DAFTAR NAMA PESERTA UJIAN SARINGAN MASUK (USM) STMIK ROYAL KISARAN T .A 2018-2019 SESI 2 | STMIK ROYAL - Sumatera Utara


DAFTAR NAMA PESERTA UJIAN SARINGAN MASUK (USM) STMIK ROYAL KISARAN T .A 2018-2019 SESI 2



Oleh : Admin, Pada 27 July 2018
Banner WEB STMIK Royal - USM Gel1 Sesi2 STMIK 2018

DAFTAR NAMA PESERTA UJIAN SARINGAN MASUK (USM)
T .A 2018-2019
SESI 2


NO NO PESERTA NAMA CALON MAHASISWA PROGRAM STUDY RUANG PUKUL
1 20180245 AYU HANDAYANI SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
2 20180246 ARINI SYAFRILLA SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
3 20180247 MUHAMMAD FADLI SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
4 20180248 HASAN ASARI SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
5 20180249 MUHAMMAD SURYA TAMA SK – Sistem Komputer  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
6 20180250 MUHAMMAD WAHYU AZHARI SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
7 20180251 TRIANA MANDA DEWI SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
8 20180252 AGUS IRMAYENI SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
9 20180253 SITI KHOLIZAH BR.TAMBUNAN SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
10 20180254 ARIKA SAFITRI SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
11 20180255 RIRIN DEWI CAHYATI SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
12 20180256 RISKA FRANSISKA SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
13 20180257 DEWI ANTIKA SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
14 20180258 FUJI RAHAYU SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
15 20180259 RIZKY PANGESTU SK – Sistem Komputer  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
16 20180260 HABIBURRAHMAN EFFENDI SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
17 20180261 MHD. RIZKI FARHAN SK – Sistem Komputer  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
18 20180262 M. KURNIA HIDAYAT PARINDURI SK – Sistem Komputer  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
19 20180263 YUNITA SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
20 20180264 DION ALFREDO MANALU SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
21 20180265 SUKRIA NOVRIANA SARI SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
22 20180266 CICI SENTIKA PUTRI SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
23 20180267 MEGA MUSTIKA SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
24 20180268 BELLA NADILA SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
25 20180269 MUHAMMAD TAUFIK SIMBOLON SK – Sistem Komputer  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
26 20180270 AHMAD SOFYAN SK – Sistem Komputer  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
27 20180271 RAME IRMA SITORUS SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
28 20180272 SINDY SILVIA SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
29 20180273 TRISMACAHYATI SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
30 20180274 BAYU SEGARA HASIBUAN SI – Sistem Informasi  LAB DATA BASE 1 10.00-11.00 WIB
31 20180275 NADILAH IRAMAYA SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
32 20180276 TIARA MADHANI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
33 20180277 NUR AISYAH LUBIS SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
34 20180278 RIO PANGESTU SK – Sistem Komputer LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
35 20180279 SARAH INDRIANI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
36 20180280 NIKE ARMAINI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
37 20180281 HIDAYAT SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
38 20180282 FITRIANI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
39 20180283 RIZKY HAMDANI PANJAITAN SK – Sistem Komputer LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
40 20180284 IRMANSAH HARAHAP SK – Sistem Komputer LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
41 20180285 MUHAMMAD TAUFIK SITORUS SK – Sistem Komputer LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
42 20180286 RIZKY PRATAMA SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
43 20180288 NURWULAN KHAIRUNNISA NASUTION SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
44 20180289 WINDI SARI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
45 20180290 FIRMAN TOHIRIN SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
46 20180291 REZA AJIARDHANA MANURUNG SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
47 20180292 YUNI SAFIRA HASIBUAN SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
48 20180293 SEPTIYANO SUGESTI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
49 20180294 INDRA GUNAWAN SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
50 20180295 WIDIA PARAMITHA SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
51 20180296 WAHYU PUTRA PERDANA PULUNGAN SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
52 20180297 WINDI SAFITRI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
53 20180298 SUCI ANTI JULIA PUTRI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
54 20180299 MUHAMMAD SALIM NASUTION SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
55 20180300 ARDY HIDAYAT SK – Sistem Komputer LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
56 20180301 NADILA KUSNADI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
57 20180302 RISKI AFDHALIS SYAHREZA SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
58 20180303 TRI SISKA WATI SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
59 20180304 RICO ARDIANSYAH SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
60 20180305 GUSRINA SURIANINGSIH SI – Sistem Informasi LAB DATA BASE 2 10.00-11.00 WIB
61 20180306 DENDY ANDURA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
62 20180307 HANIF SYAHFITRI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
63 20180308 DWI FEBRIYANTI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
64 20180309 MUHAMMAD FIKRI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
65 20180310 RICO BINTARA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
66 20180311 SAWALUDDIN SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
67 20180312 AHMAD FATWA DINUR SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
68 20180313 DWI ASWINA ASMI SIRAIT SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
69 20180314 SEKAR AYU BUDIARTI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
70 20180315 YOGI ASHARIANTO SK – Sistem Komputer LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
71 20180316 NICO ADI PUTRA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
72 20180317 MULIA KABUL SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
73 20180318 REZA ARIF SYABANA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
74 20180319 M. SURYA ARDIWINATA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
75 20180320 NURJANNAH WULAN SARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
76 20180321 DINAH ADILLAH SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
77 20180322 LIDYA ASTUTI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
78 20180323 WINDI AL HIDAYANI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
79 20180324 SYAHNITA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
80 20180325 MUHAMMAT AFRIZAL SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
81 20180326 TIA RAHAYU SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
82 20180327 INDAH SARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
83 20180328 BELA SYAH PUTRI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
84 20180329 IHSAN ISKANDAR SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
85 20180330 ANASTASYA ANDRIANI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
86 20180331 SITI FATIMAH SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
87 20180332 WINDA WATI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
88 20180333 ANDRY SK – Sistem Komputer LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
89 20180334 SHERINA PUTRI MANURUNG SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
90 20180335 MARWAH AULIYAH SITORUS SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 10.00-11.00 WIB
91 20180336 ABDI REZA SUSANTI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
92 20180337 FINKAN LADY ANWAR SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
93 20180338 DEDE AFRYZA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
94 20180339 RAMA WIJAYA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
95 20180340 DIKI ANDRIYAN SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
96 20180341 WINDA ARISKA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
97 20180342 WIDY HARIYATNO SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
98 20180343 PAZRI PRIMADANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
99 20180344 ANITA KURNIA PUTRI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
100 20180345 RIAN RAMADHAN SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
101 20180346 DENIS MELISA ELISABET SITANGGANG SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
102 20180347 YOGI ANUGRAH MANSA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
103 20180348 FAUZI ANANDA SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
104 20180349 NADIA ELMI JUNITA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
105 20180350 POPPY UTARI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
106 20180351 DINA APRIANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
107 20180352 INDAH NURJANNAH SIMAMORA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
108 20180353 ARISANDI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
109 20180354 BIMA DARMA NUGRAHA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
110 20180355 AMANDA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
111 20180356 SRI WAHYUNI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
112 20180357 HIKMAH RAMADANI BR MANIK SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
113 20180358 TOMMY SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
114 20180359 MUHAMMAD ALI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
115 20180360 M. FATHIN FEBRIANSYAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
116 20180361 WELLY WILANDA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
117 20180362 BIMA REZA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
118 20180363 VIVI AMALIANTI NASUTION SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
119 20180364 MUSLIMAH AYU HASIBUAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
120 20180365 WAODE DIYAH CARMIANNA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 10.00-11.00 WIB
121 20180366 NOR NADIRAH SYAFIQAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
122 20180367 SITI NURHALIZA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
123 20180368 MARTHIN MARTUNAS PRATAMA SIHOTANG SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
124 20180369 FIFI SAFITRI SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
125 20180370 RENDI JUNANDA STR SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
126 20180371 SUTRISMAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
127 20180372 DIAN APRILLIA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
128 20180373 WINDY ANTIKA PUTRI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
129 20180374 RIZKY RIDHOANSYAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
130 20180375 MITA HULJANNAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
131 20180376 M. SUBHAN SARAGIH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
132 20180377 AKMAL HUDHA TANJUNG SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
133 20180378 FRANS IMMANUEL TARIGAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
134 20180379 MHD FAUZIL AZIM SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
135 20180380 ARIB HAFIZFUDDIN SIREGAR SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
136 20180381 ACHIE NOVI SYAHPUTRY SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
137 20180382 ELISA MAISYAROH PURBA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
138 20180383 DANIA PURNAWAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
139 20180384 YEREMIA MARGARETTA ARITONANG SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
140 20180385 REKHA PUTRI AZHARI NST SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
141 20180386 ANISA NURLIANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
142 20180387 RIKA KHAIRANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
143 20180388 NILAM SARI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
144 20180389 CINDI WINDIANA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
145 20180390 RIKI HANDOKO SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
146 20180391 NURLAILI SABILA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
147 20180392 YUNI ESRA RUMAPEA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
148 20180393 ANANDA PUTRI RAMADHANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
149 20180394 FENTI MARLIA NINGSIH SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
150 20180395 SRI ARTI SUKMA DEWI SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS  2 10.00-11.00 WIB
151 20180396 MUHAMMAD FAJRI ARNAR SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
152 20180397 DIMAS ABIMANYU SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
153 20180398 DEWI ANGGITA MANURUNG SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
154 20180399 KHAIRANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
155 20180400 ALFINA NOVIANTI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
156 20180401 CHINDY NOVIRA AMROE SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
157 20180402 YULENDRA TANJUNG SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
158 20180403 AGUNG MULIA SINAGA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
159 20180404 DYAH ANISAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
160 20180405 MUHAMMAD BILAL ABDILLAH SIAGIAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
161 20180406 ANGGI SYAHPUTRA HASIBUAN SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
162 20180407 T.ADJI ABDULLAH MUFTI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
163 20180408 NURHAYAT PUTRI MRP SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
164 20180409 DIANA PUTRI RAMADHANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
165 20180410 WIDYA PERMATASARI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
166 20180411 OVTA VIANA ANGGITA PUTRI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
167 20180412 DEDE ILHAM DANI SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
168 20180413 DHUHA AULIA HASIBUAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
169 20180414 DEVI ANGGRAINI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
170 20180415 DINDA DWITA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
171 20180416 EBEN EZER SINAGA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
172 20180417 AHMAD DAHLAN SIMANJUNTAK SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
173 20180418 DESY EKA PRATIWI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
174 20180419 ARIF PRABOWO SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
175 20180420 MELLY EGA FITRIA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
176 20180421 MUHAMMAD RANDY PRATAMA PASARIBU SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
177 20180422 NURUL SAFIYYA ANISA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
178 20180423 FANIA ANNISA SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
179 20180424 TIANNISA MUS NANDILA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
180 20180425 MUHAMMAD SRI RAHMANTIO SITOMPUL SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 10.00-11.00 WIB
181 20180426 RIDUWANSYAH SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
182 20180427 TAUFIK ANDIYATMA SARAGIH SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
183 20180428 EKA ANANDA FERDIANSYAH SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
184 20180429 DAYU ALIF RIZKI PRATAMA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
185 20180430 NOVIANTI SYAHFITRI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
186 20180431 DINA AULIA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
187 20180432 HAMID DWI NUGROHO SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
188 20180433 YULI AGUSTINA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
189 20180434 ANNISA AZZAHRA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
190 20180435 VICA RIANTI BR SAMOSIR SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
191 20180436 SULAIHA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
192 20180437 FRANCES ROYCO PANJAITAN SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
193 20180438 INDRA DARMAWAN SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
194 20180439 ILDA AGUSTINA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
195 20180440 NURUL FADILLA INDARI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
196 20180441 FITRI RAHMADANI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
197 20180442 ADHA MAIDA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
198 20180443 MUSTAFA ISMAIL MARPAUNG SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
199 20180444 BAGUS SUTEJA SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
200 20180445 MUHAMMAD RISKY ANANDA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
201 20180446 MHD.ALHARIS SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
202 20180447 GUSTI ANDRIANI BR. SIAGIAN SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
203 20180448 NISSA PUTERI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
204 20180449 SRI WULAN DARI SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
205 20180450 CRISTIFANI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
206 20180451 NUR ADHA RINI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
207 20180452 MUHAMMAD ABDI MAYU SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
208 20180453 MUHAMMAD ALWI HANIF LUBIS SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
209 20180454 YUMNA AGNESIA NST SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
210 20180455 DICKY SUSILO WARDANA BATUBARA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 1 10.00-11.00 WIB
211 20180456 PRAYUDHA RAMADHAN SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
212 20180457 NURSUCIKA HASANAH SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
213 20180458 TIKA JUWANTI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
214 20180459 PUTRI ANGGRAINI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
215 20180460 ALDI HARDIANSYAH SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
216 20180461 FEBRY YUTI ARDIAN SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
217 20180462 ANITA RAMADANI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
218 20180463 ANDRI MORALES SARAGI SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
219 20180464 INTAN ARDINA BARUTU SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
220 20180465 ADELA FITRI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
221 20180466 SUKRON FADHILAH SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
222 20180467 WINDA PUTRI MARPAUNG SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
223 20180468 CINDY EKA PUTRI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
224 20180469 NURUL AZMI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
225 20180470 EGA MAWARNI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
226 20180471 DWI KURNIAWATI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
227 20180472 RYAN DAVI LESMANA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
228 20180473 FEBRI HAMZANI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
229 20180474 SYAHNAN ARIEF SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
230 20180475 FAHRIZA KHOIRANI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
231 20180476 ZEFRI YANDI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
232 20180477 ANDREA PUSPA PANJAITAN SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
233 20180478 ANDRE ARDANA GUSTIANSYAH SK – Sistem Komputer LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
234 20180479 SARAH NAMIRA SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
235 20180480 LISMA MAWARNI SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
236 20180481 DIMAS RAMA DANSYAH SI – Sistem Informasi LAB PEMROGRAMAN 2 10.00-11.00 WIB
Be Sociable, Share!
Halaman 1 dari 11


Pengunjung Web
KATEGORI DAN ARSIP
ARSIP INFORMASI
MENU WEB
PENCARIAN INFORMASI
HALAMAN INFORMASI