DAFTAR NAMA PESERTA UJIAN SARINGAN MASUK (USM) GEL. 2 STMIK ROYAL KISARAN T.A 2018-2019 | STMIK ROYAL - Sumatera Utara


DAFTAR NAMA PESERTA UJIAN SARINGAN MASUK (USM) GEL. 2 STMIK ROYAL KISARAN T.A 2018-2019



Oleh : Admin, Pada 31 August 2018
Banner-WEB-STMIK-Royal-USM-Gel2-STMIK-2018

DAFTAR NAMA PESERTA UJIAN SARINGAN MASUK (USM)
T.A 2018-2019


Silahkan ketik nama di kolom pencarian (search) untuk informasi ruangan ujian anda.

NO NAMA CALON MAHASISWA PROGRAM STUDY RUANG PUKUL
1 NURUL RAHMADANI SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
2 YASMIN AUDRA AZANI SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
3 CICI ZULIANINGSIH SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
4 M.THOHIR PANJAITAN SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
5 SUKMA SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
6 TIA FEBRIANA SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
7 RICKY RIZALDI SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
8 MUHAMMAD CHOIRUL FAZRY SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
9 DWI ANDIRA NASUTION SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
10 FANY AZURA SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
11 SRI WAHYUNI NASUTION SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
12 WAHYU CAHYONO SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
13 AHMAD SUPRIANTO SK LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
14 ZUBAI ABDILLAH HASIBUAN SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
15 ANANDA PUTRI SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
16 ULFAZRIA HUSNI SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
17 LISTIKA SARI SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
18 INDRA PRASETYA SARAGI SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
19 AYU RISKI SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
20 LILI NURLIA SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
21 RIVAN ARYANDI SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
22 SRI WAHYUNI SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
23 MHD. SUPRA HIDAYAT SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
24 PUTRI RAHMADANI SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
25 MUHAMMAD ROZI HERMAWAN SK LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
26 SUHENDRA MANGUNSONG SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
27 HAFZIHAN IHWANA SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
28 ADHI SAHRUL SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
29 SYELA TANJUNG SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
30 RIZKI ADILAH SI LAB DATABASE 2 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
31 DINDA ARYANTI SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
32 RAUDATUL HASANAH SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
33 DAILAMI DASUKI SIREGAR SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
34 NIKEN MAYLINA SK LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
35 RISKA IKHWANI SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
36 ARRIZKA NAZMI SITORUS SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
37 MHD.IKHSAN MUNTHE SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
38 AULIANDRA ALFARIDZI FATHYA SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
39 YUSNIZAR SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
40 WAHYU REZKY DAMAYANTI SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
41 KIRANTI SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
42 TIARA SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
43 RISKA MAISYAROH PANJAITAN SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
44 AGUS SAPUTRA SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
45 DEA VISTA ARISKA SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
46 MAshum Alfandi SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
47 SAID RAFLI ARBIANSYAH SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
48 SUCI AULIA FEBRIANTI SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
49 BAMBANG PRAYOGI SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
50 RINA KARTIKA SIREGAR SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
51 ANDIKA SYAHPUTRA SK LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
52 FITRI RAHAYU SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
53 RIZKI UTOMO SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
54 DWI ARISCA PRATIWI SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
55 DIMAS ANDIKA SITORUS PANE SK LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
56 ANDI RIYAN SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
57 RIAN MAULANA SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
58 MUHAMMAD RIDHO SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
59 POPI SANDRA DEWI SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
60 DEWI PERMATA SI LAB PEMROGRAMAN 1 ( LANTAI 2 ) 08.30-09.30 WIB
61 WIDYA AFSARI SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
62 MAYSARAH AGUSTINA SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
63 INDAH RISFIA SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
64 SINDI RUSLIA DEWI SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
65 JUAN VERON CHRISTIAN L. SIRAIT SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
66 NETIKA SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
67 AZRI SILMI SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
68 GILANG NUGROHO SYAHPUTRA JAROD SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
69 SILVIA NOVALINA SINAGA SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
70 VIVI KOPIPA SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
71 GIFARI AIDIL FAUZI SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
72 NURIA APRILIANI SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
73 RIZKY ADINDA PUTRI GINTING SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
74 LIZA NATTASYA M SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
75 ANDHINI ASRI AWALIYAH ARIFIN SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
76 TULUS ROBIANSYAH SIPAYUNG SK LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
77 JOSUA NAINGGOLAN SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
78 TAKBIR ILHAM PANGESTU SK LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
79 FADLY ANNAZILLI SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
80 HUSNUL HABBIB SK LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
81 HADI SASTRA SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
82 TRI DAMAYANTI SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
83 IRMA ERVIANA SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
84 NOVA ARVELINA SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
85 BONAR RICO ADIPUTRA SIMARMATA SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
86 ILHAM RAMANDA SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
87 ALAN WAHYUDA NASUTION SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
88 SUWATI SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
89 ALDY SUHENDRANA SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
90 OKTAVIANI DWI RAHAYU SI LAB DATABASE SERVER ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
91 PUTRI RADIKA SARI SIREGAR SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
92 NANDA SATRIA SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
93 PATMAWATI SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
94 ANDINI UTAMI SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
95 AMILIAWATI SITORUS SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
96 NURUL AULIANTIKA PUTRI SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
97 YUNI KARTIKA PANJAITAN SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
98 ENI YUNIAR MANURUNG SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
99 M. KHAIRI PERMANA SIREGAR SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
100 ARIZKI MUNANDAR SINAGA SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
101 RANTIKA DEWI SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
102 TRIA PURNAMIKA PUTRI SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
103 RIDO AFLANI. S SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
104 KHAIRUNNISA SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
105 EVA TRI WAHYUNI SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
106 NURLISA ADE IRHAM SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
107 KARTIKA SARI SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
108 TRI UTAMI SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
109 SUTRI PAHDIANINGSI SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
110 OLAN SAPHERA SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
111 ENDA TRISWATI SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
112 IRMA YULIANA SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
113 FANNY AUDINA DAULAY SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
114 AYU NOPITA SARI MARPAUNG SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
115 SABDA ALAM SK LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
116 RISKI ARIANTO SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
117 DEVI AYU INDAH SARI SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
118 RIKA SUNDARI MANIK SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
119 NOVITA WINDARI EFENDY SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
120 SUPRAYOGI SI LAB PEMROGRAMAN 2 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
121 BAMBANG ERDIAN SYAHPUTRA SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
122 EFENDI SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
123 JUNITA ANGGI AYU PRATIWI SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
124 ISMAWATI SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
125 RENI NOVITA SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
126 ELISA SIMBOLON SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
127 LUKI ATIKA ANANDA SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
128 ALDYTIYA HIDAYAT SK LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
129 SITTA AYU ANGGRAINI SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
130 MUHAMMAD ARIFIN SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
131 M. FERRY EFENDI SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
132 ROJA ATMANEGARA SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
133 DEWI SINTA SAPUTRI SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
134 ABDUL ARIF SINAGA SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
135 DANDI IRWANSYAH SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
136 ARDIANSYAH SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
137 NADYA ELVIRA PERTIWI SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
138 ONDO RAWANOLION MARPAUNG SK LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
139 SRI AYU KHAIRUNNISA SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
140 AULIA HAYANI LUBIS SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
141 ASRI YANI AFNIZAR HASIBUAN SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
142 RINDI WULANDARI SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
143 ARI KURNIAWANSYAH SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
144 SINTA RAMAYANI SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
145 INDAH SURYANTIKA SARI SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
146 SISKA MARDIANA SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
147 MENGLI GANDA LESTARY P.Y SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
148 DIMAS PRATAMA SK LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
149 MHD ARFAN SITORUS SK LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
150 ZULFIKAR ABDI SI LAB DATABASE 1 ( LANTAI 3 ) 08.30-09.30 WIB
151 IRWANDA SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
152 FITA SARI SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
153 AHLUNIMAH NASUTION SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
154 DAVID PRATAMA SINAGA SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
155 KUSUMA ARDYANTI SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
156 NURUL HIJRIYATI SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
157 SYAHRIL PUTRA MARPAUNG SK LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
158 FAHRUL ROZY SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
159 ANGGI AGUSTIAWAN SK LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
160 FIRMAN HARIANTO SK LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
161 FUAD YUSRIZAL SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
162 KASINUN SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
163 DIMAS NURUL IKHWAN SK LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
164 ISMAYANI SARAGIH SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
165 ANDIKA PUTRA PRATAMA DALIMUNTE SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
166 AYU SUNDARI SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
167 YUDHA MAULANA SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
168 LEGIYANTI PANI SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
169 ATTHALA RANIA INSYRA SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
170 SRI ADELIA PUTRI SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
171 MUHAMMAD ARDIANSYAH SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
172 MUHAMMAD KHAIRI SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
173 JOKO ANDIKO SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
174 DERAZAT KARTONO TARIGAN SK LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
175 FAUZAN ANHAR SIREGAR SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
176 HASAN ASARI SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
177 IIN AZRIN SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
178 SYAHPUDDIN AFANDI SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
179 MUHAMMAD ALDI SI LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
180 EFAN WIRA YUDA SANI SIAHAAN SK LAB DESAIN GRAFIS 2 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
181 SRI NURAINUN SIAHAAN SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
182 MANJA RENA AYU ANJANI SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
183 ENNY NURLIANA BERUTU SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
184 FIKRI ZAILMI SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
185 SHELLA SYAFIRA SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
186 CHAIRUR RAMADAN SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
187 VIVI SALVAYANI SAFITRI SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
188 UMAIROH SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
189 RIZKY CHAN SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
190 VENNY OCTAVIA SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
191 REZEKI AMALIA UTAMI SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
192 MUHAMMAD RIZKY SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
193 YUNI KARTIKA BR MANURUNG SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
194 DESI NOVIANTI SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
195 HAFIZ DHIMAS RAMADHAN SK LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
196 NURHIDAYAH SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
197 AZURAH WIDYA NINGSIH SILALAHI SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
198 VERONIKA LAURENTIA SIBORO SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
199 ANDIKA RAMADANI SK LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
200 REZA FADILLAH SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
201 ANGGRAINI UTARI SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
202 DWI AGUS WITA SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
203 WIDI ARIYANI SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
204 WIDIYA LESTARI SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
205 ADE ALFANDI SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
206 M. FAHRI HASIBUAN SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
207 ELVINA YUNITA SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
208 RENANDA EKA PUTRI SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
209 PUTRI EKA WARDANI SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
210 PUTRI MASLIANA SI LAB DESAIN GRAFIS 3 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
211 MUHAMMAD ARIF SURYA KUSUMA SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
212 ANDREAS SIHOMBING SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
213 LINDA SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
214 SAMUEL RAHMAT SIMANJUNTAK SK LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
215 CHRISTIAN SARAGIH SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
216 DEVI TRIANA SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
217 AL KHUDRY YUSRA MARPAUNG SK LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
218 INDAH AULIA NURDIN SURAIT SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
219 ANDIKA RAMADANI SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
220 WINDA ANGGRAINI SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
221 ILYAS HIDAYATULLAH SIREGAR SK – LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
222 DIAN AYU SYAHFITRI HARAHAP SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
223 SITI SARAH SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
224 ADE SYAFITRI SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
225 LITA JULIANA SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
226 ANISA INDRI SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
227 TEUKU REZA FAHRIO SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
228 MUHAMMAD SURYA BASKORO JAYA SK LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
229 AYU TANTRI UTAMA SEMBIRING SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
230 LEO FERNANDO SILAEN SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
231 YUSUF GUNAWAN SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
232 RAHAYU UMRIA SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
233 IRFAN HAKIM NASUTION SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
234 MUKLIS IMANDA SK LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
235 ANDRE RAMADHANA MANURUNG SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
236 PERMADI SK LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
237 SITI AISYAH SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
238 GADING AMNESTI SITORUS SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
239 FEBRY WANTI SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
240 TIYA UTTARI SI LAB DESAIN GRAFIS 1 ( LANTAI 4 ) 08.30-09.30 WIB
241 DARMATIUS LUBIS SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
242 PUJA AULIA SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
243 MUHAMMAD SIDDIK SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
244 MUHAMMAD BASIRUN SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
245 IMAM TANTOWI MARGOLANG SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
246 IRMA SARI MANIK SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
247 NILASARI MANIK SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
248 DICKY ARDIANSYAH SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
249 ILHAM SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
250 MUHAMMAD TAUFIK KAMIL SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
251 FIKRI AKBAR SITOMPUL SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
252 INDRA IRWANSYAH SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
253 TRIA ANANDA SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
254 ANNISA RAMADHANI FASYAH NASUTION SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
255 VIVI HAJLYA SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
256 BAGUS ANDIKA SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
257 NURSYAH FRIDA SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
258 YULIA RAMADANI SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
259 SAFRY YANTI SIMATUPANG SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
260 FACHRUR ROZI SK LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
261 YOGI SYAHPUTRA SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
262 SITI NURAISYAH SUCI DEWI MAHARANI SIANIPAR SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
263 ANDIKA SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
264 ROSIVA YANTI SARUMPAET SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
265 MAYRANI AZWANDA SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
266 MARYA ULFAH NASUTION SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
267 RINA ANDINI SK LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
268 YESSYCA YULIANA SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
269 RUTH AFRILDA SIHOMBING SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
270 REZA NANDA NUGRAHA SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
271 OGY PRIMAS RISKI SI LAB MULTIMEDIA ( LANTAI 3 GEDUNG A ) 08.30-09.30 WIB
Be Sociable, Share!
Halaman 1 dari 11


Pengunjung Web
KATEGORI DAN ARSIP
ARSIP INFORMASI
MENU WEB
PENCARIAN INFORMASI
HALAMAN INFORMASI