JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER GENAP STMIK ROYAL TA. 2023/2024 - STMIK Royal
apps

JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER GENAP STMIK ROYAL TA. 2023/2024

Kepada Mahasiswa/i STMIK Royal, bersama ini kami sampaikan untuk awal perkuliahan Semester Genap TA. 2023/2024 dimulai pada
Hari Senin, 26 Februari 2024 dengan jadwal perkuliahan sebagai berikut:
Untuk Matakuliah Pilihan dan Mata Kuliah Semester Atas, Jadwal silahkan koordinasikan ke Prodi Masing-masing
Bagi Dosen Silahkan Ketik Nama Pada Kolom “Search” Untuk Melihat Jadwal Mengajar Semester Genap
Bagi Mahasiswa Silahkan Ketikan Kelas Pada Kolom “Search” Untuk Melihat Jadwal Perkuliahan

Untuk melihat jadwal Matakuliah Pilihan klik link ini : JADWAL MAKUL PILIHAN TA. 2023/2024

KELAS KODE MK NAMA MATAKULIAH SKS DOSEN PENGAMPU HARI WAKTU RUANG
SK KK 2A SKKK2108 Bahasa Inggris 2 2 JUM’AT 14:00 – 19:30
SK KK 2A SKKB2206 Rangkaian Listrik 3 JUM’AT 14:00 – 19:30
SK KK 2A SKPK2002 Bahasa Indonesia 2 SABTU 14:00 – 19:30
SK KK 2A SKKK2109 Struktur Diskrit 2 JUM’AT 14:00 – 19:30
SK KK 2A SKKK2110 Probabilitas dan Statistik 2 SABTU 14:00 – 19:30
SK KK 2A SKKB2203 Komunikasi Data 2 JUM’AT 14:00 – 19:30
SK KK 2A SKKB2207 Sistem Operasi 3 SABTU 14:00 – 19:30
SK KK 2A SKPK2001 Pendidikan Kewarganegaraan  2 JUM’AT 14:00 – 19:30
SK KK 4A SKKK4112 Instalasi Komputer dan Troubleshooting 2 JUM’AT 14:00 – 19:30
SK KK 4A SKKB4214 Interaksi Manusia dan Komputer 2 SABTU 14:00 – 19:30
SK KK 4A SKKB4215 Administrasi Jaringan Komputer 2 JUM’AT 14:00 – 19:30
SK KK 4A SKKB4216 Rekayasa Perangkat Lunak 3 SABTU 14:00 – 19:30
SK KK 4A SKKB4217 Jaringan Nirkabel 3 JUM’AT 14:00 – 19:30
SK KK 4A SKKB4218 Sensor dan Tranduser 3 SABTU 14:00 – 19:30
SK KK 4A SKKB4219 Antarmuka dan Periferal 3 JUM’AT 14:00 – 19:30
SK KK 4A SKPB4301 Pengantar Bisnis dan Manajemen 2 SABTU 14:00 – 19:30
SK 2A SKKB2204 Struktur Data 3 Rolly Yesputra, M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SK 2A SKKK2108 Bahasa Inggris 2 2 Iin Almeina Loebis, M.S JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SK 2A SKKB2206 Rangkaian Listrik 3 Bachtiar Efendi, ST., M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB ELEKTRO (KAMPUS 2)
SK 2A SKPK2002 Bahasa Indonesia 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd SELASA 08:00 – 09:40 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SK 2A SKKK2109 Struktur Diskrit 2 Muthia Dewi, M.Pd RABU 09:55 – 11:35 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
SK 2A SKKK2110 Probabilitas dan Statistik 2 Lela Agustina Panjaitan, M.Pd RABU 11:50 – 13:30 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SK 2A SKKB2203 Komunikasi Data 2 Nofriadi, M.Kom SELASA 13:30 – 15:10 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SK 2A SKKB2207 Sistem Operasi 3 Muhammad Amin, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SK 2A SKPK2001 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Mhd. Ihsan, S. Pd.I,. M. Pd RABU 08:00 – 09:40 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SK 2B SKKB2204 Struktur Data 3 Iqbal Kamil Siregar, M. Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SK 2B SKKK2108 Bahasa Inggris 2 2 Iin Almeina Loebis, M.S JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SK 2B SKKB2206 Rangkaian Listrik 3 Bachtiar Efendi, ST., M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 LAB ELEKTRO (KAMPUS 2)
SK 2B SKPK2002 Bahasa Indonesia 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd RABU 08:00 – 09:40 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SK 2B SKKK2109 Struktur Diskrit 2 Muthia Dewi, M.Pd RABU 11:50 – 13:30 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
SK 2B SKKK2110 Probabilitas dan Statistik 2 Lela Agustina Panjaitan, M.Pd RABU 13:30 – 15:10 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SK 2B SKKB2203 Komunikasi Data 2 Nuriadi Manurung, M.Kom KAMIS 13:30 – 15:10 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SK 2B SKKB2207 Sistem Operasi 3 Muhammad Amin, M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SK 2B SKPK2001 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Mhd. Ihsan, S. Pd.I,. M. Pd RABU 09:55 – 11:35 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SK 2C SKKB2204 Struktur Data 3 Iqbal Kamil Siregar, M. Kom RABU 17:30 – 19:20 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
SK 2C SKKK2108 Bahasa Inggris 2 2 Iin Almeina Loebis, M.S JUM’AT 17:30 – 19:20 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SK 2C SKKB2206 Rangkaian Listrik 3 Bachtiar Efendi, ST., M.Kom SELASA 17:30 – 19:20 LAB ELEKTRO (KAMPUS 2)
SK 2C SKPK2002 Bahasa Indonesia 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd KAMIS 17:30 – 19:20 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SK 2C SKKK2109 Struktur Diskrit 2 Muthia Dewi, M.Pd KAMIS 19:30 – 21:00 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
SK 2C SKKK2110 Probabilitas dan Statistik 2 Siti Rahmadani, M.Pd. SENIN 19:30 – 21:00 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SK 2C SKKB2203 Komunikasi Data 2 Risnawati, M.Kom SELASA 19:30 – 21:00 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SK 2C SKKB2207 Sistem Operasi 3 Muhammad Amin, M.Kom SENIN 17:30 – 19:20 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SK 2C SKPK2001 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Mhd. Ihsan, S. Pd.I,. M. Pd RABU 19:30 – 21:00 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SK 4A SKKK4112 Instalasi Komputer dan Troubleshooting 2 Adi Prijuna Lubis, M. Kom SENIN 08:00 – 09:40 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
SK 4A SKKB4214 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Herman Saputra, M. Kom SENIN 09:55 – 11:35 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SK 4A SKKB4215 Administrasi Jaringan Komputer 2 Ruri Azhari Dalimunthe, M.Kom SENIN 11:50 – 13:30 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
SK 4A SKKB4216 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Abdul Karim Syahputra, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
SK 4A SKKB4217 Jaringan Nirkabel 3 Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. RABU 10:45 – 13:15 LAB JARINGAN (KAMPUS 1)
SK 4A SKKB4218 Sensor dan Tranduser 3 Ricki Ananda, S.Pd., MT SELASA 13:30 – 16:00 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
SK 4A SKKB4219 Antarmuka dan Periferal 3 Andrew Ramadhani, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 LAB ELEKTRO (KAMPUS 1)
SK 4A SKPB4301 Pengantar Bisnis dan Manajemen 2 Bela Astuti, MM SELASA 08:00 – 09:40 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SK 4B SKKK4112 Instalasi Komputer dan Troubleshooting 2 Adi Prijuna Lubis, M. Kom SENIN 09:55 – 11:35 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
SK 4B SKKB4214 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Herman Saputra, M. Kom SENIN 11:50 – 13:30 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SK 4B SKKB4215 Administrasi Jaringan Komputer 2 Ruri Azhari Dalimunthe, M.Kom SENIN 13:30 – 15:10 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
SK 4B SKKB4216 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Abdul Karim Syahputra, M.Kom SELASA 13:30 – 16:00 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
SK 4B SKKB4217 Jaringan Nirkabel 3 Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. RABU 08:00 – 10:30 LAB JARINGAN (KAMPUS 1)
SK 4B SKKB4218 Sensor dan Tranduser 3 Ricki Ananda, S.Pd., MT SELASA 08:00 – 10:30 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
SK 4B SKKB4219 Antarmuka dan Periferal 3 Ricki Ananda, S.Pd., MT RABU 10:45 – 13:15 LAB ELEKTRO (KAMPUS 1)
SK 4B SKPB4301 Pengantar Bisnis dan Manajemen 2 Bela Astuti, MM SELASA 11:50 – 13:30 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SK 4C SKKK4112 Instalasi Komputer dan Troubleshooting 2 Adi Prijuna Lubis, M. Kom RABU 17:30 – 19:20 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
SK 4C SKKB4214 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Junaidi, M. Kom SENIN 19:30 – 21:00 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SK 4C SKKB4215 Administrasi Jaringan Komputer 2 Riki Andri Yusda, M.Kom SENIN 17:30 – 19:20 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
SK 4C SKKB4216 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Abdul Karim Syahputra, M.Kom SELASA 17:30 – 19:20 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
SK 4C SKKB4217 Jaringan Nirkabel 3 Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. KAMIS 19:30 – 21:00 LAB ELEKTRO (KAMPUS 2)
SK 4C SKKB4218 Sensor dan Tranduser 3 Ricki Ananda, S.Pd., MT RABU 19:30 – 21:00 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
SK 4C SKKB4219 Antarmuka dan Periferal 3 Adi Mas Afandi, M.Kom SELASA 19:30 – 21:00 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
SK 4C SKPB4301 Pengantar Bisnis dan Manajemen 2 Bela Astuti, MM KAMIS 17:30 – 19:20 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SK 6A SKKK6114 Perancangan Sistem Tertanam 3 Andrew Ramadhani, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
SK 6A SKKK6115 Sistem Terdistribusi 3 Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.Kom RABU 08:00 – 10:30 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
SK 6A SKKK6116 Network Programming 3 Sahren, M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
SK 6A SKKK6117 PLC (Programmable Logic Controller) 3 Ricki Ananda, S.Pd., MT SENIN 10:45 – 13:15 LAB ELEKTRO (KAMPUS 2)
SK 6A SKKK6118 Kecerdasan Buatan 3 Rika Nofitri, M. Kom JUM’AT 08:00 – 10:30 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
SK 6A SKKK6119 Sistem Waktunyata 2 Bachtiar Efendi, ST., M.Kom SENIN 13:30 – 15:10 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SK 6A SKKB6237 Komputer Vision (Mt. Pilihan) 2 Junaidi, M. Kom JUM’AT 10:45 – 12:25 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SK 6B SKKK6114 Perancangan Sistem Tertanam 3 Andrew Ramadhani, M.Kom RABU 19:30 – 21:00 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
SK 6B SKKK6115 Sistem Terdistribusi 3 Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.Kom SELASA 17:30 – 19:20 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
SK 6B SKKK6116 Network Programming 3 Sahren, M.Kom SENIN 19:30 – 21:00 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SK 6B SKKK6117 PLC (Programmable Logic Controller) 3 Ricki Ananda, S.Pd., MT RABU 17:30 – 19:20 LAB ELEKTRO (KAMPUS 2)
SK 6B SKKK6118 Kecerdasan Buatan 3 Rika Nofitri, M. Kom JUM’AT 17:30 – 19:20 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
SK 6B SKKK6119 Sistem Waktunyata 2 Bachtiar Efendi, ST., M.Kom SELASA 19:30 – 21:00 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SK 6B SKKB6237 Komputer Vision (Mt. Pilihan) 2 Junaidi, M. Kom SENIN 17:30 – 19:20 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SK 8A SKPB7302 Skripsi 6
SK 8A SKKK7122 Etika Profesi 2 Febby Madonna Yuma, M.Kom JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SK 8A SKKB8246 Cloud 2 Sahren, M.Kom JUM’AT 08:00 – 09:40 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2)
SK 8B SKPB7302 Skripsi 6
SK 8B SKKK7122 Etika Profesi 2 Febby Madonna Yuma, M.Kom JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SK 8B SKKB8246 Cloud 2 Sahren, M.Kom JUM’AT 09:55 – 11:35 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2)
SK 8C SKPB7302 Skripsi 6
SK 8C SKKK7122 Etika Profesi 2 Khairul Abdi Sinuraya, M.Kom. SENIN 19:30 – 21:00 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SK 8C SKKB8246 Cloud 2 Sahren, M.Kom SENIN 17:30 – 19:20 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2)
SI KK 2A SIPK 2002 Bahasa Indonesia 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd JUM’AT 14:00 – 19:30
SI KK 2A SIPK 2004 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Ari Dermawan, MH SABTU 14:00 – 19:30
SI KK 2A SIKB 2202 Algoritma dan Pemrograman 3 Nofriadi, M.Kom JUM’AT 14:00 – 19:30
SI KK 2A SIKB 2203 Desain Web 3 Dewi Maharani, M.Kom SABTU 14:00 – 19:30
SI KK 2A SIKB 2204 Basis Data Dasar 2 Novica irawati, M.Kom JUM’AT 14:00 – 19:30
SI KK 2A SIKK 2107 Bahasa Inggris 2 2 Akmal, M.Hum. SABTU 14:00 – 19:30
SI KK 2A SIKK 2108 Organisasi dan Arsitektur Komputer 2 Adi Mas Afandi, M.Kom JUM’AT 14:00 – 19:30
SI KK 2A SIKK 2109 Komunikasi Data 2 Ruri Azhari Dalimunthe, M.Kom SABTU 14:00 – 19:30
SI KK 2A SIKK 2110 Probabilitas dan Statistika 2 Siti Rahmadani, M.Pd. JUM’AT 14:00 – 19:30
SI KK 2B SIPK 2002 Bahasa Indonesia 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd SABTU 14:00 – 19:30
SI KK 2B SIPK 2004 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Ari Dermawan, MH JUM’AT 14:00 – 19:30
SI KK 2B SIKB 2202 Algoritma dan Pemrograman 3 Nofriadi, M.Kom SABTU 14:00 – 19:30
SI KK 2B SIKB 2203 Desain Web 3 Dewi Maharani, M.Kom JUM’AT 14:00 – 19:30
SI KK 2B SIKB 2204 Basis Data Dasar 2 Novica irawati, M.Kom SABTU 14:00 – 19:30
SI KK 2B SIKK 2107 Bahasa Inggris 2 2 Akmal, M.Hum. JUM’AT 14:00 – 19:30
SI KK 2B SIKK 2108 Organisasi dan Arsitektur Komputer 2 Adi Mas Afandi, M.Kom SABTU 14:00 – 19:30
SI KK 2B SIKK 2109 Komunikasi Data 2 Ruri Azhari Dalimunthe, M.Kom JUM’AT 14:00 – 19:30
SI KK 2B SIKK 2110 Probabilitas dan Statistika 2 Siti Rahmadani, M.Pd. SABTU 14:00 – 19:30
SI KK 4A SIBB 4401 Kecakapan Antar Personal 2 Nurkarim Nehe, SE, M.Sp SABTU 14:00 – 19:30
SI KK 4A SIKB 4210 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Dahriansah, M.Kom JUM’AT 14:00 – 19:30
SI KK 4A SIKB 4211 Manajemen Basis data 2 Yessica Siagian, M.Kom SABTU 14:00 – 19:30
SI KK 4A SIKB 4212 Pemrograman Visual 3 Zulfan Efendi, M. Kom  JUM’AT 14:00 – 19:30
SI KK 4A SIKB 4213 Web Programming 3 Akmal Nasution, M.Kom SABTU 14:00 – 19:30
SI KK 4A SIKB 4214 Analisis Proses Bisnis 2 Bela Astuti, MM JUM’AT 14:00 – 19:30
SI KK 4A SIKK 4113 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Afrisawati, M.Kom SABTU 14:00 – 19:30
SI KK 4A SIKK 4114 Jaringan Komputer 3 Mohd. Siddik, ST, M.Kom JUM’AT 14:00 – 19:30
SI KK 4B SIBB 4401 Kecakapan Antar Personal 2 Nurkarim Nehe, SE, M.Sp JUM’AT 14:00 – 19:30
SI KK 4B SIKB 4210 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Dahriansah, M.Kom SABTU 14:00 – 19:30
SI KK 4B SIKB 4211 Manajemen Basis data 2 Yessica Siagian, M.Kom JUM’AT 14:00 – 19:30
SI KK 4B SIKB 4212 Pemrograman Visual 3 Zulfan Efendi, M. Kom  SABTU 14:00 – 19:30
SI KK 4B SIKB 4213 Web Programming 3 Akmal Nasution, M.Kom JUM’AT 14:00 – 19:30
SI KK 4B SIKB 4214 Analisis Proses Bisnis 2 Bela Astuti, MM SABTU 14:00 – 19:30
SI KK 4B SIKK 4113 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Afrisawati, M.Kom JUM’AT 14:00 – 19:30
SI KK 4B SIKK 4114 Jaringan Komputer 3 Mohd. Siddik, ST, M.Kom SABTU 14:00 – 19:30
SI 2A SIPK 2002 Bahasa Indonesia 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd RABU 09:55 – 11:35 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 2A SIPK 2004 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Sumantri, M.H SENIN 09:55 – 11:35 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 2A SIKB 2202 Algoritma dan Pemrograman 3 Raja Tama Andri Agus, M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SI 2A SIKB 2203 Desain Web 3 Afdhal Syafnur, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
SI 2A SIKB 2204 Basis Data Dasar 2 Rika Nofitri, M. Kom SELASA 11:50 – 13:30 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 2A SIKK 2107 Bahasa Inggris 2 2 Akmal, M.Hum. SENIN 08:00 – 09:40 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 2A SIKK 2108 Organisasi dan Arsitektur Komputer 2 Risnawati, M.Kom RABU 08:00 – 09:40 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 2A SIKK 2109 Komunikasi Data 2 Mohd. Siddik, ST, M.Kom SELASA 09:55 – 11:35 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 2A SIKK 2110 Probabilitas dan Statistika 2 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd SENIN 11:50 – 13:30 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 2B SIPK 2002 Bahasa Indonesia 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd RABU 08:00 – 09:40 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 2B SIPK 2004 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Sumantri, M.H SENIN 11:50 – 13:30 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 2B SIKB 2202 Algoritma dan Pemrograman 3 Raja Tama Andri Agus, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SI 2B SIKB 2203 Desain Web 3 Afdhal Syafnur, M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
SI 2B SIKB 2204 Basis Data Dasar 2 Rika Nofitri, M. Kom SELASA 13:30 – 15:10 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 2B SIKK 2107 Bahasa Inggris 2 2 Chitra Lattifani, M.Hum SELASA 11:50 – 13:30 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 2B SIKK 2108 Organisasi dan Arsitektur Komputer 2 Risnawati, M.Kom RABU 09:55 – 11:35 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 2B SIKK 2109 Komunikasi Data 2 Mohd. Siddik, ST, M.Kom SELASA 08:00 – 09:40 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 2B SIKK 2110 Probabilitas dan Statistika 2 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd SENIN 08:00 – 09:40 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 2C SIPK 2002 Bahasa Indonesia 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd RABU 11:50 – 13:30 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 2C SIPK 2004 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Ari Dermawan, MH SENIN 08:00 – 09:40 TEORI B3 (KAMPUS 1)
SI 2C SIKB 2202 Algoritma dan Pemrograman 3 Parini, M.Kom JUM’AT 09:55 – 12:25 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SI 2C SIKB 2203 Desain Web 3 Edi Kurniawan, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
SI 2C SIKB 2204 Basis Data Dasar 2 Neni Mulyani, M.Kom SENIN 11:50 – 13:30 TEORI A2 (KAMPUS 1)
SI 2C SIKK 2107 Bahasa Inggris 2 2 Akmal, M.Hum. SENIN 09:55 – 11:35 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 2C SIKK 2108 Organisasi dan Arsitektur Komputer 2 Adi Prijuna Lubis, M. Kom SELASA 08:00 – 09:40 TEORI B5 (KAMPUS 1)
SI 2C SIKK 2109 Komunikasi Data 2 Nurwati, M.Kom JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 2C SIKK 2110 Probabilitas dan Statistika 2 Muthia Dewi, M.Pd KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 2D SIPK 2002 Bahasa Indonesia 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd SELASA 13:30 – 15:10 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 2D SIPK 2004 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Ari Dermawan, MH SENIN 09:55 – 11:35 TEORI B3 (KAMPUS 1)
SI 2D SIKB 2202 Algoritma dan Pemrograman 3 Parini, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SI 2D SIKB 2203 Desain Web 3 Nasrun Marpaung, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
SI 2D SIKB 2204 Basis Data Dasar 2 Neni Mulyani, M.Kom SENIN 08:00 – 09:40 TEORI A2 (KAMPUS 1)
SI 2D SIKK 2107 Bahasa Inggris 2 2 Cecep Maulana, M.S KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 2D SIKK 2108 Organisasi dan Arsitektur Komputer 2 Adi Prijuna Lubis, M. Kom SELASA 09:55 – 11:35 TEORI B5 (KAMPUS 1)
SI 2D SIKK 2109 Komunikasi Data 2 Nurwati, M.Kom SELASA 11:50 – 13:30 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 2D SIKK 2110 Probabilitas dan Statistika 2 Muthia Dewi, M.Pd KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 2E SIPK 2002 Bahasa Indonesia 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd RABU 09:55 – 11:35 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 2E SIPK 2004 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Sumantri, M.H RABU 08:00 – 09:40 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 2E SIKB 2202 Algoritma dan Pemrograman 3 Arridha Zikra Syah, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SI 2E SIKB 2203 Desain Web 3 Dewi Maharani, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 2E SIKB 2204 Basis Data Dasar 2 Neni Mulyani, M.Kom SENIN 13:30 – 15:10 TEORI A2 (KAMPUS 1)
SI 2E SIKK 2107 Bahasa Inggris 2 2 Iin Almeina Loebis, M.S KAMIS 11:50 – 13:30 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 2E SIKK 2108 Organisasi dan Arsitektur Komputer 2 Bachtiar Efendi, ST., M.Kom SENIN 09:55 – 11:35 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 2E SIKK 2109 Komunikasi Data 2 Risnawati, M.Kom SENIN 08:00 – 09:40 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 2E SIKK 2110 Probabilitas dan Statistika 2 Siti Rahmadani, M.Pd. SENIN 11:50 – 13:30 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SI 2F SIPK 2002 Bahasa Indonesia 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd SELASA 11:50 – 13:30 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 2F SIPK 2004 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Ari Dermawan, MH SENIN 11:50 – 13:30 TEORI B3 (KAMPUS 1)
SI 2F SIKB 2202 Algoritma dan Pemrograman 3 Nuriadi Manurung, M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2)
SI 2F SIKB 2203 Desain Web 3 Edi Kurniawan, M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
SI 2F SIKB 2204 Basis Data Dasar 2 Neni Mulyani, M.Kom RABU 09:55 – 11:35 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 2F SIKK 2107 Bahasa Inggris 2 2 Chitra Lattifani, M.Hum RABU 11:50 – 13:30 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 2F SIKK 2108 Organisasi dan Arsitektur Komputer 2 Adi Prijuna Lubis, M. Kom JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 2F SIKK 2109 Komunikasi Data 2 Nurwati, M.Kom SELASA 09:55 – 11:35 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 2F SIKK 2110 Probabilitas dan Statistika 2 Muthia Dewi, M.Pd KAMIS 11:50 – 13:30 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 2G SIPK 2002 Bahasa Indonesia 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd RABU 13:30 – 15:10 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 2G SIPK 2004 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Nurkarim Nehe, SE, M.Sp JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 2G SIKB 2202 Algoritma dan Pemrograman 3 Nuriadi Manurung, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2)
SI 2G SIKB 2203 Desain Web 3 Edi Kurniawan, M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
SI 2G SIKB 2204 Basis Data Dasar 2 Fauriatun Helmiah, M.Kom RABU 11:50 – 13:30 TEORI B6 (KAMPUS 1)
SI 2G SIKK 2107 Bahasa Inggris 2 2 Iin Almeina Loebis, M.S KAMIS 13:30 – 15:10 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 2G SIKK 2108 Organisasi dan Arsitektur Komputer 2 Irianto, M.Kom SENIN 13:30 – 15:10 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 2G SIKK 2109 Komunikasi Data 2 Nurwati, M.Kom KAMIS 11:50 – 13:30 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 2G SIKK 2110 Probabilitas dan Statistika 2 Muthia Dewi, M.Pd JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 2H SIPK 2002 Bahasa Indonesia 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 2H SIPK 2004 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Nurkarim Nehe, SE, M.Sp JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 2H SIKB 2202 Algoritma dan Pemrograman 3 Parini, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SI 2H SIKB 2203 Desain Web 3 Dewi Maharani, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 2H SIKB 2204 Basis Data Dasar 2 Rika Nofitri, M. Kom SENIN 08:00 – 09:40 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 2H SIKK 2107 Bahasa Inggris 2 2 Cecep Maulana, M.S KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 2H SIKK 2108 Organisasi dan Arsitektur Komputer 2 Adi Prijuna Lubis, M. Kom SELASA 13:30 – 15:10 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 2H SIKK 2109 Komunikasi Data 2 Risnawati, M.Kom SENIN 09:55 – 11:35 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 2H SIKK 2110 Probabilitas dan Statistika 2 Muthia Dewi, M.Pd JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 2I SIPK 2002 Bahasa Indonesia 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd RABU 11:50 – 13:30 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 2I SIPK 2004 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Nurkarim Nehe, SE, M.Sp SENIN 11:50 – 13:30 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 2I SIKB 2202 Algoritma dan Pemrograman 3 Nuriadi Manurung, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2)
SI 2I SIKB 2203 Desain Web 3 Dewi Maharani, M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 2I SIKB 2204 Basis Data Dasar 2 Novica irawati, M.Kom JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI A2 (KAMPUS 1)
SI 2I SIKK 2107 Bahasa Inggris 2 2 Chitra Lattifani, M.Hum RABU 08:00 – 09:40 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 2I SIKK 2108 Organisasi dan Arsitektur Komputer 2 Maulana Dwi Sena, M.Kom JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SI 2I SIKK 2109 Komunikasi Data 2 Nurwati, M.Kom KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 2I SIKK 2110 Probabilitas dan Statistika 2 Siti Rahmadani, M.Pd. SENIN 13:30 – 15:10 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SI 2J SIPK 2002 Bahasa Indonesia 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 2J SIPK 2004 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Sumantri, M.H RABU 09:55 – 11:35 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 2J SIKB 2202 Algoritma dan Pemrograman 3 Nofriadi, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
SI 2J SIKB 2203 Desain Web 3 Edi Kurniawan, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
SI 2J SIKB 2204 Basis Data Dasar 2 Novica irawati, M.Kom JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI A2 (KAMPUS 1)
SI 2J SIKK 2107 Bahasa Inggris 2 2 Cecep Maulana, M.S SENIN 13:30 – 15:10 TEORI B6 (KAMPUS 1)
SI 2J SIKK 2108 Organisasi dan Arsitektur Komputer 2 Adi Prijuna Lubis, M. Kom SENIN 11:50 – 13:30 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 2J SIKK 2109 Komunikasi Data 2 Fauriatun Helmiah, M.Kom SENIN 08:00 – 09:40 TEORI B5 (KAMPUS 1)
SI 2J SIKK 2110 Probabilitas dan Statistika 2 Siti Rahmadani, M.Pd. SENIN 09:55 – 11:35 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 2K SIPK 2002 Bahasa Indonesia 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd KAMIS 11:50 – 13:30 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 2K SIPK 2004 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Nurkarim Nehe, SE, M.Sp SENIN 13:30 – 15:10 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 2K SIKB 2202 Algoritma dan Pemrograman 3 Parini, M.Kom SELASA 13:30 – 16:00 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SI 2K SIKB 2203 Desain Web 3 Dewi Maharani, M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 2K SIKB 2204 Basis Data Dasar 2 Neni Mulyani, M.Kom RABU 08:00 – 09:40 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 2K SIKK 2107 Bahasa Inggris 2 2 Cecep Maulana, M.S SENIN 11:50 – 13:30 TEORI B6 (KAMPUS 1)
SI 2K SIKK 2108 Organisasi dan Arsitektur Komputer 2 Maulana Dwi Sena, M.Kom JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SI 2K SIKK 2109 Komunikasi Data 2 Fauriatun Helmiah, M.Kom SENIN 09:55 – 11:35 TEORI B5 (KAMPUS 1)
SI 2K SIKK 2110 Probabilitas dan Statistika 2 Lela Agustina Panjaitan, M.Pd JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 2L SIPK 2002 Bahasa Indonesia 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd KAMIS 13:30 – 15:10 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 2L SIPK 2004 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Sumantri, M.H RABU 11:50 – 13:30 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 2L SIKB 2202 Algoritma dan Pemrograman 3 Parini, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SI 2L SIKB 2203 Desain Web 3 Akmal Nasution, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 2L SIKB 2204 Basis Data Dasar 2 Neni Mulyani, M.Kom SENIN 09:55 – 11:35 TEORI A2 (KAMPUS 1)
SI 2L SIKK 2107 Bahasa Inggris 2 2 Iin Almeina Loebis, M.S KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 2L SIKK 2108 Organisasi dan Arsitektur Komputer 2 Bachtiar Efendi, ST., M.Kom SENIN 11:50 – 13:30 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 2L SIKK 2109 Komunikasi Data 2 Fauriatun Helmiah, M.Kom JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 2L SIKK 2110 Probabilitas dan Statistika 2 Lela Agustina Panjaitan, M.Pd JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 2M SIPK 2002 Bahasa Indonesia 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 2M SIPK 2004 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Nurkarim Nehe, SE, M.Sp KAMIS 13:30 – 15:10 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 2M SIKB 2202 Algoritma dan Pemrograman 3 Nofriadi, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 1)
SI 2M SIKB 2203 Desain Web 3 Dewi Maharani, M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 2M SIKB 2204 Basis Data Dasar 2 Neni Mulyani, M.Kom RABU 11:50 – 13:30 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 2M SIKK 2107 Bahasa Inggris 2 2 Chitra Lattifani, M.Hum RABU 09:55 – 11:35 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 2M SIKK 2108 Organisasi dan Arsitektur Komputer 2 Bachtiar Efendi, ST., M.Kom SENIN 08:00 – 09:40 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 2M SIKK 2109 Komunikasi Data 2 Fauriatun Helmiah, M.Kom JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 2M SIKK 2110 Probabilitas dan Statistika 2 Muthia Dewi, M.Pd RABU 08:00 – 09:40 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 2N SIPK 2002 Bahasa Indonesia 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd SELASA 17:30 – 19:20 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 2N SIPK 2004 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Sumantri, M.H JUM’AT 17:30 – 19:20 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 2N SIKB 2202 Algoritma dan Pemrograman 3 Parini, M.Kom KAMIS 17:30 – 19:20 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SI 2N SIKB 2203 Desain Web 3 Afdhal Syafnur, M.Kom SENIN 19:30 – 21:00 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
SI 2N SIKB 2204 Basis Data Dasar 2 Rika Nofitri, M. Kom JUM’AT 19:30 – 21:00 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 2N SIKK 2107 Bahasa Inggris 2 2 Cecep Maulana, M.S SELASA 19:30 – 21:00 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 2N SIKK 2108 Organisasi dan Arsitektur Komputer 2 Adi Prijuna Lubis, M. Kom RABU 19:30 – 21:00 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 2N SIKK 2109 Komunikasi Data 2 Fauriatun Helmiah, M.Kom SENIN 17:30 – 19:20 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 2N SIKK 2110 Probabilitas dan Statistika 2 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd RABU 17:30 – 19:20 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 2O SIPK 2002 Bahasa Indonesia 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd SELASA 19:30 – 21:00 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 2O SIPK 2004 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Ari Dermawan, MH RABU 17:30 – 19:20 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 2O SIKB 2202 Algoritma dan Pemrograman 3 Guntur Maha Putra, M.Kom JUM’AT 19:30 – 21:00 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
SI 2O SIKB 2203 Desain Web 3 Nasrun Marpaung, M.Kom RABU 19:30 – 21:00 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
SI 2O SIKB 2204 Basis Data Dasar 2 Rika Nofitri, M. Kom KAMIS 19:30 – 21:00 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 2O SIKK 2107 Bahasa Inggris 2 2 Akmal, M.Hum. SENIN 17:30 – 19:20 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 2O SIKK 2108 Organisasi dan Arsitektur Komputer 2 Adi Mas Afandi, M.Kom SENIN 19:30 – 21:00 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 2O SIKK 2109 Komunikasi Data 2 Risnawati, M.Kom SELASA 17:30 – 19:20 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 2O SIKK 2110 Probabilitas dan Statistika 2 Muthia Dewi, M.Pd KAMIS 17:30 – 19:20 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 2P SIPK 2002 Bahasa Indonesia 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd KAMIS 19:30 – 21:00 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 2P SIPK 2004 Pendidikan Kewarganegaraan  2 Sumantri, M.H JUM’AT 19:30 – 21:00 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 2P SIKB 2202 Algoritma dan Pemrograman 3 Guntur Maha Putra, M.Kom JUM’AT 17:30 – 19:20 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
SI 2P SIKB 2203 Desain Web 3 Nasrun Marpaung, M.Kom RABU 17:30 – 19:20 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
SI 2P SIKB 2204 Basis Data Dasar 2 Rika Nofitri, M. Kom KAMIS 17:30 – 19:20 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 2P SIKK 2107 Bahasa Inggris 2 2 Cecep Maulana, M.S SELASA 17:30 – 19:20 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 2P SIKK 2108 Organisasi dan Arsitektur Komputer 2 Adi Mas Afandi, M.Kom SENIN 17:30 – 19:20 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 2P SIKK 2109 Komunikasi Data 2 Fauriatun Helmiah, M.Kom SENIN 19:30 – 21:00 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 2P SIKK 2110 Probabilitas dan Statistika 2 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd RABU 19:30 – 21:00 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 4A SIBB 4401 Kecakapan Antar Personal 2 Rizky Fauziah, M.Ikom, M.Kom SENIN 09:55 – 11:35 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 4A SIKB 4210 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Wiwin Handoko, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 TEORI A2 (KAMPUS 1)
SI 4A SIKB 4211 Manajemen Basis data 2 Muhammad Iqbal, M.Kom SENIN 11:50 – 13:30 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
SI 4A SIKB 4212 Pemrograman Visual 3 William Ramdhan, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 4A SIKB 4213 Web Programming 3 Nasrun Marpaung, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 4A SIKB 4214 Analisis Proses Bisnis 2 Endra Saputra, S.E., M.AK KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 4A SIKK 4113 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Herman Saputra, M. Kom SENIN 08:00 – 09:40 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 4A SIKK 4114 Jaringan Komputer 3 Mohd. Siddik, ST, M.Kom KAMIS 11:50 – 14:20 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
SI 4B SIBB 4401 Kecakapan Antar Personal 2 Rizky Fauziah, M.Ikom, M.Kom SELASA 13:30 – 15:10 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 4B SIKB 4210 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Wiwin Handoko, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 TEORI A2 (KAMPUS 1)
SI 4B SIKB 4211 Manajemen Basis data 2 Novica irawati, M.Kom SENIN 11:50 – 13:30 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
SI 4B SIKB 4212 Pemrograman Visual 3 William Ramdhan, M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 4B SIKB 4213 Web Programming 3 Akmal Nasution, M.Kom RABU 13:30 – 16:00 LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1)
SI 4B SIKB 4214 Analisis Proses Bisnis 2 Wan Mariatul Kifti, S.E., M.M. SELASA 09:55 – 11:35 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 4B SIKK 4113 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Herman Saputra, M. Kom SELASA 08:00 – 09:40 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 4B SIKK 4114 Jaringan Komputer 3 Mohd. Siddik, ST, M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
SI 4C SIBB 4401 Kecakapan Antar Personal 2 Rizky Fauziah, M.Ikom, M.Kom SELASA 09:55 – 11:35 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 4C SIKB 4210 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Wiwin Handoko, M.Kom SELASA 11:50 – 14:20 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 4C SIKB 4211 Manajemen Basis data 2 Muhammad Iqbal, M.Kom SENIN 13:30 – 15:10 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
SI 4C SIKB 4212 Pemrograman Visual 3 William Ramdhan, M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 4C SIKB 4213 Web Programming 3 Rolly Yesputra, M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 4C SIKB 4214 Analisis Proses Bisnis 2 Santoso, S.E., M.M KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 4C SIKK 4113 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Edi Kurniawan, M.Kom RABU 11:50 – 13:30 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 4C SIKK 4114 Jaringan Komputer 3 Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. RABU 13:30 – 16:00 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
SI 4D SIBB 4401 Kecakapan Antar Personal 2 Ahmad Muhazir, M.Kom RABU 09:55 – 11:35 TEORI B6 (KAMPUS 1)
SI 4D SIKB 4210 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Wiwin Handoko, M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 4D SIKB 4211 Manajemen Basis data 2 Yessica Siagian, M.Kom KAMIS 08:00 – 09:40 LAB DATABASE (KAMPUS 1)
SI 4D SIKB 4212 Pemrograman Visual 3 Iqbal Kamil Siregar, M. Kom SENIN 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 1)
SI 4D SIKB 4213 Web Programming 3 Afdhal Syafnur, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1)
SI 4D SIKB 4214 Analisis Proses Bisnis 2 Santoso, S.E., M.M KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 4D SIKK 4113 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Dahriansah, M.Kom RABU 13:30 – 15:10 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 4D SIKK 4114 Jaringan Komputer 3 Ruri Azhari Dalimunthe, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 LAB JARINGAN (KAMPUS 1)
SI 4E SIBB 4401 Kecakapan Antar Personal 2 Ahmad Muhazir, M.Kom RABU 13:30 – 15:10 TEORI B6 (KAMPUS 1)
SI 4E SIKB 4210 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Dewi Anggraeni, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 TEORI B5 (KAMPUS 1)
SI 4E SIKB 4211 Manajemen Basis data 2 Novica irawati, M.Kom SELASA 13:30 – 15:10 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
SI 4E SIKB 4212 Pemrograman Visual 3 Abdul Karim Syahputra, M.Kom KAMIS 13:30 – 16:00 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 4E SIKB 4213 Web Programming 3 Rolly Yesputra, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 4E SIKB 4214 Analisis Proses Bisnis 2 Santoso, S.E., M.M JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 4E SIKK 4113 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Afrisawati, M.Kom JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 4E SIKK 4114 Jaringan Komputer 3 Muhammad Amin, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
SI 4F SIBB 4401 Kecakapan Antar Personal 2 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd SELASA 11:50 – 13:30 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 4F SIKB 4210 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Dewi Anggraeni, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 4F SIKB 4211 Manajemen Basis data 2 Novica irawati, M.Kom SENIN 09:55 – 11:35 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
SI 4F SIKB 4212 Pemrograman Visual 3 Iqbal Kamil Siregar, M. Kom SELASA 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 4F SIKB 4213 Web Programming 3 Akmal Nasution, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1)
SI 4F SIKB 4214 Analisis Proses Bisnis 2 Santoso, S.E., M.M JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 4F SIKK 4113 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Afrisawati, M.Kom JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 4F SIKK 4114 Jaringan Komputer 3 Mohd. Siddik, ST, M.Kom SENIN 11:50 – 13:30 LAB INSTALASI (KAMPUS 1)
SI 4G SIBB 4401 Kecakapan Antar Personal 2 Indra Ramadona Harahap, M.A SELASA 13:30 – 15:10 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 4G SIKB 4210 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Amalia, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 4G SIKB 4211 Manajemen Basis data 2 Novica irawati, M.Kom SELASA 09:55 – 11:35 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
SI 4G SIKB 4212 Pemrograman Visual 3 Rizaldi, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 4G SIKB 4213 Web Programming 3 Guntur Maha Putra, M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 1)
SI 4G SIKB 4214 Analisis Proses Bisnis 2 Febby Madonna Yuma, M.Kom SELASA 08:00 – 09:40 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 4G SIKK 4113 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Afrisawati, M.Kom KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 4G SIKK 4114 Jaringan Komputer 3 Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. SENIN 13:30 – 16:00 LAB JARINGAN (KAMPUS 1)
SI 4H SIBB 4401 Kecakapan Antar Personal 2 Mhd. Ihsan, S. Pd.I,. M. Pd KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI B6 (KAMPUS 1)
SI 4H SIKB 4210 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Amalia, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 4H SIKB 4211 Manajemen Basis data 2 Yessica Siagian, M.Kom SENIN 11:50 – 13:30 LAB DATABASE (KAMPUS 1)
SI 4H SIKB 4212 Pemrograman Visual 3 Rizaldi, M.Kom RABU 13:30 – 16:00 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 4H SIKB 4213 Web Programming 3 Nasrun Marpaung, M.Kom SELASA 13:30 – 16:00 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 4H SIKB 4214 Analisis Proses Bisnis 2 Endra Saputra, S.E., M.AK SENIN 09:55 – 11:35 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 4H SIKK 4113 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Junaidi, M. Kom SENIN 08:00 – 09:40 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SI 4H SIKK 4114 Jaringan Komputer 3 Muhammad Amin, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
SI 4I SIBB 4401 Kecakapan Antar Personal 2 Ahmad Muhazir, M.Kom RABU 08:00 – 09:40 TEORI B6 (KAMPUS 1)
SI 4I SIKB 4210 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Dewi Anggraeni, M.Kom SENIN 13:30 – 16:00 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 4I SIKB 4211 Manajemen Basis data 2 Muhammad Iqbal, M.Kom KAMIS 09:55 – 11:35 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
SI 4I SIKB 4212 Pemrograman Visual 3 Rizaldi, M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SI 4I SIKB 4213 Web Programming 3 Afdhal Syafnur, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1)
SI 4I SIKB 4214 Analisis Proses Bisnis 2 Bela Astuti, MM RABU 09:55 – 11:35 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SI 4I SIKK 4113 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Junaidi, M. Kom RABU 11:50 – 13:30 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SI 4I SIKK 4114 Jaringan Komputer 3 Muhammad Amin, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
SI 4J SIBB 4401 Kecakapan Antar Personal 2 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd SELASA 09:55 – 11:35 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 4J SIKB 4210 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Amalia, M.Kom KAMIS 13:30 – 16:00 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 4J SIKB 4211 Manajemen Basis data 2 Muhammad Iqbal, M.Kom KAMIS 08:00 – 09:40 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
SI 4J SIKB 4212 Pemrograman Visual 3 Zulfan Efendi, M. Kom  RABU 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 4J SIKB 4213 Web Programming 3 Rolly Yesputra, M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 4J SIKB 4214 Analisis Proses Bisnis 2 Endra Saputra, S.E., M.AK KAMIS 11:50 – 13:30 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 4J SIKK 4113 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Dahriansah, M.Kom SELASA 08:00 – 09:40 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 4J SIKK 4114 Jaringan Komputer 3 Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. SENIN 08:00 – 10:30 LAB JARINGAN (KAMPUS 1)
SI 4K SIBB 4401 Kecakapan Antar Personal 2 Mhd. Ihsan, S. Pd.I,. M. Pd KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI B6 (KAMPUS 1)
SI 4K SIKB 4210 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Amalia, M.Kom SELASA 13:30 – 16:00 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 4K SIKB 4211 Manajemen Basis data 2 Yessica Siagian, M.Kom KAMIS 11:50 – 13:30 LAB DATABASE (KAMPUS 1)
SI 4K SIKB 4212 Pemrograman Visual 3 Zulfan Efendi, M. Kom  RABU 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 4K SIKB 4213 Web Programming 3 Yori Apridonal M, M.Kom. SENIN 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 1)
SI 4K SIKB 4214 Analisis Proses Bisnis 2 Wan Mariatul Kifti, S.E., M.M. SELASA 11:50 – 13:30 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 4K SIKK 4113 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Herman Saputra, M. Kom SELASA 09:55 – 11:35 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 4K SIKK 4114 Jaringan Komputer 3 Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. SENIN 10:45 – 13:15 LAB JARINGAN (KAMPUS 1)
SI 4L SIBB 4401 Kecakapan Antar Personal 2 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd SELASA 08:00 – 09:40 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 4L SIKB 4210 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Dewi Anggraeni, M.Kom KAMIS 11:50 – 14:20 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 4L SIKB 4211 Manajemen Basis data 2 Novica irawati, M.Kom SENIN 08:00 – 09:40 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
SI 4L SIKB 4212 Pemrograman Visual 3 Rizaldi, M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SI 4L SIKB 4213 Web Programming 3 Yessica Siagian, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 1)
SI 4L SIKB 4214 Analisis Proses Bisnis 2 Endra Saputra, S.E., M.AK KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 4L SIKK 4113 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Junaidi, M. Kom SELASA 13:30 – 15:10 TEORI B6 (KAMPUS 1)
SI 4L SIKK 4114 Jaringan Komputer 3 Ruri Azhari Dalimunthe, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB JARINGAN (KAMPUS 1)
SI 4M SIBB 4401 Kecakapan Antar Personal 2 Mhd. Ihsan, S. Pd.I,. M. Pd KAMIS 13:30 – 15:10 TEORI B6 (KAMPUS 1)
SI 4M SIKB 4210 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Dahriansah, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 4M SIKB 4211 Manajemen Basis data 2 Novica irawati, M.Kom SELASA 11:50 – 13:30 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
SI 4M SIKB 4212 Pemrograman Visual 3 Iqbal Kamil Siregar, M. Kom SENIN 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 1)
SI 4M SIKB 4213 Web Programming 3 Guntur Maha Putra, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 1)
SI 4M SIKB 4214 Analisis Proses Bisnis 2 Endra Saputra, S.E., M.AK SENIN 11:50 – 13:30 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 4M SIKK 4113 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Junaidi, M. Kom RABU 08:00 – 09:40 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SI 4M SIKK 4114 Jaringan Komputer 3 Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 LAB INSTALASI (KAMPUS 1)
SI 4N SIBB 4401 Kecakapan Antar Personal 2 Mhd. Ihsan, S. Pd.I,. M. Pd KAMIS 11:50 – 13:30 TEORI B6 (KAMPUS 1)
SI 4N SIKB 4210 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Dewi Anggraeni, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 TEORI B6 (KAMPUS 1)
SI 4N SIKB 4211 Manajemen Basis data 2 Yessica Siagian, M.Kom SENIN 09:55 – 11:35 LAB DATABASE (KAMPUS 1)
SI 4N SIKB 4212 Pemrograman Visual 3 Iqbal Kamil Siregar, M. Kom RABU 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 4N SIKB 4213 Web Programming 3 Guntur Maha Putra, M.Kom KAMIS 13:30 – 16:00 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 1)
SI 4N SIKB 4214 Analisis Proses Bisnis 2 Endra Saputra, S.E., M.AK SENIN 08:00 – 09:40 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 4N SIKK 4113 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Junaidi, M. Kom SELASA 11:50 – 13:30 TEORI B6 (KAMPUS 1)
SI 4N SIKK 4114 Jaringan Komputer 3 Ruri Azhari Dalimunthe, M.Kom SELASA 13:30 – 16:00 LAB JARINGAN (KAMPUS 1)
SI 4O SIBB 4401 Kecakapan Antar Personal 2 Ahmad Muhazir, M.Kom JUM’AT 19:30 – 21:00 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 4O SIKB 4210 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Dahriansah, M.Kom KAMIS 19:30 – 21:00 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 4O SIKB 4211 Manajemen Basis data 2 Yessica Siagian, M.Kom SELASA 17:30 – 19:20 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 4O SIKB 4212 Pemrograman Visual 3 Rizaldi, M.Kom SENIN 19:30 – 21:00 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 4O SIKB 4213 Web Programming 3 Guntur Maha Putra, M.Kom RABU 17:30 – 19:20 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 4O SIKB 4214 Analisis Proses Bisnis 2 Nurhasanah, S.M., M.M. RABU 19:30 – 21:00 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 4O SIKK 4113 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Afrisawati, M.Kom SELASA 19:30 – 21:00 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 4O SIKK 4114 Jaringan Komputer 3 Zulfan Efendi, M. Kom  KAMIS 17:30 – 19:20 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
SI 4O SIKK 6121 Etika Profesi IT  2 Khairul Abdi Sinuraya, M.Kom. SENIN 17:30 – 19:20 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 4P SIBB 4401 Kecakapan Antar Personal 2 Ahmad Muhazir, M.Kom SENIN 19:30 – 21:00 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 4P SIKB 4210 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Dewi Anggraeni, M.Kom JUM’AT 19:30 – 21:00 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 4P SIKB 4211 Manajemen Basis data 2 Muhammad Iqbal, M.Kom JUM’AT 17:30 – 19:20 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
SI 4P SIKB 4212 Pemrograman Visual 3 Rizaldi, M.Kom SENIN 17:30 – 19:20 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 4P SIKB 4213 Web Programming 3 Yessica Siagian, M.Kom SELASA 19:30 – 21:00 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 4P SIKB 4214 Analisis Proses Bisnis 2 Nurhasanah, S.M., M.M. RABU 17:30 – 19:20 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 4P SIKK 4113 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Afrisawati, M.Kom KAMIS 17:30 – 19:20 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 4P SIKK 4114 Jaringan Komputer 3 Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.Kom KAMIS 19:30 – 21:00 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
SI 4Q SIBB 4401 Kecakapan Antar Personal 2 Ahmad Muhazir, M.Kom SENIN 17:30 – 19:20 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 4Q SIKB 4210 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Dewi Anggraeni, M.Kom JUM’AT 17:30 – 19:20 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 4Q SIKB 4211 Manajemen Basis data 2 Muhammad Iqbal, M.Kom JUM’AT 19:30 – 21:00 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
SI 4Q SIKB 4212 Pemrograman Visual 3 Rizaldi, M.Kom RABU 17:30 – 19:20 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 4Q SIKB 4213 Web Programming 3 Guntur Maha Putra, M.Kom RABU 19:30 – 21:00 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 4Q SIKB 4214 Analisis Proses Bisnis 2 Endra Saputra, S.E., M.AK SENIN 19:30 – 21:00 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 4Q SIKK 4113 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Afrisawati, M.Kom KAMIS 19:30 – 21:00 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 4Q SIKK 4114 Jaringan Komputer 3 Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.Kom SELASA 19:30 – 21:00 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
SI 6A SIKB 6219 Sistem Pendukung Keputusan 3 Afrisawati, M.Kom RABU 13:30 – 16:00 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 6A SIKB 6220 Sistem Informasi Geografis 3 Mardalius, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 6A SIKK 6118 Tata Kelola Sistem Informasi 3 Irianto, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 6A SIKK 6119 Metodologi Penelitian Ilmu Komputer 3 Havid Syafwan, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SI 6A SIKK 6120 Keamanan  Sistem Informasi 3 Hambali, M.Kom SELASA 13:30 – 16:00 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 6A SIKK 6121 Etika Profesi IT  2 Sudarmin, M.Kom KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 6A SIKK 6122 Manajemen Pengetahuan 2 Elly Rahayu, M.M SELASA 08:00 – 09:40 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 6B SIKB 6219 Sistem Pendukung Keputusan 3 Masitah Handayani, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 6B SIKB 6220 Sistem Informasi Geografis 3 Yori Apridonal M, M.Kom. SENIN 13:30 – 16:00 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 6B SIKK 6118 Tata Kelola Sistem Informasi 3 Irianto, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 6B SIKK 6119 Metodologi Penelitian Ilmu Komputer 3 Havid Syafwan, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SI 6B SIKK 6120 Keamanan  Sistem Informasi 3 Andri Nata, S.T., M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SI 6B SIKK 6121 Etika Profesi IT  2 Sudarmin, M.Kom KAMIS 11:50 – 13:30 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 6B SIKK 6122 Manajemen Pengetahuan 2 Elly Rahayu, M.M KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 6C SIKB 6219 Sistem Pendukung Keputusan 3 Masitah Handayani, M.Kom RABU 13:30 – 16:00 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 6C SIKB 6220 Sistem Informasi Geografis 3 Mardalius, M.Kom KAMIS 13:30 – 16:00 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 6C SIKK 6118 Tata Kelola Sistem Informasi 3 Suci Andriyani, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 6C SIKK 6119 Metodologi Penelitian Ilmu Komputer 3 Arridha Zikra Syah, M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 6C SIKK 6120 Keamanan  Sistem Informasi 3 Riki Andri Yusda, M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 6C SIKK 6121 Etika Profesi IT  2 Sudarmin, M.Kom KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 6C SIKK 6122 Manajemen Pengetahuan 2 Rohminatin, SE, M.Ak SELASA 08:00 – 09:40 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 6D SIKB 6219 Sistem Pendukung Keputusan 3 Muhammad Ardiansyah Sembiring, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 6D SIKB 6220 Sistem Informasi Geografis 3 Febri Dristyan, M.Kom JUM’AT 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 6D SIKK 6118 Tata Kelola Sistem Informasi 3 Irianto, M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 6D SIKK 6119 Metodologi Penelitian Ilmu Komputer 3 Arridha Zikra Syah, M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 6D SIKK 6120 Keamanan  Sistem Informasi 3 Muhammad Iqbal, M.Kom SELASA 13:30 – 16:00 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 6D SIKK 6121 Etika Profesi IT  2 Khairul Abdi Sinuraya, M.Kom. KAMIS 11:50 – 13:30 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 6D SIKK 6122 Manajemen Pengetahuan 2 Pristianilicia Putri, M.M JUM’AT 10:45 – 12:25 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 6E SIKB 6219 Sistem Pendukung Keputusan 3 Masitah Handayani, M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 6E SIKB 6220 Sistem Informasi Geografis 3 Febri Dristyan, M.Kom RABU 13:30 – 16:00 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 6E SIKK 6118 Tata Kelola Sistem Informasi 3 Irianto, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 TEORI A2 (KAMPUS 1)
SI 6E SIKK 6119 Metodologi Penelitian Ilmu Komputer 3 Indra Ramadona Harahap, M.A RABU 10:45 – 13:15 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 6E SIKK 6120 Keamanan  Sistem Informasi 3 Hambali, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 6E SIKK 6121 Etika Profesi IT  2 Febby Madonna Yuma, M.Kom KAMIS 11:50 – 13:30 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SI 6E SIKK 6122 Manajemen Pengetahuan 2 Rohminatin, SE, M.Ak KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 6F SIKB 6219 Sistem Pendukung Keputusan 3 Muhammad Ardiansyah Sembiring, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 6F SIKB 6220 Sistem Informasi Geografis 3 Febri Dristyan, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 6F SIKK 6118 Tata Kelola Sistem Informasi 3 Suci Andriyani, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 6F SIKK 6119 Metodologi Penelitian Ilmu Komputer 3 Havid Syafwan, M.Kom KAMIS 13:30 – 16:00 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 6F SIKK 6120 Keamanan  Sistem Informasi 3 Riki Andri Yusda, M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 6F SIKK 6121 Etika Profesi IT  2 Febby Madonna Yuma, M.Kom KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SI 6F SIKK 6122 Manajemen Pengetahuan 2 Nurhasanah, S.M., M.M. KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI A2 (KAMPUS 1)
SI 6G SIKB 6219 Sistem Pendukung Keputusan 3 Afrisawati, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 6G SIKB 6220 Sistem Informasi Geografis 3 Yori Apridonal M, M.Kom. KAMIS 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 6G SIKK 6118 Tata Kelola Sistem Informasi 3 Irianto, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 6G SIKK 6119 Metodologi Penelitian Ilmu Komputer 3 Indra Ramadona Harahap, M.A RABU 13:30 – 16:00 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 6G SIKK 6120 Keamanan  Sistem Informasi 3 Riki Andri Yusda, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 6G SIKK 6121 Etika Profesi IT  2 Febby Madonna Yuma, M.Kom KAMIS 13:30 – 15:10 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SI 6G SIKK 6122 Manajemen Pengetahuan 2 Pristianilicia Putri, M.M JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 6H SIKB 6219 Sistem Pendukung Keputusan 3 Amalia, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 6H SIKB 6220 Sistem Informasi Geografis 3 Khairul Abdi Sinuraya, M.Kom. SELASA 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 6H SIKK 6118 Tata Kelola Sistem Informasi 3 Irianto, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 TEORI A2 (KAMPUS 1)
SI 6H SIKK 6119 Metodologi Penelitian Ilmu Komputer 3 Arridha Zikra Syah, M.Kom SENIN 13:30 – 16:00 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SI 6H SIKK 6120 Keamanan  Sistem Informasi 3 Andri Nata, S.T., M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SI 6H SIKK 6121 Etika Profesi IT  2 Ahmad Muhazir, M.Kom KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI B5 (KAMPUS 1)
SI 6H SIKK 6122 Manajemen Pengetahuan 2 Pristianilicia Putri, M.M KAMIS 13:30 – 15:10 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 6I SIKB 6219 Sistem Pendukung Keputusan 3 Jeperson Hutahaean, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 TEORI B3 (KAMPUS 1)
SI 6I SIKB 6220 Sistem Informasi Geografis 3 Yori Apridonal M, M.Kom. KAMIS 13:30 – 16:00 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 6I SIKK 6118 Tata Kelola Sistem Informasi 3 Maulana Dwi Sena, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SI 6I SIKK 6119 Metodologi Penelitian Ilmu Komputer 3 Havid Syafwan, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 6I SIKK 6120 Keamanan  Sistem Informasi 3 Riki Andri Yusda, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 6I SIKK 6121 Etika Profesi IT  2 Febby Madonna Yuma, M.Kom KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SI 6I SIKK 6122 Manajemen Pengetahuan 2 Pristianilicia Putri, M.M SELASA 13:30 – 15:10 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 6J SIKB 6219 Sistem Pendukung Keputusan 3 Raja Tama Andri Agus, M.Kom SENIN 13:30 – 16:00 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 6J SIKB 6220 Sistem Informasi Geografis 3 Mardalius, M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 6J SIKK 6118 Tata Kelola Sistem Informasi 3 Suci Andriyani, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 TEORI A2 (KAMPUS 1)
SI 6J SIKK 6119 Metodologi Penelitian Ilmu Komputer 3 Indra Ramadona Harahap, M.A KAMIS 08:00 – 10:30 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 6J SIKK 6120 Keamanan  Sistem Informasi 3 Hambali, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 TEORI B3 (KAMPUS 1)
SI 6J SIKK 6121 Etika Profesi IT  2 Khairul Abdi Sinuraya, M.Kom. KAMIS 13:30 – 15:10 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 6J SIKK 6122 Manajemen Pengetahuan 2 Rohminatin, SE, M.Ak SELASA 09:55 – 11:35 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 6K SIKB 6219 Sistem Pendukung Keputusan 3 Raja Tama Andri Agus, M.Kom KAMIS 13:30 – 16:00 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 6K SIKB 6220 Sistem Informasi Geografis 3 Khairul Abdi Sinuraya, M.Kom. SELASA 10:45 – 13:15 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 6K SIKK 6118 Tata Kelola Sistem Informasi 3 Maulana Dwi Sena, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SI 6K SIKK 6119 Metodologi Penelitian Ilmu Komputer 3 Arridha Zikra Syah, M.Kom SELASA 13:30 – 16:00 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 6K SIKK 6120 Keamanan  Sistem Informasi 3 Hambali, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SI 6K SIKK 6121 Etika Profesi IT  2 Ahmad Muhazir, M.Kom KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI B5 (KAMPUS 1)
SI 6K SIKK 6122 Manajemen Pengetahuan 2 Elly Rahayu, M.M KAMIS 11:50 – 13:30 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 6L SIKB 6219 Sistem Pendukung Keputusan 3 Jeperson Hutahaean, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 TEORI B3 (KAMPUS 1)
SI 6L SIKB 6220 Sistem Informasi Geografis 3 Febri Dristyan, M.Kom SELASA 13:30 – 16:00 LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1)
SI 6L SIKK 6118 Tata Kelola Sistem Informasi 3 Suci Andriyani, M.Kom SENIN 13:30 – 15:10 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 6L SIKK 6119 Metodologi Penelitian Ilmu Komputer 3 Endra Saputra, S.E., M.AK SELASA 10:45 – 13:15 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 6L SIKK 6120 Keamanan  Sistem Informasi 3 Hambali, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 TEORI B3 (KAMPUS 1)
SI 6L SIKK 6121 Etika Profesi IT  2 Khairul Abdi Sinuraya, M.Kom. KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 6L SIKK 6122 Manajemen Pengetahuan 2 Pristianilicia Putri, M.M SENIN 11:50 – 13:30 TEORI B5 (KAMPUS 1)
SI 6M SIKB 6219 Sistem Pendukung Keputusan 3 Jeperson Hutahaean, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 6M SIKB 6220 Sistem Informasi Geografis 3 Febri Dristyan, M.Kom SENIN 13:30 – 16:00 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 6M SIKK 6118 Tata Kelola Sistem Informasi 3 Suci Andriyani, M.Kom KAMIS 13:30 – 16:00 TEORI A2 (KAMPUS 1)
SI 6M SIKK 6119 Metodologi Penelitian Ilmu Komputer 3 Indra Ramadona Harahap, M.A KAMIS 10:45 – 13:15 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 6M SIKK 6120 Keamanan  Sistem Informasi 3 Andri Nata, S.T., M.Kom RABU 13:30 – 16:00 TEORI B5 (KAMPUS 1)
SI 6M SIKK 6121 Etika Profesi IT  2 Khairul Abdi Sinuraya, M.Kom. KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 6M SIKK 6122 Manajemen Pengetahuan 2 Elly Rahayu, M.M SELASA 09:55 – 11:35 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 6N SIKB 6219 Sistem Pendukung Keputusan 3 Jeperson Hutahaean, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 6N SIKB 6220 Sistem Informasi Geografis 3 Febri Dristyan, M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 6N SIKK 6118 Tata Kelola Sistem Informasi 3 Maulana Dwi Sena, M.Kom SENIN 13:30 – 16:00 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 6N SIKK 6119 Metodologi Penelitian Ilmu Komputer 3 Endra Saputra, S.E., M.AK SELASA 08:00 – 10:30 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 6N SIKK 6120 Keamanan  Sistem Informasi 3 Andri Nata, S.T., M.Kom RABU 08:00 – 10:30 TEORI B5 (KAMPUS 1)
SI 6N SIKK 6121 Etika Profesi IT  2 Ahmad Muhazir, M.Kom KAMIS 11:50 – 13:30 TEORI B5 (KAMPUS 1)
SI 6N SIKK 6122 Manajemen Pengetahuan 2 Nurhasanah, S.M., M.M. KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SI 6O SIKB 6219 Sistem Pendukung Keputusan 3 Jeperson Hutahaean, M.Kom SENIN 19:30 – 21:00 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 6O SIKB 6220 Sistem Informasi Geografis 3 Febri Dristyan, M.Kom KAMIS 17:30 – 19:20 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 6O SIKK 6118 Tata Kelola Sistem Informasi 3 Maulana Dwi Sena, M.Kom JUM’AT 19:30 – 21:00 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 6O SIKK 6119 Metodologi Penelitian Ilmu Komputer 3 Indra Ramadona Harahap, M.A SELASA 19:30 – 21:00 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 6O SIKK 6120 Keamanan  Sistem Informasi 3 Hambali, M.Kom RABU 17:30 – 19:20 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 6O SIKK 6121 Etika Profesi IT  2 Ahmad Muhazir, M.Kom SELASA 17:30 – 19:20 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 6O SIKK 6122 Manajemen Pengetahuan 2 Pristianilicia Putri, M.M RABU 19:30 – 21:00 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 6P SIKB 6219 Sistem Pendukung Keputusan 3 Masitah Handayani, M.Kom KAMIS 19:30 – 21:00 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 6P SIKB 6220 Sistem Informasi Geografis 3 Mardalius, M.Kom SENIN 19:30 – 21:00 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 6P SIKK 6118 Tata Kelola Sistem Informasi 3 Suci Andriyani, M.Kom SELASA 17:30 – 19:20 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 6P SIKK 6119 Metodologi Penelitian Ilmu Komputer 3 Arridha Zikra Syah, M.Kom KAMIS 17:30 – 19:20 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 6P SIKK 6120 Keamanan  Sistem Informasi 3 Hambali, M.Kom RABU 19:30 – 21:00 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 6P SIKK 6121 Etika Profesi IT  2 Ahmad Muhazir, M.Kom SELASA 19:30 – 21:00 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 6P SIKK 6122 Manajemen Pengetahuan 2 Pristianilicia Putri, M.M RABU 17:30 – 19:20 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 6Q SIKB 6219 Sistem Pendukung Keputusan 3 Masitah Handayani, M.Kom KAMIS 17:30 – 19:20 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 6Q SIKB 6220 Sistem Informasi Geografis 3 Mardalius, M.Kom JUM’AT 19:30 – 21:00 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 6Q SIKK 6118 Tata Kelola Sistem Informasi 3 Suci Andriyani, M.Kom SELASA 19:30 – 21:00 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 6Q SIKK 6119 Metodologi Penelitian Ilmu Komputer 3 Arridha Zikra Syah, M.Kom KAMIS 19:30 – 21:00 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 6Q SIKK 6120 Keamanan  Sistem Informasi 3 Andri Nata, S.T., M.Kom SENIN 19:30 – 21:00 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 6Q SIKK 6121 Etika Profesi IT  2 Khairul Abdi Sinuraya, M.Kom. SELASA 17:30 – 19:20 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 6Q SIKK 6122 Manajemen Pengetahuan 2 Pristianilicia Putri, M.M JUM’AT 17:30 – 19:20 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 8 A SIPB8302 Skripsi 6 Dosen Pembimbing Skripsi
SI 8 B SIPB8302 Skripsi 6 Dosen Pembimbing Skripsi
SI 8 C SIPB8302 Skripsi 6 Dosen Pembimbing Skripsi
SI 8 D SIPB8302 Skripsi 6 Dosen Pembimbing Skripsi
SI 8 E SIPB8302 Skripsi 6 Dosen Pembimbing Skripsi
SI 8 F SIPB8302 Skripsi 6 Dosen Pembimbing Skripsi
SI 8 G SIPB8302 Skripsi 6 Dosen Pembimbing Skripsi
SI 8 H SIPB8302 Skripsi 6 Dosen Pembimbing Skripsi
SI 8 I SIPB8302 Skripsi 6 Dosen Pembimbing Skripsi
SI 8 J SIPB8302 Skripsi 6 Dosen Pembimbing Skripsi
SI 8 K SIPB8302 Skripsi 6 Dosen Pembimbing Skripsi
SI 8 L SIPB8302 Skripsi 6 Dosen Pembimbing Skripsi
SI 8M SIPB8302 Skripsi 6 Dosen Pembimbing Skripsi
SI 8N SIPB8302 Skripsi 6 Dosen Pembimbing Skripsi
SI 😯 SIPB8302 Skripsi 6 Dosen Pembimbing Skripsi
SI 8P SIPB8302 Skripsi 6 Dosen Pembimbing Skripsi
SI 8Q SIPB8302 Skripsi 6 Dosen Pembimbing Skripsi
Scroll to Top
Open chat
1
Hallo..!
Ada Yang Bisa Kami Bantu?