JADWAL UAS GENAP T.A 2023/2024 - STMIK Royal
apps

JADWAL UAS GENAP T.A 2023/2024

BERIKUT JADWAL UJIAN AKHIR SEMESTER GENAP
KELAS REGULER PAGI, KELAS KARYAWAN DAN KELAS REGULER SORE
T.A 2023/2024


NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPU RUANG TANGGAL
1 JUM’AT 13:30 -15:00 WIB SI KK 2A Algoritma dan Pemrograman Nofriadi, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2) 12 Juli 2024
2 JUM’AT 15:15 – 16.45 WIB SI KK 2A Organisasi dan Arsitektur Komputer Adi Mas Afandi, M.Kom TEORI C-3 12 Juli 2024
3 JUM’AT 17:00  – 18:30 WIB SI KK 2A Bahasa Indonesia Zulkarnain, M.Pd TEORI C-3 12 Juli 2024
4 SABTU 13:30 -15:00 WIB SI KK 2A Basis Data Dasar Novica Irawati, S.T., M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 13 Juli 2024
5 SABTU 15:15 – 16.45 WIB SI KK 2A Komunikasi Data Ruri Ashari Dalimunthe, M.Kom TEORI C-3 13 Juli 2024
6 SABTU 17:00  – 18:30 WIB SI KK 2A Probabilitas dan Statistika Siti Rahmadani, M.Pd TEORI C-2 13 Juli 2024
7 JUM’AT 13:30 -15:00 WIB SI KK 2A Desain Web Dewi Maharani, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 19 Juli 2024
8 JUM’AT 15:15 – 16.45 WIB SI KK 2A Bahasa Inggris 2 Akmal, M.Hum TEORI C-1 19 Juli 2024
9 JUM’AT 17:00  – 18:30 WIB SI KK 2A Pendidikan Kewarganegaraan Ari Dermawan, M.H TEORI C-2 19 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 JUM’AT 15:15 – 16.45 WIB SI KK 2B Algoritma dan Pemrograman Nofriadi, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2) 12 Juli 2024
2 JUM’AT 17:00  – 18:30 WIB SI KK 2B Organisasi dan Arsitektur Komputer Adi Mas Afandi, M.Kom TEORI C-1 12 Juli 2024
3 SABTU 15:15 – 16.45 WIB SI KK 2B Basis Data Dasar Novica Irawati, S.T., M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 13 Juli 2024
4 JUM’AT 17:00  – 18:30 WIB SI KK 2B Desain Web Dewi Maharani, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 19 Juli 2024
5 JUM’AT 13:30 -15:00 WIB SI KK 2B, SK KK 2A Bahasa Indonesia Zulkarnain, M.Pd TEORI C-2 12 Juli 2024
6 SABTU 13:30 -15:00 WIB SI KK 2B, SK KK 2A Komunikasi Data Ruri Ashari Dalimunthe, M.Kom TEORI C-5 13 Juli 2024
7 JUM’AT 15:15 – 16.45 WIB SI KK 2B, SK KK 2A Pendidikan Kewarganegaraan Ari Dermawan, M.H TEORI C-2 19 Juli 2024
8 JUM’AT 17:00  – 18:30 WIB SI KK 2B, SK KK 2B Bahasa Inggris 2 Akmal, M.Hum TEORI C-1 19 Juli 2024
9 JUM’AT 13:30 -15:00 WIB SI KK 2B,SK KK 2A Probabilitas dan Statistika Siti Rahmadani, M.Pd TEORI C-1 19 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 JUM’AT 13:30 -15:00 WIB SI KK 4A Jaringan Komputer Mohd. Siddik, S.T., M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 12 Juli 2024
2 JUM’AT 15:15 – 16.45 WIB SI KK 4A Analisis Proses Bisnis Bela Astuti, M.M TEORI C-2 12 Juli 2024
3 JUM’AT 17:00  – 18:30 WIB SI KK 4A Interaksi Manusia dan Komputer Afrisawati, M.Kom TEORI C-4 12 Juli 2024
4 SABTU 13:30 -15:00 WIB SI KK 4A Rekayasa Perangkat Lunak Dahriansah, M.Kom TEORI C-4 13 Juli 2024
5 SABTU 15:15 – 16.45 WIB SI KK 4A Kecakapan Antar Personal Nurkarim Nehe, M.Sp TEORI C-2 13 Juli 2024
6 JUM’AT 15:15 – 16.45 WIB SI KK 4A Web Programming Akmal Nasution, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2) 19 Juli 2024
7 SABTU 13:30 -15:00 WIB SI KK 4A Pemrograman Visual Zulpan Efendi, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 20 Juli 2024
8 SABTU 15:15 – 16.45 WIB SI KK 4A Manajemen Basis data Yessica Siagian, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2) 20 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 JUM’AT 13:30 -15:00 WIB SI KK 4A, SI KK 4B, Etika Profesi Suparmadi, M.Kom TEORI C-3 19 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 JUM’AT 15:15 – 16.45 WIB SI KK 4B Jaringan Komputer Mohd. Siddik, S.T., M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 12 Juli 2024
2 JUM’AT 17:00  – 18:30 WIB SI KK 4B Analisis Proses Bisnis Bela Astuti, M.M TEORI C-2 12 Juli 2024
3 SABTU 13:30 -15:00 WIB SI KK 4B Interaksi Manusia dan Komputer Afrisawati, M.Kom TEORI C-3 13 Juli 2024
4 SABTU 15:15 – 16.45 WIB SI KK 4B Rekayasa Perangkat Lunak Dahriansah, M.Kom TEORI C-1 13 Juli 2024
5 SABTU 17:00  – 18:30 WIB SI KK 4B Kecakapan Antar Personal Nurkarim Nehe, M.Sp TEORI C-1 13 Juli 2024
6 JUM’AT 17:00  – 18:30 WIB SI KK 4B Web Programming Akmal Nasution, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2) 19 Juli 2024
7 SABTU 15:15 – 16.45 WIB SI KK 4B Pemrograman Visual Zulpan Efendi, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 20 Juli 2024
8 SABTU 17:00  – 18:30 WIB SI KK 4B Manajemen Basis data Yessica Siagian, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2) 20 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SABTU 17:00  – 18:30 WIB SK KK 2A Rangkaian Listrik Bachtiar Efendi, ST., M.Kom LAB SISTEM DIGITAL 13 Juli 2024
2 SABTU 13:30 -15:00 WIB SK KK 2A Muhammad Amin, M.Kom Sistem Operasi LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2) 20 Juli 2024
3 SABTU 15:15 – 16.45 WIB SK KK 2A Struktur Diskrit Muthia Dewi, M.Pd LAB SISTEM DIGITAL 20 Juli 2024
4 SABTU 17:00  – 18:30 WIB SK KK 2A Struktur Data Parini, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 20 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 JUM’AT 13:30 -15:00 WIB SK KK 4A Rekayasa Perangkat Lunak Abdul Karim Saputra, M. Kom TEORI C-1 12 Juli 2024
2 JUM’AT 15:15 – 16.45 WIB SK KK 4A Adi Prijuna lubis, M. Kom Instalasi Komputer dan Troubleshooting TEORI C-1 12 Juli 2024
3 SABTU 13:30 -15:00 WIB SK KK 4A Antarmuka dan Periferal Adimas Afandi, M.Kom. TEORI C-1 13 Juli 2024
4 SABTU 15:15 – 16.45 WIB SK KK 4A Sensor dan Tranduser Ricki Ananda, S.Pd., MT TEORI C-4 13 Juli 2024
5 SABTU 17:00  – 18:30 WIB SK KK 4A Pengantar Bisnis dan Manajemen Bela Astuti, M.M TEORI C-3 13 Juli 2024
6 JUM’AT 13:30 -15:00 WIB SK KK 4A Interaksi Manusia dan Komputer Junaidi, M.Kom TEORI C-2 19 Juli 2024
7 JUM’AT 15:15 – 16.45 WIB SK KK 4A Jaringan Nirkabel Hari Jalsa Marpaung, M.Kom TEORI C-3 19 Juli 2024
8 JUM’AT 17:00  – 18:30 WIB SK KK 4A Administrasi Jaringan Komputer Sahren, M.Kom LAB INSTALASI (KAMPUS 2) 19 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 17.30 – 19.20 BIG DATA 3 Big Data Muhammad Ardiansyah Sembiring, M.Kom LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2) 22 Juli 2024
2 KAMIS 19.30 – 21.00 ERP 8 Enterprise Resource Planning Suparmadi, M.Kom TEORI C-9 18 Juli 2024
3 KAMIS 19.30 – 21.00 ERP 9 Enterprise Resource Planning Suparmadi, M.Kom TEORI C-8 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 17.30 – 19.20 SI 2N Basis Data Dasar Rika Nofitri, M. Kom TEORI C-9 15 Juli 2024
2 SELASA 17.30 – 19.20 SI 2N Bahasa Inggris 2 Cecep Maulana, M.S TEORI C-8 16 Juli 2024
3 SELASA 19.30 – 21.00 SI 2N Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd TEORI C-8 16 Juli 2024
4 RABU 17.30 – 19.20 SI 2N Probabilitas dan Statistika Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd TEORI C-5 17 Juli 2024
5 RABU 19.30 – 21.00 SI 2N Organisasi dan Arsitektur Komputer Adi Prijuna Lubis, M. Kom TEORI C-7 17 Juli 2024
6 KAMIS 17.30 – 19.20 SI 2N Pendidikan Kewarganegaraan Sumantri, M.H TEORI C-3 18 Juli 2024
7 KAMIS 19.30 – 21.00 SI 2N Komunikasi Data Fauriatun Helmiah, M.Kom TEORI C-1 18 Juli 2024
8 SENIN 19.30 – 21.00 SI 2N Desain Web Afdhal Syafnur, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2) 22 Juli 2024
9 KAMIS 17.30 – 19.20 SI 2N Algoritma dan Pemrograman Parini, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 25 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 17.30 – 19.20 SI 2O Basis Data Dasar Rika Nofitri, M. Kom TEORI C-7 15 Juli 2024
2 SELASA 17.30 – 19.20 SI 2O Bahasa Inggris 2 Akmal, M.Hum. TEORI C-6 16 Juli 2024
3 SELASA 19.30 – 21.00 SI 2O Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd TEORI C-9 16 Juli 2024
4 RABU 17.30 – 19.20 SI 2O Probabilitas dan Statistika Muthia Dewi, M.Pd TEORI C-7 17 Juli 2024
5 RABU 19.30 – 21.00 SI 2O Organisasi dan Arsitektur Komputer Adi Mas Afandi, M.Kom TEORI C-5 17 Juli 2024
6 KAMIS 17.30 – 19.20 SI 2O Pendidikan Kewarganegaraan Ari Dermawan, MH TEORI C-1 18 Juli 2024
7 KAMIS 19.30 – 21.00 SI 2O Komunikasi Data Risnawati, M.Kom TEORI C-3 18 Juli 2024
8 RABU 19.30 – 21.00 SI 2O Desain Web Nasrun Marpaung, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2) 24 Juli 2024
9 JUM’AT 19.30 – 21.00 SI 2O Algoritma dan Pemrograman Guntur Maha Putra, M.Kom LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2) 26 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 17.30 – 19.20 SI 2P Basis Data Dasar Rika Nofitri, M. Kom TEORI C-8 15 Juli 2024
2 SELASA 17.30 – 19.20 SI 2P Bahasa Inggris 2 Cecep Maulana, M.S TEORI C-7 16 Juli 2024
3 SELASA 19.30 – 21.00 SI 2P Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd TEORI C-7 16 Juli 2024
4 RABU 17.30 – 19.20 SI 2P Probabilitas dan Statistika Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd TEORI C-6 17 Juli 2024
5 RABU 19.30 – 21.00 SI 2P Organisasi dan Arsitektur Komputer Adi Mas Afandi, M.Kom TEORI C-6 17 Juli 2024
6 KAMIS 17.30 – 19.20 SI 2P Pendidikan Kewarganegaraan Sumantri, M.H TEORI C-4 18 Juli 2024
7 KAMIS 19.30 – 21.00 SI 2P Komunikasi Data Fauriatun Helmiah, M.Kom TEORI C-2 18 Juli 2024
8 RABU 17.30 – 19.20 SI 2P Desain Web Nasrun Marpaung, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2) 24 Juli 2024
9 JUM’AT 17.30 – 19.20 SI 2P Algoritma dan Pemrograman Guntur Maha Putra, M.Kom LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2) 26 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 17.30 – 19.20 SI 4O Analisis Proses Bisnis Nurhasanah, S.M., M.M. TEORI C-2 15 Juli 2024
2 SENIN 19.30 – 21.00 SI 4O Interaksi Manusia dan Komputer Afrisawati, M.Kom TEORI C-3 15 Juli 2024
3 SELASA 17.30 – 19.20 SI 4O Etika Profesi IT Khairul Abdi Sinuraya, M.Kom. TEORI C-5 16 Juli 2024
4 SELASA 19.30 – 21.00 SI 4O Kecakapan Antar Personal Ahmad Muhazir, S.T.,M.Kom TEORI C-4 16 Juli 2024
5 KAMIS 19.30 – 21.00 SI 4O Rekayasa Perangkat Lunak Dahriansah, M.Kom TEORI C-5 18 Juli 2024
6 SENIN 19.30 – 21.00 SI 4O Pemrograman Visual Rizaldi, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2) 22 Juli 2024
7 SELASA 17.30 – 19.20 SI 4O Manajemen Basis data Yessica Siagian, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2) 23 Juli 2024
8 RABU 17.30 – 19.20 SI 4O Web Programming Guntur Maha Putra, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2) 24 Juli 2024
9 KAMIS 17.30 – 19.20 SI 4O Jaringan Komputer Zulfan Efendi, M. Kom LAB INSTALASI (KAMPUS 2) 25 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 17.30 – 19.20 SI 4P Analisis Proses Bisnis Nurhasanah, S.M., M.M. TEORI C-3 15 Juli 2024
2 SENIN 19.30 – 21.00 SI 4P Interaksi Manusia dan Komputer Afrisawati, M.Kom TEORI C-1 15 Juli 2024
3 SELASA 19.30 – 21.00 SI 4P Kecakapan Antar Personal Ahmad Muhazir, S.T.,M.Kom TEORI C-5 16 Juli 2024
4 KAMIS 19.30 – 21.00 SI 4P Rekayasa Perangkat Lunak Dewi Anggraeni, M.Kom TEORI C-6 18 Juli 2024
5 SENIN 17.30 – 19.20 SI 4P Pemrograman Visual Rizaldi, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2) 22 Juli 2024
6 SELASA 19.30 – 21.00 SI 4P Web Programming Yessica Siagian, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2) 23 Juli 2024
7 KAMIS 19.30 – 21.00 SI 4P Jaringan Komputer Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.Kom LAB INSTALASI (KAMPUS 2) 25 Juli 2024
8 JUM’AT 17.30 – 19.20 SI 4P Manajemen Basis data Muhammad Iqbal, M.Kom LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2) 26 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 17.30 – 19.20 SI 4Q Analisis Proses Bisnis Endra Saputra, S.E., M.AK TEORI C-1 15 Juli 2024
2 SENIN 19.30 – 21.00 SI 4Q Interaksi Manusia dan Komputer Afrisawati, M.Kom TEORI C-2 15 Juli 2024
3 SELASA 19.30 – 21.00 SI 4Q Kecakapan Antar Personal Ahmad Muhazir, S.T.,M.Kom TEORI C-6 16 Juli 2024
4 KAMIS 19.30 – 21.00 SI 4Q Rekayasa Perangkat Lunak Dewi Anggraeni, M.Kom TEORI C-7 18 Juli 2024
5 SELASA 19.30 – 21.00 SI 4Q Jaringan Komputer Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.Kom LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2) 23 Juli 2024
6 RABU 17.30 – 19.20 SI 4Q Pemrograman Visual Rizaldi, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2) 24 Juli 2024
7 RABU 19.30 – 21.00 SI 4Q Web Programming Guntur Maha Putra, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2) 24 Juli 2024
8 JUM’AT 19.30 – 21.00 SI 4Q Manajemen Basis data Muhammad Iqbal, M.Kom LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2) 26 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 17.30 – 19.20 SI 6O Manajemen Pengetahuan Pristiyanilicia Putri, M.M TEORI C-5 15 Juli 2024
2 SENIN 19.30 – 21.00 SI 6O Metodologi Penelitian Ilmu Komputer Indra Ramadona Harahap, M.A TEORI C-7 15 Juli 2024
3 SELASA 17.30 – 19.20 SI 6O Etika Profesi IT Ahmad Muhazir, S.T.,M.Kom TEORI C-2 16 Juli 2024
4 SELASA 19.30 – 21.00 SI 6O Keamanan  Sistem Informasi Hambali, M.Kom TEORI C-2 16 Juli 2024
5 RABU 17.30 – 19.20 SI 6O Sistem Pendukung Keputusan Jeperson Hutahaean, M.Kom TEORI C-1 17 Juli 2024
6 RABU 19.30 – 21.00 SI 6O Tata Kelola Sistem Informasi Maulana Dwi Sena, M.Kom TEORI C-1 17 Juli 2024
7 KAMIS 17.30 – 19.20 SI 6O Sistem Informasi Geografis Febri Dristyan, M.Kom LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2) 25 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 17.30 – 19.20 SI 6P Manajemen Pengetahuan Pristiyanilicia Putri, M.M TEORI C-6 15 Juli 2024
2 SENIN 19.30 – 21.00 SI 6P Metodologi Penelitian Ilmu Komputer Arridha Zikra Syah, M.Kom TEORI C-5 15 Juli 2024
3 SELASA 17.30 – 19.20 SI 6P Etika Profesi IT Ahmad Muhazir, S.T.,M.Kom TEORI C-3 16 Juli 2024
4 SELASA 19.30 – 21.00 SI 6P Keamanan  Sistem Informasi Hambali, M.Kom TEORI C-3 16 Juli 2024
5 RABU 17.30 – 19.20 SI 6P Sistem Pendukung Keputusan Masitah Handayani, M.Kom TEORI C-2 17 Juli 2024
6 RABU 19.30 – 21.00 SI 6P Tata Kelola Sistem Informasi Suci Andriyani, M.Kom TEORI C-2 17 Juli 2024
7 SENIN 19.30 – 21.00 SI 6P Sistem Informasi Geografis Mardalius, M.Kom LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2) 22 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 17.30 – 19.20 SI 6Q Manajemen Pengetahuan Pristiyanilicia Putri, M.M TEORI C-4 15 Juli 2024
2 SENIN 19.30 – 21.00 SI 6Q Metodologi Penelitian Ilmu Komputer Arridha Zikra Syah, M.Kom TEORI C-6 15 Juli 2024
3 SELASA 17.30 – 19.20 SI 6Q Etika Profesi IT Khairul Abdi Sinuraya, M.Kom. TEORI C-4 16 Juli 2024
4 SELASA 19.30 – 21.00 SI 6Q Keamanan  Sistem Informasi Andri Nata, S.T., M.Kom TEORI C-1 16 Juli 2024
5 RABU 17.30 – 19.20 SI 6Q Sistem Pendukung Keputusan Masitah Handayani, M.Kom TEORI C-3 17 Juli 2024
6 RABU 19.30 – 21.00 SI 6Q Tata Kelola Sistem Informasi Suci Andriyani, M.Kom TEORI C-3 17 Juli 2024
7 JUM’AT 19.30 – 21.00 SI 6Q Sistem Informasi Geografis Mardalius, M.Kom LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2) 26 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SELASA 17.30 – 19.20 SK 2C Bahasa Inggris 2 Iin Almeina Loebis, M.S TEORI C-9 16 Juli 2024
2 SELASA 19.30 – 21.00 SK 2C Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd LAB DATABASE (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
3 RABU 17.30 – 19.20 SK 2C Probabilitas dan Statistik Siti Rahmadani, M.Pd. TEORI C-4 17 Juli 2024
4 RABU 19.30 – 21.00 SK 2C Sistem Operasi Muhammad Amin, M.Kom TEORI C-4 17 Juli 2024
5 KAMIS 17.30 – 19.20 SK 2C Pendidikan Kewarganegaraan Mhd. Ihsan, S. Pd.I,. M. Pd TEORI C-2 18 Juli 2024
6 KAMIS 19.30 – 21.00 SK 2C Komunikasi Data Risnawati, M.Kom TEORI C-4 18 Juli 2024
7 SELASA 17.30 – 19.20 SK 2C Rangkaian Listrik Bachtiar Efendi, ST., M.Kom LAB ELEKTRO (KAMPUS 2) 23 Juli 2024
8 RABU 17.30 – 19.20 SK 2C Struktur Data Iqbal Kamil Siregar, M. Kom LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2) 24 Juli 2024
9 KAMIS 19.30 – 21.00 SK 2C Struktur Diskrit Muthia Dewi, M.Pd LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2) 25 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 19.30 – 21.00 SK 4C Interaksi Manusia dan Komputer Junaidi, M. Kom TEORI C-4 15 Juli 2024
2 KAMIS 17.30 – 19.20 SK 4C Pengantar Bisnis dan Manajemen Bela Astuti, MM TEORI C-5 18 Juli 2024
3 SENIN 17.30 – 19.20 SK 4C Administrasi Jaringan Komputer Riki Andri Yusda, M.Kom LAB INSTALASI (KAMPUS 2) 22 Juli 2024
4 SELASA 17.30 – 19.20 SK 4C Rekayasa Perangkat Lunak Abdul Karim Syahputra, M.Kom LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2) 23 Juli 2024
5 SELASA 19.30 – 21.00 SK 4C Antarmuka dan Periferal Adi Mas Afandi, M.Kom LAB ELEKTRO (KAMPUS 2) 23 Juli 2024
6 RABU 17.30 – 19.20 SK 4C Instalasi Komputer dan Troubleshooting Adi Prijuna Lubis, M. Kom LAB INSTALASI (KAMPUS 2) 24 Juli 2024
7 RABU 19.30 – 21.00 SK 4C Sensor dan Tranduser Ricki Ananda, S.Pd., MT LAB INSTALASI (KAMPUS 2) 24 Juli 2024
8 KAMIS 19.30 – 21.00 SK 4C Jaringan Nirkabel Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. LAB ELEKTRO (KAMPUS 2) 25 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 19.30 – 21.00 SK 6B Sistem Waktunyata Bachtiar Efendi, ST., M.Kom TEORI C-8 15 Juli 2024
2 SENIN 17.30 – 19.20 SK 6B Komputer Vision (Mt. Pilihan) Junaidi, M. Kom LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2) 22 Juli 2024
3 SENIN 19.30 – 21.00 SK 6B Network Programming Sahren, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 22 Juli 2024
4 SELASA 17.30 – 19.20 SK 6B Sistem Terdistribusi Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.Kom LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2) 23 Juli 2024
5 RABU 17.30 – 19.20 SK 6B PLC (Programmable Logic Controller) Ricki Ananda, S.Pd., MT LAB ELEKTRO (KAMPUS 2) 24 Juli 2024
6 RABU 19.30 – 21.00 SK 6B Perancangan Sistem Tertanam Andrew Ramadhani, M.Kom LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2) 24 Juli 2024
7 JUM’AT 17.30 – 19.20 SK 6B Kecerdasan Buatan Rika Nofitri, M. Kom LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2) 26 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SELASA 17.30 – 19.20 SK 8C Etika Profesi Khairul Abdi Sinuraya, M.Kom. TEORI C-1 16 Juli 2024
2 SENIN 17.30 – 19.20 SK 8C Cloud Sahren, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2) 22 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 17.30 – 19.20 WAREHOUSE 5 Data Warehouse Wiwin Handoko, M.Kom LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2) 22 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 BIG DATA 1 Big Data Muhammad Ardiansyah Sembiring, M.Kom LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1) 15 Juli 2024
2 SELASA 08.00 – 09.30 BIG DATA 2 Big Data Nurul Rahmadani, M.Kom LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
3 KAMIS 11.30 – 13.00 ERP 1 Enterprise Resource Planning Jeperson Hutahaean, M.Kom TEORI C-1 11 Juli 2024
4 KAMIS 11.30 – 13.00 ERP 2 Enterprise Resource Planning Jeperson Hutahaean, M.Kom TEORI C-2 11 Juli 2024
5 KAMIS 11.30 – 13.00 ERP 3 Enterprise Resource Planning Suparmadi, M.Kom TEORI C-5 11 Juli 2024
6 KAMIS 11.30 – 13.00 ERP 4 Enterprise Resource Planning Suparmadi, M.Kom TEORI C-7 11 Juli 2024
7 KAMIS 11.30 – 13.00 ERP 5 Enterprise Resource Planning Suparmadi, M.Kom TEORI C-4 11 Juli 2024
8 KAMIS 11.30 – 13.00 ERP 6 Enterprise Resource Planning Suparmadi, M.Kom TEORI C-3 11 Juli 2024
9 KAMIS 11.30 – 13.00 ERP 7 Enterprise Resource Planning Suparmadi, M.Kom TEORI C-6 11 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2A Probabilitas dan Statistika Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd TEORI B3 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
2 RABU 08.00 – 09.30 SI 2A Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd TEORI C-1 10 Juli 2024
3 RABU 09.45 – 11.15 SI 2A Bahasa Inggris 2 Akmal, M.Hum. TEORI C-1 10 Juli 2024
4 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2A Basis Data Dasar Rika Nofitri, M. Kom TEORI A4 (KAMPUS 1) 11 Juli 2024
5 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2A Komunikasi Data Mohd. Siddik, ST, M.Kom TEORI A4 (KAMPUS 1) 11 Juli 2024
6 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 2A Organisasi dan Arsitektur Komputer Risnawati, M.Kom TEORI C-1 12 juli 2024
7 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 2A Pendidikan Kewarganegaraan Sumantri, M.H TEORI C-1 12 juli 2024
8 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2A Algoritma dan Pemrograman Raja Tama Andri Agus, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 18 Juli 2024
9 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2A Desain Web Afdhal Syafnur, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2) 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2B Probabilitas dan Statistika Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd TEORI B4 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
2 RABU 08.00 – 09.30 SI 2B Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd TEORI C-2 10 Juli 2024
3 RABU 09.45 – 11.15 SI 2B Bahasa Inggris 2 Chitra Lattifani, M.Hum TEORI C-2 10 Juli 2024
4 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2B Basis Data Dasar Rika Nofitri, M. Kom TEORI A3 (KAMPUS 1) 11 Juli 2024
5 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2B Komunikasi Data Mohd. Siddik, ST, M.Kom TEORI A3 (KAMPUS 1) 11 Juli 2024
6 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 2B Organisasi dan Arsitektur Komputer Risnawati, M.Kom TEORI C-2 12 juli 2024
7 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 2B Pendidikan Kewarganegaraan Sumantri, M.H TEORI C-2 12 juli 2024
8 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2B Desain Web Afdhal Syafnur, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2) 18 Juli 2024
9 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2B Algoritma dan Pemrograman Raja Tama Andri Agus, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2C Probabilitas dan Statistika Muthia Dewi, M.Pd LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2) 8 Juli 2024
2 RABU 08.00 – 09.30 SI 2C Bahasa Indonesia Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd TEORI C-3 10 Juli 2024
3 RABU 09.45 – 11.15 SI 2C Bahasa Inggris 2 Akmal, M.Hum. TEORI C-3 10 Juli 2024
4 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2C Basis Data Dasar Neni Mulyani, M.Kom TEORI A2 (KAMPUS 1) 11 Juli 2024
5 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2C Komunikasi Data Nurwati, M.Kom TEORI A2 (KAMPUS 1) 11 Juli 2024
6 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 2C Organisasi dan Arsitektur Komputer Adi Prijuna Lubis, M. Kom TEORI C-3 12 juli 2024
7 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 2C Pendidikan Kewarganegaraan Ari Dermawan, MH TEORI C-3 12 juli 2024
8 SELASA 09.45 – 11.15 SI 2C Desain Web Edi Kurniawan, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
9 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 2C Algoritma dan Pemrograman Parini, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 19 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2D Probabilitas dan Statistika Muthia Dewi, M.Pd LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 8 Juli 2024
2 RABU 08.00 – 09.30 SI 2D Bahasa Indonesia Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd TEORI C-4 10 Juli 2024
3 RABU 09.45 – 11.15 SI 2D Bahasa Inggris 2 Cecep Maulana, M.S TEORI C-4 10 Juli 2024
4 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2D Basis Data Dasar Neni Mulyani, M.Kom TEORI A1 (KAMPUS 1) 11 Juli 2024
5 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2D Komunikasi Data Nurwati, M.Kom TEORI A1 (KAMPUS 1) 11 Juli 2024
6 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 2D Organisasi dan Arsitektur Komputer Adi Prijuna Lubis, M. Kom TEORI C-4 12 juli 2024
7 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 2D Pendidikan Kewarganegaraan Ari Dermawan, MH TEORI C-4 12 juli 2024
8 RABU 08.00 – 09.30 SI 2D Desain Web Nasrun Marpaung, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2) 17 Juli 2024
9 RABU 09.45 – 11.15 SI 2D Algoritma dan Pemrograman Parini, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 1) 17 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2E Probabilitas dan Statistika Siti Rahmadani, M.Pd. LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2) 8 Juli 2024
2 RABU 08.00 – 09.30 SI 2E Bahasa Indonesia Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd TEORI C-5 10 Juli 2024
3 RABU 09.45 – 11.15 SI 2E Bahasa Inggris 2 Iin Almeina Loebis, M.S TEORI C-5 10 Juli 2024
4 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2E Basis Data Dasar Neni Mulyani, M.Kom TEORI C-9 11 Juli 2024
5 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2E Komunikasi Data Risnawati, M.Kom TEORI C-9 11 Juli 2024
6 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 2E Organisasi dan Arsitektur Komputer Bachtiar Efendi, ST., M.Kom TEORI C-5 12 juli 2024
7 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 2E Pendidikan Kewarganegaraan Sumantri, M.H TEORI C-5 12 juli 2024
8 SELASA 08.00 – 09.30 SI 2E Algoritma dan Pemrograman Arridha Zikra Syah, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
9 SELASA 09.45 – 11.15 SI 2E Desain Web Dewi Maharani, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2F Probabilitas dan Statistika Muthia Dewi, M.Pd LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2) 8 Juli 2024
2 RABU 08.00 – 09.30 SI 2F Bahasa Indonesia Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd TEORI C-6 10 Juli 2024
3 RABU 09.45 – 11.15 SI 2F Bahasa Inggris 2 Chitra Lattifani, M.Hum TEORI C-6 10 Juli 2024
4 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2F Basis Data Dasar Neni Mulyani, M.Kom TEORI C-8 11 Juli 2024
5 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2F Komunikasi Data Nurwati, M.Kom TEORI C-8 11 Juli 2024
6 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 2F Organisasi dan Arsitektur Komputer Adi Prijuna Lubis, M. Kom TEORI C-6 12 juli 2024
7 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 2F Pendidikan Kewarganegaraan Ari Dermawan, MH TEORI C-6 12 juli 2024
8 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2F Desain Web Edi Kurniawan, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
9 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2F Algoritma dan Pemrograman Nuriadi Manurung, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2) 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2G Probabilitas dan Statistika Muthia Dewi, M.Pd LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2) 8 Juli 2024
2 RABU 08.00 – 09.30 SI 2G Bahasa Indonesia Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd TEORI C-7 10 Juli 2024
3 RABU 09.45 – 11.15 SI 2G Bahasa Inggris 2 Iin Almeina Loebis, M.S TEORI C-7 10 Juli 2024
4 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2G Basis Data Dasar Fauriatun Helmiah, M.Kom TEORI C-7 11 Juli 2024
5 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2G Komunikasi Data Nurwati, M.Kom TEORI C-7 11 Juli 2024
6 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 2G Organisasi dan Arsitektur Komputer Irianto, M.Kom TEORI C-7 12 juli 2024
7 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 2G Pendidikan Kewarganegaraan Nurkarim Nehe, SE, M.Sp TEORI C-7 12 juli 2024
8 SENIN 09.45 – 11.15 SI 2G Desain Web Edi Kurniawan, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
9 SELASA 09.45 – 11.15 SI 2G Algoritma dan Pemrograman Nuriadi Manurung, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2H Probabilitas dan Statistika Muthia Dewi, M.Pd LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2) 8 Juli 2024
2 RABU 08.00 – 09.30 SI 2H Bahasa Indonesia Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd TEORI C-8 10 Juli 2024
3 RABU 09.45 – 11.15 SI 2H Bahasa Inggris 2 Cecep Maulana, M.S TEORI C-8 10 Juli 2024
4 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2H Basis Data Dasar Rika Nofitri, M. Kom TEORI C-6 11 Juli 2024
5 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2H Komunikasi Data Risnawati, M.Kom TEORI C-6 11 Juli 2024
6 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 2H Organisasi dan Arsitektur Komputer Adi Prijuna Lubis, M. Kom TEORI C-8 12 juli 2024
7 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 2H Pendidikan Kewarganegaraan Nurkarim Nehe, SE, M.Sp TEORI C-8 12 juli 2024
8 SELASA 08.00 – 09.30 SI 2H Desain Web Dewi Maharani, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
9 SELASA 09.45 – 11.15 SI 2H Algoritma dan Pemrograman Parini, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2I Probabilitas dan Statistika Siti Rahmadani, M.Pd. LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2) 8 Juli 2024
2 RABU 08.00 – 09.30 SI 2I Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd TEORI C-9 10 Juli 2024
3 RABU 09.45 – 11.15 SI 2I Bahasa Inggris 2 Chitra Lattifani, M.Hum TEORI C-9 10 Juli 2024
4 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2I Basis Data Dasar Novica irawati,S.T., M.Kom TEORI C-5 11 Juli 2024
5 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2I Komunikasi Data Nurwati, M.Kom TEORI C-5 11 Juli 2024
6 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 2I Organisasi dan Arsitektur Komputer Maulana Dwi Sena, M.Kom TEORI C-9 12 juli 2024
7 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 2I Pendidikan Kewarganegaraan Nurkarim Nehe, SE, M.Sp TEORI C-9 12 juli 2024
8 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2I Desain Web Dewi Maharani, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
9 SELASA 08.00 – 09.30 SI 2I Algoritma dan Pemrograman Nuriadi Manurung, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2J Probabilitas dan Statistika Siti Rahmadani, M.Pd. LAB PEMROGRAMAN (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
2 RABU 08.00 – 09.30 SI 2J Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd TEORI A1 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
3 RABU 09.45 – 11.15 SI 2J Bahasa Inggris 2 Cecep Maulana, M.S TEORI A1 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
4 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2J Basis Data Dasar Novica irawati,S.T., M.Kom TEORI C-4 11 Juli 2024
5 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2J Komunikasi Data Fauriatun Helmiah, M.Kom TEORI C-4 11 Juli 2024
6 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 2J Organisasi dan Arsitektur Komputer Adi Prijuna Lubis, M. Kom TEORI A1 (KAMPUS 1) 12 juli 2024
7 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 2J Pendidikan Kewarganegaraan Sumantri, M.H TEORI A1 (KAMPUS 1) 12 juli 2024
8 SELASA 08.00 – 09.30 SI 2J Desain Web Edi Kurniawan, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
9 SELASA 09.45 – 11.15 SI 2J Algoritma dan Pemrograman Nofriadi, M.Kom LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2K Probabilitas dan Statistika Lela Agustina Panjaitan, M.Pd LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
2 RABU 08.00 – 09.30 SI 2K Bahasa Indonesia Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd TEORI A2 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
3 RABU 09.45 – 11.15 SI 2K Bahasa Inggris 2 Cecep Maulana, M.S TEORI A2 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
4 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2K Basis Data Dasar Neni Mulyani, M.Kom TEORI C-3 11 Juli 2024
5 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2K Komunikasi Data Fauriatun Helmiah, M.Kom TEORI C-3 11 Juli 2024
6 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 2K Organisasi dan Arsitektur Komputer Maulana Dwi Sena, M.Kom TEORI A2 (KAMPUS 1) 12 juli 2024
7 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 2K Pendidikan Kewarganegaraan Nurkarim Nehe, SE, M.Sp TEORI A2 (KAMPUS 1) 12 juli 2024
8 SELASA 13.30 – 15.00 SI 2K Algoritma dan Pemrograman Parini, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
9 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2K Desain Web Dewi Maharani, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2) 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2L Probabilitas dan Statistika Lela Agustina Panjaitan, M.Pd LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2) 8 Juli 2024
2 RABU 08.00 – 09.30 SI 2L Bahasa Indonesia Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd TEORI A3 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
3 RABU 09.45 – 11.15 SI 2L Bahasa Inggris 2 Iin Almeina Loebis, M.S TEORI A3 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
4 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2L Basis Data Dasar Neni Mulyani, M.Kom TEORI C-2 11 Juli 2024
5 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2L Komunikasi Data Fauriatun Helmiah, M.Kom TEORI C-2 11 Juli 2024
6 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 2L Organisasi dan Arsitektur Komputer Bachtiar Efendi, ST., M.Kom TEORI A3 (KAMPUS 1) 12 juli 2024
7 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 2L Pendidikan Kewarganegaraan Sumantri, M.H TEORI A3 (KAMPUS 1) 12 juli 2024
8 RABU 08.00 – 09.30 SI 2L Algoritma dan Pemrograman Parini, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 17 Juli 2024
9 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2L Desain Web Akmal Nasution, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2) 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 2M Probabilitas dan Statistika Muthia Dewi, M.Pd LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2) 8 Juli 2024
2 RABU 08.00 – 09.30 SI 2M Bahasa Indonesia Zulkarnain Sirait, M.Pd TEORI A4 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
3 RABU 09.45 – 11.15 SI 2M Bahasa Inggris 2 Chitra Lattifani, M.Hum TEORI A4 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
4 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 2M Basis Data Dasar Neni Mulyani, M.Kom TEORI C-1 11 Juli 2024
5 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2M Komunikasi Data Fauriatun Helmiah, M.Kom TEORI C-1 11 Juli 2024
6 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 2M Organisasi dan Arsitektur Komputer Bachtiar Efendi, ST., M.Kom TEORI A4 (KAMPUS 1) 12 juli 2024
7 JUM’AT 09.45 – 11.15 SI 2M Pendidikan Kewarganegaraan Nurkarim Nehe, SE, M.Sp TEORI A4 (KAMPUS 1) 12 juli 2024
8 SENIN 09.45 – 11.15 SI 2M Desain Web Dewi Maharani, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
9 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 2M Algoritma dan Pemrograman Nofriadi, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 1) 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4A Analisis Proses Bisnis Endra Saputra, S.E., M.AK TEORI C-1 8 Juli 2024
2 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4A Interaksi Manusia dan Komputer Herman Saputra, M. Kom TEORI C-1 8 Juli 2024
3 SELASA 11.30 – 13.00 SI 4A Rekayasa Perangkat Lunak Wiwin Handoko, M.Kom TEORI A5 (KAMPUS 1) 9 Juli 2024
4 SELASA 13.30 – 15.00 SI 4A Kecakapan Antar Personal Rizky Fauziah, M.Ikom, M.Kom TEORI A5 (KAMPUS 1) 9 Juli 2024
5 SENIN 11.30 – 13.00 SI 4A Manajemen Basis data Muhammad Iqbal, M.Kom LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
6 SELASA 08.00 – 09.30 SI 4A Pemrograman Visual William Ramdhan, M.Kom LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
7 SELASA 09.45 – 11.15 SI 4A Web Programming Nasrun Marpaung, M.Kom LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
8 KAMIS 11.30 – 13.00 SI 4A Jaringan Komputer Mohd. Siddik, ST, M.Kom LAB INSTALASI (KAMPUS 2) 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4B Analisis Proses Bisnis Wan Mariatul Kifti, S.E., M.M. TEORI C-2 8 Juli 2024
2 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4B Interaksi Manusia dan Komputer Herman Saputra, M. Kom TEORI C-2 8 Juli 2024
3 SELASA 11.30 – 13.00 SI 4B Rekayasa Perangkat Lunak Wiwin Handoko, M.Kom TEORI A4 (KAMPUS 1) 9 Juli 2024
4 SELASA 13.30 – 15.00 SI 4B Kecakapan Antar Personal Rizky Fauziah, M.Ikom, M.Kom TEORI A4 (KAMPUS 1) 9 Juli 2024
5 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4B Pemrograman Visual William Ramdhan, M.Kom LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
6 SENIN 11.30 – 13.00 SI 4B Manajemen Basis data Novica irawati,S.T., M.Kom LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
7 RABU 11.30 – 13.00 SI 4B Web Programming Akmal Nasution, M.Kom LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1) 17 Juli 2024
8 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 4B Jaringan Komputer Mohd. Siddik, ST, M.Kom LAB INSTALASI (KAMPUS 2) 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4C Analisis Proses Bisnis Santoso, S.E., M.M TEORI C-3 8 Juli 2024
2 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4C Interaksi Manusia dan Komputer Edi Kurniawan, M.Kom TEORI C-3 8 Juli 2024
3 SELASA 11.30 – 13.00 SI 4C Rekayasa Perangkat Lunak Wiwin Handoko, M.Kom TEORI A3 (KAMPUS 1) 9 Juli 2024
4 SELASA 13.30 – 15.00 SI 4C Kecakapan Antar Personal Rizky Fauziah, M.Ikom, M.Kom TEORI A3 (KAMPUS 1) 9 Juli 2024
5 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4C Web Programming Rolly Yesputra, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
6 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4C Pemrograman Visual William Ramdhan, M.Kom LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
7 SENIN 13.30 – 15.00 SI 4C Manajemen Basis data Muhammad Iqbal, M.Kom LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
8 RABU 11.30 – 13.00 SI 4C Jaringan Komputer Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. LAB INSTALASI (KAMPUS 2) 17 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4D Analisis Proses Bisnis Santoso, S.E., M.M TEORI C-4 8 Juli 2024
2 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4D Interaksi Manusia dan Komputer Dahriansah, M.Kom TEORI C-4 8 Juli 2024
3 SELASA 11.30 – 13.00 SI 4D Rekayasa Perangkat Lunak Wiwin Handoko, M.Kom TEORI A2 (KAMPUS 1) 9 Juli 2024
4 SELASA 13.30 – 15.00 SI 4D Kecakapan Antar Personal Ahmad Muhazir, S.T.,M.Kom TEORI A2 (KAMPUS 1) 9 Juli 2024
5 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4D Pemrograman Visual Iqbal Kamil Siregar, M. Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 1) 15 Juli 2024
6 SELASA 08.00 – 09.30 SI 4D Jaringan Komputer Ruri Ashari Dalimunthe, M.Kom LAB JARINGAN (KAMPUS 1) 16 Juli 2024
7 SELASA 09.45 – 11.15 SI 4D Web Programming Afdhal Syafnur, M.Kom LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1) 16 Juli 2024
8 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 4D Manajemen Basis data Yessica Siagian, M.Kom LAB DATABASE (KAMPUS 1) 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4E Analisis Proses Bisnis Santoso, S.E., M.M TEORI C-5 8 Juli 2024
2 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4E Interaksi Manusia dan Komputer Afrisawati, M.Kom TEORI C-5 8 Juli 2024
3 SELASA 11.30 – 13.00 SI 4E Rekayasa Perangkat Lunak Dewi Anggraeni, M.Kom TEORI A1 (KAMPUS 1) 9 Juli 2024
4 SELASA 13.30 – 15.00 SI 4E Kecakapan Antar Personal Ahmad Muhazir, S.T.,M.Kom TEORI A1 (KAMPUS 1) 9 Juli 2024
5 SELASA 13.30 – 15.00 SI 4E Manajemen Basis data Novica irawati,S.T., M.Kom LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
6 RABU 08.00 – 09.30 SI 4E Jaringan Komputer Muhammad Amin, M.Kom LAB INSTALASI (KAMPUS 2) 17 Juli 2024
7 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 4E Web Programming Rolly Yesputra, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2) 18 Juli 2024
8 KAMIS 13.30 – 15.00 SI 4E Pemrograman Visual Abdul Karim Syahputra, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2) 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4F Analisis Proses Bisnis Santoso, S.E., M.M TEORI C-6 8 Juli 2024
2 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4F Interaksi Manusia dan Komputer Afrisawati, M.Kom TEORI C-6 8 Juli 2024
3 SELASA 11.30 – 13.00 SI 4F Rekayasa Perangkat Lunak Dewi Anggraeni, M.Kom TEORI C-9 9 Juli 2024
4 SELASA 13.30 – 15.00 SI 4F Kecakapan Antar Personal Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd TEORI C-9 9 Juli 2024
5 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4F Manajemen Basis data Novica irawati,S.T., M.Kom LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
6 SENIN 11.30 – 13.00 SI 4F Jaringan Komputer Mohd. Siddik, ST, M.Kom LAB INSTALASI (KAMPUS 1) 15 Juli 2024
7 SELASA 08.00 – 09.30 SI 4F Pemrograman Visual Iqbal Kamil Siregar, M. Kom LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
8 RABU 09.45 – 11.15 SI 4F Web Programming Akmal Nasution, M.Kom LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1) 17 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4G Analisis Proses Bisnis Febby Madonna Yuma, M.Kom TEORI C-7 8 Juli 2024
2 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4G Interaksi Manusia dan Komputer Afrisawati, M.Kom TEORI C-7 8 Juli 2024
3 SELASA 11.30 – 13.00 SI 4G Rekayasa Perangkat Lunak Amalia, M.Kom TEORI C-8 9 Juli 2024
4 SELASA 13.30 – 15.00 SI 4G Kecakapan Antar Personal Indra Ramadona Harahap, M.A TEORI C-8 9 Juli 2024
5 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4G Web Programming Guntur Maha Putra, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 1) 15 Juli 2024
6 SENIN 13.30 – 15.00 SI 4G Jaringan Komputer Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. LAB JARINGAN (KAMPUS 1) 15 Juli 2024
7 SELASA 09.45 – 11.15 SI 4G Manajemen Basis data Novica irawati,S.T., M.Kom LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
8 RABU 09.45 – 11.15 SI 4G Pemrograman Visual Rizaldi, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2) 17 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4H Analisis Proses Bisnis Endra Saputra, S.E., M.AK TEORI C-8 8 Juli 2024
2 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4H Interaksi Manusia dan Komputer Junaidi, M. Kom TEORI C-8 8 Juli 2024
3 SELASA 11.30 – 13.00 SI 4H Rekayasa Perangkat Lunak Amalia, M.Kom TEORI C-7 9 Juli 2024
4 SELASA 13.30 – 15.00 SI 4H Kecakapan Antar Personal Mhd. Ihsan, S. Pd.I,. M. Pd TEORI C-7 9 Juli 2024
5 SENIN 11.30 – 13.00 SI 4H Manajemen Basis data Yessica Siagian, M.Kom LAB DATABASE (KAMPUS 1) 15 Juli 2024
6 SELASA 13.30 – 15.00 SI 4H Web Programming Nasrun Marpaung, M.Kom LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
7 RABU 09.45 – 11.15 SI 4H Jaringan Komputer Muhammad Amin, M.Kom LAB INSTALASI (KAMPUS 2) 17 Juli 2024
8 RABU 11.30 – 13.00 SI 4H Pemrograman Visual Rizaldi, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2) 17 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4I Analisis Proses Bisnis Bela Astuti, MM TEORI C-9 8 Juli 2024
2 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4I Interaksi Manusia dan Komputer Junaidi, M. Kom TEORI C-9 8 Juli 2024
3 SELASA 11.30 – 13.00 SI 4I Rekayasa Perangkat Lunak Dewi Anggraeni, M.Kom TEORI C-6 9 Juli 2024
4 SELASA 13.30 – 15.00 SI 4I Kecakapan Antar Personal Ahmad Muhazir, S.T.,M.Kom TEORI C-6 9 Juli 2024
5 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4I Pemrograman Visual Rizaldi, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
6 SELASA 08.00 – 09.30 SI 4I Web Programming Afdhal Syafnur, M.Kom LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1) 16 Juli 2024
7 SELASA 09.45 – 11.15 SI 4I Jaringan Komputer Muhammad Amin, M.Kom LAB INSTALASI (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
8 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 4I Manajemen Basis data Muhammad Iqbal, M.Kom LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2) 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4J Analisis Proses Bisnis Endra Saputra, S.E., M.AK TEORI A1 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
2 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4J Interaksi Manusia dan Komputer Dahriansah, M.Kom TEORI A1 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
3 SELASA 11.30 – 13.00 SI 4J Rekayasa Perangkat Lunak Amalia, M.Kom TEORI C-5 9 Juli 2024
4 SELASA 13.30 – 15.00 SI 4J Kecakapan Antar Personal Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd TEORI C-5 9 Juli 2024
5 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4J Jaringan Komputer Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. LAB JARINGAN (KAMPUS 1) 15 Juli 2024
6 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4J Web Programming Rolly Yesputra, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
7 RABU 08.00 – 09.30 SI 4J Pemrograman Visual Zulfan Efendi, M. Kom LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2) 17 Juli 2024
8 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 4J Manajemen Basis data Muhammad Iqbal, M.Kom LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2) 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4K Analisis Proses Bisnis Wan Mariatul Kifti, S.E., M.M. TEORI A2 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
2 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4K Interaksi Manusia dan Komputer Herman Saputra, M. Kom TEORI A2 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
3 SELASA 11.30 – 13.00 SI 4K Rekayasa Perangkat Lunak Amalia, M.Kom TEORI C-4 9 Juli 2024
4 SELASA 13.30 – 15.00 SI 4K Kecakapan Antar Personal Mhd. Ihsan, S. Pd.I,. M. Pd TEORI C-4 9 Juli 2024
5 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4K Web Programming Yori Apridonal M, M.Kom. LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 1) 15 Juli 2024
6 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4K Jaringan Komputer Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. LAB JARINGAN (KAMPUS 1) 15 Juli 2024
7 RABU 09.45 – 11.15 SI 4K Pemrograman Visual Zulfan Efendi, M. Kom LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2) 17 Juli 2024
8 KAMIS 11.30 – 13.00 SI 4K Manajemen Basis data Yessica Siagian, M.Kom LAB DATABASE (KAMPUS 1) 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4L Analisis Proses Bisnis Endra Saputra, S.E., M.AK TEORI A3 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
2 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4L Interaksi Manusia dan Komputer Junaidi, M. Kom TEORI A3 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
3 SELASA 11.30 – 13.00 SI 4L Rekayasa Perangkat Lunak Dewi Anggraeni, M.Kom TEORI C-3 9 Juli 2024
4 SELASA 13.30 – 15.00 SI 4L Kecakapan Antar Personal Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd TEORI C-3 9 Juli 2024
5 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4L Manajemen Basis data Novica irawati,S.T., M.Kom LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
6 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4L Pemrograman Visual Rizaldi, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
7 SELASA 09.45 – 11.15 SI 4L Jaringan Komputer Ruri Ashari Dalimunthe, M.Kom LAB JARINGAN (KAMPUS 1) 16 Juli 2024
8 RABU 08.00 – 09.30 SI 4L Web Programming Yessica Siagian, M.Kom LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 1) 17 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4M Analisis Proses Bisnis Endra Saputra, S.E., M.AK TEORI A4 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
2 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4M Interaksi Manusia dan Komputer Junaidi, M. Kom TEORI A4 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
3 SELASA 11.30 – 13.00 SI 4M Rekayasa Perangkat Lunak Dahriansah, M.Kom TEORI C-2 9 Juli 2024
4 SELASA 13.30 – 15.00 SI 4M Kecakapan Antar Personal Mhd. Ihsan, S. Pd.I,. M. Pd TEORI C-2 9 Juli 2024
5 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4M Pemrograman Visual Iqbal Kamil Siregar, M. Kom LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 1) 15 Juli 2024
6 SELASA 08.00 – 09.30 SI 4M Jaringan Komputer Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.Kom LAB INSTALASI (KAMPUS 1) 16 Juli 2024
7 SELASA 11.30 – 13.00 SI 4M Manajemen Basis data Novica irawati,S.T., M.Kom LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
8 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 4M Web Programming Guntur Maha Putra, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 1) 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SI 4N Analisis Proses Bisnis Endra Saputra, S.E., M.AK TEORI A5 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
2 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4N Interaksi Manusia dan Komputer Junaidi, M. Kom TEORI A5 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
3 SELASA 11.30 – 13.00 SI 4N Rekayasa Perangkat Lunak Dewi Anggraeni, M.Kom TEORI C-1 9 Juli 2024
4 SELASA 13.30 – 15.00 SI 4N Kecakapan Antar Personal Mhd. Ihsan, S. Pd.I,. M. Pd TEORI C-1 9 Juli 2024
5 SENIN 09.45 – 11.15 SI 4N Manajemen Basis data Yessica Siagian, M.Kom LAB DATABASE (KAMPUS 1) 15 Juli 2024
6 SELASA 13.30 – 15.00 SI 4N Jaringan Komputer Ruri Ashari Dalimunthe, M.Kom LAB JARINGAN (KAMPUS 1) 16 Juli 2024
7 RABU 08.00 – 09.30 SI 4N Pemrograman Visual Iqbal Kamil Siregar, M. Kom LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2) 17 Juli 2024
8 KAMIS 13.30 – 15.00 SI 4N Web Programming Guntur Maha Putra, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 1) 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6A Keamanan  Sistem Informasi Hambali, M.Kom TEORI A5 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
2 SENIN 13.30 – 15.00 SI 6A Manajemen Pengetahuan Elly Rahayu, M.M TEORI A5 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
3 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6A Metodologi Penelitian Ilmu Komputer Havid Syafwan, S.Si.,M.Kom TEORI A5 (KAMPUS 1) 9 Juli 2024
4 SELASA 09.45 – 11.15 SI 6A Sistem Pendukung Keputusan Afrisawati, M.Kom TEORI A5 (KAMPUS 1) 9 Juli 2024
5 RABU 11.30 – 13.00 SI 6A Etika Profesi IT Sudarmin, M.Kom TEORI C-1 10 Juli 2024
6 RABU 13.30 – 15.00 SI 6A Tata Kelola Sistem Informasi Irianto, M.Kom TEORI C-1 10 Juli 2024
7 KAMIS 09.45 – 11.15 SI 6A Sistem Informasi Geografis Mardalius, M.Kom LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2) 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6B Keamanan  Sistem Informasi Andri Nata, S.T., M.Kom TEORI C-1 8 Juli 2024
2 SENIN 13.30 – 15.00 SI 6B Manajemen Pengetahuan Elly Rahayu, M.M TEORI C-1 8 Juli 2024
3 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6B Metodologi Penelitian Ilmu Komputer Havid Syafwan, S.Si.,M.Kom TEORI C-1 9 Juli 2024
4 SELASA 09.45 – 11.15 SI 6B Sistem Pendukung Keputusan Masitah Handayani, M.Kom TEORI C-1 9 Juli 2024
5 RABU 11.30 – 13.00 SI 6B Etika Profesi IT Sudarmin, M.Kom TEORI C-2 10 Juli 2024
6 RABU 13.30 – 15.00 SI 6B Tata Kelola Sistem Informasi Irianto, M.Kom TEORI C-2 10 Juli 2024
7 SENIN 13.30 – 15.00 SI 6B Sistem Informasi Geografis Yori Apridonal M, M.Kom. LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6C Keamanan  Sistem Informasi Riki Andri Yusda, M.Kom TEORI A4 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
2 SENIN 13.30 – 15.00 SI 6C Manajemen Pengetahuan Rohminatin, SE, M.Ak TEORI A4 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
3 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6C Metodologi Penelitian Ilmu Komputer Arridha Zikra Syah, M.Kom TEORI A4 (KAMPUS 1) 9 Juli 2024
4 SELASA 09.45 – 11.15 SI 6C Sistem Pendukung Keputusan Masitah Handayani, M.Kom TEORI A4 (KAMPUS 1) 9 Juli 2024
5 RABU 11.30 – 13.00 SI 6C Etika Profesi IT Sudarmin, M.Kom TEORI C-3 10 Juli 2024
6 RABU 13.30 – 15.00 SI 6C Tata Kelola Sistem Informasi Suci Andriyani, M.Kom TEORI C-3 10 Juli 2024
7 KAMIS 13.30 – 15.00 SI 6C Sistem Informasi Geografis Mardalius, M.Kom LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2) 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6D Keamanan  Sistem Informasi Muhammad Iqbal, M.Kom TEORI A3 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
2 SENIN 13.30 – 15.00 SI 6D Manajemen Pengetahuan Pristiyanilicia Putri, M.M TEORI A3 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
3 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6D Metodologi Penelitian Ilmu Komputer Arridha Zikra Syah, M.Kom TEORI A3 (KAMPUS 1) 9 Juli 2024
4 SELASA 09.45 – 11.15 SI 6D Sistem Pendukung Keputusan Muhammad Ardiansyah Sembiring, M.Kom TEORI A3 (KAMPUS 1) 9 Juli 2024
5 RABU 11.30 – 13.00 SI 6D Etika Profesi IT Khairul Abdi Sinuraya, M.Kom. TEORI C-4 10 Juli 2024
6 RABU 13.30 – 15.00 SI 6D Tata Kelola Sistem Informasi Irianto, M.Kom TEORI C-4 10 Juli 2024
7 JUM’AT 08.00 – 09.30 SI 6D Sistem Informasi Geografis Febri Dristyan, M.Kom LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2) 19 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6E Keamanan  Sistem Informasi Hambali, M.Kom TEORI A2 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
2 SENIN 13.30 – 15.00 SI 6E Manajemen Pengetahuan Rohminatin, SE, M.Ak TEORI A2 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
3 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6E Metodologi Penelitian Ilmu Komputer Indra Ramadona Harahap, M.A TEORI A2 (KAMPUS 1) 9 Juli 2024
4 SELASA 09.45 – 11.15 SI 6E Sistem Pendukung Keputusan Masitah Handayani, M.Kom TEORI A2 (KAMPUS 1) 9 Juli 2024
5 RABU 11.30 – 13.00 SI 6E Etika Profesi IT Febby Madonna Yuma, M.Kom TEORI C-5 10 Juli 2024
6 RABU 13.30 – 15.00 SI 6E Tata Kelola Sistem Informasi Irianto, M.Kom TEORI C-5 10 Juli 2024
7 RABU 11.30 – 13.00 SI 6E Sistem Informasi Geografis Febri Dristyan, M.Kom LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2) 17 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6F Keamanan  Sistem Informasi Riki Andri Yusda, M.Kom TEORI A1 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
2 SENIN 13.30 – 15.00 SI 6F Manajemen Pengetahuan Nurhasanah, S.M., M.M. TEORI A1 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
3 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6F Metodologi Penelitian Ilmu Komputer Havid Syafwan, S.Si.,M.Kom TEORI A1 (KAMPUS 1) 9 Juli 2024
4 SELASA 09.45 – 11.15 SI 6F Sistem Pendukung Keputusan Muhammad Ardiansyah Sembiring, M.Kom TEORI A1 (KAMPUS 1) 9 Juli 2024
5 RABU 11.30 – 13.00 SI 6F Etika Profesi IT Febby Madonna Yuma, M.Kom TEORI C-6 10 Juli 2024
6 RABU 13.30 – 15.00 SI 6F Tata Kelola Sistem Informasi Suci Andriyani, M.Kom TEORI C-6 10 Juli 2024
7 RABU 08.00 – 09.30 SI 6F Sistem Informasi Geografis Febri Dristyan, M.Kom LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2) 17 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6G Keamanan  Sistem Informasi Riki Andri Yusda, M.Kom TEORI C-9 8 Juli 2024
2 SENIN 13.30 – 15.00 SI 6G Manajemen Pengetahuan Pristiyanilicia Putri, M.M TEORI C-9 8 Juli 2024
3 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6G Metodologi Penelitian Ilmu Komputer Indra Ramadona Harahap, M.A TEORI C-9 9 Juli 2024
4 SELASA 09.45 – 11.15 SI 6G Sistem Pendukung Keputusan Afrisawati, M.Kom TEORI C-9 9 Juli 2024
5 RABU 11.30 – 13.00 SI 6G Etika Profesi IT Febby Madonna Yuma, M.Kom TEORI C-7 10 Juli 2024
6 RABU 13.30 – 15.00 SI 6G Tata Kelola Sistem Informasi Irianto, M.Kom TEORI C-7 10 Juli 2024
7 KAMIS 08.00 – 09.30 SI 6G Sistem Informasi Geografis Yori Apridonal M, M.Kom. LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2) 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6H Keamanan  Sistem Informasi Andri Nata, S.T., M.Kom TEORI C-8 8 Juli 2024
2 SENIN 13.30 – 15.00 SI 6H Manajemen Pengetahuan Pristiyanilicia Putri, M.M TEORI C-8 8 Juli 2024
3 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6H Metodologi Penelitian Ilmu Komputer Arridha Zikra Syah, M.Kom TEORI C-8 9 Juli 2024
4 SELASA 09.45 – 11.15 SI 6H Sistem Pendukung Keputusan Amalia, M.Kom TEORI C-8 9 Juli 2024
5 RABU 11.30 – 13.00 SI 6H Etika Profesi IT Ahmad Muhazir, S.T.,M.Kom TEORI C-8 10 Juli 2024
6 RABU 13.30 – 15.00 SI 6H Tata Kelola Sistem Informasi Irianto, M.Kom TEORI C-8 10 Juli 2024
7 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6H Sistem Informasi Geografis Khairul Abdi Sinuraya, M.Kom. LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6I Keamanan  Sistem Informasi Riki Andri Yusda, M.Kom TEORI C-7 8 Juli 2024
2 SENIN 13.30 – 15.00 SI 6I Manajemen Pengetahuan Pristiyanilicia Putri, M.M TEORI C-7 8 Juli 2024
3 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6I Metodologi Penelitian Ilmu Komputer Havid Syafwan, S.Si.,M.Kom TEORI C-7 9 Juli 2024
4 SELASA 09.45 – 11.15 SI 6I Sistem Pendukung Keputusan Jeperson Hutahaean, M.Kom TEORI C-7 9 Juli 2024
5 RABU 11.30 – 13.00 SI 6I Etika Profesi IT Febby Madonna Yuma, M.Kom TEORI C-9 10 Juli 2024
6 RABU 13.30 – 15.00 SI 6I Tata Kelola Sistem Informasi Maulana Dwi Sena, M.Kom TEORI C-9 10 Juli 2024
7 KAMIS 13.30 – 15.00 SI 6I Sistem Informasi Geografis Yori Apridonal M, M.Kom. LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2) 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6J Keamanan  Sistem Informasi Hambali, M.Kom TEORI C-6 8 Juli 2024
2 SENIN 13.30 – 15.00 SI 6J Manajemen Pengetahuan Rohminatin, SE, M.Ak TEORI C-6 8 Juli 2024
3 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6J Metodologi Penelitian Ilmu Komputer Indra Ramadona Harahap, M.A TEORI C-6 9 Juli 2024
4 SELASA 09.45 – 11.15 SI 6J Sistem Pendukung Keputusan Raja Tama Andri Agus, M.Kom TEORI C-6 9 Juli 2024
5 RABU 11.30 – 13.00 SI 6J Etika Profesi IT Khairul Abdi Sinuraya, M.Kom. TEORI A1 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
6 RABU 13.30 – 15.00 SI 6J Tata Kelola Sistem Informasi Suci Andriyani, M.Kom TEORI A1 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
7 SENIN 08.00 – 09.30 SI 6J Sistem Informasi Geografis Mardalius, M.Kom LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6K Keamanan  Sistem Informasi Hambali, M.Kom TEORI C-5 8 Juli 2024
2 SENIN 13.30 – 15.00 SI 6K Manajemen Pengetahuan Elly Rahayu, M.M TEORI C-5 8 Juli 2024
3 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6K Metodologi Penelitian Ilmu Komputer Arridha Zikra Syah, M.Kom TEORI C-5 9 Juli 2024
4 SELASA 09.45 – 11.15 SI 6K Sistem Pendukung Keputusan Raja Tama Andri Agus, M.Kom TEORI C-5 9 Juli 2024
5 RABU 11.30 – 13.00 SI 6K Etika Profesi IT Ahmad Muhazir, S.T.,M.Kom TEORI A2 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
6 RABU 13.30 – 15.00 SI 6K Tata Kelola Sistem Informasi Maulana Dwi Sena, M.Kom TEORI A2 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
7 SELASA 09.45 – 11.15 SI 6K Sistem Informasi Geografis Khairul Abdi Sinuraya, M.Kom. LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6L Keamanan  Sistem Informasi Hambali, M.Kom TEORI C-4 8 Juli 2024
2 SENIN 13.30 – 15.00 SI 6L Manajemen Pengetahuan Pristiyanilicia Putri, M.M TEORI C-4 8 Juli 2024
3 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6L Metodologi Penelitian Ilmu Komputer Endra Saputra, S.E., M.AK TEORI C-4 9 Juli 2024
4 SELASA 09.45 – 11.15 SI 6L Sistem Pendukung Keputusan Jeperson Hutahaean, M.Kom TEORI C-4 9 Juli 2024
5 RABU 11.30 – 13.00 SI 6L Etika Profesi IT Khairul Abdi Sinuraya, M.Kom. TEORI A3 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
6 RABU 13.30 – 15.00 SI 6L Tata Kelola Sistem Informasi Suci Andriyani, M.Kom TEORI A3 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
7 SELASA 13.30 – 15.00 SI 6L Sistem Informasi Geografis Febri Dristyan, M.Kom LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1) 16 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6M Keamanan  Sistem Informasi Andri Nata, S.T., M.Kom TEORI C-3 8 Juli 2024
2 SENIN 13.30 – 15.00 SI 6M Manajemen Pengetahuan Elly Rahayu, M.M TEORI C-3 8 Juli 2024
3 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6M Metodologi Penelitian Ilmu Komputer Indra Ramadona Harahap, M.A TEORI C-3 9 Juli 2024
4 SELASA 09.45 – 11.15 SI 6M Sistem Pendukung Keputusan Jeperson Hutahaean, M.Kom TEORI C-3 9 Juli 2024
5 RABU 11.30 – 13.00 SI 6M Etika Profesi IT Khairul Abdi Sinuraya, M.Kom. TEORI A4 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
6 RABU 13.30 – 15.00 SI 6M Tata Kelola Sistem Informasi Suci Andriyani, M.Kom TEORI A4 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
7 SENIN 13.30 – 15.00 SI 6M Sistem Informasi Geografis Febri Dristyan, M.Kom LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 11.30 – 13.00 SI 6N Keamanan  Sistem Informasi Andri Nata, S.T., M.Kom TEORI C-2 8 Juli 2024
2 SENIN 13.30 – 15.00 SI 6N Manajemen Pengetahuan Nurhasanah, S.M., M.M. TEORI C-2 8 Juli 2024
3 SELASA 08.00 – 09.30 SI 6N Metodologi Penelitian Ilmu Komputer Endra Saputra, S.E., M.AK TEORI C-2 9 Juli 2024
4 SELASA 09.45 – 11.15 SI 6N Sistem Pendukung Keputusan Jeperson Hutahaean, M.Kom TEORI C-2 9 Juli 2024
5 RABU 11.30 – 13.00 SI 6N Etika Profesi IT Ahmad Muhazir, S.T.,M.Kom TEORI A5 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
6 RABU 13.30 – 15.00 SI 6N Tata Kelola Sistem Informasi Maulana Dwi Sena, M.Kom TEORI A5 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
7 SENIN 09.45 – 11.15 SI 6N Sistem Informasi Geografis Febri Dristyan, M.Kom LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SK 2A Probabilitas dan Statistik Lela Agustina Panjaitan, M.Pd LAB DATABASE (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
2 RABU 08.00 – 09.30 SK 2A Bahasa Indonesia Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd TEORI A5 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
3 RABU 09.45 – 11.15 SK 2A Bahasa Inggris 2 Iin Almeina Loebis, M.S TEORI A5 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
4 KAMIS 08.00 – 09.30 SK 2A Sistem Operasi Muhammad Amin, M.Kom TEORI B1 (KAMPUS 1) 11 Juli 2024
5 KAMIS 09.45 – 11.15 SK 2A Komunikasi Data Nofriadi, M.Kom TEORI B1 (KAMPUS 1) 11 Juli 2024
6 JUM’AT 09.45 – 11.15 SK 2A Pendidikan Kewarganegaraan Mhd. Ihsan, S. Pd.I,. M. Pd TEORI A5 (KAMPUS 1) 12 juli 2024
7 SELASA 09.45 – 11.15 SK 2A Rangkaian Listrik Bachtiar Efendi, ST., M.Kom LAB ELEKTRO (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
8 RABU 09.45 – 11.15 SK 2A Struktur Diskrit Muthia Dewi, M.Pd LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2) 17 Juli 2024
9 KAMIS 08.00 – 09.30 SK 2A Struktur Data Rolly Yesputra, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2) 18 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SK 2B Probabilitas dan Statistik Lela Agustina Panjaitan, M.Pd LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2) 8 Juli 2024
2 RABU 08.00 – 09.30 SK 2B Bahasa Indonesia Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd TEORI B1 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
3 RABU 09.45 – 11.15 SK 2B Bahasa Inggris 2 Iin Almeina Loebis, M.S TEORI B1 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
4 KAMIS 08.00 – 09.30 SK 2B Sistem Operasi Muhammad Amin, M.Kom TEORI A5 (KAMPUS 1) 11 Juli 2024
5 KAMIS 09.45 – 11.15 SK 2B Komunikasi Data Nuriadi Manurung, M.Kom TEORI A5 (KAMPUS 1) 11 Juli 2024
6 JUM’AT 09.45 – 11.15 SK 2B Pendidikan Kewarganegaraan Mhd. Ihsan, S. Pd.I,. M. Pd TEORI B1 (KAMPUS 1) 12 juli 2024
7 SELASA 08.00 – 09.30 SK 2B Rangkaian Listrik Bachtiar Efendi, ST., M.Kom LAB ELEKTRO (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
8 SELASA 09.45 – 11.15 SK 2B Struktur Data Iqbal Kamil Siregar, M. Kom LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
9 RABU 11.30 – 13.00 SK 2B Struktur Diskrit Muthia Dewi, M.Pd LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2) 17 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SK 4A Pengantar Bisnis dan Manajemen Bela Astuti, MM TEORI B1 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
2 SENIN 09.45 – 11.15 SK 4A Interaksi Manusia dan Komputer Herman Saputra, M. Kom TEORI B1 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
3 SENIN 08.00 – 09.30 SK 4A Instalasi Komputer dan Troubleshooting Adi Prijuna Lubis, M. Kom LAB INSTALASI (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
4 SENIN 11.30 – 13.00 SK 4A Administrasi Jaringan Komputer Ruri Ashari Dalimunthe, M.Kom LAB INSTALASI (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
5 SELASA 09.45 – 11.15 SK 4A Rekayasa Perangkat Lunak Abdul Karim Syahputra, M.Kom LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
6 SELASA 13.30 – 15.00 SK 4A Sensor dan Tranduser Ricki Ananda, S.Pd., MT LAB INSTALASI (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
7 RABU 08.00 – 09.30 SK 4A Antarmuka dan Periferal Andrew Ramadhani, M.Kom LABELEKTRO (KAMPUS 1) 17 Juli 2024
8 RABU 09.45 – 11.15 SK 4A Jaringan Nirkabel Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. LAB JARINGAN (KAMPUS 1) 17 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 08.00 – 09.30 SK 4B Pengantar Bisnis dan Manajemen Bela Astuti, MM TEORI B2 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
2 SENIN 09.45 – 11.15 SK 4B Interaksi Manusia dan Komputer Herman Saputra, M. Kom TEORI B2 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
3 SENIN 09.45 – 11.15 SK 4B Instalasi Komputer dan Troubleshooting Adi Prijuna Lubis, M. Kom LAB INSTALASI (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
4 SENIN 13.30 – 15.00 SK 4B Administrasi Jaringan Komputer Ruri Ashari Dalimunthe, M.Kom LAB INSTALASI (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
5 SELASA 08.00 – 09.30 SK 4B Sensor dan Tranduser Ricki Ananda, S.Pd., MT LAB INSTALASI (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
6 SELASA 13.30 – 15.00 SK 4B Rekayasa Perangkat Lunak Abdul Karim Syahputra, M.Kom LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2) 16 Juli 2024
7 RABU 08.00 – 09.30 SK 4B Jaringan Nirkabel Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. LAB JARINGAN (KAMPUS 1) 17 Juli 2024
8 RABU 09.45 – 11.15 SK 4B Antarmuka dan Periferal Ricki Ananda, S.Pd., MT LABELEKTRO (KAMPUS 1) 17 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 11.30 – 13.00 SK 6A Sistem Waktunyata Bachtiar Efendi, ST., M.Kom TEORI B1 (KAMPUS 1) 8 Juli 2024
2 SENIN 08.00 – 09.30 SK 6A Network Programming Sahren, M.Kom LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
3 SENIN 09.45 – 11.15 SK 6A PLC (Programmable Logic Controller) Ricki Ananda, S.Pd., MT LAB ELEKTRO (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
4 RABU 08.00 – 09.30 SK 6A Sistem Terdistribusi Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.Kom LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2) 17 Juli 2024
5 RABU 09.45 – 11.15 SK 6A Perancangan Sistem Tertanam Andrew Ramadhani, M.Kom LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2) 17 Juli 2024
6 JUM’AT 08.00 – 09.30 SK 6A Kecerdasan Buatan Rika Nofitri, M. Kom LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2) 19 Juli 2024
7 JUM’AT 09.45 – 11.15 SK 6A Komputer Vision (Mt. Pilihan) Junaidi, M. Kom LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2) 19 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 RABU 11.30 – 13.00 SK 8A Etika Profesi Febby Madonna Yuma, M.Kom TEORI B1 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
2 JUM’AT 08.00 – 09.30 SK 8A Cloud Sahren, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2) 19 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 RABU 11.30 – 13.00 SK 8B Etika Profesi Febby Madonna Yuma, M.Kom TEORI B2 (KAMPUS 1) 10 Juli 2024
2 JUM’AT 09.45 – 11.15 SK 8B Cloud Sahren, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2) 19 Juli 2024
NO HARI PUKUL KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPUH RUANG TANGGAL
1 SENIN 09.45 – 11.15 WAREHOUSE 1 Data Warehouse Nurul Rahmadani, M.Kom LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
2 RABU 09.45 – 11.15 WAREHOUSE 2 Data Warehouse Nurul Rahmadani, M.Kom LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2) 17 Juli 2024
3 SENIN 08.00 – 09.30 WAREHOUSE 3 Data Warehouse Nurul Rahmadani, M.Kom LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2) 15 Juli 2024
4 RABU 08.00 – 09.30 WAREHOUSE 4 Data Warehouse Nurul Rahmadani, M.Kom LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2) 17 Juli 2024
Scroll to Top
Open chat
1
Hallo..!
Ada Yang Bisa Kami Bantu?