JADWAL KEGIATAN PROGRAM INTENSIF SUPER UNGGUL (PISU) TA. 2018/2019 STMIK ROYAL KISARAN | STMIK ROYAL - Sumatera Utara


JADWAL KEGIATAN PROGRAM INTENSIF SUPER UNGGUL (PISU) TA. 2018/2019 STMIK ROYAL KISARAN



Oleh : Admin, Pada 03 August 2018
Banner WEB STMIK Royal - PISU 2018

JADWAL KEGIATAN PROGRAM INTENSIF SUPER UNGGUL (PISU)
T .A 2018-2019
SESI 1 dan SESI 2


Silahkan ketik nama di kolom pencarian (search) untuk informasi ruangan anda.

NO NAMA CALON MAHASISWA PROGRAM STUDY RUANG JADWAL PUKUL
1 ALDY SUDRAJAT SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
2 DIANA PERTIWI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
3 CINDY RAMDHANI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
4 ANGGI MASDALENA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
5 NISA ELVIA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
6 DIANA ASTARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
7 RENALDI SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
8 RIZKY FRIAN WINANDA SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
9 FIFI EFRISYAH HANDAYANI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
10 DINDA JUSNIAR HARAHAP SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
11 AANDANU SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
12 NURUL AFRIDA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
13 ADE TRISNA SUNDARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
14 MAZIATUR RAHIMAH SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
15 SITI NURSAKINAH SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
16 ERDYLA HAFRISA SIAGIAN SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
17 AYU FIDIA PANJAITAN SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
18 RACHMAT AFRIANSYAH PUTRA SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
19 SYAHRUL RAMADHAN SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
20 AYU RAHMADHANI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
21 NURHAYATI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
22 YUSTIKA DEWI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
23 NURDILLA KHOIRUNNISA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
24 DEWI WULANSARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
25 KOMARIAH SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
26 DWI PUTRI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
27 YENI FITRIANI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
28 SRI KARTIKA HASIBUAN SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
29 JULI MAYANI SYAHPUTRI HASIBUAN SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
30 TIWI WULANDARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
31 IRNA DEWI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
32 ANNISA SITORUS SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
33 NURHIKMA RITONGA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
34 DANIL ADHA HASIBUAN SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
35 SRI WAHYUNI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
36 WINDA WULANDARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
37 ANDIKA NANDA MANURUNG SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
38 JONI SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
39 ANGGI MELA ARISKA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
40 BURJU MAHAROMI SIAGIAN SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
41 NUR AYU LESTARI ARYA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
42 GILANG RANDA AULIA NASUTION SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
43 DEVI PRATIWI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
44 WINDA SARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
45 ADI SYAHPUTRA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
46 MUHAMMAD SURYA BASKARA POHAN SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
47 RISKA PUSPITA BR LUBIS SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
48 SINDRI PANJAITAN SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
49 WINDARI LILIANA SARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
50 RUTMA SARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
51 ROCINTO NASUTION SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
52 ARI MUHAMMAD RIDHO HASIBUAN SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
53 AGUS SRIANI SK – Sistem Komputer LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
54 NURUL AZMI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
55 RIZKY ANANDA PUTRA SK – Sistem Komputer LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
56 MALIKA SARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
57 AKRIS NURSIA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
58 ARI SAHBANA PURBA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
59 ZUHAIROH SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
60 KIKI ANDRIANI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
61 YUYUN ARMAYANI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
62 NINDI LISNAWATI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
63 HASANUL ARIFIN PANE SK – Sistem Komputer LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
64 SHELLA DWI PRATIWI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
65 RINI MAFUZA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
66 M. BUDI DHARMA SIMANJUNTAK SK – Sistem Komputer LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
67 NAISYILLA MAULIDANI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
68 VIKI ARFANSAH SIMANJUNTAK SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
69 SITI NUR KHALIJAH SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
70 SARIAH SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
71 PUTRI PERMATA SARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
72 SRI NURIMAN SARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
73 INDAH WAHYUNI BUGIS SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
74 RIZKI AULIANA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
75 ANISAH FITRIAH SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
76 RICO FEBRIANSYAH SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
77 DEWI MURNI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
78 YUNITA SARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
79 EMY YULI WAHYUNI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
80 YAYANG MARIO SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
81 PURNAMA MEGA PUTRI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
82 ISWARIKA PUTRI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
83 AHMAD SOFIAN SINAGA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
84 SISKA AYU LESTARI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
85 TUTI MAHARANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
86 MUHAMMAD HASBI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
87 YUNANDA SYAHPUTRA SIMANJUNTAK SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
88 HALIMAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
89 FAUZY MAULANA SINAGA SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
90 WIRA YUDHA WASTU SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
91 WINDI AFRIDAH SARI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
92 RIDHO AL FANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
93 WIDYA MAYASARI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
94 NURAINI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
95 SRI WAHYUNI NASUTION SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
96 NURUL SUCI RAMADHANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
97 RIYANA FITRI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
98 LILIS KARLINA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
99 SAPARUDDIN SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
100 ANGEL BINTANG MASRINA BR TAMBUNAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
101 FUJI RAHMAYANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
102 PHOEJA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
103 DIMAS PUTRA GAUTAMA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
104 ALVIN PRIONO SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
105 EMA ARDIANSYAH SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
106 MUTIA HASIBUAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
107 KELVIN DINO PRASETIO SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
108 CINDI AULIA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
109 NUR AFINI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
110 M. RAFIQ ARDIANSYAH SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
111 RAMADANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
112 NUR LELY SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
113 KIKI APRILLIANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
114 SOPINA DENISA NASUTION SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
115 AMINUN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
116 EDI DARMA RAHMADANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
117 LILI SUNDARI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
118 M.USROTUR RIDHOIN SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
119 MUHAMMAD RIZKI ARNANDA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
120 RIZWAN SAI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
121 WIDYA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
122 NANDA MULIYA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
123 IBMAN ANDIKA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
124 FIRDAUS RIFKY SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
125 ALWI RISKI ALFIANSYAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
126 ZUHRI SYAWALUDDIN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
127 HIRZI AHMAD FATHAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
128 MUHAMMAD RIZKY RAMADHAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
129 MUTIARA PUTRI CENDANA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
130 SUCI SULISTIA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
131 DIKI HARIANSYAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
132 HABIBULLAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
133 NUR INDAH RAMADANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
134 ILHAM SYAHPUTRA LUBIS SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
135 MEYSI YULIA NOVA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
136 DIMAS NURUL KALBUADI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
137 NURRAHMAH REZKY SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
138 JUNITA HAJIJAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
139 DINDA AFRILLIA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
140 MUHAMMAD TAUFIQ SIREGAR SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
141 MUHAMMAD ASRI RIDHO SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
142 ALEX SYAHPUTRA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
143 RANI WULAN DARI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
144 KRIS RAHADI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
145 ANDRI SYAHPUTRA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
146 ARI AZIS MAHENDRA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
147 MARIANA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
148 SANJAYA ANDRI SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
149 SURYA GUSTI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
150 M. YUSUF SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
151 YOKO SAPUTRA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
152 KUMALA DEWI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
153 SITI FATIMAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
154 RIZA ARHANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
155 DIMAS PRASETYO SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
156 EDI SUSILO SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
157 RADIKA SITORUS SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
158 ULI YANA SIRAIT SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
159 IRNA RAHMADANI SYAHPUTRI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
160 PUTRI HANDAYANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
161 PIPIN ASHARI SITORUS SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
162 SONIA OKTAVIA SIHOTANG SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
163 DEFA SILFIA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
164 LAILY RIZKY AMALIA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
165 SRI PUSPITA DEWI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
166 LUKY PUTRI AGUSTINA SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
167 LADY ANJALI ZENDRATO SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
168 PUTRI DEWANTIKA SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
169 AYU ANGGRAINI SK – Sistem Komputer LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
170 PUTRI DWI NANDA SITOMPUL SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
171 ADE MEILINDA SARI SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
172 M.WAHYU ALFIANSYAH SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
173 RARA IRFYRZA SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
174 DESY JULIKA SARI SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
175 NOVRIANTO PRATAMA SK – Sistem Komputer LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
176 EVA PURNAMA SARI SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
177 FANI MAHENDRA NST SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
178 KURNIA HERVINA YANI SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
179 HANIM SETYA NINGRUM SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
180 DWI AFNITA SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
181 SRI INDAHINI SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
182 JOKO RISMANTO SK – Sistem Komputer LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
183 HERRY SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
184 JUNI TRIA WARDANI SRG SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
185 ZIKI SUMANTO SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
186 ISNAINI ARDHANA PUTRI SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
187 DHEA EVANI SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
188 FADHILAH RAMADHANI SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
189 DEWI AULIA SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
190 LILI KURNIATI SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
191 ASWAD SIAHAAN SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
192 MHD.HAFIZ ANSHORI SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
193 AINUN MARDIAH SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
194 SUCI RAMADANA SK – Sistem Komputer LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
195 SUTAN HIRMANSYAH SIREGAR SK – Sistem Komputer LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
196 WIKRA WARDHANA WIJAYA PUTRA SK – Sistem Komputer LAB PEMPROGRAMAN 1 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
197 MUHAMMAD HARIS SYAHMADAN SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
198 DONI SUHAIDIR SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
199 AHMAD AINUL FIQRAN SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
200 ALDI IRAWAN HASIBUAN SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
201 DIAN SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
202 USWATUN HASANAH SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
203 INTAN AGUSTINA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
204 BELLA SAFIRA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
205 RINDI SINDIA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
206 DEDE IRMA SURYANI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
207 CANTIKA CHAIRITA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
208 PUTRI WULANDARI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
209 INDAH SAPITRI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
210 MUHAMMAD NABAWI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
211 MHD. IKHSAN SINAGA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
212 ELIYA YULIANA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
213 CHIKA NADIA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
214 CITRA NOVIANTI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
215 SURYA JOKO SUSENO SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
216 RIDA AULIA RITONGA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
217 RENDI FADILLAH SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
218 SRI MAHARANI SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
219 YUSRI HANAFI SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
220 MIA AMELYA LUBIS SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
221 VARISSA HIKMATILLAH SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
222 NADIA AYU AGUSTRI ANGGARA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
223 SATYA DIMAS PERMANA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
224 PUTRI ELVIRA NINGSIH SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
225 SRI REZKI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 1 08.30 – 10.45 WIB
226 AYU HANDAYANI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
227 ARINI SYAFRILLA SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
228 MUHAMMAD FADLI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
229 MUHAMMAD SURYA TAMA SK – Sistem Komputer LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
230 MUHAMMAD WAHYU AZHARI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
231 TRIANA MANDA DEWI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
232 AGUS IRMAYENI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
233 SITI KHOLIZAH BR.TAMBUNAN SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
234 ARIKA SAFITRI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
235 RIRIN DEWI CAHYATI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
236 RISKA FRANSISKA SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
237 DEWI ANTIKA SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
238 FUJI RAHAYU SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
239 RIZKY PANGESTU SK – Sistem Komputer LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
240 HABIBURRAHMAN EFFENDI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
241 MHD. RIZKI FARHAN SK – Sistem Komputer LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
242 M. KURNIA HIDAYAT PARINDURI SK – Sistem Komputer LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
243 YUNITA SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
244 DION ALFREDO MANALU SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
245 SUKRIA NOVRIANA SARI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
246 CICI SENTIKA PUTRI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
247 MEGA MUSTIKA SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
248 BELLA NADILA SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
249 MUHAMMAD TAUFIK SIMBOLON SK – Sistem Komputer LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
250 AHMAD SOFYAN SK – Sistem Komputer LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
251 RAME IRMA SITORUS SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
252 SINDY SILVIA SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
253 TRISMACAHYATI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
254 BAYU SEGARA HASIBUAN SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
255 NADILAH IRAMAYA SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
256 TIARA MADHANI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
257 NUR AISYAH LUBIS SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
258 RIO PANGESTU SK – Sistem Komputer LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
259 SARAH INDRIANI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
260 NIKE ARMAINI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
261 HIDAYAT SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
262 FITRIANI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
263 RIZKY HAMDANI PANJAITAN SK – Sistem Komputer LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
264 IRMANSAH HARAHAP SK – Sistem Komputer LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
265 MUHAMMAD TAUFIK SITORUS SK – Sistem Komputer LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
266 RIZKY PRATAMA SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
267 NURWULAN KHAIRUNNISA NASUTION SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
268 WINDI SARI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
269 FIRMAN TOHIRIN SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
270 REZA AJIARDHANA MANURUNG SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
271 YUNI SAFIRA HASIBUAN SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
272 SEPTIYANO SUGESTI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
273 INDRA GUNAWAN SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
274 WIDIA PARAMITHA SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
275 WAHYU PUTRA PERDANA PULUNGAN SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
276 WINDI SAFITRI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
277 SUCI ANTI JULIA PUTRI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
278 MUHAMMAD SALIM NASUTION SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
279 ARDY HIDAYAT SK – Sistem Komputer LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
280 NADILA KUSNADI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
281 RISKI AFDHALIS SYAHREZA SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
282 TRI SISKA WATI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
283 RICO ARDIANSYAH SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
284 GUSRINA SURIANINGSIH SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
285 DENDY ANDURA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
286 HANIF SYAHFITRI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
287 DWI FEBRIYANTI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
288 MUHAMMAD FIKRI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
289 RICO BINTARA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
290 SAWALUDDIN SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
291 AHMAD FATWA DINUR SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
292 DWI ASWINA ASMI SIRAIT SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
293 SEKAR AYU BUDIARTI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
294 YOGI ASHARIANTO SK – Sistem Komputer LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
295 NICO ADI PUTRA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
296 MULIA KABUL SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
297 REZA ARIF SYABANA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
298 NURJANNAH WULAN SARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
299 DINAH ADILLAH SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
300 LIDYA ASTUTI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
301 WINDI AL HIDAYANI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
302 SYAHNITA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
303 MUHAMMAT AFRIZAL SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
304 TIA RAHAYU SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
305 INDAH SARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
306 BELA SYAH PUTRI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
307 IHSAN ISKANDAR SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
308 ANASTASYA ANDRIANI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
309 SITI FATIMAH SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
310 WINDA WATI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
311 ANDRY SK – Sistem Komputer LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
312 SHERINA PUTRI MANURUNG SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
313 MARWAH AULIYAH SITORUS SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
314 ABDI REZA SUSANTI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
315 FINKAN LADY ANWAR SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
316 DEDE AFRYZA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
317 RAMA WIJAYA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
318 DIKI ANDRIYAN SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
319 WINDA ARISKA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
320 WIDY HARIYATNO SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
321 PAZRI PRIMADANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
322 ANITA KURNIA PUTRI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
323 RIAN RAMADHAN SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
324 DENIS MELISA ELISABET SITANGGANG SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
325 YOGI ANUGRAH MANSA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
326 FAUZI ANANDA SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
327 NADIA ELMI JUNITA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
328 POPPY UTARI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
329 DINA APRIANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
330 INDAH NURJANNAH SIMAMORA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
331 ARISANDI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
332 BIMA DARMA NUGRAHA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
333 AMANDA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
334 SRI WAHYUNI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
335 HIKMAH RAMADANI BR MANIK SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
336 TOMMY SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
337 MUHAMMAD ALI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
338 M. FATHIN FEBRIANSYAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
339 WELLY WILANDA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
340 BIMA REZA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
341 VIVI AMALIANTI NASUTION SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
342 MUSLIMAH AYU HASIBUAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
343 WAODE DIYAH CARMIANNA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
344 NOR NADIRAH SYAFIQAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
345 SITI NURHALIZA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
346 MARTHIN MARTUNAS PRATAMA SIHOTANG SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
347 FIFI SAFITRI SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
348 SUTRISMAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
349 DIAN APRILLIA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
350 WINDY ANTIKA PUTRI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
351 RIZKY RIDHOANSYAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
352 MITA HULJANNAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
353 M. SUBHAN SARAGIH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
354 AKMAL HUDHA TANJUNG SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
355 FRANS IMMANUEL TARIGAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
356 MHD FAUZIL AZIM SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
357 ARIB HAFIZFUDDIN SIREGAR SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
358 ACHIE NOVI SYAHPUTRY SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
359 ELISA MAISYAROH PURBA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
360 DANIA PURNAWAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
361 YEREMIA MARGARETTA ARITONANG SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
362 REKHA PUTRI AZHARI NST SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
363 ANISA NURLIANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
364 RIKA KHAIRANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
365 NILAM SARI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
366 CINDI WINDIANA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
367 RIKI HANDOKO SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
368 NURLAILI SABILA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
369 ANANDA PUTRI RAMADHANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
370 FENTI MARLIA NINGSIH SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
371 MUHAMMAD FAJRI ARNAR SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
372 DIMAS ABIMANYU SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
373 DEWI ANGGITA MANURUNG SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
374 KHAIRANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
375 ALFINA NOVIANTI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
376 CHINDY NOVIRA AMROE SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
377 YULENDRA TANJUNG SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
378 AGUNG MULIA SINAGA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
379 DYAH ANISAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
380 MUHAMMAD BILAL ABDILLAH SIAGIAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
381 ANGGI SYAHPUTRA HASIBUAN SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
382 T.ADJI ABDULLAH MUFTI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
383 NURHAYAT PUTRI MRP SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
384 DIANA PUTRI RAMADHANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
385 WIDYA PERMATASARI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
386 OVTA VIANA ANGGITA PUTRI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
387 DEDE ILHAM DANI SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
388 DHUHA AULIA HASIBUAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
389 DEVI ANGGRAINI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
390 DINDA DWITA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
391 EBEN EZER SINAGA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
392 AHMAD DAHLAN SIMANJUNTAK SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
393 DESY EKA PRATIWI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
394 ARIF PRABOWO SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
395 MELLY EGA FITRIA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
396 MUHAMMAD RANDY PRATAMA PASARIBU SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
397 NURUL SAFIYYA ANISA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
398 FANIA ANNISA SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
399 TIANNISA MUS NANDILA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
400 MUHAMMAD SRI RAHMANTIO SITOMPUL SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
401 TAUFIK ANDIYATMA SARAGIH SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
402 EKA ANANDA FERDIANSYAH SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
403 DAYU ALIF RIZKI PRATAMA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
404 NOVIANTI SYAHFITRI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
405 DINA AULIA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
406 HAMID DWI NUGROHO SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
407 YULI AGUSTINA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
408 ANNISA AZZAHRA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
409 VICA RIANTI BR SAMOSIR SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
410 SULAIHA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
411 INDRA DARMAWAN SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
412 ILDA AGUSTINA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
413 NURUL FADILLA INDARI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
414 FITRI RAHMADANI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
415 ADHA MAIDA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
416 MUSTAFA ISMAIL MARPAUNG SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
417 BAGUS SUTEJA SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
418 MUHAMMAD RISKY ANANDA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
419 MHD.ALHARIS SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
420 GUSTI ANDRIANI BR. SIAGIAN SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
421 NISSA PUTERI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
422 SRI WULAN DARI SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
423 CRISTIFANI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
424 NUR ADHA RINI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
425 MUHAMMAD ABDI MAYU SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
426 MUHAMMAD ALWI HANIF LUBIS SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
427 YUMNA AGNESIA NST SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
428 DICKY SUSILO WARDANA BATUBARA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
429 PRAYUDHA RAMADHAN SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
430 NURSUCIKA HASANAH SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
431 TIKA JUWANTI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
432 PUTRI ANGGRAINI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
433 ALDI HARDIANSYAH SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
434 FEBRY YUTI ARDIAN SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
435 ANDRI MORALES SARAGI SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
436 INTAN ARDINA BARUTU SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
437 ADELA FITRI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
438 SUKRON FADHILAH SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
439 WINDA PUTRI MARPAUNG SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
440 CINDY EKA PUTRI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
441 NURUL AZMI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
442 EGA MAWARNI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
443 DWI KURNIAWATI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
444 RYAN DAVI LESMANA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
445 SYAHNAN ARIEF SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
446 FAHRIZA KHOIRANI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
447 ZEFRI YANDI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
448 ANDREA PUSPA PANJAITAN SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
449 ANDRE ARDANA GUSTIANSYAH SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
450 SARAH NAMIRA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
451 LISMA MAWARNI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
452 DIMAS RAMA DANSYAH SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 SESI 2 11.00 – 13.15 WIB
Be Sociable, Share!
Halaman 1 dari 11


Pengunjung Web
KATEGORI DAN ARSIP
ARSIP INFORMASI
MENU WEB
PENCARIAN INFORMASI
HALAMAN INFORMASI