 Juni 2018 09.45 – 11.15 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Romy Aulia, M.Kom. TEORI C-1
1 SI-4H SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 Jaringan Komputer Guntur Maha Putra, M.Kom. LAB DATABASE SERVER
2 SI-4H SENIN 04 Juni 2018 11.30 – 13.00 Analisis Proses Bisnis Febby Madona Yuma, M.Kom. TEORI C-10
3 SI-4H SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Perilaku Organisasi Eva Solita Pasaribu, M.M. TEORI C-8
4 SI-4H SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Riki Ramadhan, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3
5 SI-4H SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Riki Ramadhan, M.Kom. TEORI C-1
6 SI-4H KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Sistem Informasi Manajemen Suparmadi, M.Kom TEORI C-5
7 SI-4H KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Statistik Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd. LAB MULTIMEDIA
8 SI-4H SABTU 09 Juni 2018 09.45 – 11.15 Manajemen basis Data Novica Irawati, S.T., M.Kom. LAB DATABASE 1
1 SI-4I SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Romy Aulia, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1
2 SI-4I SENIN 04 Juni 2018 11.30 – 13.00 Analisis Proses Bisnis Febby Madona Yuma, M.Kom. TEORI C-11
3 SI-4I SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Perilaku Organisasi Eva Solita Pasaribu, M.M. TEORI C-9
4 SI-4I SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Statistik Ikhsan Parinduri, M.Si. LAB DESAIN GRAFIS 1
5 SI-4I KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Sistem Informasi Manajemen Suparmadi, M.Kom TEORI C-6
6 SI-4I JUM’AT 08 Juni 2018 09.45 – 11.15 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Romy Aulia, M.Kom. TEORI C-2
7 SI-4I SABTU 09 Juni 2018 08.00 – 09.30 Manajemen basis Data Novica Irawati, S.T., M.Kom. LAB DATABASE 1
8 SI-4I SABTU 09 Juni 2018 09.45 – 11.15 Jaringan Komputer Hari Jalsa Marpaung, S.Kom. LAB JARINGAN
1 SI-4J SENIN 04 Juni 2018 11.30 – 13.00 Analisis Proses Bisnis Febby Madona Yuma, M.Kom. TEORI C-12
2 SI-4J SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Perilaku Organisasi Eva Solita Pasaribu, M.M. TEORI C-10
3 SI-4J SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Sistem Informasi Manajemen Donni Nasution, S.E., M.Kom. TEORI C-2
4 SI-4J RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Jaringan Komputer Guntur Maha Putra, M.Kom. LAB DATABASE SERVER
5 SI-4J RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Statistik Ikhsan Parinduri, M.Si. LAB MULTIMEDIA
6 SI-4J JUM’AT 08 Juni 2018 08.00 – 09.30 Manajemen basis Data Novica Irawati, S.T., M.Kom. LAB DATABASE SERVER
7 SI-4J JUM’AT 08 Juni 2018 09.45 – 11.15 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Romy Aulia, M.Kom. TEORI C-3
8 SI-4J SABTU 09 Juni 2018 09.45 – 11.15 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Romy Aulia, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1
1 SI-4K SENIN 04 Juni 2018 11.30 – 13.00 Manajemen basis Data Ramadhani, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1
2 SI-4K SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Jaringan Komputer Nofriadi, M.Kom. LAB JARINGAN
3 SI-4K SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Sistem Informasi Manajemen Donni Nasution, S.E., M.Kom. TEORI C-3
4 SI-4K RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Statistik Ikhsan Parinduri, M.Si. LAB MULTIMEDIA
5 SI-4K KAMIS 07 Juni 2018 11.30 – 13.00 Perilaku Organisasi Sumantri, M.H. TEORI C-9
6 SI-4K JUM’AT 08 Juni 2018 08.00 – 09.30 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Afrisawati, M.Kom. TEORI C-2
7 SI-4K JUM’AT 08 Juni 2018 09.45 – 11.15 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Afrisawati, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2
8 SI-4K SABTU 09 Juni 2018 08.00 – 09.30 Analisis Proses Bisnis Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA. TEORI C-13
1 SI-4R SENIN 04 Juni 2018 11.30 – 13.00 Statistik Ikhsan Parinduri, M.Si. LAB DATABASE 1
2 SI-4R SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Perilaku Organisasi Ari Dermawan, M.H. TEORI C-3
3 SI-4R SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Sistem Informasi Manajemen Donni Nasution, S.E., M.Kom. TEORI C-4
4 SI-4R RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Manajemen basis Data Novica Irawati, S.T., M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2
5 SI-4R KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Analisis Proses Bisnis Elly Rahayu, M.M. TEORI C-8
6 SI-4R KAMIS 07 Juni 2018 11.30 – 13.00 Jaringan Komputer Hambali, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2
7 SI-4R SABTU 09 Juni 2018 08.00 – 09.30 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Febby Madona Yuma, M.Kom. TEORI C-9
8 SI-4R SABTU 09 Juni 2018 09.45 – 11.15 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi Febby Madona Yuma, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1
1 SI-6A SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 Kewirausahaan TI Suci Andriyani, M.Kom. TEORI C-4
2 SI-6A SENIN 04 Juni 2018 11.30 – 13.00 E-Commerce Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. TEORI C-1
3 SI-6A RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Sistem Pendukung keputusan Raja Tama Andri Agus, M.Kom. TEORI C-12
4 SI-6A RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Metodologi Penelitian Arridha Zikra Syah, M.Kom. TEORI C-10
5 SI-6A KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Konstruksi dan pengujian perangkat lunak Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom. LAB DATABASE 1
6 SI-6A KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Manajemen Proyek Sistem Informasi Yessica Siagian, M.Kom. TEORI C-4
7 SI-6A SABTU 09 Juni 2018 08.00 – 09.30 Pemrograman Visual lanjutan Khairil Anwar, S.E., M.Kom. LAB DATABASE 2
1 SI-6B SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 Kewirausahaan TI Suci Andriyani, M.Kom. TEORI C-5
2 SI-6B SENIN 04 Juni 2018 11.30 – 13.00 E-Commerce Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. TEORI C-2
3 SI-6B SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Pemrograman Visual lanjutan Rizaldi, M.Kom. LAB DATABASE 1
4 SI-6B RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Sistem Pendukung keputusan Raja Tama Andri Agus, M.Kom. TEORI C-13
5 SI-6B RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Metodologi Penelitian Arridha Zikra Syah, M.Kom. TEORI C-11
6 SI-6B KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Manajemen Proyek Sistem Informasi Yessica Siagian, M.Kom. TEORI C-5
7 SI-6B KAMIS 07 Juni 2018 11.30 – 13.00 Konstruksi dan pengujian perangkat lunak Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom. LAB DATABASE 1
1 SI-6C SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 Kewirausahaan TI Suci Andriyani, M.Kom. TEORI C-6
2 SI-6C SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Sistem Pendukung keputusan Rika Nofitri, M.Kom. TEORI C-5
3 SI-6C SENIN 04 Juni 2018 11.30 – 13.00 E-Commerce Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. TEORI C-3
4 SI-6C RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Metodologi Penelitian Arridha Zikra Syah, M.Kom. TEORI C-12
5 SI-6C KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Manajemen Proyek Sistem Informasi Yessica Siagian, M.Kom. TEORI C-6
6 SI-6C JUM’AT 08 Juni 2018 08.00 – 09.30 Konstruksi dan pengujian perangkat lunak Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom. LAB MULTIMEDIA
7 SI-6C SABTU 09 Juni 2018 09.45 – 11.15 Pemrograman Visual lanjutan Khairil Anwar, S.E., M.Kom. LAB DATABASE 2
1 SI-6D SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 Kewirausahaan TI Suci Andriyani, M.Kom. TEORI C-7
2 SI-6D SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Sistem Pendukung keputusan Rika Nofitri, M.Kom. TEORI C-6
3 SI-6D SENIN 04 Juni 2018 11.30 – 13.00 E-Commerce Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. TEORI C-4
4 SI-6D RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Metodologi Penelitian Arridha Zikra Syah, M.Kom. TEORI C-13
5 SI-6D KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Pemrograman Visual lanjutan Khairil Anwar, S.E., M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1
6 SI-6D KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Manajemen Proyek Sistem Informasi Yessica Siagian, M.Kom. TEORI C-7
7 SI-6D JUM’AT 08 Juni 2018 09.45 – 11.15 Konstruksi dan pengujian perangkat lunak Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom. LAB MULTIMEDIA
1 SI-6E SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 E-Commerce Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom. TEORI C-8
2 SI-6E SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Sistem Pendukung keputusan Rika Nofitri, M.Kom. TEORI C-7
3 SI-6E SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Konstruksi dan pengujian perangkat lunak Mardalius, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3
4 SI-6E SELASA 05 Juni 2018 13.30 – 15.00 Pemrograman Visual lanjutan Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3
5 SI-6E RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Kewirausahaan TI Nur Karim Nehe, M.Sp. TEORI C-11
6 SI-6E KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Manajemen Proyek Sistem Informasi Yessica Siagian, M.Kom. TEORI C-8
7 SI-6E SABTU 09 Juni 2018 09.45 – 11.15 Metodologi Penelitian M. Umar Mayaputra TEORI C-3
1 SI-6F SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 E-Commerce Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom. TEORI C-9
2 SI-6F SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Sistem Pendukung keputusan Rika Nofitri, M.Kom. TEORI C-8
3 SI-6F RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Kewirausahaan TI Tika Christy, M.Kom. TEORI C-1
4 SI-6F KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Manajemen Proyek Sistem Informasi Yessica Siagian, M.Kom. TEORI C-9
5 SI-6F KAMIS 07 Juni 2018 11.30 – 13.00 Konstruksi dan pengujian perangkat lunak Mardalius, M.Kom. LAB DATABASE 2
6 SI-6F KAMIS 07 Juni 2018 13.30 – 15.00 Pemrograman Visual lanjutan Khairil Anwar, S.E., M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1
7 SI-6F SABTU 09 Juni 2018 09.45 – 11.15 Metodologi Penelitian M. Umar Mayaputra TEORI C-4
1 SI-6G SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 E-Commerce Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom. TEORI C-11
2 SI-6G SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Sistem Pendukung keputusan M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. TEORI C-13
3 SI-6G SENIN 04 Juni 2018 13.30 – 15.00 Konstruksi dan pengujian perangkat lunak Mardalius, M.Kom. LAB DATABASE SERVER
4 SI-6G SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Pemrograman Visual lanjutan William Ramdhan, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3
5 SI-6G SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Metodologi Penelitian Iskandar, M.Kom. TEORI C-8
6 SI-6G RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Kewirausahaan TI Tika Christy, M.Kom. TEORI C-2
7 SI-6G RABU 06 Juni 2018 11.30 – 13.00 Manajemen Proyek Sistem Informasi Jeperson Hutahaen, M.Kom. TEORI C-6
1 SI-6H SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 E-Commerce Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom. TEORI C-12
2 SI-6H SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Sistem Pendukung keputusan M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. TEORI C-14
3 SI-6H SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Pemrograman Visual lanjutan Iqbal Kamil Siregar, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1
4 SI-6H SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Metodologi Penelitian Iskandar, M.Kom. TEORI C-9
5 SI-6H RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Kewirausahaan TI Tika Christy, M.Kom. TEORI C-3
6 SI-6H RABU 06 Juni 2018 11.30 – 13.00 Manajemen Proyek Sistem Informasi Jeperson Hutahaen, M.Kom. TEORI C-7
7 SI-6H SABTU 09 Juni 2018 08.00 – 09.30 Konstruksi dan pengujian perangkat lunak Mardalius, M.Kom. LAB DATABASE SERVER
1 SI-6I SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 E-Commerce Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom. TEORI C-13
2 SI-6I SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Sistem Pendukung keputusan M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. TEORI C-15
3 SI-6I SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Metodologi Penelitian Iskandar, M.Kom. TEORI C-10
4 SI-6I SELASA 05 Juni 2018 13.30 – 15.00 Konstruksi dan pengujian perangkat lunak Febri Dristyan, M.Kom. LAB DATABASE 2
5 SI-6I RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Kewirausahaan TI Tika Christy, M.Kom. TEORI C-4
6 SI-6I JUM’AT 08 Juni 2018 08.00 – 09.30 Pemrograman Visual lanjutan Iqbal Kamil Siregar, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 3
7 SI-6I JUM’AT 08 Juni 2018 09.45 – 11.15 Manajemen Proyek Sistem Informasi Safrian Aswati, M.Kom. TEORI C-5
1 SI-6J SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 E-Commerce Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom. TEORI C-10
2 SI-6J SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Metodologi Penelitian Iskandar, M.Kom. TEORI C-11
3 SI-6J SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Konstruksi dan pengujian perangkat lunak Febri Dristyan, M.Kom. LAB DATABASE 2
4 SI-6J RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Kewirausahaan TI Tika Christy, M.Kom. TEORI C-5
5 SI-6J KAMIS 07 Juni 2018 11.30 – 13.00 Sistem Pendukung keputusan Afrisawati, M.Kom. TEORI C-1
6 SI-6J JUM’AT 08 Juni 2018 08.00 – 09.30 Pemrograman Visual lanjutan Khairil Anwar, S.E., M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2
7 SI-6J JUM’AT 08 Juni 2018 09.45 – 11.15 Manajemen Proyek Sistem Informasi Safrian Aswati, M.Kom. TEORI C-6
1 SI-6K SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 E-Commerce Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom. TEORI C-14
2 SI-6K SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Metodologi Penelitian M. Irfan Fahmi, M.Kom TEORI C-2
3 SI-6K RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Kewirausahaan TI Tika Christy, M.Kom. TEORI C-6
4 SI-6K RABU 06 Juni 2018 11.30 – 13.00 Konstruksi dan pengujian perangkat lunak Febri Dristyan, M.Kom. LAB DATABASE 1
5 SI-6K KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Pemrograman Visual lanjutan Khairil Anwar, S.E., M.Kom. LAB DATABASE 1
6 SI-6K KAMIS 07 Juni 2018 11.30 – 13.00 Sistem Pendukung keputusan Afrisawati, M.Kom. TEORI C-2
7 SI-6K JUM’AT 08 Juni 2018 09.45 – 11.15 Manajemen Proyek Sistem Informasi Safrian Aswati, M.Kom. TEORI C-7
1 SK-2A SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 Internet dan Web Site Abdul Karim Syahputra, M.Kom.. LAB MULTIMEDIA
2 SK-2A SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Matematika Terapan Hidayatullah., S.T., M.Kom. TEORI C-12
3 SK-2A SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Data Base Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom. LAB DATABASE 2
4 SK-2A RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd. TEORI C-6
5 SK-2A RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Elektronika Dasar Hari Jalsa Marpaung, S.Kom. LAB ELEKTRO
6 SK-2A KAMIS 07 Juni 2018 09.45 – 11.15 Aplikasi Terapan Risnawati, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1
7 SK-2A KAMIS 07 Juni 2018 11.30 – 13.00 Bahasa Inggris 2 Chitra Latiffani, M.Hum. TEORI C-3
8 SK-2A SABTU 09 Juni 2018 08.00 – 09.30 Pemrograman Berorientasi Objek Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2
1 SK-2B SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 Elektronika Dasar Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom. LAB ELEKTRO
2 SK-2B SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Internet dan Web Site Iqbal Kamil Siregar, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 1
3 SK-2B SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Matematika Terapan Hidayatullah., S.T., M.Kom. TEORI C-11
4 SK-2B RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd. TEORI C-7
5 SK-2B RABU 06 Juni 2018 11.30 – 13.00 Bahasa Inggris 2 Iin Almeina Lubis, M.S. TEORI C-5
6 SK-2B KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Data Base Juna Eska, M.Kom. LAB DATABASE SERVER
7 SK-2B KAMIS 07 Juni 2018 11.30 – 13.00 Aplikasi Terapan Risnawati, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1
8 SK-2B SABTU 09 Juni 2018 09.45 – 11.15 Pemrograman Berorientasi Objek Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2
1 SK-4A SENIN 04 Juni 2018 08.00 – 09.30 Pemrograman Visual Nofriadi, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2
2 SK-4A SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Arsitektur Komputer Nuriadi Manurung, M.Kom. TEORI C-2
3 SK-4A SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Grafika Komputer Muhammad Amin, M.Kom. LAB DATABASE SERVER
4 SK-4A SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Sensor dan Transduser Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom. LAB ELEKTRO
5 SK-4A RABU 06 Juni 2018 11.30 – 13.00 Pemrograman Visual Nofriadi, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1
6 SK-4A JUM’AT 08 Juni 2018 08.00 – 09.30 Jaringan Komputer Rolly Yesputra, M.Kom. TEORI C-3
7 SK-4A JUM’AT 08 Juni 2018 09.45 – 11.15 Jaringan Komputer Rolly Yesputra, M.Kom. LAB JARINGAN
8 SK-4A SABTU 09 Juni 2018 08.00 – 09.30 Kecakapan Antar Personal Uswatun Hasanah, M.H.I. TEORI C-8
9 SK-4A SABTU 09 Juni 2018 09.45 – 11.15 Troubleshooting Adi Prijuna Lubis, M.Kom. TEORI C-1
1 SK-4B SENIN 04 Juni 2018 09.45 – 11.15 Arsitektur Komputer Nuriadi Manurung, M.Kom. TEORI C-1
2 SK-4B SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Jaringan Komputer Herman Saputra, M.Kom. TEORI C-13
3 SK-4B SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Jaringan Komputer Herman Saputra, M.Kom. LAB JARINGAN
4 SK-4B RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Grafika Komputer Muhammad Amin, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2
5 SK-4B KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Sensor dan Transduser Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom. LAB ELEKTRO
6 SK-4B JUM’AT 08 Juni 2018 08.00 – 09.30 Pemrograman Visual Abdul Karim Syahputra, M.Kom.. LAB DATABASE 2
7 SK-4B JUM’AT 08 Juni 2018 09.45 – 11.15 Pemrograman Visual Abdul Karim Syahputra, M.Kom.. LAB DATABASE 2
8 SK-4B SABTU 09 Juni 2018 08.00 – 09.30 Kecakapan Antar Personal Uswatun Hasanah, M.H.I. TEORI C-7
9 SK-4B SABTU 09 Juni 2018 09.45 – 11.15 Troubleshooting Adi Prijuna Lubis, M.Kom. TEORI C-2
1 SK-6A SENIN 04 Juni 2018 11.30 – 13.00 Mikrokontroller Ricki Ananda, S.Pd. LAB ELEKTRO
2 SK-6A SENIN 04 Juni 2018 13.30 – 15.00 SIG Eka Lia Febrianti, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2
3 SK-6A SELASA 05 Juni 2018 09.45 – 11.15 Web ProGramming Rolly Yesputra, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2
4 SK-6A SELASA 05 Juni 2018 13.30 – 15.00 Komunikasi Antar jaringan Sahren, S.Kom. LAB JARINGAN
5 SK-6A RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Metodologi Penelitian Muhammad Ihsan, M.Pd. TEORI C-9
6 SK-6A RABU 06 Juni 2018 11.30 – 13.00 Etika Profesi Sumantri, M.H. TEORI C-11
7 SK-6A JUM’AT 08 Juni 2018 08.00 – 09.30 network programing Eka Lia Febrianti, M.Kom. LAB JARINGAN
8 SK-6A JUM’AT 08 Juni 2018 09.45 – 11.15 Simulasi dan Pemodelan Zulfan Efendi, S.Kom. TEORI C-4
1 SK-6B SENIN 04 Juni 2018 13.30 – 15.00 Komunikasi Antar jaringan Sahren, S.Kom. LAB JARINGAN
2 SK-6B SELASA 05 Juni 2018 08.00 – 09.30 Web ProGramming Rolly Yesputra, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 1
3 SK-6B SELASA 05 Juni 2018 11.30 – 13.00 Etika Profesi Ari Dermawan, M.H. TEORI C-5
4 SK-6B RABU 06 Juni 2018 08.00 – 09.30 Mikrokontroller Ricki Ananda, S.Pd. LAB ELEKTRO
5 SK-6B RABU 06 Juni 2018 09.45 – 11.15 Metodologi Penelitian Arridha Zikra Syah, M.Kom. TEORI C-14
6 SK-6B RABU 06 Juni 2018 11.30 – 13.00 SIG Eka Lia Febrianti, M.Kom. LAB DESAIN GRAFIS 2
7 SK-6B KAMIS 07 Juni 2018 08.00 – 09.30 Simulasi dan Pemodelan Andrew Ramadhani, S.Kom. TEORI C-13
8 SK-6B KAMIS 07 Juni 2018 11.30 – 13.00 network programing Eka Lia Febrianti, M.Kom. LAB JARINGAN
Be Sociable, Share!
Halaman 1 dari 11


Pengunjung Web
KATEGORI DAN ARSIP
ARSIP INFORMASI
MENU WEB
PENCARIAN INFORMASI
HALAMAN INFORMASI