DAFTAR NAMA PESERTA UJIAN SARINGAN MASUK (USM) STMIK ROYAL KISARAN T .A 2018-2019 SESI 1 | STMIK ROYAL - Sumatera Utara


DAFTAR NAMA PESERTA UJIAN SARINGAN MASUK (USM) STMIK ROYAL KISARAN T .A 2018-2019 SESI 1



Oleh : Admin, Pada 27 July 2018
Banner WEB STMIK Royal - USM Gel1 Sesi1 STMIK 2018

DAFTAR NAMA PESERTA UJIAN SARINGAN MASUK (USM)
T .A 2018-2019
SESI 1


Silahkan ketik nama di kolom pencarian (search) untuk informasi ruangan ujian anda.

NO NO PESERTA NAMA CALON MAHASISWA PROGRAM STUDY RUANG PUKUL
1 20180001 ALDY SUDRAJAT SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
2 20180002 ILHAM WARISMAN SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
3 20180003 DIANA PERTIWI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
4 20180004 CINDY RAMDHANI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
5 20180005 ANGGI MASDALENA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
6 20180006 NISA ELVIA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
7 20180007 DIANA ASTARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
8 20180008 RENALDI SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
9 20180009 RIZKY FRIAN WINANDA SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
10 20180010 FIFI EFRISYAH HANDAYANI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
11 20180011 DINDA JUSNIAR HARAHAP SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
12 20180012 AANDANU SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
13 20180013 NURUL AFRIDA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
14 20180014 ADE TRISNA SUNDARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
15 20180015 NURLELA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
16 20180016 MAZIATUR RAHIMAH SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
17 20180017 SITI NURSAKINAH SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
18 20180018 ERDYLA HAFRISA SIAGIAN SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
19 20180019 AYU FIDIA PANJAITAN SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
20 20180020 RACHMAT AFRIANSYAH PUTRA SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
21 20180021 KHAIRUL ROMODON SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
22 20180022 SYAHRUL RAMADHAN SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
23 20180023 AYU RAHMADHANI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
24 20180024 NURHAYATI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
25 20180025 YUSTIKA DEWI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
26 20180026 NURDILLA KHOIRUNNISA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
27 20180027 DEWI WULANSARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
28 20180028 KOMARIAH SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
29 20180029 DWI PUTRI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
30 20180030 YENI FITRIANI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 1 08.30-09.30 WIB
31 20180031 SRI KARTIKA HASIBUAN SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
32 20180032 JULI MAYANI SYAHPUTRI HASIBUAN SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
33 20180033 TIWI WULANDARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
34 20180034 IRNA DEWI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
35 20180035 ANNISA SITORUS SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
36 20180036 NURHIKMA RITONGA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
37 20180037 DANIL ADHA HASIBUAN SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
38 20180038 SRI WAHYUNI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
39 20180039 WINDA WULANDARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
40 20180040 WALI HUSAINI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
41 20180041 ANDIKA NANDA MANURUNG SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
42 20180042 JONI SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
43 20180043 ANGGI MELA ARISKA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
44 20180044 BURJU MAHAROMI SIAGIAN SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
45 20180045 ELFIAN SYAFUTRA SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
46 20180046 NUR AYU LESTARI ARYA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
47 20180047 GILANG RANDA AULIA NASUTION SK – Sistem Komputer LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
48 20180048 ALFITRI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
49 20180049 DEVI PRATIWI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
50 20180050 WINDA SARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
51 20180051 ADI SYAHPUTRA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
52 20180052 MUHAMMAD SURYA BASKARA POHAN SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
53 20180053 RISKA PUSPITA BR LUBIS SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
54 20180054 SINDRI PANJAITAN SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
55 20180055 MUHAMMAD RIZKI LUBIS SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
56 20180056 WINDARI LILIANA SARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
57 20180057 RUTMA SARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
58 20180058 ROCINTO NASUTION SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
59 20180059 ARI MUHAMMAD RIDHO HASIBUAN SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
60 20180060 ELISABET TAMPUBOLON SI – Sistem Informasi LAB DATABASE 2 08.30-09.30 WIB
61 20180061 AGUS SRIANI SK – Sistem Komputer LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
62 20180062 NURUL AZMI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
63 20180063 RIZKY ANANDA PUTRA SK – Sistem Komputer LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
64 20180064 MALIKA SARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
65 20180065 AKRIS NURSIA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
66 20180066 HASANUL ARIFIN PANE SK – Sistem Komputer LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
67 20180068 ARI SAHBANA PURBA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
68 20180069 ZUHAIROH SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
69 20180070 KIKI ANDRIANI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
70 20180071 YUYUN ARMAYANI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
71 20180072 FADHULLAH IHZA QOSIM MARGOLANG SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
72 20180073 NINDI LISNAWATI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
73 20180074 SHELLA DWI PRATIWI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
74 20180075 RINI MAFUZA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
75 20180076 M. BUDI DHARMA SIMANJUNTAK SK – Sistem Komputer LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
76 20180077 NAISYILLA MAULIDANI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
77 20180078 AJENG DIAH PRATIWI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
78 20180079 DEWI RANIKA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
79 20180080 VIKI ARFANSAH SIMANJUNTAK SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
80 20180081 SITI NUR KHALIJAH SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
81 20180082 RAHMAT RIZKY RAMADHAN SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
82 20180083 SARIAH SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
83 20180084 PUTRI PERMATA SARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
84 20180085 SRI NURIMAN SARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
85 20180086 INDAH WAHYUNI BUGIS SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
86 20180087 RIZKI AULIANA SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
87 20180088 ANISAH FITRIAH SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
88 20180089 RICO FEBRIANSYAH SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
89 20180090 DEWI MURNI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
90 20180091 YUNITA SARI SI – Sistem Informasi LAB DATABASE SERVER 08.30-09.30 WIB
91 20180092 EMY YULI WAHYUNI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
92 20180093 YAYANG MARIO SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
93 20180094 PURNAMA MEGA PUTRI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
94 20180095 ISWARIKA PUTRI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
95 20180096 AHMAD SOFIAN SINAGA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
96 20180097 SISKA AYU LESTARI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
97 20180098 TUTI MAHARANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
98 20180099 MUHAMMAD HASBI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
99 20180101 YUNANDA SYAHPUTRA SIMANJUNTAK SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
100 20180102 HALIMAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
101 20180103 FAUZY MAULANA SINAGA SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
102 20180104 WIRA YUDHA WASTU SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
103 20180105 WINDI AFRIDAH SARI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
104 20180106 RIDHO AL FANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
105 20180107 WIDYA MAYASARI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
106 20180108 NURAINI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
107 20180109 SRI WAHYUNI NASUTION SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
108 20180110 NURUL SUCI RAMADHANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
109 20180111 RIYANA FITRI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
110 20180112 LILIS KARLINA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
111 20180113 SAPARUDDIN SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
112 20180114 ANGEL BINTANG MASRINA BR TAMBUNAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
113 20180115 FUJI RAHMAYANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
114 20180116 PHOEJA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
115 20180118 DIMAS PUTRA GAUTAMA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
116 20180119 ALVIN PRIONO SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
117 20180120 EMA ARDIANSYAH SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
118 20180121 MUTIA HASIBUAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
119 20180122 KELVIN DINO PRASETIO SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
120 20180123 CINDI AULIA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 1 08.30-09.30 WIB
121 20180124 NUR AFINI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
122 20180125 M. RAFIQ ARDIANSYAH SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
123 20180126 RAMADANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
124 20180127 NUR LELY SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
125 20180128 KIKI APRILLIANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
126 20180129 SOPINA DENISA NASUTION SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
127 20180130 AMINUN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
128 20180131 EDI DARMA RAHMADANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
129 20180132 LILI SUNDARI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
130 20180133 M.USROTUR RIDHOIN SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
131 20180134 MUHAMMAD RIZKI ARNANDA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
132 20180135 RIZWAN SAI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
133 20180136 WIDYA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
134 20180137 NANDA MULIYA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
135 20180138 IBMAN ANDIKA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
136 20180139 FIRDAUS RIFKY SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
137 20180140 ALWI RISKI ALFIANSYAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
138 20180141 ZUHRI SYAWALUDDIN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
139 20180142 HIRZI AHMAD FATHAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
140 20180143 MUHAMMAD RIZKY RAMADHAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
141 20180144 MUTIARA PUTRI CENDANA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
142 20180145 SUCI SULISTIA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
143 20180146 DIKI HARIANSYAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
144 20180147 HABIBULLAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
145 20180148 NUR INDAH RAMADANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
146 20180149 ILHAM SYAHPUTRA LUBIS SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
147 20180150 MEYSI YULIA NOVA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
148 20180151 DIMAS NURUL KALBUADI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
149 20180152 NURRAHMAH REZKY SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
150 20180153 JUNITA HAJIJAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS  2 08.30-09.30 WIB
151 20180154 DINDA AFRILLIA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
152 20180155 MUHAMMAD TAUFIQ SIREGAR SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
153 20180156 MUHAMMAD ASRI RIDHO SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
154 20180157 ALEX SYAHPUTRA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
155 20180158 RANI WULAN DARI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
156 20180159 KRIS RAHADI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
157 20180160 ANDRI SYAHPUTRA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
158 20180161 ARI AZIS MAHENDRA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
159 20180162 MARIANA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
160 20180163 SANJAYA ANDRI SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
161 20180164 SURYA GUSTI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
162 20180165 M. YUSUF SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
163 20180166 YOKO SAPUTRA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
164 20180167 KUMALA DEWI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
165 20180168 SITI FATIMAH SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
166 20180169 RIZA ARHANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
167 20180170 AL ANZAR HIDAYAT BATU BARA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
168 20180171 DIMAS PRASETYO SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
169 20180172 EDI SUSILO SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
170 20180173 RADIKA SITORUS SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
171 20180174 ULI YANA SIRAIT SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
172 20180175 IRNA RAHMADANI SYAHPUTRI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
173 20180176 PUTRI HANDAYANI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
174 20180177 PIPIN ASHARI SITORUS SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
175 20180178 SONIA OKTAVIA SIHOTANG SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
176 20180179 DEFA SILFIA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
177 20180180 LAILY RIZKY AMALIA SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
178 20180181 SRI PUSPITA DEWI SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
179 20180182 WULAN FADILAH PANJAITAN SI – Sistem Informasi LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
180 20180183 LUKY PUTRI AGUSTINA SK – Sistem Komputer LAB DESAIN GRAFIS 3 08.30-09.30 WIB
181 20180184 LADY ANJALI ZENDRATO SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
182 20180185 PUTRI DEWANTIKA SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
183 20180186 AYU ANGGRAINI SK – Sistem Komputer LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
184 20180187 PUTRI DWI NANDA SITOMPUL SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
185 20180188 ADE MEILINDA SARI SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
186 20180189 M.WAHYU ALFIANSYAH SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
187 20180190 RARA IRFYRZA SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
188 20180191 DESY JULIKA SARI SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
189 20180192 NOVRIANTO PRATAMA SK – Sistem Komputer LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
190 20180193 EVA PURNAMA SARI SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
191 20180194 FANI MAHENDRA NST SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
192 20180195 KURNIA HERVINA YANI SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
193 20180196 HANIM SETYA NINGRUM SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
194 20180197 DWI AFNITA SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
195 20180198 SRI INDAHINI SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
196 20180199 JOKO RISMANTO SK – Sistem Komputer LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
197 20180200 HERRY SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
198 20180201 JUNI TRIA WARDANI SRG SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
199 20180202 ZIKI SUMANTO SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
200 20180203 ISNAINI ARDHANA PUTRI SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
201 20180204 DHEA EVANI SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
202 20180205 FADHILAH RAMADHANI SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
203 20180206 DEWI AULIA SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
204 20180207 LILI KURNIATI SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
205 20180208 ASWAD SIAHAAN SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
206 20180209 MHD.HAFIZ ANSHORI SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
207 20180210 AINUN MARDIAH SI – Sistem Informasi LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
208 20180211 SUCI RAMADANA SK – Sistem Komputer LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
209 20180212 SUTAN HIRMANSYAH SIREGAR SK – Sistem Komputer LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
210 20180213 WIKRA WARDHANA WIJAYA PUTRA SK – Sistem Komputer LAB PEMPROGRAMAN 1 08.30-09.30 WIB
211 20180214 MUHAMMAD HARIS SYAHMADAN SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
212 20180215 DONI SUHAIDIR SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
213 20180216 AHMAD AINUL FIQRAN SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
214 20180217 ALDI IRAWAN HASIBUAN SK – Sistem Komputer LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
215 20180218 DIAN SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
216 20180220 USWATUN HASANAH SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
217 20180221 INTAN AGUSTINA SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
218 20180222 BELLA SAFIRA SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
219 20180223 YUDHA PRAMANA PANJAITAN SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
220 20180224 RINDI SINDIA SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
221 20180225 DEDE IRMA SURYANI SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
222 20180226 CANTIKA CHAIRITA SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
223 20180227 PUTRI WULANDARI SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
224 20180228 INDAH SAPITRI SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
225 20180229 MUHAMMAD NABAWI SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
226 20180230 MHD. IKHSAN SINAGA SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
227 20180231 ELIYA YULIANA SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
228 20180232 CHIKA NADIA SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
229 20180233 CITRA NOVIANTI SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
230 20180234 SURYA JOKO SUSENO SK – Sistem Komputer LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
231 20180235 RIDA AULIA RITONGA SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
232 20180236 RENDI FADILLAH SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
233 20180237 SRI MAHARANI SK – Sistem Komputer LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
234 20180238 YUSRI HANAFI SK – Sistem Komputer LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
235 20180239 MIA AMELYA LUBIS SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
236 20180240 VARISSA HIKMATILLAH SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
237 20180241 NADIA AYU AGUSTRI ANGGARA SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
238 20180242 SATYA DIMAS PERMANA SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
239 20180243 PUTRI ELVIRA NINGSIH SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
240 20180244 SRI REZKI SI – Sistem Informasi LAB MULTIMEDIA 08.30-09.30 WIB
Be Sociable, Share!
Halaman 1 dari 11


Pengunjung Web
KATEGORI DAN ARSIP
ARSIP INFORMASI
MENU WEB
PENCARIAN INFORMASI
HALAMAN INFORMASI