[REVISI] JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER GANJIL TA. 2017/2018 | STMIK Royal STMIK ROYAL - Sumatera Utara [REVISI] JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER GANJIL TA. 2017/2018 | STMIK Royal

"Bright Future For The Information Technology (IT) People."
TERAKREDITASI BAN-PT No. 425/SK/BAN-PT/Akred/PT/XII/2018
SELURUH PROGRAM STUDI TELAH TERAKREDITASI PERINGKAT "B" OLEH BAN-PT

Home Akademik, BAAK, Dosen, Mahasiswa, Pengumuman, PMB [REVISI] JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER GANJIL TA. 2017/2018
  • Sep 09, 2017
  • BAAK: Agus Hansamo
  • [REVISI] JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER GANJIL TA. 2017/2018

WAJIB BACA..!!
BAGI SELURUH DOSEN, KETIKKAN NAMA LENGKAP PADA FIELD atau KOLOM “SEARCH” DIBAWAH INI
BAGI MAHASISWA KETIKKAN NAMA KELAS. (Daftar Kelas Bisa dilihat disini)
NO KELAS KODE MK NAMA MATAKULIAH SKS DOSEN PENGAMPU MATAKULIAH HARI RUANG WAKTU
1 SI 1A SIKK101 PENGANTAR TEK. INFORMASI 3 Rizky Fauziah, S.Sos., M.Kom SELASA Teori 2 09.55-12.25
2 SI 1A SIKK102 DASAR AKUNTANSI 2 Norenta Sitohang, ST., M.Pd SENIN Teori 1 09.55-11.35
3 SI 1A SIKK103 PROGRAM APLIKASI 2 Iskandar, M.Kom RABU Lab Database Server 11.50-13.30
4 SI 1A SIKK104 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN 2 Guntur Maha Putra, S.Kom., M.Kom JUMAT Teori 10 08.00-09.40
5 SI 1A SIKK105 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 Guntur Maha Putra, S.Kom., M.Kom JUMAT Lab Database Server 09.55-11.35
6 SI 1A SIKK106 KALKULUS 2 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd SABTU Teori 3 08.00-09.40
7 SI 1A SIPB101 BAHASA INGGRIS 1 2 Akmal, M.Hum RABU Teori 4 09.55-11.35
8 SI 1A SIPK101 PENDIDIKAN AGAMA 2 Drs. Abdul Kholik Harahap, M.Si KAMIS Teori 11 08.00-09.40
9 SI 1A SIPK102 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd KAMIS Teori 6 09.55-11.35
1 SI 1B SIKK101 PENGANTAR TEK. INFORMASI 3 Rizky Fauziah, S.Sos., M.Kom RABU Teori 2 09.55-12.25
2 SI 1B SIKK102 DASAR AKUNTANSI 2 Endra Saputra, S.E., M.Ak SENIN Teori 13 09.55-11.35
3 SI 1B SIKK103 PROGRAM APLIKASI 2 Irianto, M.Kom SENIN Lab Desain Grafis 1 08.00-9.40
4 SI 1B SIKK104 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN 2 Guntur Maha Putra, S.Kom., M.Kom SELASA Teori 16 08.00-09.40
5 SI 1B SIKK105 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 Guntur Maha Putra, S.Kom., M.Kom SELASA Lab Desain Grafis 3 09.55-11.35
6 SI 1B SIKK106 KALKULUS 2 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd SABTU Teori 3 09.55-11.35
7 SI 1B SIPB101 BAHASA INGGRIS 1 2 Akmal, M.Hum RABU Teori 4 08.00-09.40
8 SI 1B SIPK101 PENDIDIKAN AGAMA 2 Drs. Abdul Kholik Harahap, M.Si KAMIS Teori 15 09.50 – 11.35
9 SI 1B SIPK102 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd KAMIS Teori 7 08.00-09.40
1 SI 1C SIKK101 PENGANTAR TEK. INFORMASI 3 Sudarmin, M.Kom JUMAT Teori 9 08.00-10.30
2 SI 1C SIKK102 DASAR AKUNTANSI 2 Endra Saputra, S.E., M.Ak SELASA Teori 1 08.00-09.40
3 SI 1C SIKK103 PROGRAM APLIKASI 2 Iskandar, M.Kom SELASA lab Pemrograman 2 09.55-11.35
4 SI 1C SIKK104 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN 2 Raja Tama Andriagus, S.Kom RABU Teori 13 08.00-09.40
5 SI 1C SIKK105 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 Raja Tama Andriagus, S.Kom RABU Lab Pemrograman 1 09.55-11.35
6 SI 1C SIKK106 KALKULUS 2 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd SENIN Teori 16 08.00-09.40
7 SI 1C SIPB101 BAHASA INGGRIS 1 2 Chitra Latifani, M.Hum KAMIS Teori 12 11.50 – 13.30
8 SI 1C SIPK101 PENDIDIKAN AGAMA 2 Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I SENIN Teori 1 11.50 – 13.30
9 SI 1C SIPK102 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Sumantri, S.H., M.H SELASA Teori 3 11.50 – 13.30
1 SI 1D SIKK101 PENGANTAR TEK. INFORMASI 3 Nuriadi Manurung, M.Kom JUMAT Teori 10 09.55-12.25
2 SI 1D SIKK102 DASAR AKUNTANSI 2 Endra Saputra, S.E., M.Ak SELASA Teori 14 09.55-11.35
3 SI 1D SIKK103 PROGRAM APLIKASI 2 Iskandar, M.Kom SELASA lab Pemrograman 2 08.00-09.40
4 SI 1D SIKK104 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN 2 Raja Tama Andriagus, S.Kom KAMIS Teori 16 08.00-09.40
5 SI 1D SIKK105 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 Raja Tama Andriagus, S.Kom KAMIS lab Pemrograman 2 09.55-11.35
6 SI 1D SIKK106 KALKULUS 2 Ir. Zulfi Azhar, M.Kom SENIN Teori 12 11.50-13.30
7 SI 1D SIPB101 BAHASA INGGRIS 1 2 Akmal, M.Hum JUMAT Teori 5 08.00-09.40
8 SI 1D SIPK101 PENDIDIKAN AGAMA 2 Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I SABTU Teori 5 08.00-09.40
9 SI 1D SIPK102 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd RABU Teori 16 09.55-11.35
1 SI 1E SIKK101 PENGANTAR TEK. INFORMASI 3 Nuriadi Manurung, M.Kom SELASA Teori 1 09.55-12.25
2 SI 1E SIKK102 DASAR AKUNTANSI 2 Endra Saputra, S.E., M.Ak RABU Teori 1 08.00-09.40
3 SI 1E SIKK103 PROGRAM APLIKASI 2 Fauriatun Helmiah, M.Kom RABU Lab Database 1 09.55-11.35
4 SI 1E SIKK104 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN 2 Raja Tama Andriagus, S.Kom JUMAT Teori 13 08.00-09.40
5 SI 1E SIKK105 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 Raja Tama Andriagus, S.Kom JUMAT Lab Database 1 09.55-11.35
6 SI 1E SIKK106 KALKULUS 2 Ir. Zulfi Azhar, M.Kom SELASA Teori 4 13.00-14.40
7 SI 1E SIPB101 BAHASA INGGRIS 1 2 Cecep Maulana, MS. KAMIS Teori 15 08.00-09.40
8 SI 1E SIPK101 PENDIDIKAN AGAMA 2 Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I SABTU Teori 5 09.55 – 11.35
9 SI 1E SIPK102 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd RABU Teori 6 11.50-13.30
1 SI 1F SIKK101 PENGANTAR TEK. INFORMASI 3 Nuriadi Manurung, M.Kom SENIN Teori 6 08.00-10.30
2 SI 1F SIKK102 DASAR AKUNTANSI 2 Norenta Sitohang, ST., M.Pd SENIN Teori 15 11.50-13.30
3 SI 1F SIKK103 PROGRAM APLIKASI 2 Fauriatun Helmiah, M.Kom RABU Lab Desain Grafis 3 11.50-13.30
4 SI 1F SIKK104 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN 2 Nurul Ramadhani, M.Kom, M.Kom KAMIS Teori 4 09.55-11.35
5 SI 1F SIKK105 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 Nurul Ramadhani, M.Kom, M.Kom KAMIS lab Pemrograman 2 08.00-09.40
6 SI 1F SIKK106 KALKULUS 2 Muthia Dewi, M.Pd JUMAT Teori 5 09.55-11.35
7 SI 1F SIPB101 BAHASA INGGRIS 1 2 Cecep Maulana, MS. SELASA Teori 5 09.55-11.35
8 SI 1F SIPK101 PENDIDIKAN AGAMA 2 Muhammad Ihsan, M.Pd JUMAT Teori 11 08.00-09.40
9 SI 1F SIPK102 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Sumantri, S.H., M.H KAMIS Teori 1 11.50-13.30
1 SI 1G SIKK101 PENGANTAR TEK. INFORMASI 3 Adi Prijuna Lubis, M.Kom SABTU Teori 12 08.00-10.30
2 SI 1G SIKK102 DASAR AKUNTANSI 2 Norenta Sitohang, ST., M.Pd SELASA Teori 16 11.50-13.30
3 SI 1G SIKK103 PROGRAM APLIKASI 2 Irianto, M.Kom KAMIS Lab Multimedia 09.55-11.35
4 SI 1G SIKK104 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN 2 Nurul Ramadhani, M.Kom, M.Kom SELASA Teori 16 09.55-11.35
5 SI 1G SIKK105 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 Nurul Ramadhani, M.Kom, M.Kom SELASA Lab Database Server 08.00-09.40
6 SI 1G SIKK106 KALKULUS 2 Muthia Dewi, M.Pd KAMIS Teori 7 11.50-13.30
7 SI 1G SIPB101 BAHASA INGGRIS 1 2 Iin Almeina Lubis, S.S RABU Teori 13 11.50-13.30
8 SI 1G SIPK101 PENDIDIKAN AGAMA 2 Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I RABU Teori 5 08.00-09.40
9 SI 1G SIPK102 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd SENIN Teori 8 08.00-09.40
1 SI 1H SIKK101 PENGANTAR TEK. INFORMASI 3 Adi Prijuna Lubis, M.Kom SABTU Teori 12 10.45-13.15
2 SI 1H SIKK102 DASAR AKUNTANSI 2 Rohminatin, S.E., M.Ak KAMIS Teori 1 09.55-11.35
3 SI 1H SIKK103 PROGRAM APLIKASI 2 Irianto, M.Kom KAMIS Lab Multimedia 08.00-09.40
4 SI 1H SIKK104 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN 2 Nurul Ramadhani, M.Kom, M.Kom RABU Teori 1 09.55-11.35
5 SI 1H SIKK105 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 Nurul Ramadhani, M.Kom, M.Kom RABU Lab Desain Grafis 2 11.50-13.30
6 SI 1H SIKK106 KALKULUS 2 Muthia Dewi, M.Pd JUMAT Teori 12 08.00-09.40
7 SI 1H SIPB101 BAHASA INGGRIS 1 2 Iin Almeina Lubis, S.S RABU Teori 14 08.00-09.40
8 SI 1H SIPK101 PENDIDIKAN AGAMA 2 Muhammad Ihsan, M.Pd JUMAT Teori 11 09.55-11.35
9 SI 1H SIPK102 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd SENIN Teori 9 09.55-11.35
1 SI 1I SIKK101 PENGANTAR TEK. INFORMASI 3 Jeperson Hutahaean, S.Kom., M.Kom KAMIS teori 14 08.00-10.30
2 SI 1I SIKK102 DASAR AKUNTANSI 2 Rohminatin, SE., M.Ak RABU Teori 4 11.50-13.30
3 SI 1I SIKK103 PROGRAM APLIKASI 2 Irianto, M.Kom RABU Lab Pemrograman 1 08.00-09.40
4 SI 1I SIKK104 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN 2 TEAM SABTU Teori 13 09.55-11.35
5 SI 1I SIKK105 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 TEAM SABTU Lab Pemrograman 2 11.50-13.30
6 SI 1I SIKK106 KALKULUS 2 Muthia Dewi, M.Pd RABU Teori 9 09.55-11.35
7 SI 1I SIPB101 BAHASA INGGRIS 1 2 Iin Almeina Lubis, S.S SELASA Teori 5 08.00-09.40
8 SI 1I SIPK101 PENDIDIKAN AGAMA 2 Muhammad Ihsan, M.Pd KAMIS teori 14 10.45-12.25
9 SI 1I SIPK102 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Dr. Budi Sastra Panjairan, S.H., M.H JUMAT Teori 16 09.55-11.35
1 SI 1J SIKK101 PENGANTAR TEK. INFORMASI 3 Jeperson Hutahaean, S.Kom., M.Kom SELASA Teori 10 11.50-14.20
2 SI 1J SIKK102 DASAR AKUNTANSI 2 Rohminatin, SE., M.Ak JUMAT Teori 16 08.00-09.40
3 SI 1J SIKK103 PROGRAM APLIKASI 2 Suparmadi, M.Kom JUMAT lab Pemrograman 2 09.55-11.35
4 SI 1J SIKK104 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN 2 Arridha Zikra Syah, S.Kom., M.Kom SABTU Teori 1 09.55-11.35
5 SI 1J SIKK105 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 Arridha Zikra Syah, S.Kom., M.Kom SABTU lab Pemrograman 2 08.00-09.40
6 SI 1J SIKK106 KALKULUS 2 Muhammad Ardiansyah Sembiring, S.Pd.I., M.Kom RABU Teori 15 08.00-09.40
7 SI 1J SIPB101 BAHASA INGGRIS 1 2 Iin Almeina Lubis, S.S RABU Teori 13 09.55-11.35
8 SI 1J SIPK101 PENDIDIKAN AGAMA 2 Muhammad Ihsan, M.Pd SENIN Teori 13 11.50-13.30
9 SI 1J SIPK102 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Dr. Budi Sastra Panjairan, S.H., M.H JUMAT Teori 1 13.30-15.10
1 SI 1K SIKK101 PENGANTAR TEK. INFORMASI 3 Jeperson Hutahaean, S.Kom., M.Kom SELASA Teori 10 08.00-10.30
2 SI 1K SIKK102 DASAR AKUNTANSI 2 Norenta Sitohang, ST., M.Pd KAMIS Teori 7 13.00-14.40
3 SI 1K SIKK103 PROGRAM APLIKASI 2 Suparmadi, M.Kom SABTU lab Pemrograman 2 09.55-11.35
4 SI 1K SIKK104 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN 2 M. Irfan Fahmi, M.Kom RABU Teori 7 09.55-11.35
5 SI 1K SIKK105 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 M. Irfan Fahmi, M.Kom RABU lab Pemrograman 1 11.50-13.30
6 SI 1K SIKK106 KALKULUS 2 Muthia Dewi, M.Pd RABU Teori 3 08.00-09.40
7 SI 1K SIPB101 BAHASA INGGRIS 1 2 Chitra Latiffani, M.Hum KAMIS Teori 12 09.55-11.35
8 SI 1K SIPK101 PENDIDIKAN AGAMA 2 Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I SENIN Teori 2 08.00-09.40
9 SI 1K SIPK102 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd SELASA teori 14 11.50-13.30
1 SI 1L SIKK101 PENGANTAR TEK. INFORMASI 3 Nurwati, M.Kom SABTU Teori 2 09.55-12.25
2 SI 1L SIKK102 DASAR AKUNTANSI 2 Norenta Sitohang, ST., M.Pd SELASA Teori 11 08.00-09.40
3 SI 1L SIKK103 PROGRAM APLIKASI 2 Irianto, M.Kom JUMAT Lab Pemrograman 1 08.00-09.40
4 SI 1L SIKK104 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN 2 Guntur Maha Putra, S.Kom., M.Kom SENIN Teori 1 09.55-11.35
5 SI 1L SIKK105 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 Guntur Maha Putra, S.Kom., M.Kom SENIN Lab Database 1 11.50-13.30
6 SI 1L SIKK106 KALKULUS 2 Ikhsan Parinduri, M.Si SENIN Teori 13 08.00-09.40
7 SI 1L SIPB101 BAHASA INGGRIS 1 2 Akmal, M.Hum RABU Teori 12 11.50-13.30
8 SI 1L SIPK101 PENDIDIKAN AGAMA 2 Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I JUMAT Teori 1 09.55-11.35
9 SI 1L SIPK102 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Sumantri, S.H., M.H SABTU Teori 1 08.00-09.40
1 SI 1M SIKK101 PENGANTAR TEK. INFORMASI 3 Jeperson Hutahaean, S.Kom., M.Kom SELASA Teori 13 17.30-19.20
2 SI 1M SIKK102 DASAR AKUNTANSI 2 Norenta Sitohang, ST., M.Pd SENIN Teori 1 17.30-19.20
3 SI 1M SIKK103 PROGRAM APLIKASI 2 Irianto, M.Kom RABU Lab Desain Grafis 2 17.30-19.20
4 SI 1M SIKK104 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN 2 Rika Nofitri, M.Kom JUMAT Teori 1 17.30-19.20
5 SI 1M SIKK105 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 Rika Nofitri, M.Kom JUMAT Lab Pemrograman 2 19.30-21.00
6 SI 1M SIKK106 KALKULUS 2 Muthia Dewi, M.Pd KAMIS Teori 2 19.30-21.00
7 SI 1M SIPB101 BAHASA INGGRIS 1 2 Chitra Latiffani, M.Hum RABU Teori 5 19.30-21.00
8 SI 1M SIPK101 PENDIDIKAN AGAMA 2 Muhammad Ihsan, M.Pd KAMIS Teori 1 17.30-19.20
9 SI 1M SIPK102 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Sumantri, S.H., M.H SELASA Teori 5 19.30 – 21.00
1 SI 1N SIKK101 PENGANTAR TEK. INFORMASI 3 Jeperson Hutahaean, S.Kom., M.Kom KAMIS Teori 11 17.30-19.20
2 SI 1N SIKK102 DASAR AKUNTANSI 2 Norenta Sitohang, S.T., M.pd KAMIS Teori 10 19.30-21.00
3 SI 1N SIKK103 PROGRAM APLIKASI 2 Adi Prijuna Lubis, M.Kom SENIN Lab Desain Grafis 1 17.30-19.20
4 SI 1N SIKK104 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN 2 Rolly Yesputra, M.Kom SELASA Teori 9 19.30-21.00
5 SI 1N SIKK105 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 Rolly Yesputra, M.Kom SELASA Lab Desain Grafis 3 17.30-19.20
6 SI 1N SIKK106 KALKULUS 2 Ikhsan Parinduri, M.Si RABU Teori 13 19.30-21.00
7 SI 1N SIPB101 BAHASA INGGRIS 1 2 Chitra Latiffani, M.Hum RABU Teori 3 17.30-19.20
8 SI 1N SIPK101 PENDIDIKAN AGAMA 2 Muhammad Ihsan, M.Pd JUMAT Teori 12 19.30-21.00
9 SI 1N SIPK102 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Nurkarim Nehe, S.E., M.Sp JUMAT Teori 7 17.30-19.20
1 SI 1O SIKK101 PENGANTAR TEK. INFORMASI 3 Jeperson Hutahaean, S.Kom., M.Kom KAMIS Teori 11 19.30-21.00
2 SI 1O SIKK102 DASAR AKUNTANSI 2 Rohminatin, SE., M.Ak SELASA Teori 1 17.30-19.20
3 SI 1O SIKK103 PROGRAM APLIKASI 2 Adi Prijuna Lubis, M.Kom SELASA Lab Desain Grafis 1 19.30-21.00
4 SI 1O SIKK104 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN 2 Arridha Zikra Syah, S.Kom., M.Kom RABU Teori 11 19.30-21.00
5 SI 1O SIKK105 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 Arridha Zikra Syah, S.Kom., M.Kom RABU Lab Database 1 17.30-19.20
6 SI 1O SIKK106 KALKULUS 2 Ikhsan Parinduri, M.Si SENIN Teori 8 19.30-21.00
7 SI 1O SIPB101 BAHASA INGGRIS 1 2 Akmal, M.Hum KAMIS Teori 3 17.30-19.20
8 SI 1O SIPK101 PENDIDIKAN AGAMA 2 Muhammad Ihsan, M.Pd JUMAT Teori 12 17.30-19.20
9 SI 1O SIPK102 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Ari Dermawan, M.H SENIN Teori 12 17.30-19.20
1 SI 1P SIKK101 PENGANTAR TEK. INFORMASI 3 Adi Prijuna Lubis, M.Kom KAMIS Teori 7 19.30-21.00
2 SI 1P SIKK102 DASAR AKUNTANSI 2 Endra Saputra, S.E., M.Ak SELASA Teori 1 19.30-21.00
3 SI 1P SIKK103 PROGRAM APLIKASI 2 Iskandar, M.Kom SELASA Lab Database 1 17.30-19.20
4 SI 1P SIKK104 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN 2 Guntur Maha Putra, S.Kom., M.Kom RABU Teori 13 17.30-19.20
5 SI 1P SIKK105 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 Guntur Maha Putra, S.Kom., M.Kom RABU Lab Pemrograman 1 19.30-21.00
6 SI 1P SIKK106 KALKULUS 2 Muthia Dewi, M.Pd KAMIS Teori 16 17.30-19.20
7 SI 1P SIPB101 BAHASA INGGRIS 1 2 Cecep Maulana, MS. SENIN Teori 10 19.30 – 21.00
8 SI 1P SIPK101 PENDIDIKAN AGAMA 2 Muhammad Ihsan, M.Pd SENIN Teori 16 17.30-19.20
9 SI 1P SIPK102 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Ari Dermawan, M.H JUMAT Teori 11 17.30-19.20
1 SI 1Q SIKK101 PENGANTAR TEK. INFORMASI 3 Adi Prijuna Lubis, M.Kom SELASA Teori 10 17.30-19.20
2 SI 1Q SIKK102 DASAR AKUNTANSI 2 Endra Saputra, S.E., M.Ak SENIN Teori 4 19.30-21.00
3 SI 1Q SIKK103 PROGRAM APLIKASI 2 Iskandar, M.Kom RABU Lab Database 1 19.30-21.00
4 SI 1Q SIKK104 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN 2 Raja Tama Andriagus, S.Kom JUMAT Teori 10 17.30-19.20
5 SI 1Q SIKK105 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 Raja Tama Andriagus, S.Kom JUMAT Lab Pemrograman 1 19.30-21.00
6 SI 1Q SIKK106 KALKULUS 2 Muthia Dewi, M.Pd RABU Teori 14 17.30-19.20
7 SI 1Q SIPB101 BAHASA INGGRIS 1 2 Cecep Maulana, MS. KAMIS Teori 13 17.30-19.20
8 SI 1Q SIPK101 PENDIDIKAN AGAMA 2 Muhammad Ihsan, M.Pd KAMIS Teori 9 19.30-21.00
9 SI 1Q SIPK102 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Dr. H. Muh. Saleh Malawat, S.E., M.MA SENIN Teori 6 17.30-19.20
1 SI 3A SIKK310 STRUKTUR DATA 3 TEAM SABTU Lab Database Server 11.50-14.20
2 SI 3A SIKK313  SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES 3 Yessica Siagian, S.Kom., M.Kom RABU Lab Desain Grafis 1 08.00-10.30
3 SI 3A SIKK314 KOMUNIKASI DATA 2 Mohd. Siddik, M.Kom. SELASA Teori 13 10.45-12.25
4 SI 3A SIKK315 SISTEM OPERASI 3 Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom RABU Teori A7 Kampus 1 10.45-13.15
5 SI 3A SIKK316 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER 2 Ada Udi Firmansyah, S.Kom., M.Kom SABTU lab Database 1 08.00-09.40
6 SI 3A SIKK317 DESAIN WEB 3 Afdhal Syafnur, S.Kom., M.Kom KAMIS Lab Database Server 08.00-10.30
7 SI 3A SIKK318 PEM.  BERORIENTASI OBJEK 3 Rizaldi, S.Kom., M.Kom KAMIS Lab Pemrograman 1 10.45-13.15
8 SI 3A SIKK319 PENGETAHUAN BISNIS 2 Nurkarim Nehe, S.E., M.Sp JUMAT Teori 2 09.55-11.35
1 SI 3B SIKK310 STRUKTUR DATA 3 TEAM SENIN Lab Desain Grafis 3 08.00-10.30
2 SI 3B SIKK313  SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES 3 Yessica Siagian, S.Kom., M.Kom RABU Lab Desain Grafis 1 10.45-13.15
3 SI 3B SIKK314 KOMUNIKASI DATA 2 Mohd. Siddik, M.Kom. SELASA Teori 7 08.00-09.40
4 SI 3B SIKK315 SISTEM OPERASI 3 Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom RABU Teori A7 Kampus 1 08.00-10.30
5 SI 3B SIKK316 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER 2 Ada Udi Firmansyah, S.Kom., M.Kom SABTU lab Database 1 09.55-11.35
6 SI 3B SIKK317 DESAIN WEB 3 Afdhal Syafnur, S.Kom., M.Kom KAMIS Lab Database Server 10.45-13.15
7 SI 3B SIKK318 PEM.  BERORIENTASI OBJEK 3 Rizaldi, S.Kom., M.Kom KAMIS Lab Pemrograman 1 08.00-10.30
8 SI 3B SIKK319 PENGETAHUAN BISNIS 2 Nurkarim Nehe, S.E., M.Sp JUMAT Teori 2 08.00-09.40
1 SI 3C SIKK310 STRUKTUR DATA 3 Agus Suryadi, S.Kom., M.Kom SELASA Lab Desain Grafis 1 08.00-10.30
2 SI 3C SIKK313  SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES 3 Neni Mulyani, S.Kom., M.Kom SENIN Lab Desain Grafis 2 10.45-13.15
3 SI 3C SIKK314 KOMUNIKASI DATA 2 Riki Andri Yusda, M.Kom KAMIS Teori 2 11.55-13.30
4 SI 3C SIKK315 SISTEM OPERASI 3 Riki Ramadhan, M.Kom RABU Teori 16 11.55-14.20
5 SI 3C SIKK316 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER 2 Ada Udi Firmansyah, S.Kom., M.Kom KAMIS Lab Database server 13.45-15.25
6 SI 3C SIKK317 DESAIN WEB 3 Nasrun Marpaung, M.Kom JUMAT Lab Pemrograman 1 (Kampus 1) 08.00-10.30
7 SI 3C SIKK318 PEM.  BERORIENTASI OBJEK 3 Rizaldi, S.Kom., M.Kom SABTU Lab Pemrograman 1 10.45-13.15
8 SI 3C SIKK319 PENGETAHUAN BISNIS 2 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA SELASA Teori 8 10.45-12.25
1 SI 3D SIKK310 STRUKTUR DATA 3 Agus Suryadi, S.Kom., M.Kom KAMIS Lab Desain Grafis (Kampus 1) 08.00-10.30
2 SI 3D SIKK313  SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES 3 Neni Mulyani, S.Kom., M.Kom SENIN Lab Desain Grafis 2 08.00-10.30
3 SI 3D SIKK314 KOMUNIKASI DATA 2 Riki Andri Yusda, M.Kom RABU Teori 10 10.45-12.25
4 SI 3D SIKK315 SISTEM OPERASI 3 Muhammad Amin, M.Kom SENIN Teori 6 10.45-13.15
5 SI 3D SIKK316 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER 2 Ada Udi Firmansyah, S.Kom., M.Kom KAMIS Lab Desain Grafis 1 11.50-13.30
6 SI 3D SIKK317 DESAIN WEB 3 Khairil Anwar, S.E., M.Kom SABTU Lab Desain Grafis 3 10.45-13.15
7 SI 3D SIKK318 PEM.  BERORIENTASI OBJEK 3 Rizaldi, S.Kom., M.Kom SABTU Lab Pemrograman 1 08.00-10.30
8 SI 3D SIKK319 PENGETAHUAN BISNIS 2 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA SELASA Teori 8 08.00-9.40
1 SI 3E SIKK310 STRUKTUR DATA 3 Arridha Zikra Syah, S.Kom., M.Kom RABU lab Pemrograman 2 08.00-10.30
2 SI 3E SIKK313  SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES 3 Neni Mulyani, S.Kom., M.Kom SELASA Lab Desain Grafis 2 08.00-10.30
3 SI 3E SIKK314 KOMUNIKASI DATA 2 Mohd. Siddik, M.Kom. RABU Teori 8 10.45-12.25
4 SI 3E SIKK315 SISTEM OPERASI 3 Hambali, M.Kom SABTU Teori 4 08.00-10.30
5 SI 3E SIKK316 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER 2 Ada Udi Firmansyah, S.Kom., M.Kom JUMAT Lab Database 2 08.00-09.40
6 SI 3E SIKK317 DESAIN WEB 3 Nasrun Marpaung, M.Kom KAMIS Lab Multimedia 11.50-14.20
7 SI 3E SIKK318 PEM.  BERORIENTASI OBJEK 3 Agus Suryadi, S.Kom., M.Kom SENIN Lab Multimedia 10.45-13.15
8 SI 3E SIKK319 PENGETAHUAN BISNIS 2 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA JUMAT Teori 4 09.55-11.35
1 SI 3F SIKK310 STRUKTUR DATA 3 Arridha Zikra Syah, S.Kom., M.Kom RABU lab Pemrograman 2 10.45-13.15
2 SI 3F SIKK313  SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES 3 Afrisawati, M.Kom SELASA Lab Desain Grafis 2 10.45-13.15
3 SI 3F SIKK314 KOMUNIKASI DATA 2 Mohd. Siddik, M.Kom. RABU Teori 8 08.00-09.40
4 SI 3F SIKK315 SISTEM OPERASI 3 Hambali, M.Kom SABTU Teori 4 10.45-13.15
5 SI 3F SIKK316 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER 2 Ada Udi Firmansyah, S.Kom., M.Kom JUMAT Lab Desain Grafis 1 09.55-11.35
6 SI 3F SIKK317 DESAIN WEB 3 Nasrun Marpaung, M.Kom SENIN Lab Desain Grafis 3 10.45-13.15
7 SI 3F SIKK318 PEM.  BERORIENTASI OBJEK 3 Agus Suryadi, S.Kom., M.Kom SENIN Lab Multimedia 08.00-10.30
8 SI 3F SIKK319 PENGETAHUAN BISNIS 2 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA JUMAT Teori 4 08.00-9.40
1 SI 3G SIKK310 STRUKTUR DATA 3 Arridha Zikra Syah, S.Kom., M.Kom SENIN lab Pemrograman 2 08.00-10.30
2 SI 3G SIKK313  SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES 3 Afrisawati, M.Kom SABTU Lab Desain Grafis 2 08.00-10.30
3 SI 3G SIKK314 KOMUNIKASI DATA 2 Masitah Handayani, M.Kom SENIN Teori 16 10.45-12.25
4 SI 3G SIKK315 SISTEM OPERASI 3 Maulana Dwi Sena, M.Kom RABU Teori 14 11.50-14.20
5 SI 3G SIKK316 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER 2 Edi Kurniawan, S.Kom., M.Kom JUMAT lab Pemrograman 2 13.30-15.10
6 SI 3G SIKK317 DESAIN WEB 3 Nasrun Marpaung, M.Kom SELASA Lab Pemrograman 2 (Kampus 1) 10.45-13.15
7 SI 3G SIKK318 PEM.  BERORIENTASI OBJEK 3 Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom SELASA Lab Pemrograman 1 (Kampus 1) 08.00-10.30
8 SI 3G SIKK319 PENGETAHUAN BISNIS 2 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA KAMIS Teori 6 08.00-09.40
1 SI 3H SIKK310 STRUKTUR DATA 3 Arridha Zikra Syah, S.Kom., M.Kom SENIN lab Pemrograman 2 10.45-13.15
2 SI 3H SIKK313  SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES 3 Afrisawati, M.Kom SABTU Lab Desain Grafis 2 10.45-13.15
3 SI 3H SIKK314 KOMUNIKASI DATA 2 Masitah Handayani, M.Kom SENIN Teori 14 08.00-09.40
4 SI 3H SIKK315 SISTEM OPERASI 3 Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom SELASA Teori 9 08.00-10.30
5 SI 3H SIKK316 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER 2 Edi Kurniawan, S.Kom., M.Kom JUMAT lab Pemrograman 2 08.00-09.40
6 SI 3H SIKK317 DESAIN WEB 3 Khairil Anwar, S.E., M.Kom SABTU lab Multimedia 08.00-10.30
7 SI 3H SIKK318 PEM.  BERORIENTASI OBJEK 3 Nofriadi, M.Kom SELASA Lab Database Server 10.45-13.15
8 SI 3H SIKK319 PENGETAHUAN BISNIS 2 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA KAMIS Teori 7 09.55-11.35
1 SI 3I SIKK310 STRUKTUR DATA 3 Ulya Ilhami Arsyah, M.Kom RABU Lab Pemrograman 2 (Kampus 1) 10.45-13.15
2 SI 3I SIKK313  SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES 3 Afrisawati, M.Kom KAMIS Lab Desain Grafis 2 10.45-13.15
3 SI 3I SIKK314 KOMUNIKASI DATA 2 Masitah Handayani, M.Kom RABU Teori 12 08.00-09.40
4 SI 3I SIKK315 SISTEM OPERASI 3 Riki Ramadhan, M.Kom KAMIS Teori 9 08.00-10.30
5 SI 3I SIKK316 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER 2 Edi Kurniawan, S.Kom., M.Kom SABTU Lab Database 1 11.50-13.30
6 SI 3I SIKK317 DESAIN WEB 3 M. Sabir Ramadhan, S.Kom., M.Kom SELASA Lab Multimedia 10.45-13.15
7 SI 3I SIKK318 PEM.  BERORIENTASI OBJEK 3 Nofriadi, M.Kom SELASA Lab Pemrograman 1 08.00-10.30
8 SI 3I SIKK319 PENGETAHUAN BISNIS 2 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA SABTU Teori 11 09.55-11.35
1 SI 3J SIKK310 STRUKTUR DATA 3 Ulya Ilhami Arsyah, M.Kom SELASA Lab Pemrograman 2 (Kampus 1) 08.00-10.30
2 SI 3J SIKK313  SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES 3 Afrisawati, M.Kom KAMIS Lab Desain Grafis 2 08.00-10.30
3 SI 3J SIKK314 KOMUNIKASI DATA 2 Masitah Handayani, M.Kom RABU Teori 11 10.45-12.25
4 SI 3J SIKK315 SISTEM OPERASI 3 Riki Ramadhan, M.Kom KAMIS Teori 9 10.45-13.15
5 SI 3J SIKK316 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER 2 Edi Kurniawan, S.Kom., M.Kom SABTU lab Database server 09.55.-11.35
6 SI 3J SIKK317 DESAIN WEB 3 M. Sabir Ramadhan, S.Kom., M.Kom RABU Lab Multimedia 08.00-10.30
7 SI 3J SIKK318 PEM.  BERORIENTASI OBJEK 3 Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom SELASA Lab Pemrograman 1 (Kampus 1) 10.45-13.15
8 SI 3J SIKK319 PENGETAHUAN BISNIS 2 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA SABTU Teori 1 11.50-13.30
1 SI 3K SIKK310 STRUKTUR DATA 3 TEAM SELASA Lab Desain Grafis 1 10.45-13.15
2 SI 3K SIKK313  SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES 3 Neni Mulyani, S.Kom., M.Kom SABTU Lab Desain Grafis 1 08.00-10.30
3 SI 3K SIKK314 KOMUNIKASI DATA 2 Masitah Handayani, M.Kom JUMAT Teori 9 10.45-12.25
4 SI 3K SIKK315 SISTEM OPERASI 3 Maulana Dwi Sena, M.Kom KAMIS Teori 8 11.50-14.20
5 SI 3K SIKK316 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER 2 Edi Kurniawan, S.Kom., M.Kom SENIN Lab Database 2 11.50-13.30
6 SI 3K SIKK317 DESAIN WEB 3 M. Sabir Ramadhan, S.Kom., M.Kom SABTU Lab Multimedia 10.45-13.15
7 SI 3K SIKK318 PEM.  BERORIENTASI OBJEK 3 Agus Suryadi, S.Kom., M.Kom RABU Lab Database Server 08.00-10.30
8 SI 3K SIKK319 PENGETAHUAN BISNIS 2 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA SENIN Teori 15 09.55.-11.35
1 SI 3L SIKK310 STRUKTUR DATA 3 Arridha Zikra Syah, S.Kom., M.Kom KAMIS lab Pemrograman 2 19.30-21.00
2 SI 3L SIKK313  SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES 3 Afrisawati, M.Kom SENIN Lab Desain Grafis 2 17.30-19.20
3 SI 3L SIKK314 KOMUNIKASI DATA 2 Masitah Handayani, M.Kom KAMIS Teori 6 17.30-19.20
4 SI 3L SIKK315 SISTEM OPERASI 3 Hambali, M.Kom JUMAT Teori 13 17.30-19.20
5 SI 3L SIKK316 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER 2 Edi Kurniawan, S.Kom., M.Kom SELASA Lab Desain Grafis 2 17.30-19.20
6 SI 3L SIKK317 DESAIN WEB 3 Khairil Anwar, S.E., M.Kom RABU Lab Database Server 17.30-19.20
7 SI 3L SIKK318 PEM.  BERORIENTASI OBJEK 3 Andri Nata, S.T., M.Kom JUMAT Lab Desain Grafis 1 19.30-21.00
8 SI 3L SIKK319 PENGETAHUAN BISNIS 2 Nurkarim Nehe, S.E., M.Sp SELASA Teori 6 19.30-21.00
1 SI 3M SIKK310 STRUKTUR DATA 3 TEAM KAMIS Lab Database Server 17.30-19.20
2 SI 3M SIKK313  SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES 3 Afrisawati, M.Kom SENIN Lab Desain Grafis 2 19.30-21.00
3 SI 3M SIKK314 KOMUNIKASI DATA 2 Masitah Handayani, M.Kom KAMIS Teori 1 19.30-21.00
4 SI 3M SIKK315 SISTEM OPERASI 3 Hambali, M.Kom JUMAT Teori 13 19.30-21.00
5 SI 3M SIKK316 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER 2 Edi Kurniawan, S.Kom., M.Kom SELASA lab Desain Grafis 2 19.30-21.00
6 SI 3M SIKK317 DESAIN WEB 3 Khairil Anwar, S.E., M.Kom RABU Lab Desain Grafis 2 19.30-21.00
7 SI 3M SIKK318 PEM.  BERORIENTASI OBJEK 3 Andri Nata, S.T., M.Kom JUMAT Lab Pemrograman 2 17.30-19.20
8 SI 3M SIKK319 PENGETAHUAN BISNIS 2 Sumantri, S.H., M.H SELASA Teori 6 17.30-19.20
1 SI 3N SIKK310 STRUKTUR DATA 3 TEAM KAMIS Lab Database Server 19.30-21.00
2 SI 3N SIKK313  SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES 3 Tika Christy, M.Kom RABU lab Pemrograman 2 19.30-21.00
3 SI 3N SIKK314 KOMUNIKASI DATA 2 Riki Andri Yusda, M.Kom RABU Teori 7 17.30-19.20
4 SI 3N SIKK315 SISTEM OPERASI 3 Hambali, M.Kom KAMIS Teroi 15 17.30-19.20
5 SI 3N SIKK316 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER 2 Ada Udi Firmansyah, S.Kom., M.Kom SENIN Lab Database Server 19.30-21.00
6 SI 3N SIKK317 DESAIN WEB 3 Khairil Anwar, S.E., M.Kom JUMAT Lab Multimedia 17.30-19.20
7 SI 3N SIKK318 PEM.  BERORIENTASI OBJEK 3 Andri Nata, S.T., M.Kom SELASA Lab Database 2 17.30-19.20
8 SI 3N SIKK319 PENGETAHUAN BISNIS 2 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA SENIN Teori 3 17.30-19.20
1 SI 3O SIKK310 STRUKTUR DATA 3 Arridha Zikra Syah, S.Kom., M.Kom KAMIS lab Pemrograman 2 17.30-19.20
2 SI 3O SIKK313  SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES 3 Tika Christy, M.Kom RABU lab Pemrograman 2 17.30-19.20
3 SI 3O SIKK314 KOMUNIKASI DATA 2 Riki Andri Yusda, M.Kom RABU Teori 7 19.30-21.00
4 SI 3O SIKK315 SISTEM OPERASI 3 Hambali, M.Kom KAMIS Teori 14 19.30-21.00
5 SI 3O SIKK316 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER 2 Ada Udi Firmansyah, S.Kom., M.Kom SENIN Lab Database Server 17.30-19.20
6 SI 3O SIKK317 DESAIN WEB 3 Nasrun Marpaung, M.Kom SELASA lab Pemrograman 2 17.30-19.20
7 SI 3O SIKK318 PEM.  BERORIENTASI OBJEK 3 Andri Nata, S.T., M.Kom SELASA lab Pemrograman 2 19.30-21.00
8 SI 3O SIKK319 PENGETAHUAN BISNIS 2 Norenta Sitohang, ST., M.Pd SENIN Teori 14 19.30 – 21.00
1 SI 3P SIKK310 STRUKTUR DATA 3 Agus Suryadi, S.Kom., M.Kom JUMAT lab Database 1 17.30-19.20
2 SI 3P SIKK313  SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES 3 Tika Christy, M.Kom KAMIS Lab Desain Grafis 2 17.30-19.21
3 SI 3P SIKK314 KOMUNIKASI DATA 2 Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom SENIN Teori 3 17.30-19.22
4 SI 3P SIKK315 SISTEM OPERASI 3 Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom RABU Teori 14 19.30-21.00
5 SI 3P SIKK316 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER 2 Ada Udi Firmansyah, S.Kom., M.Kom SELASA Lab Database Server 17.30-19.20
6 SI 3P SIKK317 DESAIN WEB 3 Afdhal Syafnur, S.Kom., M.Kom KAMIS lab Database 1 19.30-21.00
7 SI 3P SIKK318 PEM.  BERORIENTASI OBJEK 3 Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom RABU Lab Desain Grafis 1 17.30-19.20
8 SI 3P SIKK319 PENGETAHUAN BISNIS 2 Norenta Sitohang, ST., M.Pd SELASA Teori 14 19.30-21.00
1 SI 3Q SIKK310 STRUKTUR DATA 3 Agus Suryadi, S.Kom., M.Kom JUMAT lab Database 1 19.30-21.00
2 SI 3Q SIKK313  SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES 3 Yessica Siagian, S.Kom., M.Kom KAMIS Lab Pemrograman 1 19.30-21.00
3 SI 3Q SIKK314 KOMUNIKASI DATA 2 Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom SENIN Teori 9 19.30-21.00
4 SI 3Q SIKK315 SISTEM OPERASI 3 Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom RABU Teori 8 17.30-19.20
5 SI 3Q SIKK316 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER 2 Ada Udi Firmansyah, S.Kom., M.Kom SELASA Lab Database Server 19.30-21.00
6 SI 3Q SIKK317 DESAIN WEB 3 Khairil Anwar, S.E., M.Kom KAMIS Lab Desain Grafis 1 17.30-19.20
7 SI 3Q SIKK318 PEM.  BERORIENTASI OBJEK 3 Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom RABU Lab Desain Grafis 1 19.30-21.00
8 SI 3Q SIKK319 PENGETAHUAN BISNIS 2 Norenta Sitohang, ST., M.Pd SELASA Teori 14 17.30-19.20
1 SI 3R SIKK310 STRUKTUR DATA 3 TEAM JUMAT Lab Desain Grafis 2 08.00-10.30
2 SI 3R SIKK313  SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES 3 Neni Mulyani, S.Kom., M.Kom SELASA lab Database 1 10.45-13.15
3 SI 3R SIKK314 KOMUNIKASI DATA 2 Masitah Handayani, M.Kom SABTU Teori 6 10.45-12.25
4 SI 3R SIKK315 SISTEM OPERASI 3 Maulana Dwi Sena, M.Kom SABTU Teori 7 08.00-10.30
5 SI 3R SIKK316 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER 2 Edi Kurniawan, S.Kom., M.Kom SENIN Lab Desain Grafis 1 09.55-11.35
6 SI 3R SIKK317 DESAIN WEB 3 M. Sabir Ramadhan, S.Kom., M.Kom SELASA Lab Multimedia 08.00-10.30
7 SI 3R SIKK318 PEM.  BERORIENTASI OBJEK 3 Agus Suryadi, S.Kom., M.Kom KAMIS Lab Pemrograman 1 (Kampus 1) 10.45-13.15
8 SI 3R SIKK319 PENGETAHUAN BISNIS 2 Gunawan Syahputra, S.Kom., M.BA SENIN Teori 5 11.50-13.30
1 SI 5A SIKB505 WEB PROGRAMMING 3 Afdhal Syafnur, S.Kom., M.Kom SENIN Lab Database 2 08.00-9.30
2 SI 5A SIKB506 MODEL DAN SIMULASI 2 Novica Irawati, S.T., M.Kom SENIN Teori 8 9.45-11.15
3 SI 5A SIKK523 MANAJEMEN PEMASARAN 2 Wan Mariatul Kifti, S.E., M.M SELASA Teori 6 11.30-13.00
4 SI 5A SIKB507 REKAYASA PERANGKAT LUNAK 3 Winda Sulastri, S.Kom., M.Kom SENIN Teori 4 11.30-13.00
5 SI 5A SIKB508 KECERDASAN BUATAN 3 Muhammad Ardiansyah Sembiring, S.Pd.I., M.Kom KAMIS Lab Desain Grafis 1 08.00-9.30
6 SI 5A SIKB509 PEMROGRAMAN VISUAL 3 Iqbal Kamil Siregar, S.Kom., M.Kom SELASA Lab Database 1 13.30-15.00
7 SI 5A SIKK524 MANAJEMEN PERSEDIAAN 2 Elly Rahayu, S.E., M.M RABU Teori 3 13.30-15.00
8 SI 5A SIKK525 TEKNIK RISET OPERASIONAL 2 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd KAMIS Teori 8 9.45-11.15
1 SI 5B SIKB505 WEB PROGRAMMING 3 Afdhal Syafnur, S.Kom., M.Kom SENIN Lab Database 2 9.45-11.15
2 SI 5B SIKB506 MODEL DAN SIMULASI 2 Novica Irawati, S.T., M.Kom SENIN Teori 4 08.00-9.30
3 SI 5B SIKK523 MANAJEMEN PEMASARAN 2 OK Mirza Syah, M.Si SELASA Teori 1 13.30-15.00
4 SI 5B SIKB507 REKAYASA PERANGKAT LUNAK 3 Winda Sulastri, S.Kom., M.Kom RABU Teori 2 13.30-15.00
5 SI 5B SIKB508 KECERDASAN BUATAN 3 Muhammad Ardiansyah Sembiring, S.Pd.I., M.Kom KAMIS Lab Desain Grafis 1 9.45-11.15
6 SI 5B SIKB509 PEMROGRAMAN VISUAL 3 Iqbal Kamil Siregar, S.Kom., M.Kom SELASA Lab Pemrograman 1 11.30-13.00
7 SI 5B SIKK524 MANAJEMEN PERSEDIAAN 2 Elly Rahayu, S.E., M.M RABU Teori 3 11.30-13.00
8 SI 5B SIKK525 TEKNIK RISET OPERASIONAL 2 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd KAMIS Teori 8 08.00-9.30
1 SI 5C SIKB505 WEB PROGRAMMING 3 Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom SELASA Lab Desain Grafis (Kampus 1) 08.00-9.30
2 SI 5C SIKB506 MODEL DAN SIMULASI 2 Novica Irawati, S.T., M.Kom SELASA Teori 4 9.45-11.15
3 SI 5C SIKK523 MANAJEMEN PEMASARAN 2 Eva Solita Pasaribu, S.E., M.M RABU Teori 15 9.45-11.15
4 SI 5C SIKB507 REKAYASA PERANGKAT LUNAK 3 Winda Sulastri, S.Kom., M.Kom SENIN Teori 2 11.30-13.00
5 SI 5C SIKB508 KECERDASAN BUATAN 3 Muhammad Ardiansyah Sembiring, S.Pd.I., M.Kom JUMAT Lab Desain Grafis 3 08.00-9.30
6 SI 5C SIKB509 PEMROGRAMAN VISUAL 3 Iqbal Kamil Siregar, S.Kom., M.Kom RABU Lab Database 1 11.30-13.00
7 SI 5C SIKK524 MANAJEMEN PERSEDIAAN 2 Elly Rahayu, S.E., M.M SENIN Teori 3 13.30-15.00
8 SI 5C SIKK525 TEKNIK RISET OPERASIONAL 2 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd JUMAT Teori 8 9.45-11.15
1 SI 5D SIKB505 WEB PROGRAMMING 3 Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom SELASA Lab Desain Grafis (Kampus 1) 9.45-11.15
2 SI 5D SIKB506 MODEL DAN SIMULASI 2 Novica Irawati, S.T., M.Kom SELASA Teori 4 08.00-9.30
3 SI 5D SIKK523 MANAJEMEN PEMASARAN 2 OK Mirza Syah, M.Si RABU Teori 1 11.30-13.00
4 SI 5D SIKB507 REKAYASA PERANGKAT LUNAK 3 Winda Sulastri, S.Kom., M.Kom SENIN Teori 2 13.30-15.00
5 SI 5D SIKB508 KECERDASAN BUATAN 3 Muhammad Ardiansyah Sembiring, S.Pd.I., M.Kom JUMAT Lab Desain Grafis 3 9.45-11.15
6 SI 5D SIKB509 PEMROGRAMAN VISUAL 3 Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom RABU Lab Database 1 13.30-15.00
7 SI 5D SIKK524 MANAJEMEN PERSEDIAAN 2 Elly Rahayu, S.E., M.M SENIN Teori 14 11.30-13.00
8 SI 5D SIKK525 TEKNIK RISET OPERASIONAL 2 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd JUMAT Teori 8 08.00-9.30
1 SI 5E SIKB505 WEB PROGRAMMING 3 Rolly Yesputra, S.Kom., M.Kom RABU Lab Database 2 08.00-9.30
2 SI 5E SIKB506 MODEL DAN SIMULASI 2 Novica Irawati, S.T., M.Kom JUMAT Teori 13 9.45-11.15
3 SI 5E SIKK523 MANAJEMEN PEMASARAN 2 OK Mirza Syah, M.Si RABU Teori 14 9.45-11.15
4 SI 5E SIKB507 REKAYASA PERANGKAT LUNAK 3 Dewi Anggraieni, S.Kom., M.Kom SELASA Teori 5 11.30-13.00
5 SI 5E SIKB508 KECERDASAN BUATAN 3 Ir.Zulfi Azhar, M.Kom SENIN Lab Pemrograman 1 08.00-9.30
6 SI 5E SIKB509 PEMROGRAMAN VISUAL 3 Abdul Karim Syahputra, M.Kom KAMIS Lab Pemrograman 2 11.30-13.00
7 SI 5E SIKK524 MANAJEMEN PERSEDIAAN 2 Elly Rahayu, M.M SELASA Teori 8 13.30-15.00
8 SI 5E SIKK525 TEKNIK RISET OPERASIONAL 2 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd SENIN Teori 7 9.45-11.15
1 SI 5F SIKB505 WEB PROGRAMMING 3 Rolly Yesputra, S.Kom., M.Kom RABU Lab Database 2 9.45-11.15
2 SI 5F SIKB506 MODEL DAN SIMULASI 2 Novica Irawati, S.T., M.Kom RABU Teori 10 08.00-9.30
3 SI 5F SIKK523 MANAJEMEN PEMASARAN 2 Eva Solita Pasaribu, S.E., M.M SELASA Teori A6 Kampus 1 9.45-11.15
4 SI 5F SIKB507 REKAYASA PERANGKAT LUNAK 3 Juna Eska, S.Kom., M.Kom SELASA Teori 5 13.30-15.00
5 SI 5F SIKB508 KECERDASAN BUATAN 3 Ir.Zulfi Azhar, M.Kom SENIN Lab Pemrograman 1 9.45-11.15
6 SI 5F SIKB509 PEMROGRAMAN VISUAL 3 Abdul Karim Syahputra, M.Kom KAMIS Lab Database 2 13.30-15.00
7 SI 5F SIKK524 MANAJEMEN PERSEDIAAN 2 Elly Rahayu, M.M SELASA Teori 12 11.30-13.00
8 SI 5F SIKK525 TEKNIK RISET OPERASIONAL 2 Hidayatullah, S.T., M.Kom SENIN Teori 7 08.00 – 09.30
1 SI 5G SIKB505 WEB PROGRAMMING 3 Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom SELASA Lab Database 2 11.30-13.00
2 SI 5G SIKB506 MODEL DAN SIMULASI 2 Novica Irawati, S.T., M.Kom SENIN Teori 1 13.30-15.00
3 SI 5G SIKK523 MANAJEMEN PEMASARAN 2 Eva Solita Pasaribu, S.E., M.M RABU Teori 15 11.30-13.00
4 SI 5G SIKB507 REKAYASA PERANGKAT LUNAK 3 Juna Eska, S.Kom., M.Kom SENIN Teori 5 08.00-9.30
5 SI 5G SIKB508 KECERDASAN BUATAN 3 Ir.Zulfi Azhar, M.Kom RABU Lab Desain Grafis 2 08.00-9.30
6 SI 5G SIKB509 PEMROGRAMAN VISUAL 3 William Ramdhan, M.Kom RABU Lab Database 2 13.30-15.00
7 SI 5G SIKK524 MANAJEMEN PERSEDIAAN 2 Elly Rahayu, S.E., M.M SENIN Teori 5 9.45-11.15
8 SI 5G SIKK525 TEKNIK RISET OPERASIONAL 2 Hidayatullah, S.T., M.Kom KAMIS Teori 6 11.30-13.00
1 SI 5H SIKB505 WEB PROGRAMMING 3 Yessica Siagian, S.Kom., M.Kom RABU Lab Pemrograman 1 13.30-15.00
2 SI 5H SIKB506 MODEL DAN SIMULASI 2 Novica Irawati, S.T., M.Kom KAMIS Teori 12 08.00-9.30
3 SI 5H SIKK523 MANAJEMEN PEMASARAN 2 Eva Solita Pasaribu, S.E., M.M SELASA Teori 2 13.30-15.00
4 SI 5H SIKB507 REKAYASA PERANGKAT LUNAK 3 Juna Eska, S.Kom., M.Kom RABU Teori 9 08.00-9.30
5 SI 5H SIKB508 KECERDASAN BUATAN 3 Ir.Zulfi Azhar, M.Kom SELASA Lab Database 2 08.00-9.30
6 SI 5H SIKB509 PEMROGRAMAN VISUAL 3 Abdul Karim Syahputra, M.Kom SABTU Lab Database 2 13.30-15.00
7 SI 5H SIKK524 MANAJEMEN PERSEDIAAN 2 Pristiyanilicia Putri, M.M RABU Teori 6 9.45-11.15
8 SI 5H SIKK525 TEKNIK RISET OPERASIONAL 2 Andy Sapta, M.Pd, M.Si SELASA Teori 9 11.30-13.00
1 SI 5I SIKB505 WEB PROGRAMMING 3 Guntur Maha Putra, S.Kom., M.Kom SELASA Lab Database 2 13.30-15.00
2 SI 5I SIKB506 MODEL DAN SIMULASI 2 Suci Andriani, M.Kom KAMIS Teori 2 08.00-9.30
3 SI 5I SIKK523 MANAJEMEN PEMASARAN 2 Eva Solita Pasaribu, S.E., M.M RABU Teori 4 13.30-15.00
4 SI 5I SIKB507 REKAYASA PERANGKAT LUNAK 3 Dewi Anggraieni, S.Kom., M.Kom SENIN Teori 4 9.45-11.15
5 SI 5I SIKB508 KECERDASAN BUATAN 3 Sahren, S.Kom KAMIS Lab Pemrograman 1 13.30-15.00
6 SI 5I SIKB509 PEMROGRAMAN VISUAL 3 Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom RABU Lab Database 2 11.30-13.00
7 SI 5I SIKK524 MANAJEMEN PERSEDIAAN 2 Pristiyanilicia Putri, M.M SENIN Teori 15 08.00-9.30
8 SI 5I SIKK525 TEKNIK RISET OPERASIONAL 2 Andy Sapta, M.Pd, M.Si KAMIS Teori 3 11.30-13.00
1 SI 5J SIKB505 WEB PROGRAMMING 3 Yessica Siagian, S.Kom., M.Kom KAMIS Lab Database 2 08.00-9.30
2 SI 5J SIKB506 MODEL DAN SIMULASI 2 Suci Andriani, M.Kom KAMIS Teori 10 9.45-11.15
3 SI 5J SIKK523 MANAJEMEN PEMASARAN 2 Wan Mariatul Kifti, S.E., M.M SELASA Teori 6 9.45-11.15
4 SI 5J SIKB507 REKAYASA PERANGKAT LUNAK 3 Dewi Anggraieni, S.Kom., M.Kom RABU Teori 5 9.45-11.15
5 SI 5J SIKB508 KECERDASAN BUATAN 3 Sahren, S.Kom KAMIS Lab Desain Grafis 3 11.30-13.00
6 SI 5J SIKB509 PEMROGRAMAN VISUAL 3 Abdul Karim Syahputra, M.Kom SABTU Lab Database 2 11.30-13.00
7 SI 5J SIKK524 MANAJEMEN PERSEDIAAN 2 Pristiyanilicia Putri, M.M RABU Teori 6 08.00-9.30
8 SI 5J SIKK525 TEKNIK RISET OPERASIONAL 2 Andy Sapta, M.Pd, M.Si SELASA Teori 9 13.30-15.00
1 SI 5K SIKB505 WEB PROGRAMMING 3 Yessica Siagian, S.Kom., M.Kom KAMIS Lab Database 1 11.30-13.00
2 SI 5K SIKB506 MODEL DAN SIMULASI 2 Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom KAMIS Teori 16 09.45 – 11.15
3 SI 5K SIKK523 MANAJEMEN PEMASARAN 2 OK Mirza Syah, M.Si SELASA Teori A5 Kampus 1 11.30-13.00
4 SI 5K SIKB507 REKAYASA PERANGKAT LUNAK 3 Dewi Anggraieni, S.Kom., M.Kom RABU Teori 5 11.30-13.00
5 SI 5K SIKB508 KECERDASAN BUATAN 3 Sahren, S.Kom SENIN Lab Pemrograman 1 11.30-13.00
6 SI 5K SIKB509 PEMROGRAMAN VISUAL 3 Abdul Karim Syahputra, M.Kom JUMAT Lab Database 2 13.30-15.00
7 SI 5K SIKK524 MANAJEMEN PERSEDIAAN 2 Pristiyanilicia Putri, M.M SENIN Teori 14 9.45-11.15
8 SI 5K SIKK525 TEKNIK RISET OPERASIONAL 2 Andy Sapta, M.Pd, M.Si SENIN Teori 1 08.00-09.30
1 SI 5L SIKB505 WEB PROGRAMMING 3 Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom RABU Lab Pemrograman 1 (Kampus 1) 17.30-19.20
2 SI 5L SIKB506 MODEL DAN SIMULASI 2 Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom SELASA Teori A6 Kampus 1 17.30-19.20
3 SI 5L SIKK523 MANAJEMEN PEMASARAN 2 OK Mirza Syah, M.Si SELASA Teori A6 Kampus 1 19.30-21.00
4 SI 5L SIKB507 REKAYASA PERANGKAT LUNAK 3 Dewi Anggraieni, S.Kom., M.Kom SENIN Teori 14 17.30-19.20
5 SI 5L SIKB508 KECERDASAN BUATAN 3 Sahren, S.Kom KAMIS Lab Database 2 19.30-21.00
6 SI 5L SIKB509 PEMROGRAMAN VISUAL 3 William Ramdhan, S.Kom KAMIS Lab Database 2 17.30-19.20
7 SI 5L SIKK524 MANAJEMEN PERSEDIAAN 2 Pristiyanilicia Putri, M.M RABU Teori 3 19.30-21.00
8 SI 5L SIKK525 TEKNIK RISET OPERASIONAL 2 Andy Sapta, M.Pd, M.Si SENIN Teori 6 19.30-21.00
1 SI 5M SIKB505 WEB PROGRAMMING 3 Yessica Siagian, S.Kom., M.Kom SENIN Lab Database 2 19.30-21.00
2 SI 5M SIKB506 MODEL DAN SIMULASI 2 Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom SELASA Teori 7 19.30-21.00
3 SI 5M SIKK523 MANAJEMEN PEMASARAN 2 Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM JUMAT Teori 2 19.30-21.00
4 SI 5M SIKB507 REKAYASA PERANGKAT LUNAK 3 Dewi Anggraieni, S.Kom., M.Kom RABU Teori 1 19.30-21.00
5 SI 5M SIKB508 KECERDASAN BUATAN 3 Muhammad Ardiansyah Sembiring, M.Kom KAMIS Lab Pemrograman 1 17.30-19.20
6 SI 5M SIKB509 PEMROGRAMAN VISUAL 3 Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom SELASA Lab Pemrograman 1 17.30-19.20
7 SI 5M SIKK524 MANAJEMEN PERSEDIAAN 2 Pristiyanilicia Putri, M.M RABU Teori 6 17.30-19.20
8 SI 5M SIKK525 TEKNIK RISET OPERASIONAL 2 Andy Sapta, M.Pd, M.Si SENIN Teori 4 17.30-19.20
1 SI 5N SIKB505 WEB PROGRAMMING 3 Nasrun Marpaung, M.Kom JUMAT Lab Database Server 17.30-19.20
2 SI 5N SIKB506 MODEL DAN SIMULASI 2 Novica Irawati, S.T., M.Kom SELASA Teori 4 19.30-21.00
3 SI 5N SIKK523 MANAJEMEN PEMASARAN 2 Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM SENIN Teori 2 17.30-19.20
4 SI 5N SIKB507 REKAYASA PERANGKAT LUNAK 3 Dewi Anggraieni, S.Kom., M.Kom KAMIS Teori 14 17.30 – 19.20
5 SI 5N SIKB508 KECERDASAN BUATAN 3 Ir.Zulfi Azhar, M.Kom RABU Lab Pemrograman 1 17.30-19.20
6 SI 5N SIKB509 PEMROGRAMAN VISUAL 3 Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom SENIN Lab Pemrograman 1 19.30-21.00
7 SI 5N SIKK524 MANAJEMEN PERSEDIAAN 2 Pristiyanilicia Putri, M.M KAMIS Teori 6 19.30-21.00
8 SI 5N SIKK525 TEKNIK RISET OPERASIONAL 2 Andy Sapta, M.Pd, M.Si RABU Teori 8 19.30-21.00
1 SI 5O SIKB505 WEB PROGRAMMING 3 Guntur Maha Putra, S.Kom., M.Kom SELASA Lab Desain Grafis 3 19.30-21.00
2 SI 5O SIKB506 MODEL DAN SIMULASI 2 Novica Irawati, S.T., M.Kom SELASA Teori 4 17.30-19.20
3 SI 5O SIKK523 MANAJEMEN PEMASARAN 2 Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM SENIN Teori 3 19.30-21.00
4 SI 5O SIKB507 REKAYASA PERANGKAT LUNAK 3 Dewi Anggraieni, S.Kom., M.Kom JUMAT Teori 5 19.30-21.00
5 SI 5O SIKB508 KECERDASAN BUATAN 3 Ir.Zulfi Azhar, M.Kom RABU Lab Database Server 19.30-21.00
6 SI 5O SIKB509 PEMROGRAMAN VISUAL 3 Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom SENIN Lab Pemrograman 1 17.30-19.20
7 SI 5O SIKK524 MANAJEMEN PERSEDIAAN 2 Pristiyanilicia Putri, M.M JUMAT TEORI 5 17.30 – 19.20
8 SI 5O SIKK525 TEKNIK RISET OPERASIONAL 2 Andy Sapta, M.Pd, M.Si RABU Teori 9 17.30-19.20
1 SI 5P SIKB505 WEB PROGRAMMING 3 Afdhal Syafnur, S.Kom., M.Kom RABU Lab Database 2 17.30-19.20
2 SI 5P SIKB506 MODEL DAN SIMULASI 2 Novica Irawati, S.T., M.Kom RABU Teori 4 19.30-21.00
3 SI 5P SIKK523 MANAJEMEN PEMASARAN 2 Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM JUMAT Teori 6 17.30-19.20
4 SI 5P SIKB507 REKAYASA PERANGKAT LUNAK 3 Winda Sulastri, S.Kom., M.Kom SELASA Teori 16 17.30-19.20
5 SI 5P SIKB508 KECERDASAN BUATAN 3 Muhammad Ardiansyah Sembiring, S.Pd.I., M.Kom SENIN lab Pemrograman 2 17.30-19.20
6 SI 5P SIKB509 PEMROGRAMAN VISUAL 3 Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom SELASA Lab Pemrograman 1 19.30-21.00
7 SI 5P SIKK524 MANAJEMEN PERSEDIAAN 2 Elly Rahayu, S.E., M.M KAMIS Teori 8 19.30-21.00
1 SI 5Q SIKB505 WEB PROGRAMMING 3 Afdhal Syafnur, S.Kom., M.Kom RABU Lab Database 2 19.30-21.00
2 SI 5Q SIKB506 MODEL DAN SIMULASI 2 Novica Irawati, S.T., M.Kom RABU Teori 4 17.30-19.20
3 SI 5Q SIKK523 MANAJEMEN PEMASARAN 2 Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM SELASA Teori 15 17.30-19.20
4 SI 5Q SIKB507 REKAYASA PERANGKAT LUNAK 3 Winda Sulastri, S.Kom., M.Kom SELASA Teori 16 19.30-21.00
5 SI 5Q SIKB508 KECERDASAN BUATAN 3 Sahren, M.Kom SENIN lab Pemrograman 2 19.30-21.00
6 SI 5Q SIKB509 PEMROGRAMAN VISUAL 3 Abdul Karim Syahputra, M.Kom KAMIS Lab Pemrograman 1 (Kampus 1) 19.30-21.00
7 SI 5Q SIKK524 MANAJEMEN PERSEDIAAN 2 Pristiyanilicia Putri, M.M SENIN Teori 15 17.30-19.20
8 SI 5Q SIKK525 TEKNIK RISET OPERASIONAL 2 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd JUMAT Teori 8 17.30-19.20
1 SI 7A SIPB706 ETIKA PROFESI 2 Donni Nasution, S.E., M.Kom RABU teori 9 11.30-13.00
3 SI 7A SIKB715 AUDIT SISTEM INFORMASI 3 Eka Lia Febrianti, M.Kom SELASA Teori 2 08.00-9.30
4 SI 7A SIKB716 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) 3 Mardalius, M.Kom SENIN Lab Database 1 9.45-11.15
5 SI 7A SIKK726 TATA KELOLA TI 3 Febri Dristyan, M.Kom SELASA Teori 7 9.45-11.15
6 SI 7A MATAKULIAH PILIHAN 3
1 SI 7B SIPB706 ETIKA PROFESI 2 Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. RABU teori 9 13.30-15.00
3 SI 7B SIKB715 AUDIT SISTEM INFORMASI 3 Eka Lia Febrianti, M.Kom SELASA Teori 15 9.45-11.15
4 SI 7B SIKB716 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) 3 Mardalius, M.Kom SENIN Lab Database 1 08.00-9.30
5 SI 7B SIKK726 TATA KELOLA TI 3 Febri Dristyan, M.Kom SELASA Teori 15 08.00-9.30
6 SI 7B MATAKULIAH PILIHAN 3
1 SI 7C SIPB706 ETIKA PROFESI 2 Dewi Maharani, M.Kom SELASA Teori 15 11.30-13.00
3 SI 7C SIKB715 AUDIT SISTEM INFORMASI 3 Eka Lia Febrianti, M.Kom RABU Teori 2 08.00-9.30
4 SI 7C SIKB716 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) 3 Mardalius, M.Kom SENIN Lab Database Server 11.30-13.00
5 SI 7C SIKK726 TATA KELOLA TI 3 Febri Dristyan, M.Kom RABU Teori A6 Kampus 1 9.45-11.15
6 SI 7C MATAKULIAH PILIHAN 3
1 SI 7D SIPB706 ETIKA PROFESI 2 Dewi Maharani, M.Kom SELASA teori 13 08.00-9.30
3 SI 7D SIKB715 AUDIT SISTEM INFORMASI 3 Eka Lia Febrianti, M.Kom RABU Teori 3 9.45-11.15
4 SI 7D SIKB716 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) 3 Mardalius, M.Kom SELASA Lab Database 1 08.00-9.30
5 SI 7D SIKK726 TATA KELOLA TI 3 Febri Dristyan, M.Kom RABU Teori A6 Kampus 1 08.00-9.30
6 SI 7D MATAKULIAH PILIHAN 3
1 SI 7E SIPB706 ETIKA PROFESI 2 Tika Christy, M.Kom RABU Teori A5 Kampus 1 08.00-9.30
3 SI 7E SIKB715 AUDIT SISTEM INFORMASI 3 TEAM KAMIS Teori 1 08.00-9.30
4 SI 7E SIKB716 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) 3 Mardalius, M.Kom RABU Lab Pemrograman 1 (Kampus 1) 9.45-11.15
5 SI 7E SIKK726 TATA KELOLA TI 3 Febri Dristyan, M.Kom KAMIS teori 13 9.45-11.15
6 SI 7E MATAKULIAH PILIHAN 3
1 SI 7F SIPB706 ETIKA PROFESI 2 Tika Christy, M.Kom RABU Teori A5 Kampus 1 9.45-11.15
3 SI 7F SIKB715 AUDIT SISTEM INFORMASI 3 TEAM KAMIS Teori 2 9.45-11.15
4 SI 7F SIKB716 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) 3 Romy Aulia, M.Kom RABU Lab Database 1 08.00-9.30
5 SI 7F SIKK726 TATA KELOLA TI 3 Ramadhani, M.Kom KAMIS teori 13 08.00-9.30
6 SI 7F MATAKULIAH PILIHAN 3
1 SI 7G SIPB706 ETIKA PROFESI 2 Tika Christy, M.Kom KAMIS Teori 11 11.30-13.00
3 SI 7G SIKB715 AUDIT SISTEM INFORMASI 3 Safrian Aswati, M.Kom JUMAT Teori 15 9.45-11.15
4 SI 7G SIKB716 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) 3 Romy Aulia, M.Kom KAMIS Lab Database 1 9.45-11.15
5 SI 7G SIKK726 TATA KELOLA TI 3 Ramadhani, M.Kom JUMAT Teori 3 08.00-9.30
6 SI 7G MATAKULIAH PILIHAN 3
1 SI 7H SIPB706 ETIKA PROFESI 2 Tika Christy, M.Kom KAMIS Teori 11 9.45-11.15
3 SI 7H SIKB715 AUDIT SISTEM INFORMASI 3 Safrian Aswati, M.Kom JUMAT Teori 15 08.00-9.30
4 SI 7H SIKB716 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) 3 Romy Aulia, M.Kom KAMIS Lab Database 1 08.00-9.30
5 SI 7H SIKK726 TATA KELOLA TI 3 Ramadhani, M.Kom JUMAT Teori 3 9.45-11.15
6 SI 7H MATAKULIAH PILIHAN 3
1 SI 7I SIPB706 ETIKA PROFESI 2 Tika Christy, M.Kom JUMAT Teori 14 08.00-9.30
3 SI 7I SIKB715 AUDIT SISTEM INFORMASI 3 TEAM SABTU 08.00-9.30
4 SI 7I SIKB716 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) 3 Romy Aulia, M.Kom SELASA Lab Pemrograman 2 11.30-13.00
5 SI 7I SIKK726 TATA KELOLA TI 3 Ramadhani, M.Kom SABTU Teori 14 9.45-11.15
6 SI 7I MATAKULIAH PILIHAN 3
1 SI 7J SIPB706 ETIKA PROFESI 2 Tika Christy, M.Kom JUMAT Teori 14 9.45-11.15
3 SI 7J SIKB715 AUDIT SISTEM INFORMASI 3 TEAM SABTU 9.45-11.15
4 SI 7J SIKB716 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) 3 Romy Aulia, M.Kom JUMAT Lab Database 1 08.00-9.30
5 SI 7J SIKK726 TATA KELOLA TI 3 Ramadhani, M.Kom SABTU Teori 14 08.00-9.30
6 SI 7J MATAKULIAH PILIHAN 3
1 SI 7K SIPB706 ETIKA PROFESI 2 Tika Christy, M.Kom SABTU Teori A6 Kampus 1 08.00-9.30
3 SI 7K SIKB715 AUDIT SISTEM INFORMASI 3 Dosen 2 SENIN Teori 2 9.45-11.15
4 SI 7K SIKB716 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) 3 Romy Aulia, M.Kom SABTU Lab Pemrograman 1 (Kampus 1) 9.45-11.15
5 SI 7K SIKK726 TATA KELOLA TI 3 Ramadhani, M.Kom SENIN Teori 3 08.00-9.30
6 SI 7K MATAKULIAH PILIHAN 3
1 SI 7L SIPB706 ETIKA PROFESI 2 Normansyah, M.Si SENIN teori 13 17.30-19.20
3 SI 7L SIKB715 AUDIT SISTEM INFORMASI 3 TEAM JUMAT Teori 16 17.30-19.20
4 SI 7L SIKB716 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) 3 Romy Aulia, M.Kom SENIN Lab Database 1 19.30-21.00
5 SI 7L SIKK726 TATA KELOLA TI 3 Ramadhani, M.Kom SELASA Teori 15 19.30-21.00
6 SI 7L MATAKULIAH PILIHAN 3
1 SI 7M SIPB706 ETIKA PROFESI 2 Normansyah, M.Si SENIN teori 13 19.30 – 21.00
3 SI 7M SIKB715 AUDIT SISTEM INFORMASI 3 Dosen 2 JUMAT Teori 16 19.30-21.00
4 SI 7M SIKB716 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) 3 Romy Aulia, M.Kom SENIN Lab Database 1 17.30-19.20
5 SI 7M SIKK726 TATA KELOLA TI 3 Ramadhani, M.Kom SELASA teori 5 17.30-19.20
6 SI 7M MATAKULIAH PILIHAN 3
1 SI 7N SIPB706 ETIKA PROFESI 2 Umar Putra Maha, S.E., M.Si JUMAT teori 1 19.30-21.00
3 SI 7N SIKB715 AUDIT SISTEM INFORMASI 3 Wanna Yumini, M.Kom JUMAT Teori 14 17.30-19.20
4 SI 7N SIKB716 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) 3 Romy Aulia, M.Kom SELASA Lab Database 1 19.30-21.00
5 SI 7N SIKK726 TATA KELOLA TI 3 Ramadhani, M.Kom RABU Teori 15 19.30 – 21.00
6 SI 7N MATAKULIAH PILIHAN 3
1 SI 7O SIPB706 ETIKA PROFESI 2 Umar Putra Maha, S.E., M.Si JUMAT teori 2 17.30-19.20
3 SI 7O SIKB715 AUDIT SISTEM INFORMASI 3 Wanna Yumini, M.Kom JUMAT Teori 14 19.30-21.00
4 SI 7O SIKB716 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) 3 Mardalius, M.Kom SELASA Lab Desain Grafis 1 17.30-19.20
5 SI 7O SIKK726 TATA KELOLA TI 3 Febri Dristyan, M.Kom RABU Teori 5 17.30-19.20
6 SI 7O MATAKULIAH PILIHAN 3
1 SI 7P SIPB706 ETIKA PROFESI 2 Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. RABU teori 1 17.30-19.20
3 SI 7P SIKB715 AUDIT SISTEM INFORMASI 3 Eka Lia Febrianti, M.Kom KAMIS Teori A5 Kampus 1 17.30-19.20
4 SI 7P SIKB716 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) 3 Mardalius, M.Kom SENIN Lab Desain Grafis 3 17.30-19.20
5 SI 7P SIKK726 TATA KELOLA TI 3 Febri Dristyan, M.Kom KAMIS Teori A6 Kampus 1 19.30-21.00
6 SI 7P MATAKULIAH PILIHAN 3
1 SI 7Q SIPB706 ETIKA PROFESI 2 Donni Nasution, S.E., M.Kom SELASA Teori 2 19.30-21.00
3 SI 7Q SIKB715 AUDIT SISTEM INFORMASI 3 Eka Lia Febrianti, M.Kom KAMIS Teori A5 Kampus 1 19.30-21.00
4 SI 7Q SIKB716 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) 3 Mardalius, M.Kom RABU Lab Pemrograman 2 (Kampus 1) 17.30-19.20
5 SI 7Q SIKK726 TATA KELOLA TI 3 Febri Dristyan, M.Kom KAMIS Teori A6 Kampus 1 17.30-19.20
6 SI 7Q MATAKULIAH PILIHAN 3
1 SK 1A SKPK101 Pendidikan Agama 2 Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I KAMIS Teori 3 08.00 – 09.40
2 SK 1A SKKB102 Pengantar Teknologi Informasi 2 Adi Prijuna Lubis, M.Kom SENIN Teori 11 08.00 – 09.40
3 SK 1A SKPK103 Pendidikan Kewarganegaraan 2 Sumantri, S.H., M.H JUMAT Teori 6 08.00 – 09.40
4 SK 1A SKPK104 Bahasa Inggris 1 2 Iin Almeina Lubis, S.S SELASA Teori 11 09.55 – 11.35
5 SK 1A SKKK105 Fisika Dasar 2 Ikhsan Parinduri, M.Si SELASA Teori 12 08.00 – 09.40
6 SK 1A SKKK106 Kalkulus 2 Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. JUMAT TEORI 7 09.55 – 11.35
7 SK 1A SKKB107 Algoritma dan Pemrograman 2 Rika Nofitri, M.Kom RABU Teori 11 08.00 – 09.40
8 SK 1A SKPB108 Prak. Algoritma dan Pemrograman 2 Rika Nofitri, M.Kom RABU Lab Desain Grafis 2 09.55 – 11.35
9 SK 1A SKKB109 Program Aplikasi 3 Risnawati, M.Kom KAMIS Lab Database 2 09.55 – 12.25
10 SK 1A SKPB110 Statistik 2 Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. KAMIS TEORI 4 11.50 – 13.30
1 SK 1B SKPK101 Pendidikan Agama 2 Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I KAMIS Teori 3 09.55 – 11.35
2 SK 1B SKKB102 Pengantar Teknologi Informasi 2 Adi Prijuna Lubis, M.Kom SENIN Teori 12 09.55 – 11.35
3 SK 1B SKPK103 Pendidikan Kewarganegaraan 2 Sumantri, S.H., M.H JUMAT Teori 6 09.55 – 11.35
4 SK 1B SKPK104 Bahasa Inggris 1 2 Iin Almeina Lubis, S.S SELASA Teori 7 13.30 – 15.10
5 SK 1B SKKK105 Fisika Dasar 2 Ikhsan Parinduri, M.Si RABU Teori 12 09.55 – 11.35
6 SK 1B SKKK106 Kalkulus 2 Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. SENIN TEORI 9 08.00 – 09.40
7 SK 1B SKKB107 Algoritma dan Pemrograman 2 Rika Nofitri, M.Kom SABTU Teori 11 08.00 – 09.40
8 SK 1B SKPB108 Prak. Algoritma dan Pemrograman 2 Rika Nofitri, M.Kom SABTU Lab Database 2 09.55 – 11.35
9 SK 1B SKKB109 Program Aplikasi 3 Risnawati, M.Kom SELASA Lab Database 2 09.55 – 12.25
10 SK 1B SKPB110 Statistik 2 Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. KAMIS TEORI 4 08.00 – 09.40
1 SK 1C SKPK101 Pendidikan Agama 2 Dr. Dr. Edi Sucipno, M.Pd JUMAT Teori 3 17.30 – 19.20
2 SK 1C SKKB102 Pengantar Teknologi Informasi 2 Nuriadi Manurung, M.Kom KAMIS TEORI 5 17.30 – 19.20
3 SK 1C SKPK103 Pendidikan Kewarganegaraan 2 Sumantri, S.H., M.H SENIN Teori 5 19.30 – 21.00
4 SK 1C SKPK104 Bahasa Inggris 1 2 Cecep maulana SENIN teori 11 17.30 – 19.20
5 SK 1C SKKK105 Fisika Dasar 2 Ikhsan Parinduri, M.Si SELASA TEORI 11 19.30 – 21.00
6 SK 1C SKKK106 Kalkulus 2 Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. SELASA teori 12 17.30 – 19.20
7 SK 1C SKKB107 Algoritma dan Pemrograman 2 Iqbal Kamil Siregar, S.Kom., M.Kom RABU teori 12 17.30 – 19.20
8 SK 1C SKPB108 Prak. Algoritma dan Pemrograman 2 Iqbal Kamil Siregar, S.Kom., M.Kom RABU LAB MULTIMEDIA 19.30 – 21.00
9 SK 1C SKKB109 Program Aplikasi 3 Adi Prijuna Lubis, M.Kom JUMAT Lab Desain Grafis 2 19.30 – 21.00
10 SK 1C SKPB110 Statistik 2 Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM KAMIS teori 12 19.30 – 21.00
1 SK 1D SKPK101 Pendidikan Agama 2 Dr. Dr. Edi Sucipno, M.Pd JUMAT Teori 3 19.30 – 21.00
2 SK 1D SKKB102 Pengantar Teknologi Informasi 2 Nuriadi Manurung, M.Kom SENIN teori 11 19.30 – 21.00
3 SK 1D SKPK103 Pendidikan Kewarganegaraan 2 Sumantri, S.H., M.H SENIN Teori 5 17.30 – 19.20
4 SK 1D SKPK104 Bahasa Inggris 1 2 Cecep maulana KAMIS Teori 5 19.30 – 21.00
5 SK 1D SKKK105 Fisika Dasar 2 Ikhsan Parinduri, M.Si SELASA TEORI 11 17.30 – 19.20
6 SK 1D SKKK106 Kalkulus 2 Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. SELASA teori 12 19.30 – 21.00
7 SK 1D SKKB107 Algoritma dan Pemrograman 2 Rolly Yesputra, S.Kom., M.Kom RABU teori 11 17.30 – 19.20
8 SK 1D SKPB108 Prak. Algoritma dan Pemrograman 2 Rolly Yesputra, S.Kom., M.Kom RABU lab desain grafis 3 19.30 – 21.00
9 SK 1D SKKB109 Program Aplikasi 3 Adi Prijuna Lubis, M.Kom JUMAT Lab Desain Grafis 2 17.30 – 19.20
10 SK 1D SKPB110 Statistik 2 Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM KAMIS teori 12 17.30 – 19.20
1 SK 3A SKKB319 Instalasi Komputer 3 Muhammad Amin, M.Kom RABU LAB INSTALASI 08.00 – 10.30
2 SK 3A SKKB320 Komunikasi Data 2 Nofriadi, M.Kom SENIN Teori 10 08.00 – 09.40
3 SK 3A SKKB321 Sistem Operasi 2 Riki Ramadhan, M.Kom SELASA Teori A6 Kampus 1 11.50 – 13.30
4 SK 3A SKKB322 Organisasi Komputer 2 Mohd. Siddik, M.Kom. SENIN Teori 9 11.50 – 13.30
5 SK 3A SKKB323 Rekayasa Perangkat Lunak 2 Juna Eska, S.Kom., M.Kom KAMIS LAB DESAIN GRAFIS 3 09.55 – 11.35
6 SK 3A SKKB323 Rekayasa Perangkat Lunak 2 Juna Eska, S.Kom., M.Kom KAMIS TEORI 10 08.00 – 09.40
7 SK 3A SKKK324 Sistem Digital 2 Ricki Ananda, S.Pd SELASA LAB ELEKTRONIKA 09.55 – 11.35
8 SK 3A SKKK324 Sistem Digital 2 Ricki Ananda, S.Pd SELASA LAB ELEKTRONIKA 08.00 – 09.40
9 SK 3A SKKB325 Sistem Multimedia 3 Dahriansyah, M.Kom RABU LAB MULTIMEDIA 10.45 – 13.15
1 SK 3B SKKB319 Instalasi Komputer 3 Muhammad Amin, M.Kom SELASA LAB INSTALASI 08.00 – 10.30
2 SK 3B SKKB320 Komunikasi Data 2 Nofriadi, M.Kom SABTU teori 10 09.55 – 11.35
3 SK 3B SKKB321 Sistem Operasi 2 Ruri Ashari Dalimunthe, M.Kom SENIN TEORI 8 11.50 – 13.30
4 SK 3B SKKB322 Organisasi Komputer 2 Mohd. Siddik, M.Kom. SABTU teori 10 11.50 – 13.30
5 SK 3B SKKB323 Rekayasa Perangkat Lunak 2 Juna Eska, S.Kom., M.Kom JUMAT Lab Pemrograman 1 09.55-11.35
6 SK 3B SKKB323 Rekayasa Perangkat Lunak 2 Juna Eska, S.Kom., M.Kom JUMAT Teori 7 08.00 – 09.40
7 SK 3B SKKK324 Sistem Digital 2 Ricki Ananda, S.Pd SENIN LAB ELEKTRONIKA 09.55 – 11.35
8 SK 3B SKKK324 Sistem Digital 2 Ricki Ananda, S.Pd SENIN LAB ELEKTRONIKA 08.00 – 09.40
9 SK 3B SKKB325 Sistem Multimedia 3 Dahriansyah, M.Kom RABU Lab Desain Grafis 3 08.00 – 10.30
1 SK 3C SKKB319 Instalasi Komputer 3 Nuriadi Manurung, M.Kom SELASA LAB INSTALASI 17.30 – 19.20
2 SK 3C SKKB320 Komunikasi Data 2 Nofriadi, M.Kom JUMAT TEORI 4 17.30 – 19.20
3 SK 3C SKKB321 Sistem Operasi 2 Riki Ramadhan, M.Kom SELASA TEORI 3 19.30 – 21.00
4 SK 3C SKKB322 Organisasi Komputer 2 Mohd. Siddik, M.Kom. KAMIS TEORI 8 17.30 – 19.20
5 SK 3C SKKB323 Rekayasa Perangkat Lunak 2 Juna Eska, S.Kom., M.Kom RABU LAB DESAIN GRAFIS 3 17.30 – 19.20
6 SK 3C SKKB323 Rekayasa Perangkat Lunak 2 Juna Eska, S.Kom., M.Kom RABU TEORI 12 19.30 – 21.00
7 SK 3C SKKK324 Sistem Digital 2 Ricki Ananda, S.Pd SENIN LAB ELEKTRONIKA 17.30 – 19.20
8 SK 3C SKKK324 Sistem Digital 2 Ricki Ananda, S.Pd SENIN LAB ELEKTRONIKA 19.30 – 21.00
9 SK 3C SKKB325 Sistem Multimedia 3 Edi Kurniawan, S.Kom., M.Kom KAMIS LAB MULTIMEDIA 19.30 – 21.00
1 SK 3D SKKB319 Instalasi Komputer 3 Nuriadi Manurung, M.Kom JUMAT LAB INSTALASI 17.30 – 19.20
2 SK 3D SKKB320 Komunikasi Data 2 Nofriadi, M.Kom JUMAT TEORI 4 19.30 – 21.00
3 SK 3D SKKB321 Sistem Operasi 2 Ruri Ashari Dalimunthe, M.Kom SENIN TEORI 9 17.30 – 19.20
4 SK 3D SKKB322 Organisasi Komputer 2 Mohd. Siddik, M.Kom. RABU TEORI 10 17.30 – 19.20
5 SK 3D SKKB323 Rekayasa Perangkat Lunak 2 Juna Eska, S.Kom., M.Kom KAMIS LAB DESAIN GRAFIS 3 19.30 – 21.00
6 SK 3D SKKB323 Rekayasa Perangkat Lunak 2 Juna Eska, S.Kom., M.Kom KAMIS TEORI 4 17.30 – 19.20
7 SK 3D SKKK324 Sistem Digital 2 Ricki Ananda, S.Pd SELASA LAB ELEKTRONIKA 17.30 – 19.20
8 SK 3D SKKK324 Sistem Digital 2 Ricki Ananda, S.Pd SELASA LAB ELEKTRONIKA 19.30 – 21.00
9 SK 3D SKKB325 Sistem Multimedia 3 Edi Kurniawan, S.Kom., M.Kom SENIN Lab Desain Grafis 1 19.30 – 21.00
1 SK 5A SKKB534 Jaringan Nirkabel 3 Rolly Yesputra, S.Kom., M.Kom SELASA lab jaringan 09.45 – 11.15
2 SK 5A SKKB535 Pheriferal dan Interface 4 Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom RABU lab elektro 09.45 – 11.15
3 SK 5A SKKB535 Pheriferal dan Interface Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom RABU lab elektro 11.30 – 13.00
4 SK 5A SKKK536 Komputer Vision 3 ABDUL KARIM SYAHPUTRA, S.Kom., M.Kom. JUMAT LAB MULTIMEDIA 08.00 – 09.30
5 SK 5A SKKK537 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Herman Saputra, M.Kom KAMIS TEORI 5 09.45 – 11.15
6 SK 5A SKKB538 Sistem Penunjang Keputusan 3 Rika Nofitri, M.Kom SELASA teori 6 08.00 – 09.30
7 SK 5A SKKB539 Mobile Programming 3 Akmal Nasution, M.Kom KAMIS LAB DESAIN GRAFIS 3 08.00 – 09.30
8 SK 5A SKKB540 Mikroprocessor 3 Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom (HJM) JUMAT LAB ELEKTRO 09.45 – 11.15
1 SK 5B SKKB534 Jaringan Nirkabel 3 Rolly Yesputra, S.Kom., M.Kom SELASA LAB JARINGAN 08.00 – 09.30
2 SK 5B SKKB535 Pheriferal dan Interface 4 Ikhsan Parinduri, M.Si RABU LAB ELEKTRO 13.30 – 15.00
3 SK 5B SKKB536 Pheriferal dan Interface Ikhsan Parinduri, M.Si RABU LAB ELEKTRO 08.00 – 09.30
4 SK 5B SKKK536 Komputer Vision 3 ABDUL KARIM SYAHPUTRA, S.Kom., M.Kom. JUMAT LAB MULTIMEDIA 09.45 – 11.15
5 SK 5B SKKK537 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Herman Saputra, M.Kom KAMIS TEORI 5 08.00 – 09.30
6 SK 5B SKKB538 Sistem Penunjang Keputusan 3 Rika Nofitri, M.Kom SELASA Teori 12 09.45 – 11.15
7 SK 5B SKKB539 Mobile Programming 3 Akmal Nasution, M.Kom KAMIS LAB DESAIN GRAFIS 3 13.30 – 15.00
8 SK 5B SKKB540 Mikroprocessor 3 Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom (HJM) JUMAT LAB ELEKTRO 08.00 – 09.30
1 SK 5C SKKB534 Jaringan Nirkabel 3 Mohd. Siddik, M.Kom. JUMAT LAB JARINGAN 19.30 – 21.00
2 SK 5C SKKB535 Pheriferal dan Interface 4 Jhonson Efendi RABU LAB ELEKTRO 19.30 – 21.00
3 SK 5C SKKB535 Pheriferal dan Interface Jhonson Efendi RABU LAB ELEKTRO 17.30 – 19.20
4 SK 5C SKKK536 Komputer Vision 3 ABDUL KARIM SYAHPUTRA, S.Kom., M.Kom. KAMIS LAB MULTIMEDIA 17.30 – 19.20
5 SK 5C SKKK537 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Herman Saputra, M.Kom JUMAT TEORI 15 17.30 – 19.20
6 SK 5C SKKB538 Sistem Penunjang Keputusan 3 Rika Nofitri, M.Kom SELASA TEORI 8 17.30 – 19.20
7 SK 5C SKKB539 Mobile Programming 3 Akmal Nasution, M.Kom KAMIS Lab Desain Grafis 2 19.30 – 21.00
8 SK 5C SKKB540 Mikroprocessor 3 Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom (AR) SELASA LAB MULTIMEDIA 19.30 – 21.00
1 SK 5D SKKB534 Jaringan Nirkabel 3 Mohd. Siddik, M.Kom. JUMAT LAB JARINGAN 17.30 – 19.20
2 SK 5D SKKB535 Pheriferal dan Interface 4 Jhonson Efendi KAMIS LAB ELEKTRO 19.30 – 21.00
3 SK 5D SKKB535 Pheriferal dan Interface Jhonson Efendi KAMIS LAB ELEKTRO 17.30 – 19.20
4 SK 5D SKKK536 Komputer Vision 3 ABDUL KARIM SYAHPUTRA, S.Kom., M.Kom. SENIN LAB MULTIMEDIA 19.30 – 21.00
5 SK 5D SKKK537 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Herman Saputra, M.Kom JUMAT TEORI 15 19.30 – 21.00
6 SK 5D SKKB538 Sistem Penunjang Keputusan 3 Rika Nofitri, M.Kom SELASA TEORI 8 19.30 – 21.00
7 SK 5D SKKB539 Mobile Programming 3 Akmal Nasution, M.Kom SENIN LAB MULTIMEDIA 17.30 – 19.20
8 SK 5D SKKB540 Mikroprocessor 3 Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom (AR) SELASA LAB MULTIMEDIA 17.30 – 19.20
1 SK 7A SKKK752 PLC 2 Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom KAMIS LAB ELEKTRO 09.45 – 11.15
2 SK 7A SKKK753 PLC 2 Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom KAMIS LAB ELEKTRO 08.00 – 09.30
3 SK 7A SKKB753 Keamanan Jaringan (Network Security) 3 Eka Lia Febrianti, M.Kom JUMAT LAB JARINGAN 08.00 – 09.30
4 SK 7A SKKB754 Kewirausahaan 2 Wan Mariatul Kifti, S.E., M.M SENIN TEORI 3 11.30 – 13.00
5 SK 7A SKKK755 Sistem Waktu Nyata 2 Sahren, S.Kom RABU TEORI 7 11.30 – 13.00
6 SK 7A Logika fuzzy dan Sistem Infrastruktur (Dipilih Berdasarkan  Pengambilan KRS Semester 6) 3 Safrian Aswati, M.Kom SABTU TEORI 8 08.00 – 09.30
1 SK 7B SKKK752 PLC 2 Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom SABTU LAB ELEKTRO 08.00 – 09.30
2 SK 7B SKKK753 PLC 2 Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom SABTU LAB ELEKTRO 09.45 – 11.15
3 SK 7B SKKB753 Keamanan Jaringan (Network Security) 3 Eka Lia Febrianti, M.Kom JUMAT TEORI 12 09.45 – 11.15
4 SK 7B SKKB754 Kewirausahaan 2 Umar Putra Maha, S.E., M.Si SABTU Teori 3 11.30 – 13.00
5 SK 7B SKKK755 Sistem Waktu Nyata 2 Sahren, S.Kom SENIN TEORI 4 13.30 – 15.00
6 SK 7B Logika fuzzy dan Sistem Infrastruktur (Dipilih Berdasarkan  Pengambilan KRS Semester 6) 3 Safrian Aswati, M.Kom KAMIS TEORI 5 11.30 – 13.00
1 SK 7C SKKK752 PLC 2 Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom JUMAT LAB ELEKTRO 19.30 – 21.00
2 SK 7C SKKK753 PLC 2 Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom JUMAT LAB ELEKTRO 17.30 – 19.20
3 SK 7C SKKB753 Keamanan Jaringan (Network Security) 3 Eka Lia Febrianti, M.Kom SELASA TEORI A5 Kampus 1 17.30 – 19.20
4 SK 7C SKKB754 Kewirausahaan 2 Nurkarim Nehe, S.E., M.Sp KAMIS TEORI A7 Kampus 1 17.30-19.20
5 SK 7C SKKK755 Sistem Waktu Nyata 2 Nuriadi Manurung, M.Kom RABU Teori 2 17.30 – 19.20
6 SK 7C Logika fuzzy dan Sistem Infrastruktur (Dipilih Berdasarkan  Pengambilan KRS Semester 6) 3 Safrian Aswati, M.Kom KAMIS TEORI 4 19.30 – 21.00
1 SK 7D SKKK752 PLC 2 Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom RABU LAB INSTALASI 19.30 – 21.00
2 SK 7D SKKK753 PLC 2 Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom RABU LAB INSTALASI 17.30 – 19.20
3 SK 7D SKKB753 Keamanan Jaringan (Network Security) 3 Eka Lia Febrianti, M.Kom SELASA Teori 10 19.30 – 21.00
4 SK 7D SKKB754 Kewirausahaan 2 Dr. H. Muh. Saleh Malawat, S.E., M.MA. SELASA Teori 3 17.30 – 19.20
5 SK 7D SKKK755 Sistem Waktu Nyata 2 Nuriadi Manurung, M.Kom KAMIS Teori 15 19.30 – 21.00
6 SK 7D Logika fuzzy dan Sistem Infrastruktur (Dipilih Berdasarkan  Pengambilan KRS Semester 6) 3 Safrian Aswati, M.Kom KAMIS TEORI 7 17.30 – 19.20
1 SI 1R SIKK101 PENGANTAR TEK. INFORMASI 3 Nuriadi Manurung, M.Kom Senin Teori 7 17,30-19,20
2 SI 1R SIKK102 DASAR AKUNTANSI 2 Norenta Sitohang, ST., M.Pd KAMIS Teori 15 17,30-19,20
3 SI 1R SIKK103 PROGRAM APLIKASI 2 Iskandar, M.Kom Rabu Lab Multimedia 17,30-19,20
4 SI 1R SIKK104 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN 2 Raja Tama Andriagus, S.Kom Selasa Teori 10 19,30-21,00
5 SI 1R SIKK105 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 Raja Tama Andriagus, S.Kom Selasa Lab Pemrograman 1 17,30-19,20
6 SI 1R SIKK106 KALKULUS 2 Muthia Dewi, M.Pd Jum’at Teori 9 17,30-19,20
7 SI 1R SIPB101 BAHASA INGGRIS 1 2 Akmal , M.Hum KAMIS Teori 16 19,30-21,00
8 SI 1R SIPK101 PENDIDIKAN AGAMA 2 Muhammad Ihsan, M.A Senin Teori 7 19,30-21,00
9 SI 1R SIPK102 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Sumantri, S.H., M.H Jum’at Teori 7 19,30-21,00
NB:
*) Untuk informasi yang akurat, silahkan menghubungi Kantor Akademik (Biro Depan)*) Matakuliah ditentukan oleh masing-masing KA. PRODI, silahkan menghubungi Ka. Prodi Jika terjadi kekeliruan
Be Sociable, Share!
Bagikan :

Tinggalkan Pesan