JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER GANJIL STMIK ROYAL TA. 2020/2021 - STMIK Royal
apps

JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER GANJIL STMIK ROYAL TA. 2020/2021

BERIKUT JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER GANJIL PROGRAM STRATA-1 (S1) DAN DIPLOMA-III (D3) Untuk Matakuliah Pilihan dan Mata Kuliah yang Mengambil di Semester Atas, Jadwal silahkan koordinasikan ke Prodi Masing-masing
Bagi Dosen Silahkan Ketik Nama Pada Kolom “Search” Untuk Melihat Jadwal Mengajar Semester Ganjil
Bagi Mahasiswa Silahkan Ketikan Kelas Pada Kolom “Search” Untuk Melihat Jadwal Perkuliahan

Bagi Mahasiswa Semester 1 Silahkan cek Kelas di sini

KELAS KODE MK NAMA MATAKULIAH SKS DOSEN PENGAMPU HARI WAKTU RUANG
SK 1A SKPK1001 Pendidikan Agama 2 Uswatun Hasanah, M.HI. SELASA 11:50 – 13:30 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SK 1A SKKK1107 Pengantar  Teknik Komputer 2 Adi Prijuna Lubis, M.Kom. JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SK 1A SKKK1101 Aljabar Linier 2 Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd. JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SK 1A SKKK1102 Fisika Dasar 2 Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom. SELASA 08:00 – 09:40 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SK 1A SKKK1103 Kalkulus 2 Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd. SELASA 09:55 – 11:35 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SK 1A SKKB1201 Algoritma dan Pemrograman 3 Rolly Yesputra, M.Kom. SENIN 08:00 – 10:30 TEORI C11 (KAMPUS 2)
SK 1A SKKB1202 Praktikum  Algoritma Dan Pemrograman 2 Rolly Yesputra, M.Kom. SENIN 10:45 – 12:25 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
SK 1A SKKK1104 Program Aplikasi 2 Risnawati, M.Kom. RABU 09:55 – 11:35 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SK 1A SKKK1106 Organisasi dan Arsitektur Komputer  3 Nuriadi Manurung, M.Kom. KAMIS 10:45 – 13:15 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SK 1A SKKK1105 Bahasa Inggris 1 2 Iin Almeina Loebis, M.S. RABU 11:50 – 13:30 TEORI C12 (KAMPUS 2)
SK 1B SKPK1001 Pendidikan Agama 2 Uswatun Hasanah, M.HI. SELASA 09:55 – 11:35 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SK 1B SKKK1107 Pengantar  Teknik Komputer 2 Adi Prijuna Lubis, M.Kom. SELASA 08.00 – 09.40 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SK 1B SKKK1101 Aljabar Linier 2 Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd. JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SK 1B SKKK1102 Fisika Dasar 2 Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom. JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SK 1B SKKK1103 Kalkulus 2 Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd. SELASA 11:50 – 13:30 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SK 1B SKKB1201 Algoritma dan Pemrograman 3 Iqbal Kamil Siregar, M.Kom. SENIN 08:00 – 10:30 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SK 1B SKKB1202 Praktikum  Algoritma Dan Pemrograman 2 Iqbal Kamil Siregar, M.Kom. SENIN 10:45 – 12:25 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SK 1B SKKK1104 Program Aplikasi 2 Risnawati, M.Kom. RABU 08:00 – 09:40 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SK 1B SKKK1106 Organisasi dan Arsitektur Komputer  3 Nuriadi Manurung, M.Kom. KAMIS 13:30 – 16:00 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SK 1B SKKK1105 Bahasa Inggris 1 2 Iin Almeina Loebis, M.S. RABU 09:55 – 11:35 TEORI C12 (KAMPUS 2)
SK 1C SKPK1001 Pendidikan Agama 2 Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd. SELASA 17:30 – 19:20 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SK 1C SKKK1107 Pengantar  Teknik Komputer 2 Adi Prijuna Lubis, M.Kom. KAMIS  19:30 – 21:00 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SK 1C SKKK1101 Aljabar Linier 2 Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd. JUM’AT 19:30 – 21:00 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SK 1C SKKK1102 Fisika Dasar 2 Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom. JUM’AT 17:30 – 19:20 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SK 1C SKKK1103 Kalkulus 2 Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd. RABU 17:30 – 19:20 TEORI C10 (KAMPUS 2)
SK 1C SKKB1201 Algoritma dan Pemrograman 3 Rolly Yesputra, M.Kom. SENIN 17:30 – 19:20 TEORI C10 (KAMPUS 2)
SK 1C SKKB1202 Praktikum  Algoritma Dan Pemrograman 2 Rolly Yesputra, M.Kom. SENIN 19:30 – 21:00 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
SK 1C SKKK1104 Program Aplikasi 2 Risnawati, M.Kom. RABU 19:30 – 21:00 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SK 1C SKKK1106 Organisasi dan Arsitektur Komputer  3 Mohd. Siddik, ST, M.Kom SELASA 19:30 – 21:00 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SK 1C SKKK1105 Bahasa Inggris 1 2 Iin Almeina Loebis, M.S. KAMIS 17:30 – 19:20 TEORI C13 (KAMPUS 2)
SK 1D SKPK1001 Pendidikan Agama 2 Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd. SELASA 19:30 – 21:00 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SK 1D SKKK1107 Pengantar  Teknik Komputer 2 Adi Prijuna Lubis, M.Kom. KAMIS 17:30 – 19:20 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SK 1D SKKK1101 Aljabar Linier 2 Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd. JUM’AT 17:30 – 19:20 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SK 1D SKKK1102 Fisika Dasar 2 Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom. JUM’AT 19:30 – 21:00 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SK 1D SKKK1103 Kalkulus 2 Ulfah Syuhada Nasution, M.Pd. RABU 19:30 – 21:00 TEORI C10 (KAMPUS 2)
SK 1D SKKB1201 Algoritma dan Pemrograman 3 Iqbal Kamil Siregar, M.Kom. SENIN 17:30 – 19:20 TEORI C11 (KAMPUS 2)
SK 1D SKKB1202 Praktikum  Algoritma Dan Pemrograman 2 Iqbal Kamil Siregar, M.Kom. SENIN 19:30 – 21:00 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2)
SK 1D SKKK1104 Program Aplikasi 2 Risnawati, M.Kom. RABU 17:30 – 19:20 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SK 1D SKKK1106 Organisasi dan Arsitektur Komputer  3 Mohd. Siddik, ST, M.Kom SELASA 17:30 – 19:20 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SK 1D SKKK1105 Bahasa Inggris 1 2 Iin Almeina Loebis, M.S. KAMIS 19:30 – 21:00 TEORI C13 (KAMPUS 2)
SK 3A SKKB319 Instalasi Komputer 3 Muhammad Amin, M.Kom. SELASA 10:45 – 13:15 LAB INSTALASI (KAMPUS 1)
SK 3A SKKB320 Komunikasi Data 2 Adi Prijuna Lubis, M.Kom. KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SK 3A SKKB321 Sistem Operasi 2 Riki Andri Yusda, M.Kom KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SK 3A SKKB322 Organisasi Komputer 2 Risnawati, M.Kom. SENIN 08:00 – 09:40 TEORI A2 (KAMPUS 1)
SK 3A SKKB323 Rekayasa Perangkat Lunak 2 Juna Eska, M.Kom. JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SK 3A SKKB323 Rekayasa Perangkat Lunak 2 Juna Eska, M.Kom. JUM’AT 08:00 – 09:40 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SK 3A SKKK324 Sistem Digital 4 Ricki Ananda, M.T. RABU 08:00 – 11:35 LAB ELEKTRO (KAMPUS 1)
SK 3A SKKB325 Sistem Multimedia 3 Maulana Dwi Sena, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN (KAMPUS 1)
SK 3B SKKB319 Instalasi Komputer 3 Muhammad Amin, M.Kom. SELASA 08:00 – 10:30 LAB INSTALASI (KAMPUS 1)
SK 3B SKKB320 Komunikasi Data 2 Adi Prijuna Lubis, M.Kom. KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SK 3B SKKB321 Sistem Operasi 2 Riki Andri Yusda, M.Kom KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SK 3B SKKB322 Organisasi Komputer 2 Risnawati, M.Kom. SENIN 09:55 – 11:35 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SK 3B SKKB323 Rekayasa Perangkat Lunak 2 Juna Eska, M.Kom. SENIN 11:50 – 13:30 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SK 3B SKKB323 Rekayasa Perangkat Lunak 2 Juna Eska, M.Kom. SENIN 13:30 – 15:10 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 1)
SK 3B SKKK324 Sistem Digital 4 Ricki Ananda, M.T. JUM’AT 08:00 – 11:35 LAB ELEKTRO (KAMPUS 2)
SK 3B SKKB325 Sistem Multimedia 3 Ada Udi Firmansyah, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN (KAMPUS 1)
SK 3C SKKB319 Instalasi Komputer 3 Muhammad Amin, M.Kom. RABU 19.30 – 21.00 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
SK 3C SKKB320 Komunikasi Data 2 Adi Prijuna Lubis, M.Kom. SENIN 17:30 – 19:20 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SK 3C SKKB321 Sistem Operasi 2 Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. RABU 17:30 – 19:20 TEORI C11 (KAMPUS 2)
SK 3C SKKB322 Organisasi Komputer 2 Mohd. Siddik, ST, M.Kom SENIN 19:30 – 21:00 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SK 3C SKKB323 Rekayasa Perangkat Lunak 2 Juna Eska, M.Kom. JUM’AT 17:30 – 19:20 TEORI C11 (KAMPUS 2)
SK 3C SKKB323 Rekayasa Perangkat Lunak 2 Juna Eska, M.Kom. JUM’AT 19:30 – 21:00 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2)
SK 3C SKKK324 Sistem Digital 4 Ricki Ananda, M.T. KAMIS 17:30 – 21:00 LAB ELEKTRO (KAMPUS 1)
SK 3C SKKB325 Sistem Multimedia 3 Maulana Dwi Sena, M.Kom SELASA 19:30 – 21:00 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SK 5A SKKB534 Jaringan Nirkabel 3 Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. RABU 08:00 – 10:30 LAB JARINGAN (KAMPUS 1)
SK 5A SKKB535 Pheriferal dan Interface 4 Adi Mas Afandi, M.Kom. JUM’AT 08:00 – 11:35 LAB ELEKTRO (KAMPUS 1)
SK 5A SKKK536 Komputer Vision 3 Nofriadi, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 LAB DATABASE (KAMPUS 1)
SK 5A SKKK537 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Herman Saputra, M.Kom SENIN 08:00 – 09:40 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SK 5A SKKB538 Sistem Penunjang Keputusan 3 Amalia, M.Kom. SELASA 10:45 – 13:15 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SK 5A SKKB539 Mobile Programming 3 Mardalius, M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SK 5A SKKB540 Mikroprocessor 3 Andrew Ramadhani, M.Kom. RABU 10:45 – 13:15 LAB INSTALASI (KAMPUS 1)
SK 5B SKKB534 Jaringan Nirkabel 3 Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. RABU 10:45 – 13:15 LAB JARINGAN (KAMPUS 1)
SK 5B SKKB535 Pheriferal dan Interface 4 Adi Mas Afandi, M.Kom. SENIN 08:00 – 11:35 LAB ELEKTRO (KAMPUS 2)
SK 5B SKKK536 Komputer Vision 3 Nofriadi, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB DATABASE (KAMPUS 1)
SK 5B SKKK537 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Herman Saputra, M.Kom SENIN 11:50 – 13:30 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SK 5B SKKB538 Sistem Penunjang Keputusan 3 Amalia, M.Kom. SELASA 08:00 – 10:30 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SK 5B SKKB539 Mobile Programming 3 Mardalius, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SK 5B SKKB540 Mikroprocessor 3 Andrew Ramadhani, M.Kom. RABU 08:00 – 10:30 LAB INSTALASI (KAMPUS 1)
SK 5C SKKB534 Jaringan Nirkabel 3 Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. SELASA 17:30 – 19:20 LAB JARINGAN (KAMPUS 1)
SK 5C SKKB535 Pheriferal dan Interface 4 Adi Mas Afandi, M.Kom. RABU 17:30 – 21:00 LAB ELEKTRO (KAMPUS 2)
SK 5C SKKK536 Komputer Vision 3 Nofriadi, M.Kom SENIN 17:30 – 19:20 LAB PEMROGRAMAN (KAMPUS 1)
SK 5C SKKK537 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Herman Saputra, M.Kom KAMIS 17:30 – 19:20 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SK 5C SKKB538 Sistem Penunjang Keputusan 3 Rika Nofitri, M.Kom. SENIN 19:30 – 21:00 TEORI A2 (KAMPUS 1)
SK 5C SKKB539 Mobile Programming 3 Mardalius, M.Kom KAMIS 19:30 – 21:00 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SK 5C SKKB540 Mikroprocessor 3 Andrew Ramadhani, M.Kom. SELASA 19:30 – 21:00 LAB INSTALASI (KAMPUS 1)
SK 5D SKKB534 Jaringan Nirkabel 3 Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. SELASA 19:30 – 21:00 LAB JARINGAN (KAMPUS 1)
SK 5D SKKB535 Pheriferal dan Interface 4 Adi Mas Afandi, M.Kom. JUM’AT 17:30 – 21:00 LAB ELEKTRO (KAMPUS 2)
SK 5D SKKK536 Komputer Vision 3 Nofriadi, M.Kom SENIN 19:30 – 21:00 LAB PEMROGRAMAN (KAMPUS 1)
SK 5D SKKK537 Interaksi Manusia dan Komputer 2 Herman Saputra, M.Kom KAMIS 19:30 – 21:00 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SK 5D SKKB538 Sistem Penunjang Keputusan 3 Rika Nofitri, M.Kom. SENIN 17:30 – 19:20 TEORI A2 (KAMPUS 1)
SK 5D SKKB539 Mobile Programming 3 Mardalius, M.Kom KAMIS 17:30 – 19:20 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SK 5D SKKB540 Mikroprocessor 3 Andrew Ramadhani, M.Kom. SELASA 17:30 – 19:20 LAB INSTALASI (KAMPUS 1)
SK 7A SKKK752 PLC (Program Logic Circuit) 4 Ricki Ananda, M.T. SENIN 08:00 – 11:35 LAB ELEKTRO (KAMPUS 1)
SK 7A SKKB753 Keamanan Jaringan (Network Security) 3 Sahren, M.Kom. RABU 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 1)
SK 7A SKKB754 Kewirausahaan 2 Wan Mariatul Kifti, S.E., M.M. SELASA 09:55 – 11:35 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SK 7A SKKK755 Sistem Waktu Nyata 2 Sahren, M.Kom. SELASA 08.00 – 09.40 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SK 7A SKPB756 KP 3        
SK 7B SKKK752 PLC (Program Logic Circuit) 4 Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.Kom KAMIS 08:00 – 11:35 LAB ELEKTRO (KAMPUS 1)
SK 7B SKKB753 Keamanan Jaringan (Network Security) 3 Sahren, M.Kom. RABU 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 1)
SK 7B SKKB754 Kewirausahaan 2 Wan Mariatul Kifti, S.E., M.M. SELASA 11:50 – 13:30 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SK 7B SKKK755 Sistem Waktu Nyata 2 Sahren, M.Kom. SELASA 09:55 – 11:35 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SK 7B SKPB756 KP 3        
SK 7C SKKK752 PLC (Program Logic Circuit) 4 Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.Kom SELASA 17:30 – 21:00 LAB ELEKTRO (KAMPUS 2)
SK 7C SKKB753 Keamanan Jaringan (Network Security) 3 Sahren, M.Kom. RABU 17:30 – 19:20 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SK 7C SKKB754 Kewirausahaan 2 Nurkarim Nehe, M.Sp. KAMIS 19:30 – 21:00 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SK 7C SKKK755 Sistem Waktu Nyata 2 Sahren, M.Kom. KAMIS 17:30 – 19:20 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SK 7C SKPB756 KP 3        
SK 7D SKKK752 PLC (Program Logic Circuit) 4 Ricki Ananda, M.T. SENIN 17:30 – 21:00 LAB ELEKTRO (KAMPUS 2)
SK 7D SKKB753 Keamanan Jaringan (Network Security) 3 Sahren, M.Kom. RABU 19:30 – 21:00 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SK 7D SKKB754 Kewirausahaan 2 Nurkarim Nehe, M.Sp. KAMIS 17:30 – 19:20 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SK 7D SKKK755 Sistem Waktu Nyata 2 Sahren, M.Kom. KAMIS 19:30 – 21:00 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SK 7D SKPB756 KP 3        
SI 1A SIKK 1101 Dasar Sistem Informasi 3 Nurwati, M.Kom SENIN 13:30 – 16:00 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 1A SIKK 1102 Aplikasi Terapan  3 Masitah Handayani, M.Kom. SENIN 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2)
SI 1A SIKK 1103 Bahasa Pemrograman 3 Havid Syafwan, S.Si, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 1A SIKK 1104 Logika Komputer 3 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd SENIN 08:00 – 10:30 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 1A SIKK 1105 Bahasa Inggris 1 2 Chitra Latiffani, M.Hum SELASA 11:50 – 13:30 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 1A SIPK 1001 Pendidikan Agama 2 Uswatun Hasanah, M.HI. KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 1A SIKB 1201 Pengantar Manajemen Bisnis 2 Sumantri, MH KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 1A SIKK 1106 Dasar Akuntansi 2 Rohminatin, SE, M.Ak SELASA 09:55 – 11:35 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 1B SIKK 1101 Dasar Sistem Informasi 3 Nurwati, M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 1B SIKK 1102 Aplikasi Terapan  3 Masitah Handayani, M.Kom. SENIN 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2)
SI 1B SIKK 1103 Bahasa Pemrograman 3 Raja Tama Andri Agus, M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 1B SIKK 1104 Logika Komputer 3 Muthia Dewi, M.Pd KAMIS 10:45 – 13:15 TEORI C13 (KAMPUS 2)
SI 1B SIKK 1105 Bahasa Inggris 1 2 Akmal, M.Hum SELASA 09:55 – 11:35 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 1B SIPK 1001 Pendidikan Agama 2 Uswatun Hasanah, M.HI. RABU 11:50 – 13:30 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 1B SIKB 1201 Pengantar Manajemen Bisnis 2 Elly Rahayu, M.M. SELASA 08:00 – 09:40 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 1B SIKK 1106 Dasar Akuntansi 2 Dian Ayu Andriani, SE. RABU 09:55 – 11:35 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 1C SIKK 1101 Dasar Sistem Informasi 3 Nurwati, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 TEORI C10 (KAMPUS 2)
SI 1C SIKK 1102 Aplikasi Terapan  3 Fauriatun Helmiah, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
SI 1C SIKK 1103 Bahasa Pemrograman 3 Arridha Zikra Syah, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
SI 1C SIKK 1104 Logika Komputer 3 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd KAMIS 08:00 – 10:30 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 1C SIKK 1105 Bahasa Inggris 1 2 Akmal, M.Hum SENIN 09:55 – 11:35 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 1C SIPK 1001 Pendidikan Agama 2 Uswatun Hasanah, M.HI. KAMIS 11:50 – 13:30 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 1C SIKB 1201 Pengantar Manajemen Bisnis 2 Sumantri, MH SENIN 08:00 – 09:40 TEORI C12 (KAMPUS 2)
SI 1C SIKK 1106 Dasar Akuntansi 2 Endra Saputra, S.E., M.AK SENIN 11:50 – 13:30 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 1D SIKK 1101 Dasar Sistem Informasi 3 Jeperson Hutahaean, M.Kom. SENIN 08:00 – 10:30 TEORI C10 (KAMPUS 2)
SI 1D SIKK 1102 Aplikasi Terapan  3 Risnawati, M.Kom. KAMIS 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 1D SIKK 1103 Bahasa Pemrograman 3 Arridha Zikra Syah, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
SI 1D SIKK 1104 Logika Komputer 3 Muthia Dewi, M.Pd KAMIS 08:00 – 10:30 TEORI C13 (KAMPUS 2)
SI 1D SIKK 1105 Bahasa Inggris 1 2 Iin Almeina Loebis, M.S. SELASA 08:00 – 09:40 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 1D SIPK 1001 Pendidikan Agama 2 Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd. JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI C11 (KAMPUS 2)
SI 1D SIKB 1201 Pengantar Manajemen Bisnis 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI C10 (KAMPUS 2)
SI 1D SIKK 1106 Dasar Akuntansi 2 Rohminatin, SE, M.Ak SELASA 11:50 – 13:30 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 1E SIKK 1101 Dasar Sistem Informasi 3 Adi Prijuna Lubis, M.Kom. SENIN 08:00 – 10:30 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 1E SIKK 1102 Aplikasi Terapan  3 Risnawati, M.Kom. KAMIS 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 1E SIKK 1103 Bahasa Pemrograman 3 Raja Tama Andri Agus, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 1E SIKK 1104 Logika Komputer 3 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd SENIN 10:45 – 13:15 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 1E SIKK 1105 Bahasa Inggris 1 2 Akmal, M.Hum SELASA 11:50 – 13:30 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 1E SIPK 1001 Pendidikan Agama 2 Uswatun Hasanah, M.HI. RABU 09:55 – 11:35 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 1E SIKB 1201 Pengantar Manajemen Bisnis 2 Elly Rahayu, M.M. SELASA 09:55 – 11:35 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 1E SIKK 1106 Dasar Akuntansi 2 Dian Ayu Andriani, SE. RABU 08:00 – 09:40 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 1F SIKK 1101 Dasar Sistem Informasi 3 Nurwati, M.Kom KAMIS 11.50 – 14.20 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 1F SIKK 1102 Aplikasi Terapan  3 Fauriatun Helmiah, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
SI 1F SIKK 1103 Bahasa Pemrograman 3 Nuriadi Manurung, M.Kom. JUM’AT 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 1F SIKK 1104 Logika Komputer 3 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd RABU 08:00 – 10:30 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 1F SIKK 1105 Bahasa Inggris 1 2 Akmal, M.Hum SENIN 11:50 – 13:30 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 1F SIPK 1001 Pendidikan Agama 2 Indra Ramadona Harahap, M.A SELASA 09:55 – 11:35 TEORI C11 (KAMPUS 2)
SI 1F SIKB 1201 Pengantar Manajemen Bisnis 2 Dian Ayu Andriani, SE. JUM’AT 13:30 – 15:10 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 1F SIKK 1106 Dasar Akuntansi 2 Rohminatin, SE, M.Ak SENIN 09:55 – 11:35 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 1G SIKK 1101 Dasar Sistem Informasi 3 Irianto, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 1G SIKK 1102 Aplikasi Terapan  3 Wiwin Handoko, M.Kom. SENIN 08:00 – 10:30 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
SI 1G SIKK 1103 Bahasa Pemrograman 3 Raja Tama Andri Agus, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
SI 1G SIKK 1104 Logika Komputer 3 Hidayatullah, S.T., M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 1G SIKK 1105 Bahasa Inggris 1 2 Chitra Latiffani, M.Hum SELASA 13:30 – 15:10 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 1G SIPK 1001 Pendidikan Agama 2 Indra Ramadona Harahap, M.A SELASA 11:50 – 13:30 TEORI C11 (KAMPUS 2)
SI 1G SIKB 1201 Pengantar Manajemen Bisnis 2 Dian Ayu Andriani, SE. JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 1G SIKK 1106 Dasar Akuntansi 2 Rohminatin, SE, M.Ak KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 1H SIKK 1101 Dasar Sistem Informasi 3 Irianto, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 1H SIKK 1102 Aplikasi Terapan  3 Fauriatun Helmiah, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
SI 1H SIKK 1103 Bahasa Pemrograman 3 Nuriadi Manurung, M.Kom. SENIN 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 1H SIKK 1104 Logika Komputer 3 Muthia Dewi, M.Pd JUM’AT 08:00 – 10:30 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 1H SIKK 1105 Bahasa Inggris 1 2 Akmal, M.Hum SELASA 08:00 – 09:40 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 1H SIPK 1001 Pendidikan Agama 2 Indra Ramadona Harahap, M.A KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI C11 (KAMPUS 2)
SI 1H SIKB 1201 Pengantar Manajemen Bisnis 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd SELASA 09:55 – 11:35 TEORI C12 (KAMPUS 2)
SI 1H SIKK 1106 Dasar Akuntansi 2 Syahrijal Hidayat, S.E., M.Ak. KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI C11 (KAMPUS 2)
SI 1I SIKK 1101 Dasar Sistem Informasi 3 Adi Prijuna Lubis, M.Kom. SENIN 10:45 – 13:15 TEORI C10 (KAMPUS 2)
SI 1I SIKK 1102 Aplikasi Terapan  3 Masitah Handayani, M.Kom. RABU 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2)
SI 1I SIKK 1103 Bahasa Pemrograman 3 Arridha Zikra Syah, M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
SI 1I SIKK 1104 Logika Komputer 3 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd KAMIS 10:45 – 13:15 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 1I SIKK 1105 Bahasa Inggris 1 2 Cecep Maulana, M.S SELASA 11:50 – 13:30 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 1I SIPK 1001 Pendidikan Agama 2 Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd. JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 1I SIKB 1201 Pengantar Manajemen Bisnis 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI C10 (KAMPUS 2)
SI 1I SIKK 1106 Dasar Akuntansi 2 Endra Saputra, S.E., M.AK SELASA 08:00 – 09:40 TEORI C12 (KAMPUS 2)
SI 1J SIKK 1101 Dasar Sistem Informasi 3 Jeperson Hutahaean, M.Kom. SENIN 10:45 – 13:15 TEORI C11 (KAMPUS 2)
SI 1J SIKK 1102 Aplikasi Terapan  3 Masitah Handayani, M.Kom. RABU 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2)
SI 1J SIKK 1103 Bahasa Pemrograman 3 Raja Tama Andri Agus, M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
SI 1J SIKK 1104 Logika Komputer 3 Syartika Anggraini, S.T., M.Si. RABU 10:45 – 13:15 TEORI C13 (KAMPUS 2)
SI 1J SIKK 1105 Bahasa Inggris 1 2 Iin Almeina Loebis, M.S. JUM’AT 13:30 – 15:10 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 1J SIPK 1001 Pendidikan Agama 2 Uswatun Hasanah, M.HI. JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 1J SIKB 1201 Pengantar Manajemen Bisnis 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 1J SIKK 1106 Dasar Akuntansi 2 Syahrijal Hidayat, S.E., M.Ak. KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 1K SIKK 1101 Dasar Sistem Informasi 3 Irianto, M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 1K SIKK 1102 Aplikasi Terapan  3 Masitah Handayani, M.Kom. SELASA 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2)
SI 1K SIKK 1103 Bahasa Pemrograman 3 Raja Tama Andri Agus, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
SI 1K SIKK 1104 Logika Komputer 3 Hidayatullah, S.T., M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 TEORI C13 (KAMPUS 2)
SI 1K SIKK 1105 Bahasa Inggris 1 2 Cecep Maulana, M.S KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 1K SIPK 1001 Pendidikan Agama 2 Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd. KAMIS 08.00 – 09.40 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 1K SIKB 1201 Pengantar Manajemen Bisnis 2 Dian Ayu Andriani, SE. JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 1K SIKK 1106 Dasar Akuntansi 2 Syahrijal Hidayat, S.E., M.Ak. KAMIS 11:50 – 13:30 TEORI C10 (KAMPUS 2)
SI 1L SIKK 1101 Dasar Sistem Informasi 3 Irianto, M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 1L SIKK 1102 Aplikasi Terapan  3 Masitah Handayani, M.Kom. SELASA 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2)
SI 1L SIKK 1103 Bahasa Pemrograman 3 Nuriadi Manurung, M.Kom. SENIN 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 1L SIKK 1104 Logika Komputer 3 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd RABU 10:45 – 13:15 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 1L SIKK 1105 Bahasa Inggris 1 2 Cecep Maulana, M.S KAMIS 11:50 – 13:30 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 1L SIPK 1001 Pendidikan Agama 2 Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd. SELASA 08:00 – 09:40 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 1L SIKB 1201 Pengantar Manajemen Bisnis 2 Sumantri, MH RABU 13.30 – 15.00 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 1L SIKK 1106 Dasar Akuntansi 2 Endra Saputra, S.E., M.AK KAMIS 13:30 – 15:10 TEORI C10 (KAMPUS 2)
SI 1M SIKK 1101 Dasar Sistem Informasi 3 Irianto, M.Kom SELASA 17:30 – 19:20 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 1M SIKK 1102 Aplikasi Terapan  3 Fauriatun Helmiah, M.Kom RABU 17:30 – 19:20 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
SI 1M SIKK 1103 Bahasa Pemrograman 3 Havid Syafwan, S.Si, M.Kom KAMIS 19:30 – 21:00 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 1M SIKK 1104 Logika Komputer 3 Hidayatullah, S.T., M.Kom KAMIS 17:30 – 19:20 TEORI C10 (KAMPUS 2)
SI 1M SIKK 1105 Bahasa Inggris 1 2 Akmal, M.Hum SENIN 17:30 – 19:20 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 1M SIPK 1001 Pendidikan Agama 2 Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd. RABU 19:30 – 21:00 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 1M SIKB 1201 Pengantar Manajemen Bisnis 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd SELASA 19:30 – 21:00 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 1M SIKK 1106 Dasar Akuntansi 2 Rohminatin, SE, M.Ak SENIN 19:30 – 21:00 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 1N SIKK 1101 Dasar Sistem Informasi 3 Irianto, M.Kom SELASA 19:30 – 21:00 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 1N SIKK 1102 Aplikasi Terapan  3 Wiwin Handoko, M.Kom. SELASA 17.30 – 19.20 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
SI 1N SIKK 1103 Bahasa Pemrograman 3 Havid Syafwan, S.Si, M.Kom KAMIS 17:30 – 19:20 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 1N SIKK 1104 Logika Komputer 3 Hidayatullah, S.T., M.Kom KAMIS 19:30 – 21:00 TEORI C10 (KAMPUS 2)
SI 1N SIKK 1105 Bahasa Inggris 1 2 Akmal, M.Hum SENIN 19:30 – 21:00 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 1N SIPK 1001 Pendidikan Agama 2 Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd. RABU 17:30 – 19:20 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 1N SIKB 1201 Pengantar Manajemen Bisnis 2 Sumantri, MH SENIN 17:30 – 19:20 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 1N SIKK 1106 Dasar Akuntansi 2 Syahrijal Hidayat, S.E., M.Ak. RABU 19:30 – 21:00 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 1O SIKK 1101 Dasar Sistem Informasi 3 Jeperson Hutahaean, M.Kom. RABU 19:30 – 21:00 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 1O SIKK 1102 Aplikasi Terapan  3 Wiwin Handoko, M.Kom. SENIN 17:30 – 19:20 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
SI 1O SIKK 1103 Bahasa Pemrograman 3 Havid Syafwan, S.Si, M.Kom JUM’AT 17:30 – 19:20 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 1O SIKK 1104 Logika Komputer 3 Muthia Dewi, M.Pd JUM’AT 19:30 – 21:00 TEORI C12 (KAMPUS 2)
SI 1O SIKK 1105 Bahasa Inggris 1 2 Chitra Latiffani, M.Hum SELASA 17:30 – 19:20 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 1O SIPK 1001 Pendidikan Agama 2 Indra Ramadona Harahap, M.A SELASA 19:30 – 21:00 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 1O SIKB 1201 Pengantar Manajemen Bisnis 2 Sumantri, MH SENIN 19:30 – 21:00 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 1O SIKK 1106 Dasar Akuntansi 2 Syahrijal Hidayat, S.E., M.Ak. RABU 17:30 – 19:20 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 1P SIKK 1101 Dasar Sistem Informasi 3 Jeperson Hutahaean, M.Kom. RABU 17:30 – 19:20 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 1P SIKK 1102 Aplikasi Terapan  3 Wiwin Handoko, M.Kom. SENIN 19:30 – 21:00 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
SI 1P SIKK 1103 Bahasa Pemrograman 3 Havid Syafwan, S.Si, M.Kom JUM’AT 19:30 – 21:00 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 1P SIKK 1104 Logika Komputer 3 Muthia Dewi, M.Pd JUM’AT 17:30 – 19:20 TEORI C12 (KAMPUS 2)
SI 1P SIKK 1105 Bahasa Inggris 1 2 Chitra Latiffani, M.Hum SELASA 19:30 – 21:00 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 1P SIPK 1001 Pendidikan Agama 2 Mhd. Ihsan, S.Pd.I., M.Pd. KAMIS 19:30 – 21:00 TEORI C12 (KAMPUS 2)
SI 1P SIKB 1201 Pengantar Manajemen Bisnis 2 Sumantri, MH RABU 19:30 – 21:00 TEORI C14 (KAMPUS 2)
SI 1P SIKK 1106 Dasar Akuntansi 2 Rohminatin, SE, M.Ak SENIN 17:30 – 19:20 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 3A SIKB 3205 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi  3 Neni Mulyani, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 TEORI C13 (KAMPUS 2)
SI 3A SIKB 3206 Struktur Data 3 Arridha Zikra Syah, M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 1)
SI 3A SIKK 3111 Sistem Operasi 2 Mohd. Siddik, ST, M.Kom RABU 09:55 – 11:35 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 3A SIKB 3207 Basis Data Lanjut 3 Muhammad Iqbal, M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 LAB DATABASE (KAMPUS 1)
SI 3A SIKB 3208 Pemrograman Berorientasi Objek 3 Nofriadi, M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 LAB DATABASE (KAMPUS 1)
SI 3A SIKK 3112 Bahasa Inggris 3 2 Chitra Latiffani, M.Hum RABU 08:00 – 09:40 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 3A SIKB 3209 Desain Web Lanjutan 3 Edi Kurniawan, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1)
SI 3A SIPB 3301 Perilaku Organisasi 2 Sumantri, MH JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 3B SIKB 3205 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi  3 Afrisawati,M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 3B SIKB 3206 Struktur Data 3 Arridha Zikra Syah, M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN (KAMPUS 1)
SI 3B SIKK 3111 Sistem Operasi 2 Mohd. Siddik, ST, M.Kom RABU 08:00 – 09:40 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 3B SIKB 3207 Basis Data Lanjut 3 Yessica Siagian, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 1)
SI 3B SIKB 3208 Pemrograman Berorientasi Objek 3 Rolly Yesputra, M.Kom. SELASA 11:50 – 14:20 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SI 3B SIKK 3112 Bahasa Inggris 3 2 Cecep Maulana, M.S RABU 09:55 – 11:35 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SI 3B SIKB 3209 Desain Web Lanjutan 3 Edi Kurniawan, M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1)
SI 3B SIPB 3301 Perilaku Organisasi 2 Rizky Fauziah, M.Ikom, M.Kom SELASA 09:55 – 11:35 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 3C SIKB 3205 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi  3 Jeperson Hutahaean, M.Kom. SELASA 10:45 – 13:15 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SI 3C SIKB 3206 Struktur Data 3 Parini, M.Kom. KAMIS 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 1)
SI 3C SIKK 3111 Sistem Operasi 2 Muhammad Amin, M.Kom. SENIN 08:00 – 09:40 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 3C SIKB 3207 Basis Data Lanjut 3 Novica Irawati, M.Kom JUM’AT 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN (KAMPUS 1)
SI 3C SIKB 3208 Pemrograman Berorientasi Objek 3 Rizaldi, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 LAB DATABASE  SERVER (KAMPUS 1)
SI 3C SIKK 3112 Bahasa Inggris 3 2 Chitra Latiffani, M.Hum RABU 11:50 – 13:30 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 3C SIKB 3209 Desain Web Lanjutan 3 Afdhal Syafnur, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 1)
SI 3C SIPB 3301 Perilaku Organisasi 2 Nurkarim Nehe, M.Sp. SENIN 09:55 – 11:35 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 3D SIKB 3205 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi  3 Jeperson Hutahaean, M.Kom. SELASA 08:00 – 10:30 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SI 3D SIKB 3206 Struktur Data 3 Guntur Maha Putra,  M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN (KAMPUS 1)
SI 3D SIKK 3111 Sistem Operasi 2 Ruri Ashari Dalimunthe, M.Kom RABU 08:00 – 09:40 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 3D SIKB 3207 Basis Data Lanjut 3 Muhammad Iqbal, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 LAB DATABASE (KAMPUS 1)
SI 3D SIKB 3208 Pemrograman Berorientasi Objek 3 Nofriadi, M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 LAB DATABASE (KAMPUS 1)
SI 3D SIKK 3112 Bahasa Inggris 3 2 Chitra Latiffani, M.Hum RABU 09:55 – 11:35 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 3D SIKB 3209 Desain Web Lanjutan 3 Afdhal Syafnur, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 1)
SI 3D SIPB 3301 Perilaku Organisasi 2 Ari Dermawan, M.H. SENIN 11:50 – 13:30 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 3E SIKB 3205 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi  3 Dewi Anggraeni, M.Kom JUM’AT 08:00 – 10:30 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 3E SIKB 3206 Struktur Data 3 Parini, M.Kom. KAMIS 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 1)
SI 3E SIKK 3111 Sistem Operasi 2 Muhammad Amin, M.Kom. RABU 08:00 – 09:40 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 3E SIKB 3207 Basis Data Lanjut 3 Yessica Siagian, M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 1)
SI 3E SIKB 3208 Pemrograman Berorientasi Objek 3 Rolly Yesputra, M.Kom. SELASA 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SI 3E SIKK 3112 Bahasa Inggris 3 2 Cecep Maulana, M.S RABU 11:50 – 13:30 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SI 3E SIKB 3209 Desain Web Lanjutan 3 Nasrun Marpaung, M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1)
SI 3E SIPB 3301 Perilaku Organisasi 2 Rizky Fauziah, M.Ikom, M.Kom SELASA 11:50 – 13:30 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 3F SIKB 3205 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi  3 Neni Mulyani, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 TEORI C13 (KAMPUS 2)
SI 3F SIKB 3206 Struktur Data 3 Parini, M.Kom. JUM’AT 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 1)
SI 3F SIKK 3111 Sistem Operasi 2 Ada Udi Firmansyah, M.Kom SENIN 09:55 – 11:35 TEORI B3 (KAMPUS 1)
SI 3F SIKB 3207 Basis Data Lanjut 3 Novica Irawati, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
SI 3F SIKB 3208 Pemrograman Berorientasi Objek 3 Andri Nata, S.T., M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 1)
SI 3F SIKK 3112 Bahasa Inggris 3 2 Chitra Latiffani, M.Hum RABU 13:30 – 15:10 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 3F SIKB 3209 Desain Web Lanjutan 3 Edi Kurniawan, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1)
SI 3F SIPB 3301 Perilaku Organisasi 2 Ari Dermawan, M.H. SENIN 08:00 – 09:40 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 3G SIKB 3205 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi  3 Afrisawati,M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 3G SIKB 3206 Struktur Data 3 Parini, M.Kom. SELASA 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 1)
SI 3G SIKK 3111 Sistem Operasi 2 Ruri Ashari Dalimunthe, M.Kom RABU 09:55 – 11:35 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 3G SIKB 3207 Basis Data Lanjut 3 Novica Irawati, M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 1)
SI 3G SIKB 3208 Pemrograman Berorientasi Objek 3 Andri Nata, S.T., M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 1)
SI 3G SIKK 3112 Bahasa Inggris 3 2 Akmal, M.Hum RABU 08:00 – 09:40 TEORI B3 (KAMPUS 1)
SI 3G SIKB 3209 Desain Web Lanjutan 3 Nasrun Marpaung, M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 3G SIPB 3301 Perilaku Organisasi 2 Nurkarim Nehe, M.Sp. JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SI 3H SIKB 3205 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi  3 Afrisawati,M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 3H SIKB 3206 Struktur Data 3 Parini, M.Kom. SELASA 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 1)
SI 3H SIKK 3111 Sistem Operasi 2 Muhammad Amin, M.Kom. SENIN 09:55 – 11:35 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 3H SIKB 3207 Basis Data Lanjut 3 Muhammad Iqbal, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 LAB DATABASE (KAMPUS 1)
SI 3H SIKB 3208 Pemrograman Berorientasi Objek 3 Rizaldi, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 LAB DATABASE  SERVER (KAMPUS 1)
SI 3H SIKK 3112 Bahasa Inggris 3 2 Chitra Latiffani, M.Hum KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI C10 (KAMPUS 2)
SI 3H SIKB 3209 Desain Web Lanjutan 3 Nasrun Marpaung, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 3H SIPB 3301 Perilaku Organisasi 2 Nurkarim Nehe, M.Sp. SENIN 08:00 – 09:40 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 3I SIKB 3205 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi  3 Neni Mulyani, M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 3I SIKB 3206 Struktur Data 3 Muhammad Iqbal, M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 1)
SI 3I SIKK 3111 Sistem Operasi 2 Muhammad Amin, M.Kom. RABU 09:55 – 11:35 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 3I SIKB 3207 Basis Data Lanjut 3 Novica Irawati, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
SI 3I SIKB 3208 Pemrograman Berorientasi Objek 3 Nofriadi, M.Kom JUM’AT 08:00 – 10:30 LAB DATABASE (KAMPUS 1)
SI 3I SIKK 3112 Bahasa Inggris 3 2 Akmal, M.Hum RABU 11:50 – 13:30 TEORI B3 (KAMPUS 1)
SI 3I SIKB 3209 Desain Web Lanjutan 3 Nasrun Marpaung, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 3I SIPB 3301 Perilaku Organisasi 2 Nurkarim Nehe, M.Sp. KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 3J SIKB 3205 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi  3 Neni Mulyani, M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 3J SIKB 3206 Struktur Data 3 Guntur Maha Putra,  M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 3J SIKK 3111 Sistem Operasi 2 Ada Udi Firmansyah, M.Kom SENIN 08:00 – 09:40 TEORI B3 (KAMPUS 1)
SI 3J SIKB 3207 Basis Data Lanjut 3 Rika Nofitri, M.Kom. KAMIS 10:45 – 13:15 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
SI 3J SIKB 3208 Pemrograman Berorientasi Objek 3 Nofriadi, M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2)
SI 3J SIKK 3112 Bahasa Inggris 3 2 Akmal, M.Hum RABU 09:55 – 11:35 TEORI B3 (KAMPUS 1)
SI 3J SIKB 3209 Desain Web Lanjutan 3 Nasrun Marpaung, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 3J SIPB 3301 Perilaku Organisasi 2 Sumantri, MH JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 3K SIKB 3205 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi  3 Neni Mulyani, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 TEORI B5 (KAMPUS 1)
SI 3K SIKB 3206 Struktur Data 3 Muhammad Iqbal, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 LAB DATABASE (KAMPUS 1)
SI 3K SIKK 3111 Sistem Operasi 2 Ada Udi Firmansyah, M.Kom KAMIS 11:50 – 13:30 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 3K SIKB 3207 Basis Data Lanjut 3 Rika Nofitri, M.Kom. SENIN 10:45 – 13:15 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 1)
SI 3K SIKB 3208 Pemrograman Berorientasi Objek 3 Andri Nata, S.T., M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 1)
SI 3K SIKK 3112 Bahasa Inggris 3 2 Chitra Latiffani, M.Hum KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI C10 (KAMPUS 2)
SI 3K SIKB 3209 Desain Web Lanjutan 3 Afdhal Syafnur, M.Kom JUM’AT 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 3K SIPB 3301 Perilaku Organisasi 2 Ari Dermawan, M.H. SELASA 08:00 – 09:40 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 3L SIKB 3205 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi  3 Neni Mulyani, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 TEORI B5 (KAMPUS 1)
SI 3L SIKB 3206 Struktur Data 3 Guntur Maha Putra,  M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN (KAMPUS 1)
SI 3L SIKK 3111 Sistem Operasi 2 Mohd. Siddik, ST, M.Kom SENIN 08:00 – 09:40 TEORI B3 (KAMPUS 1)
SI 3L SIKB 3207 Basis Data Lanjut 3 Rika Nofitri, M.Kom. JUM’AT 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1)
SI 3L SIKB 3208 Pemrograman Berorientasi Objek 3 Andri Nata, S.T., M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 1)
SI 3L SIKK 3112 Bahasa Inggris 3 2 Cecep Maulana, M.S RABU 13:30 – 15:10 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SI 3L SIKB 3209 Desain Web Lanjutan 3 Dewi Maharani, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1)
SI 3L SIPB 3301 Perilaku Organisasi 2 Sumantri, MH SELASA 08:00 – 09:40 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 3M SIKB 3205 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi  3 Nurul Rahmadani, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1)
SI 3M SIKB 3206 Struktur Data 3 Muhammad Iqbal, M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN (KAMPUS 1)
SI 3M SIKK 3111 Sistem Operasi 2 Ada Udi Firmansyah, M.Kom SENIN 11:50 – 13:30 TEORI B3 (KAMPUS 1)
SI 3M SIKB 3207 Basis Data Lanjut 3 Rika Nofitri, M.Kom. KAMIS 08:00 – 10:30 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
SI 3M SIKB 3208 Pemrograman Berorientasi Objek 3 Nofriadi, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2)
SI 3M SIKK 3112 Bahasa Inggris 3 2 Cecep Maulana, M.S RABU 08:00 – 09:40 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SI 3M SIKB 3209 Desain Web Lanjutan 3 Dewi Maharani, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1)
SI 3M SIPB 3301 Perilaku Organisasi 2 Nurkarim Nehe, M.Sp. JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SI 3O SIKB 3205 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi  3 Nurul Rahmadani, M.Kom SENIN 19:30 – 21:00 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 3O SIKB 3206 Struktur Data 3 Muhammad Iqbal, M.Kom JUM'AT 17.30 - 19.20 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2)
SI 3O SIKK 3111 Sistem Operasi 2 Riki Andri Yusda, M.Kom SELASA 19:30 - 21:00 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 3O SIKB 3207 Basis Data Lanjut 3 Novica Irawati, M.Kom RABU 17:30 – 19:20 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 1)
SI 3O SIKB 3208 Pemrograman Berorientasi Objek 3 Rizaldi, M.Kom KAMIS 19:30 – 21:00 LAB DATABASE  SERVER (KAMPUS 1)
SI 3O SIKK 3112 Bahasa Inggris 3 2 Iin Almeina Loebis, M.S. SELASA 17:30 – 19:20 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 3O SIKB 3209 Desain Web Lanjutan 3 Edi Kurniawan, M.Kom SENIN 17:30 – 19:20 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 3O SIPB 3301 Perilaku Organisasi 2 Nurkarim Nehe, M.Sp. RABU 19:30 – 21:00 TEORI A2  (KAMPUS 1)
SI 3P SIKB 3205 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi  3 Dewi Anggraeni, M.Kom JUM’AT 17:30 – 19:20 TEORI C10 (KAMPUS 2)
SI 3P SIKB 3206 Struktur Data 3 Arridha Zikra Syah, M.Kom KAMIS 19:30 – 21:00 LAB PEMROGRAMAN (KAMPUS 1)
SI 3P SIKK 3111 Sistem Operasi 2 Riki Andri Yusda, M.Kom SELASA 17:30 – 19:20 TEORI A2  (KAMPUS 1)
SI 3P SIKB 3207 Basis Data Lanjut 3 Rika Nofitri, M.Kom. RABU 19:30 – 21:00 LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1)
SI 3P SIKB 3208 Pemrograman Berorientasi Objek 3 Rizaldi, M.Kom SENIN 19:30 – 21:00 LAB DATABASE  SERVER (KAMPUS 1)
SI 3P SIKK 3112 Bahasa Inggris 3 2 Iin Almeina Loebis, M.S. SELASA 19:30 – 21:00 TEORI A2  (KAMPUS 1)
SI 3P SIKB 3209 Desain Web Lanjutan 3 Yori Apridonal M, M.Kom. KAMIS 17:30 – 19:20 LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1)
SI 3P SIPB 3301 Perilaku Organisasi 2 Ari Dermawan, M.H. SENIN 17:30 – 19:20 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 3Q SIKB 3205 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi  3 Nurul Rahmadani, M.Kom SENIN 17:30 – 19:20 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 3Q SIKB 3206 Struktur Data 3 Parini, M.Kom. SELASA 19:30 – 21:00 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 3Q SIKK 3111 Sistem Operasi 2 Ruri Ashari Dalimunthe, M.Kom KAMIS 17:30 – 19:20 TEORI C12 (KAMPUS 2)
SI 3Q SIKB 3207 Basis Data Lanjut 3 Rika Nofitri, M.Kom. JUM’AT 17:30 – 19:20 LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1)
SI 3Q SIKB 3208 Pemrograman Berorientasi Objek 3 Andri Nata, S.T., M.Kom JUM’AT 19:30 – 21:00 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 1)
SI 3Q SIKK 3112 Bahasa Inggris 3 2 Iin Almeina Loebis, M.S. RABU 19:30 – 21:00 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 3Q SIKB 3209 Desain Web Lanjutan 3 Edi Kurniawan, M.Kom SENIN 19:30 – 21:00 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 3Q SIPB 3301 Perilaku Organisasi 2 Nurkarim Nehe, M.Sp. RABU 17:30 – 19:20 TEORI A2  (KAMPUS 1)
SI 3R SIKB 3205 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi  3 Nurul Rahmadani, M.Kom JUM’AT 17.30 – 19.20 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 3R SIKB 3206 Struktur Data 3 Parini, M.Kom. SELASA 17.30 – 19.20 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 3R SIKK 3111 Sistem Operasi 2 Mohd. Siddik, ST, M.Kom SENIN 17:30 – 19:20 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 3R SIKB 3207 Basis Data Lanjut 3 Novica Irawati, M.Kom RABU 19:30 – 21:00 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 1)
SI 3R SIKB 3208 Pemrograman Berorientasi Objek 3 Rizaldi, M.Kom KAMIS 17:30 – 19:20 LAB DATABASE  SERVER (KAMPUS 1)
SI 3R SIKK 3112 Bahasa Inggris 3 2 Iin Almeina Loebis, M.S. RABU 17:30 – 19:20 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 3R SIKB 3209 Desain Web Lanjutan 3 Edi Kurniawan, M.Kom JUM’AT 19:30 – 21:00 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 3R SIPB 3301 Perilaku Organisasi 2 Ari Dermawan, M.H. SENIN 19:30 – 21:00 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 3S SIKB 3205 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi  3 Dewi Anggraeni, M.Kom JUM’AT 19:30 – 21:00 TEORI C10 (KAMPUS 2)
SI 3S SIKB 3206 Struktur Data 3 Arridha Zikra Syah, M.Kom KAMIS 17:30 – 19:20 LAB PEMROGRAMAN (KAMPUS 1)
SI 3S SIKK 3111 Sistem Operasi 2 Muhammad Amin, M.Kom. RABU 17:30 – 19:20 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 3S SIKB 3207 Basis Data Lanjut 3 Yessica Siagian, M.Kom RABU 19:30 – 21:00 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
SI 3S SIKB 3208 Pemrograman Berorientasi Objek 3 Rizaldi, M.Kom SENIN 17:30 – 19:20 LAB DATABASE  SERVER (KAMPUS 1)
SI 3S SIKK 3112 Bahasa Inggris 3 2 Cecep Maulana, M.S SELASA 19:30 – 21:00 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SI 3S SIKB 3209 Desain Web Lanjutan 3 Edi Kurniawan, M.Kom JUM’AT 17.30 – 19.20 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 3S SIPB 3301 Perilaku Organisasi 2 Nurkarim Nehe, M.Sp. SELASA 17:30 – 19:20 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 3T SIKB 3205 Analisis dan Perancangan Sistem Informasi  3 Jeperson Hutahaean, M.Kom. SENIN 19:30 – 21:00 TEORI A2  (KAMPUS 1)
SI 3T SIKB 3206 Struktur Data 3 Arridha Zikra Syah, M.Kom SENIN 17:30 – 19:20 LAB PEMROGRAMAN (KAMPUS 1)
SI 3T SIKK 3111 Sistem Operasi 2 Ada Udi Firmansyah, M.Kom JUM’AT 19:30 – 21:00 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 3T SIKB 3207 Basis Data Lanjut 3 Rika Nofitri, M.Kom. RABU 17:30 – 19:20 LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1)
SI 3T SIKB 3208 Pemrograman Berorientasi Objek 3 Andri Nata, S.T., M.Kom JUM’AT 17:30 – 19:20 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 1)
SI 3T SIKK 3112 Bahasa Inggris 3 2 Cecep Maulana, M.S SELASA 17:30 – 19:20 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SI 3T SIKB 3209 Desain Web Lanjutan 3 Yori Apridonal M, M.Kom. KAMIS 19:30 – 21:00 LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1)
SI 3T SIPB 3301 Perilaku Organisasi 2 Nurkarim Nehe, M.Sp. SELASA 19:30 – 21:00 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 5A SIKB505 Web Programing 3 Afdhal Syafnur, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 1)
SI 5A SIKB506 Model dan Simulasi 2 Novica Irawati, M.Kom SENIN 13:30 – 15:10 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 5A SIKK523 Manajemen Pemasaran 2 Santoso, S.E., M.M JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI C13 (KAMPUS 2)
SI 5A SIKB507 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Juna Eska, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 5A SIKB508 Kecerdasan Buatan 3 Masitah Handayani, M.Kom. KAMIS 08:00 – 10:30 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 5A SIKB716 Pemrograman Visual 3 William Ramdhan, M.Kom. SELASA 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 5A SIKK524 Manajemen Persediaan 2 Elly Rahayu, M.M. JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 5A SIKK525 Teknik Riset Operasional 2 Andy Sapta, M.Pd., M.Si. SENIN 11:50 – 13:30 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 5B SIKB505 Web Programing 3 Afdhal Syafnur, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 1)
SI 5B SIKB506 Model dan Simulasi 2 Novica Irawati, M.Kom SENIN 11:50 – 13:30 TEORI A2  (KAMPUS 1)
SI 5B SIKK523 Manajemen Pemasaran 2 Wan Mariatul Kifti, S.E., M.M. KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 5B SIKB507 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Juna Eska, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 5B SIKB508 Kecerdasan Buatan 3 M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. RABU 08:00 – 10:30 TEORI B6 (KAMPUS 1)
SI 5B SIKB716 Pemrograman Visual 3 William Ramdhan, M.Kom. SELASA 10:45 – 13:15 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 5B SIKK524 Manajemen Persediaan 2 Elly Rahayu, M.M. KAMIS 08.00 – 09.40 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 5B SIKK525 Teknik Riset Operasional 2 Andy Sapta, M.Pd., M.Si. SENIN 09:55 – 11:35 TEORI A2  (KAMPUS 1)
SI 5C SIKB505 Web Programing 3 Guntur Maha Putra,  M.Kom RABU 10:45 – 13:15 LAB PEMROGAMAN (KAMPUS 1)
SI 5C SIKB506 Model dan Simulasi 2 Ahmad Muhazir, ST., M.Kom SELASA 09:55 – 11:35 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 5C SIKK523 Manajemen Pemasaran 2 Santoso, S.E., M.M JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI C13 (KAMPUS 2)
SI 5C SIKB507 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Juna Eska, M.Kom. RABU 08:00 – 10:30 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SI 5C SIKB508 Kecerdasan Buatan 3 Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. SENIN 10:45 – 13:15 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 5C SIKB716 Pemrograman Visual 3 William Ramdhan, M.Kom. SENIN 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 5C SIKK524 Manajemen Persediaan 2 Elly Rahayu, M.M. KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 5C SIKK525 Teknik Riset Operasional 2 Andy Sapta, M.Pd., M.Si. SELASA 11:50 – 13:30 TEORI A2  (KAMPUS 1)
SI 5D SIKB505 Web Programing 3 Nasrun Marpaung, M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1)
SI 5D SIKB506 Model dan Simulasi 2 Ahmad Muhazir, ST., M.Kom SELASA 11:50 – 13:30 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 5D SIKK523 Manajemen Pemasaran 2 Pristiyanilicia Putri, M.M. SENIN 11:50 – 13:30 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SI 5D SIKB507 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Amalia, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 TEORI C11 (KAMPUS 2)
SI 5D SIKB508 Kecerdasan Buatan 3 Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. SELASA 08:00 – 10:30 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 5D SIKB716 Pemrograman Visual 3 Herman Saputra, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
SI 5D SIKK524 Manajemen Persediaan 2 Elly Rahayu, M.M. JUM’AT 09:55 – 11:35 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 5D SIKK525 Teknik Riset Operasional 2 Hidayatullah, S.T., M.Kom KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SI 5E SIKB505 Web Programing 3 Yori Apridonal M, M.Kom. JUM’AT 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 1)
SI 5E SIKB506 Model dan Simulasi 2 Ahmad Muhazir, ST., M.Kom SELASA 08:00 – 09:40 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 5E SIKK523 Manajemen Pemasaran 2 Wan Mariatul Kifti, S.E., M.M. KAMIS 11:50 – 13:30 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 5E SIKB507 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Amalia, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 TEORI C11 (KAMPUS 2)
SI 5E SIKB508 Kecerdasan Buatan 3 Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. SELASA 10:45 – 13:15 TEORI A1 (KAMPUS 1)
SI 5E SIKB716 Pemrograman Visual 3 Herman Saputra, M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
SI 5E SIKK524 Manajemen Persediaan 2 Pristiyanilicia Putri, M.M. JUM’AT 10:45 – 12:25 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 5E SIKK525 Teknik Riset Operasional 2 Hidayatullah, S.T., M.Kom RABU 08:00 – 09:40 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 5F SIKB505 Web Programing 3 Yessica Siagian, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 1)
SI 5F SIKB506 Model dan Simulasi 2 Suci Andriani, M.Kom. KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI B3 (KAMPUS 1)
SI 5F SIKK523 Manajemen Pemasaran 2 Indra Ramadona Harahap, M.A RABU 09:55 – 11:35 TEORI B7 (KAMPUS 1)
SI 5F SIKB507 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Dewi Anggraeni, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 TEORI B3 (KAMPUS 1)
SI 5F SIKB508 Kecerdasan Buatan 3 Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. SENIN 08:00 – 10:30 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 5F SIKB716 Pemrograman Visual 3 William Ramdhan, M.Kom. SENIN 10:45 – 13:15 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 5F SIKK524 Manajemen Persediaan 2 Pristiyanilicia Putri, M.M. JUM’AT 08:00 – 09:40 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 5F SIKK525 Teknik Riset Operasional 2 Muthia Dewi, M.Pd RABU 08:00 – 09:40 TEORI B7 (KAMPUS 1)
SI 5G SIKB505 Web Programing 3 Guntur Maha Putra,  M.Kom RABU 08:00 – 10:30 LAB PEMROGAMAN (KAMPUS 1)
SI 5G SIKB506 Model dan Simulasi 2 Suci Andriani, M.Kom. KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI B3 (KAMPUS 1)
SI 5G SIKK523 Manajemen Pemasaran 2 Pristiyanilicia Putri, M.M. SENIN 08:00 – 09:40 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SI 5G SIKB507 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Juna Eska, M.Kom. RABU 10:45 – 13:15 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SI 5G SIKB508 Kecerdasan Buatan 3 Afrisawati,M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 5G SIKB716 Pemrograman Visual 3 Abdul Karim Syahputra, M.Kom. JUM’AT 08:00 – 10:30 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 1)
SI 5G SIKK524 Manajemen Persediaan 2 Pristiyanilicia Putri, M.M. SELASA 11:50 – 13:30 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 5G SIKK525 Teknik Riset Operasional 2 Andy Sapta, M.Pd., M.Si. SELASA 09:55 – 11:35 TEORI A2  (KAMPUS 1)
SI 5H SIKB505 Web Programing 3 Yessica Siagian, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 1)
SI 5H SIKB506 Model dan Simulasi 2 Suci Andriani, M.Kom. KAMIS 13:30 – 15:10 TEORI B3 (KAMPUS 1)
SI 5H SIKK523 Manajemen Pemasaran 2 Pristiyanilicia Putri, M.M. SENIN 09:55 – 11:35 TEORI B2 (KAMPUS 1)
SI 5H SIKB507 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Dewi Anggraeni, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 TEORI B3 (KAMPUS 1)
SI 5H SIKB508 Kecerdasan Buatan 3 Afrisawati,M.Kom KAMIS 10:45 – 12:25 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 5H SIKB716 Pemrograman Visual 3 Abdul Karim Syahputra, M.Kom. SABTU 09:55 – 12:25 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SI 5H SIKK525 Teknik Riset Operasional 2 Muthia Dewi, M.Pd RABU 11:50 – 13:30 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 5H SIKK524 Manajemen Persediaan 2 Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM SABTU 08:00 – 09:40 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 5I SIKB505 Web Programing 3 Yori Apridonal M, M.Kom. KAMIS 10:45 – 13:15 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SI 5I SIKB506 Model dan Simulasi 2 Zulfan Efendi, M.Kom. RABU 11:50 – 13:30 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 5I SIKK523 Manajemen Pemasaran 2 Santoso, S.E., M.M SELASA 08:00 – 09:40 TEORI B7 (KAMPUS 1)
SI 5I SIKB507 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Amalia, M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 TEORI C12 (KAMPUS 2)
SI 5I SIKB508 Kecerdasan Buatan 3 M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. SELASA 10:45 – 13:15 TEORI B5 (KAMPUS 1)
SI 5I SIKB716 Pemrograman Visual 3 Abdul Karim Syahputra, M.Kom. SENIN 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 5I SIKK524 Manajemen Persediaan 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd SENIN 08:00 – 09:40 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 5I SIKK525 Teknik Riset Operasional 2 Muthia Dewi, M.Pd RABU 13:30 – 15:10 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 5J SIKB505 Web Programing 3 Guntur Maha Putra,  M.Kom JUM’AT 08:00 – 10:30 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
SI 5J SIKB506 Model dan Simulasi 2 Suci Andriani, M.Kom. KAMIS 11:50 – 13:30 TEORI B3 (KAMPUS 1)
SI 5J SIKK523 Manajemen Pemasaran 2 Indra Ramadona Harahap, M.A RABU 11:50 – 13:30 TEORI B7 (KAMPUS 1)
SI 5J SIKB507 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Dewi Anggraeni, M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 TEORI B5 (KAMPUS 1)
SI 5J SIKB508 Kecerdasan Buatan 3 M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. SENIN 08:00 – 10:30 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 5J SIKB716 Pemrograman Visual 3 Zulfan Efendi, M.Kom. RABU 13:30 – 16:00 LAB MULTIMEDIA (KAMPUS 1)
SI 5J SIKK524 Manajemen Persediaan 2 Pristiyanilicia Putri, M.M. SELASA 09:55 – 11:35 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 5J SIKK525 Teknik Riset Operasional 2 Syartika Anggraini, S.T., M.Si. SENIN 11:50 – 13:30 TEORI B1 (KAMPUS 1)
SI 5K SIKB505 Web Programing 3 Nasrun Marpaung, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 5K SIKB506 Model dan Simulasi 2 Zulfan Efendi, M.Kom. SELASA 08:00 – 09:40 TEORI B6 (KAMPUS 1)
SI 5K SIKK523 Manajemen Pemasaran 2 Santoso, S.E., M.M SELASA 09:55 – 11:35 TEORI B7 (KAMPUS 1)
SI 5K SIKB507 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Dewi Anggraeni, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 TEORI B5 (KAMPUS 1)
SI 5K SIKB508 Kecerdasan Buatan 3 Afrisawati,M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 5K SIKB716 Pemrograman Visual 3 Abdul Karim Syahputra, M.Kom. SENIN 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 5K SIKK524 Manajemen Persediaan 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd SENIN 11:50 – 13:30 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 5K SIKK525 Teknik Riset Operasional 2 Syartika Anggraini, S.T., M.Si. RABU 08:00 – 09:40 TEORI C12 (KAMPUS 2)
SI 5L SIKB505 Web Programing 3 Yori Apridonal M, M.Kom. KAMIS 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SI 5L SIKB506 Model dan Simulasi 2 Ahmad Muhazir, ST., M.Kom SENIN 11:50 – 13:30 TEORI B5 (KAMPUS 1)
SI 5L SIKK523 Manajemen Pemasaran 2 Santoso, S.E., M.M SELASA 11:50 – 13:30 TEORI B7 (KAMPUS 1)
SI 5L SIKB507 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Amalia, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 TEORI C12 (KAMPUS 2)
SI 5L SIKB508 Kecerdasan Buatan 3 M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. SELASA 08:00 – 10:30 TEORI B5 (KAMPUS 1)
SI 5L SIKB716 Pemrograman Visual 3 Rizaldi, M.Kom JUM’AT 08:00 – 10:30 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
SI 5L SIKK525 Teknik Riset Operasional 2 Syartika Anggraini, S.T., M.Si. SENIN 09:55 – 11:35 TEORI B5 (KAMPUS 1)
SI 5L SIKK524 Manajemen Persediaan 2 Pristiyanilicia Putri, M.M. RABU 08:00 – 09:40 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 5M SIKK523 Manajemen Pemasaran 2 Indra Ramadona Harahap, M.A RABU 13:30 – 15:10 TEORI B7 (KAMPUS 1)
SI 5M SIKB505 Web Programing 3 Nasrun Marpaung, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SI 5M SIKB506 Model dan Simulasi 2 Suci Andriani, M.Kom. JUM’AT 10:45 – 12:25 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 5M SIKB507 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Wiwin Handoko, M.Kom. SENIN 10:45 – 13:15 TEORI C12 (KAMPUS 2)
SI 5M SIKB508 Kecerdasan Buatan 3 Afrisawati,M.Kom JUM’AT 08:00 – 10:30 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 5M SIKB716 Pemrograman Visual 3 Zulfan Efendi, M.Kom. SENIN 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
SI 5M SIKK525 Teknik Riset Operasional 2 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd SELASA 10:45 – 13:15 TEORI B6 (KAMPUS 1)
SI 5M SIKK524 Manajemen Persediaan 2 Pristiyanilicia Putri, M.M. SELASA 08:00 – 09:40 TEORI B4 (KAMPUS 1)
SI 5N SIKK523 Manajemen Pemasaran 2 Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM RABU 17:30 – 19:20 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 5N SIKB505 Web Programing 3 Afdhal Syafnur, M.Kom SENIN 17:30 – 19:20 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 5N SIKB506 Model dan Simulasi 2 Suci Andriani, M.Kom. SENIN 19:30 – 21:00 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 5N SIKB507 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Dahriansah, M.Kom. RABU 19:30 – 21:00 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 5N SIKB508 Kecerdasan Buatan 3 Masitah Handayani, M.Kom. KAMIS 19:30 – 21:00 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 5N SIKB716 Pemrograman Visual 3 Abdul Karim Syahputra, M.Kom. SELASA 17:30 – 19:20 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 5N SIKK525 Teknik Riset Operasional 2 Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd SELASA 19:30 – 21:00 TEORI C11 (KAMPUS 2)
SI 5N SIKK524 Manajemen Persediaan 2 Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM KAMIS 17:30 – 19:20 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 5O SIKK523 Manajemen Pemasaran 2 Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM SELASA 19:30 – 21:00 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 5O SIKB505 Web Programing 3 Afdhal Syafnur, M.Kom SENIN 19:30 – 21:00 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 5O SIKB506 Model dan Simulasi 2 Ahmad Muhazir, ST., M.Kom RABU 17:30 – 19:20 TEORI C12 (KAMPUS 2)
SI 5O SIKB507 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Wiwin Handoko, M.Kom. JUM’AT 19:30 – 21:00 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 5O SIKB508 Kecerdasan Buatan 3 Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. SENIN 17:30 – 19:20 TEORI C13 (KAMPUS 2)
SI 5O SIKB716 Pemrograman Visual 3 Iqbal Kamil Siregar, M.Kom. SELASA 17.30 – 19.20 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
SI 5O SIKK524 Manajemen Persediaan 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd JUM’AT 17:30 – 19:20 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 5O SIKK525 Teknik Riset Operasional 2 Hidayatullah, S.T., M.Kom RABU 19:30 – 21:00 TEORI C13 (KAMPUS 2)
SI 5P SIKK523 Manajemen Pemasaran 2 Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM KAMIS 19:30 – 21:00 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 5P SIKB505 Web Programing 3 Yessica Siagian, M.Kom SELASA 17:30 – 19:20 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
SI 5P SIKB506 Model dan Simulasi 2 Ahmad Muhazir, ST., M.Kom RABU 19:30 – 21:00 TEORI C12 (KAMPUS 2)
SI 5P SIKB507 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Dahriansah, M.Kom. RABU 17:30 – 19:20 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 5P SIKB508 Kecerdasan Buatan 3 Masitah Handayani, M.Kom. KAMIS 17:30 – 19:20 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 5P SIKB716 Pemrograman Visual 3 Abdul Karim Syahputra, M.Kom. SELASA 19:30 – 21:00 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 5P SIKK524 Manajemen Persediaan 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd JUM’AT 19:30 – 21:00 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 5P SIKK525 Teknik Riset Operasional 2 Syartika Anggraini, S.T., M.Si. JUM’AT 17:30 – 19:20 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 5Q SIKK523 Manajemen Pemasaran 2 Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM SENIN 17:30 – 19:20 TEORI C12 (KAMPUS 2)
SI 5Q SIKB505 Web Programing 3 Yessica Siagian, M.Kom SELASA 19:30 – 21:00 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
SI 5Q SIKB506 Model dan Simulasi 2 Novica Irawati, M.Kom KAMIS 19:30 – 21:00 TEORI C11 (KAMPUS 2)
SI 5Q SIKB507 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Wiwin Handoko, M.Kom. RABU 19:30 – 21:00 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 5Q SIKB508 Kecerdasan Buatan 3 Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. SENIN 19:30 – 21:00 TEORI C13 (KAMPUS 2)
SI 5Q SIKB716 Pemrograman Visual 3 Abdul Karim Syahputra, M.Kom. KAMIS 17:30 – 19:20 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 5Q SIKK524 Manajemen Persediaan 2 Pristiyanilicia Putri, M.M. RABU 17:30 – 19:20 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SI 5Q SIKK525 Teknik Riset Operasional 2 Andy Sapta, M.Pd., M.Si. SELASA 17:30 – 19:20 TEORI C13 (KAMPUS 2)
SI 5R SIKK523 Manajemen Pemasaran 2 Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM SELASA 17:30 – 19:20 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 5R SIKB505 Web Programing 3 Yori Apridonal M, M.Kom. SENIN 19:30 – 21:00 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SI 5R SIKB506 Model dan Simulasi 2 Novica Irawati, M.Kom KAMIS 17:30 – 19:20 TEORI C11 (KAMPUS 2)
SI 5R SIKB507 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Wiwin Handoko, M.Kom. JUM’AT 17:30 – 19:20 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 5R SIKB508 Kecerdasan Buatan 3 Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. SELASA 19:30 – 21:00 TEORI C12 (KAMPUS 2)
SI 5R SIKB716 Pemrograman Visual 3 Zulfan Efendi, M.Kom. KAMIS 19:30 – 21:00 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
SI 5R SIKK524 Manajemen Persediaan 2 Pristiyanilicia Putri, M.M. RABU 19:30 – 21:00 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SI 5R SIKK525 Teknik Riset Operasional 2 Andy Sapta, M.Pd., M.Si. SENIN 17:30 – 19:20 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 5S SIKB505 Web Programing 3 Guntur Maha Putra,  M.Kom SELASA 17.30 – 19.20 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
SI 5S SIKB506 Model dan Simulasi 2 Ahmad Muhazir, ST., M.Kom KAMIS 19:30 – 21:00 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 5S SIKK523 Manajemen Pemasaran 2 Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM RABU 19:30 – 21:00 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 5S SIKB507 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Wiwin Handoko, M.Kom. SELASA 19.30 – 21.00 TEORI C13 (KAMPUS 2)
SI 5S SIKB508 Kecerdasan Buatan 3 M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. SENIN 19:30 – 21:00 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 5S SIKB716 Pemrograman Visual 3 Zulfan Efendi, M.Kom. KAMIS 17:30 – 19:20 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
SI 5S SIKK524 Manajemen Persediaan 2 Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM JUM’AT 17:30 – 19:20 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 5S SIKK525 Teknik Riset Operasional 2 Hidayatullah, S.T., M.Kom RABU 17:30 – 19:20 TEORI C13 (KAMPUS 2)
SI 5T SIKK523 Manajemen Pemasaran 2 Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM SENIN 19:30 – 21:00 TEORI C12 (KAMPUS 2)
SI 5T SIKB505 Web Programing 3 Yori Apridonal M, M.Kom. SENIN 17:30 – 19:20 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SI 5T SIKB506 Model dan Simulasi 2 Ahmad Muhazir, ST., M.Kom KAMIS 17:30 – 19:20 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 5T SIKB507 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Wiwin Handoko, M.Kom. RABU 17:30 – 19:20 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SI 5T SIKB508 Kecerdasan Buatan 3 Ir. Zulfi Azhar, M.Kom. SELASA 17:30 – 19:20 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 5T SIKB716 Pemrograman Visual 3 Rizaldi, M.Kom RABU 19:30 – 21:00 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
SI 5T SIKK524 Manajemen Persediaan 2 Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM JUM’AT 19:30 – 21:00 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 5T SIKK525 Teknik Riset Operasional 2 Hidayatullah, S.T., M.Kom KAMIS 19:30 – 21:00 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 7A SIPB706 Etika Profesi 2 Rizky Fauziah, M.Ikom, M.Kom KAMIS 09:55 – 11:35 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 7A SIBB702 Kerja Praktek 4 Team Dosen      
SI 7A SIKB715 Audit Sistem Informasi 3 Hambali, M.Kom. RABU 08:00 – 10:30 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 7A SIKB716 Sistem Informasi Geografis 3 Febri Dristyan, M.Kom. JUM’AT 08.00 – 10.30 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 7A SIKK726 Tata kelola TI 3 Tika Christy, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 TEORI C10 (KAMPUS 2)
SI 7A   Pilihan 3        
SI 7B SIPB706 Etika Profesi 2 Rizky Fauziah, M.Ikom, M.Kom KAMIS 11:50 – 13:30 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 7B SIBB702 Kerja Praktek 4 Team Dosen      
SI 7B SIKB715 Audit Sistem Informasi 3 Hambali, M.Kom. KAMIS 08:00 – 10:30 TEORI B6 (KAMPUS 1)
SI 7B SIKB716 Sistem Informasi Geografis 3 Febri Dristyan, M.Kom. RABU 13:30 – 16:00 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 7B SIKK726 Tata kelola TI 3 Tika Christy, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 TEORI C10 (KAMPUS 2)
SI 7B   Pilihan 3        
SI 7C SIPB706 Etika Profesi 2 Sudarmin, M.Kom. JUM’AT 10:45 – 12:25 TEORI C12 (KAMPUS 2)
SI 7C SIBB702 Kerja Praktek 4 Team Dosen      
SI 7C SIKB715 Audit Sistem Informasi 3 Hambali, M.Kom. KAMIS 10:45 – 13:15 TEORI B6 (KAMPUS 1)
SI 7C SIKB716 Sistem Informasi Geografis 3 Mardalius, M.Kom SELASA 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 7C SIKK726 Tata kelola TI 3 Febri Dristyan, M.Kom. RABU 08.00 – 10.30 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 7C   Pilihan 3        
SI 7D SIPB706 Etika Profesi 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd RABU 08:00 – 09:40 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 7D SIBB702 Kerja Praktek 4 Team Dosen      
SI 7D SIKB715 Audit Sistem Informasi 3 Romy Aulia, M.Kom. SENIN 13:00 – 15:30 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 7D SIKB716 Sistem Informasi Geografis 3 Mardalius, M.Kom SABTU 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 7D SIKK726 Tata kelola TI 3 Febri Dristyan, M.Kom. RABU 10:45 – 13:15 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 7D   Pilihan 3        
SI 7E SIPB706 Etika Profesi 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd RABU 11:50 – 13:30 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 7E SIBB702 Kerja Praktek 4 Team Dosen      
SI 7E SIKB715 Audit Sistem Informasi 3 Romy Aulia, M.Kom. KAMIS 08:00 – 10:30 TEORI B7 (KAMPUS 1)
SI 7E SIKB716 Sistem Informasi Geografis 3 Mardalius, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 7E SIKK726 Tata kelola TI 3 Febri Dristyan, M.Kom. SABTU 08.00 – 10.30 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 7E   Pilihan 3        
SI 7F SIPB706 Etika Profesi 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd SELASA 11:50 – 13:30 TEORI C12 (KAMPUS 2)
SI 7F SIBB702 Kerja Praktek 4 Team Dosen      
SI 7F SIKB715 Audit Sistem Informasi 3 Hambali, M.Kom. RABU 10:45 – 13:15 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 7F SIKB716 Sistem Informasi Geografis 3 Romy Aulia, M.Kom. RABU 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
SI 7F SIKK726 Tata kelola TI 3 Suci Andriani, M.Kom. SABTU 08:00 – 10:30 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 7F   Pilihan 3        
SI 7G SIPB706 Etika Profesi 2 Ahmad Muhazir, ST., M.Kom SENIN 09:55 – 11:35 TEORI C6 (KAMPUS 2)
SI 7G SIBB702 Kerja Praktek 4 Team Dosen      
SI 7G SIKB715 Audit Sistem Informasi 3 Hambali, M.Kom. SELASA 08:00 – 10:30 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 7G SIKB716 Sistem Informasi Geografis 3 Romy Aulia, M.Kom. RABU 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
SI 7G SIKK726 Tata kelola TI 3 Tika Christy, M.Kom SABTU 08:00 – 10:30 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 7G   Pilihan 3        
SI 7H SIPB706 Etika Profesi 2 Sudarmin, M.Kom. KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 7H SIBB702 Kerja Praktek 4 Team Dosen      
SI 7H SIKB715 Audit Sistem Informasi 3 Yessica Siagian, M.Kom SENIN 08:00 – 10:30 TEORI B6 (KAMPUS 1)
SI 7H SIKB716 Sistem Informasi Geografis 3 Romy Aulia, M.Kom. SELASA 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
SI 7H SIKK726 Tata kelola TI 3 Raja Tama Andri Agus, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 7H   Pilihan 3        
SI 7I SIPB706 Etika Profesi 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd KAMIS 08:00 – 09:40 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 7I SIBB702 Kerja Praktek 4 Team Dosen      
SI 7I SIKB715 Audit Sistem Informasi 3 Yessica Siagian, M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 TEORI B6 (KAMPUS 1)
SI 7I SIKB716 Sistem Informasi Geografis 3 Mardalius, M.Kom RABU 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 7I SIKK726 Tata kelola TI 3 Suci Andriani, M.Kom. JUM’AT 08:00 – 10:30 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SI 7I   Pilihan 3        
SI 7J SIPB706 Etika Profesi 2 Ahmad Muhazir, ST., M.Kom SENIN 13:30 – 15:10 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 7J SIBB702 Kerja Praktek 4 Team Dosen      
SI 7J SIKB715 Audit Sistem Informasi 3 Romy Aulia, M.Kom. KAMIS 10:45 – 13:15 TEORI B7 (KAMPUS 1)
SI 7J SIKB716 Sistem Informasi Geografis 3 Mardalius, M.Kom RABU 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 7J SIKK726 Tata kelola TI 3 Tika Christy, M.Kom KAMIS 08:00 – 10:30 TEORI A3 (KAMPUS 1)
SI 7J   Pilihan 3        
SI 7K SIPB706 Etika Profesi 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd KAMIS 13:00 – 14:40 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 7K SIBB702 Kerja Praktek 4 Team Dosen      
SI 7K SIKB715 Audit Sistem Informasi 3 Romy Aulia, M.Kom. SABTU 08:00 – 10:30 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 7K SIKB716 Sistem Informasi Geografis 3 Mardalius, M.Kom JUM’AT 08:00 – 10:30 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SI 7K SIKK726 Tata kelola TI 3 Raja Tama Andri Agus, M.Kom SELASA 13:30 – 16:00 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 7K   Pilihan 3        
SI 7L SIPB706 Etika Profesi 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd RABU 13:30 – 15:10 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 7L SIBB702 Kerja Praktek 4 Team Dosen      
SI 7L SIKB715 Audit Sistem Informasi 3 Romy Aulia, M.Kom. JUM’AT 13:30 – 16:00 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 7L SIKB716 Sistem Informasi Geografis 3 Febri Dristyan, M.Kom. SENIN 08:00 – 10:30 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SI 7L SIKK726 Tata kelola TI 3 Raja Tama Andri Agus, M.Kom SENIN 13:30 – 16:00 TEORI C5 (KAMPUS 2)
SI 7L   Pilihan 3        
SI 7M SIPB706 Etika Profesi 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd RABU 17:30 – 19:20 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 7M SIBB702 Kerja Praktek 4 Team Dosen      
SI 7M SIKB715 Audit Sistem Informasi 3 Hambali, M.Kom. SELASA 19:30 – 21:00 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 7M SIKB716 Sistem Informasi Geografis 3 Febri Dristyan, M.Kom. SELASA 17:30 – 19:20 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 7M SIKK726 Tata kelola TI 3 Raja Tama Andri Agus, M.Kom JUM’AT 19:30 – 21:00 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 7M   Pilihan 3        
SI 7N SIPB706 Etika Profesi 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd RABU 19:30 – 21:00 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 7N SIBB702 Kerja Praktek 4 Team Dosen      
SI 7N SIKB715 Audit Sistem Informasi 3 Hambali, M.Kom. RABU 17:30 – 19:20 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 7N SIKB716 Sistem Informasi Geografis 3 Mardalius, M.Kom SENIN 19:30 – 21:00 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 7N SIKK726 Tata kelola TI 3 Suci Andriani, M.Kom. SENIN 17:30 – 19:20 TEORI C8 (KAMPUS 2)
SI 7N   Pilihan 3        
SI 7O SIPB706 Etika Profesi 2 Sudarmin, M.Kom. SELASA 17:30 – 19:20 TEORI C1 (KAMPUS 2)
SI 7O SIBB702 Kerja Praktek 4 Team Dosen      
SI 7O SIKB715 Audit Sistem Informasi 3 Hambali, M.Kom. RABU 19:30 – 21:00 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SI 7O SIKB716 Sistem Informasi Geografis 3 Febri Dristyan, M.Kom. JUM’AT 19:30 – 21:00 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 7O SIKK726 Tata kelola TI 3 Tika Christy, M.Kom JUM’AT 17:30 – 19:20 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 7O   Pilihan 3        
SI 7P SIPB706 Etika Profesi 2 Sudarmin, M.Kom. SENIN 17:30 – 19:20 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 7P SIBB702 Kerja Praktek 4 Team Dosen      
SI 7P SIKB715 Audit Sistem Informasi 3 Hambali, M.Kom. SELASA 17:30 – 19:20 TEORI C4 (KAMPUS 2)
SI 7P SIKB716 Sistem Informasi Geografis 3 Febri Dristyan, M.Kom. SELASA 19:30 – 21:00 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
SI 7P SIKK726 Tata kelola TI 3 Suci Andriani, M.Kom. JUM’AT 17:30 – 19:20 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 7P   Pilihan 3        
SI 7Q SIPB706 Etika Profesi 2 Febby Madonna Yuma, M.Kom. KAMIS 17:30 – 19:20 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 7Q SIBB702 Kerja Praktek 4 Team Dosen      
SI 7Q SIKB715 Audit Sistem Informasi 3 Hambali, M.Kom. KAMIS 19:30 – 21:00 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 7Q SIKB716 Sistem Informasi Geografis 3 Romy Aulia, M.Kom. SELASA 17:30 – 19:20 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
SI 7Q SIKK726 Tata kelola TI 3 Tika Christy, M.Kom JUM’AT 19:30 – 21:00 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 7Q   Pilihan 3        
SI 7R SIPB706 Etika Profesi 2 Febby Madonna Yuma, M.Kom. KAMIS 19:30 – 21:00 TEORI C2 (KAMPUS 2)
SI 7R SIBB702 Kerja Praktek 4 Team Dosen      
SI 7R SIKB715 Audit Sistem Informasi 3 Hambali, M.Kom. KAMIS 17:30 – 19:20 TEORI C3 (KAMPUS 2)
SI 7R SIKB716 Sistem Informasi Geografis 3 Mardalius, M.Kom SENIN 17:30 – 19:20 LAB DESAIN GRAFIS 2 (KAMPUS 2)
SI 7R SIKK726 Tata kelola TI 3 Suci Andriani, M.Kom. JUM’AT 19:30 – 21:00 TEORI C9 (KAMPUS 2)
SI 7R   Pilihan 3        
MI 1A MIKB1201 Multimedia Dasar 2 Maulana Dwi Sena, M.Kom Senin 10.45 – 12.25 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
MI 1A MIPK1002 Bahasa Inggris 2 Cecep Maulana, M.S Selasa 08.00 – 09.40 TEORI C11 (KAMPUS 2)
MI 1A MIKB1204 Paket Program Niaga 3 Fauriatun Helmiah, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
MI 1A MIKB1202 Sistem Operasi dan Pengelolaan Instalasi Komputer 3 Dahriansah, M.Kom. Rabu 10.45 – 13.15  LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
MI 1A MIKK1103 Pengantar Teknologi Informasi 3 Nurwati, M.Kom Jum’at 10:45 – 12:25 TEORI C6 (KAMPUS 2)
MI 1A MIKK1104 Matematika 2 Havid Syafwan, S.Si, M.Kom Kamis 08.00 – 09.40 TEORI C9 (KAMPUS 2)
MI 1A MIKB1203 Desain Grafis 1 2 Maulana Dwi Sena, M.Kom RABU 08.00 – 09.40 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
MI 1A MIPK1001 Pendidikan Agama 3 Indra Ramadona Harahap, M.A Kamis 11.50 – 14.20 TEORI C6 (KAMPUS 2)
MI 1A MIKK1101 Logika dan Algoritma Pemrograman 2 Nurul Rahmadani, M.Kom Jum’at 08.00 – 09.40 TEORI C11 (KAMPUS 2)
MI 1A MIKK1102 Praktik Logika dan Algoritma Pemrograman 2 Nurul Rahmadani, M.Kom Jum’at 09.55 – 11.35 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
MI 3A MIPB440 Aplikasi Komputer Akuntansi 2 3 Endra Saputra, S.E., M.AK Senin 08:00 – 10:30 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
MI 3A MIPB434 Pemrograman Web 1 3 Dewi Maharani, M.Kom Senin 10.45 – 13.15 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
MI 3A MIKB323 Sistem Arsip dan Akses 3 Fauriatun Helmiah, M.Kom KAMIS 08.00 – 10.30 TEORI A2  (KAMPUS 1)
MI 3A MIKB428 Multimedia 3 Maulana Dwi Sena, M.Kom Selasa 10.45 – 13.15 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
MI 3A MIKB430 Komunikasi Data 2 Suparmadi, M.Kom RABU 08.00 – 09.40 TEORI A1 (KAMPUS 1)
MI 3A MIKB325 Sistem Informasi Manajemen 3 Suparmadi, M.Kom RABU 11:50 – 14:20 TEORI A1 (KAMPUS 1)
MI 3A MIKK212 Manajemen Umum 2 Santoso, S.E., M.M RABU 09:55 – 11:35 TEORI A1 (KAMPUS 1)
MI 3A MIKB326 Sistem Operasi 4 Dahriansah, M.Kom. Jum’at 08.00 – 11.20 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
MI 3B MIPB434 Pemrograman Web 1 3 Dewi Maharani, M.Kom Selasa 17.30 – 19.20 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2)
MI 3B MIPB440 Aplikasi Komputer Akuntansi 2 3 Endra Saputra, S.E., M.AK Selasa 19.30 – 21.00 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 2)
MI 3B MIKB430 Komunikasi Data 2 Suparmadi, M.Kom Senin 17.30 – 19.20 TEORI C5 (KAMPUS 2
MI 3B MIKB323 Sistem Arsip dan Akses 3 Fauriatun Helmiah, M.Kom Senin 19.30 – 21.00 TEORI C5 (KAMPUS 2
MI 3B MIKK212 Manajemen Umum 2 Santoso, S.E., M.M Rabu 17.30 – 19.20 TEORI C6 (KAMPUS 2)
MI 3B MIKB325 Sistem Informasi Manajemen 3 Suparmadi, M.Kom Kamis 17.30 – 19.20 TEORI C7 (KAMPUS 2)
MI 3B MIKB428 Multimedia 3 Maulana Dwi Sena, M.Kom Kamis 19.30 – 21.00 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
MI 3B MIKB326 Sistem Operasi 4 Dahriansah, M.Kom. Jum’at 17.30 – 21.00 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
MI 5A MIBB545 Etika Profesi Teknologi Informasi 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd Selasa 08:00 – 09:40 TEORI C11 (KAMPUS 2)
MI 5A MIBB447 Kewirausahaan Manajemen Informatika 2 Ari Dermawan, M.H. Senin 09:55 – 11:35 TEORI A1 (KAMPUS 1)
MI 5A MIKB320 Pemrograman Berorientasi Objek (Java) 2 3 Andri Nata, S.T., M.Kom Selasa 10.45 – 13.15 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
MI 5A MIKB429 Animasi Grafis 3 Ada Udi Firmansyah, M.Kom Kamis 08.00 – 10.30 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
MI 5A MIKK513 E-Commerce 3 Dewi Maharani, M.Kom Rabu 10.45 – 13.15 TEORI C7 (KAMPUS 2)
MI 5A MIBB546 Manajemen Sumber Daya Manusia 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd Kamis 11:50 – 13:30 TEORI C11 (KAMPUS 2)
MI 5A MIPB533 Pemrograman Visual (VB.Net 2) 3 Zulfan Efendi, M.Kom. Jum’at 08.00 – 10.30 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
MI 5A MIBB648 Praktik Kerja Lapangan 2 Team Dosen      
MI 5B MIBB545 Etika Profesi Teknologi Informasi 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd Kamis 17.30 – 19.20 TEORI C9 (KAMPUS 2)
MI 5B MIKB320 Pemrograman Berorientasi Objek (Java) 2 3 Andri Nata, S.T., M.Kom Senin 19.30 – 21.00 LAB PEMROGRAMAN 2 (KAMPUS 1)
MI 5B MIBB447 Kewirausahaan Manajemen Informatika 2 Ari Dermawan, M.H. Selasa 19.30 – 21.00 TEORI C6 (KAMPUS 2)
MI 5B MIKK513 E-Commerce 3 Dewi Maharani, M.Kom Senin 17.30 – 19.20 TEORI A5 (KAMPUS 1)
MI 5B MIKB429 Animasi Grafis 3 Ada Udi Firmansyah, M.Kom Rabu 19.30 – 21.00 LAB MULTIMEDIA 1 (KAMPUS 2)
MI 5B MIPB533 Pemrograman Visual (VB.Net 2) 3 Zulfan Efendi, M.Kom. Jum’at 17.30 – 19.20 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
MI 5B MIBB546 Manajemen Sumber Daya Manusia 2 Zulkarnain Sirait, M.Pd Selasa 17.30 – 19.20 TEORI C6 (KAMPUS 2)
MI 5B MIBB648 Praktik Kerja Lapangan 2 Team Dosen      
TK 1A  TKKK1101 Jaringan Komputer 1 2 Hari Jalsa Marpaung, M.Kom. Senin 10:45 – 12:25 LAB JARINGAN (KAMPUS 1)
TK 1A TKKK1102 Pengantar Teknik komputer 2 Nurwati, M.Kom Jum’at 10:45 – 12:25 TEORI C6 (KAMPUS 2)
TK 1A TKKK1103 Organisasi dan Arsitektur Komputer 2 Mohd. Siddik, ST, M.Kom RABU 13:30 – 15:10 TEORI C11 (KAMPUS 2)
TK 1A TKKK1104 Matematika 1 2 Hidayatullah, S.T., M.Kom RABU 11:50 – 13:30 TEORI C11 (KAMPUS 2)
TK 1A TKPK1001 English Practice 1 2 Cecep Maulana, M.S Selasa 08.00 – 09.40 TEORI C11 (KAMPUS 2)
TK 1A TKKK1105 Paket Program Niaga 2 Fauriatun Helmiah, M.Kom SELASA 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
TK 1A TKKB1201 Elektronika Komputer  3 Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom. KAMIS 08.00 – 10.30 LAB ELEKTRO (KAMPUS 2)
TK 1A TKKK1106 Algoritma  Pemrograman  2 Nurul Rahmadani, M.Kom Jum’at 08.00 – 09.40 TEORI C11 (KAMPUS 2)
TK 1A   Praktikum Algoritma  Pemrograman  1 Nurul Rahmadani, M.Kom Jum’at 09.55 – 11.35 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
TK 1A TKPK1002 Agama 2 Indra Ramadona Harahap, M.A Kamis 11.50 – 14.20 TEORI C6 (KAMPUS 2)
TK 1A TKKB1202 Pemrograman Berbasis Web 2 Andri Nata, S.T., M.Kom RABU 08:00 – 09:40 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
TK 3A TKKB322 Bahasa Rakitan (Assembler) 3 Adi Mas Afandi, M.Kom. Kamis 08.00 – 10.30 LAB INSTALASI (KAMPUS 1)
TK 3A TKPB330 Pemrograman  Bahasa C 3 Andrew Ramadhani, M.Kom. Senin 11:50 – 14:20 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
TK 3A TKKK213 Sistem Operasi 4 Ruri Ashari Dalimunthe, M.Kom Selasa 08.00 – 11.20 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
TK 3A TKKK211 Rangkaian Digital 3 Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.Kom Rabu 08.00 – 10.30 LAB ELEKTRO (KAMPUS 2)
TK 3A TKPK303 Bahasa Indonesia Terapan 2 Sri Rezeki Maulina Azmi, M.Pd Selasa 13:30 – 15:10 TEORI C7 (KAMPUS 2)
TK 3A TKKB321 Instalasi dan Troubleshooting 4 Ruri Ashari Dalimunthe, M.Kom Senin 08.00 – 11.20 LAB INSTALASI (KAMPUS 2)
TK 3A TKKB324 Arsitektur komputer 3 Mohd. Siddik, ST, M.Kom Jum’at 08.00 – 10.30 TEORI C6 (KAMPUS 2)
TK 5A TKBB444 Kewirausahaan Tek. Komputer 2 Ari Dermawan, M.H. JUM’AT 08.00 – 09.40 TEORI C1 (KAMPUS 2)
TK 5A TKKK512 Mikrokontroler 2 Adi Mas Afandi, M.Kom. Selasa 11:50 – 13:30 LAB ELEKTRO (KAMPUS 2)
TK 5A TKKB417 Jaringan Wirelles 4 Andrew Ramadhani, M.Kom. Selasa 08.00 – 11.20 LAB JARINGAN (KAMPUS 1)
TK 5A TKKB502 Sistem Terdistribusi (client server) 3 Riki Andri Yusda, M.Kom Rabu 08.00 – 10.30 LAB DATABASE 1 (KAMPUS 2)
TK 5A TKKK513 Pheriferal dan Interface 3 Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.Kom Rabu 10.45 – 13.15 LAB ELEKTRO (KAMPUS 2)
TK 5A TKKB220 Keamanan Jaringan 3 Riki Andri Yusda, M.Kom Senin 08.00 – 10.30 LAB JARINGAN (KAMPUS 1)
TK 5A TKPB536 Program Logic Circuit (PLC) 2 Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.Kom Kamis 11:50 – 13:30 LAB ELEKTRO (KAMPUS 2)
TK 5A TKBB645 Praktik Kerja Lapangan (PKL) 2 Team Dosen      
TK 5B TKBB444 Kewirausahaan Tek. Komputer 2 Ari Dermawan, M.H. SELASA 17.30 – 19.20 TEORI C12 (KAMPUS 2)
TK 5B TKKK512 Mikrokontroler 2 Adi Mas Afandi, M.Kom. SENIN 17.30 – 19.20 LAB ELEKTRO (KAMPUS 1)
TK 5B TKKB417 Jaringan Wirelles 4 Andrew Ramadhani, M.Kom. Jum’at 17.30 – 21.00 LAB JARINGAN (KAMPUS 1)
TK 5B TKKB220 Keamanan Jaringan 3 Riki Andri Yusda, M.Kom Rabu 17.30 – 19.20 LAB JARINGAN (KAMPUS 1)
TK 5B TKKK513 Pheriferal dan Interface 3 Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.Kom Rabu 19.30 – 21.00 LAB ELEKTRO (KAMPUS 1)
TK 5B TKKB502 Sistem Terdistribusi (client server) 3 Riki Andri Yusda, M.Kom Kamis 17.30 – 19.20 LAB PEMROGRAMAN 1 (KAMPUS 2)
TK 5B TKPB536 Program Logic Circuit (PLC) 2 Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.Kom Kamis 19.30 – 21.00 LAB ELEKTRO (KAMPUS 2)
TK 5B TKBB645 Praktik Kerja Lapangan (PKL) 2 Team Dosen      
SIM A SIKK5117 Sistem Informasi Manajemen 2 Suparmadi, M.Kom RABU 13:30 – 15:10 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SIM B SIKK5117 Sistem Informasi Manajemen 2 Suparmadi, M.Kom KAMIS 11:50 – 13:30 TEORI A5 (KAMPUS 1)
SIM C SIKK5117 Sistem Informasi Manajemen 2 Suparmadi, M.Kom RABU 11:50 – 13:30 TEORI A4 (KAMPUS 1)
SIM D SIKK5117 Sistem Informasi Manajemen 2 Suparmadi, M.Kom JUM’AT 10:45 – 12:25 TEORI A2  (KAMPUS 1)
SIM E SIKK5117 Sistem Informasi Manajemen 2 Suparmadi, M.Kom SABTU 08.00 – 09.40 TEORI C7 (KAMPUS 2)
SIM F SIKK5117 Sistem Informasi Manajemen 2 Suparmadi, M.Kom JUM’AT 19:30 – 21:00 TEORI C13 (KAMPUS 2)
SIM G SIKK5117 Sistem Informasi Manajemen 2 Suparmadi, M.Kom KAMIS 19:30 – 21:00 TEORI C14 (KAMPUS 2)
(FORCASTING-1) SIKB724 TEKNIK PERAMALAN (FORECASTING) 3 Febby Madonna Yuma, M.Kom. SELASA 08:00 – 10:30 TEORI C10 (KAMPUS 2)
(FORCASTING-2) SIKB724 TEKNIK PERAMALAN (FORECASTING) 3 Febby Madonna Yuma, M.Kom. JUM’AT 08:00 – 10:30 TEORI C12 (KAMPUS 2)
(FORCASTING-3) SIKB724 TEKNIK PERAMALAN (FORECASTING) 3 Febby Madonna Yuma, M.Kom. SELASA 10:45 – 13:15 TEORI C12 (KAMPUS 2)
(FORCASTING-4) SIKB724 TEKNIK PERAMALAN (FORECASTING) 3 Febby Madonna Yuma, M.Kom. SENIN 17:30 – 19:20 TEORI C7 (KAMPUS 2)
(FORCASTING-5) SIKB724 TEKNIK PERAMALAN (FORECASTING) 3 Febby Madonna Yuma, M.Kom. JUM’AT 17:30 – 19:20 TEORI C13 (KAMPUS 2)
(FORCASTING-6) SIKB724 TEKNIK PERAMALAN (FORECASTING) 3 Febby Madonna Yuma, M.Kom. SENIN 19:30 – 21:00 TEORI C7 (KAMPUS 2)
(SOURCE-1) SIKB722 TEKNOLOGI  DAN TREN OPENSOURCE 3 Akmal Nasution, M.Kom KAMIS 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
(SOURCE-2) SIKB722 TEKNOLOGI  DAN TREN OPENSOURCE 3 Akmal Nasution, M.Kom KAMIS 13:30 – 16:00 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
(SOURCE-3) SIKB722 TEKNOLOGI  DAN TREN OPENSOURCE 3 Akmal Nasution, M.Kom SENIN 10:45 – 13:15 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
(SOURCE-4) SIKB722 TEKNOLOGI  DAN TREN OPENSOURCE 3 Akmal Nasution, M.Kom SENIN 13:30 – 16:00 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
(SOURCE-5) SIKB722 TEKNOLOGI  DAN TREN OPENSOURCE 3 Akmal Nasution, M.Kom RABU 19:30 – 21:00 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
(SOURCE-6) SIKB722 TEKNOLOGI  DAN TREN OPENSOURCE 3 Akmal Nasution, M.Kom SELASA 17:30 – 19:20 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
(SOURCE-7) SIKB722 TEKNOLOGI  DAN TREN OPENSOURCE 3 Akmal Nasution, M.Kom RABU 17:30 – 19:20 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
(MINING-1) SIKB723 DATA MINING 3 M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. SELASA 13:30 – 16:00 LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
(MINING-2) SIKB723 DATA MINING 3 M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. SENIN 13:30 – 16:00 LAB DATABASE 2 (KAMPUS 2)
(MINING-3) SIKB723 DATA MINING 3 M. Ardiansyah Sembiring, M.Kom. KAMIS 10.45 – 13.15  LAB DATABASE SERVER (KAMPUS 2)
SK 7A SKKK757 Logika Fuzzy 3 Yori Apridonal M, M.Kom. RABU 10:45 – 13:15 LAB DESAIN GRAFIS 1 (KAMPUS 2)
SK 7B SKKK757 Logika Fuzzy 3 Yori Apridonal M, M.Kom. SENIN 08:00 – 10:30 LAB MULTIMEDIA 2 (KAMPUS 2)
SK 7C SKKK757 Logika Fuzzy 3 Yori Apridonal M, M.Kom. RABU 19:30 – 21:00 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
SK 7D SKKK757 Logika Fuzzy 3 Yori Apridonal M, M.Kom. RABU 17:30 – 19:20 LAB DESAIN GRAFIS 3 (KAMPUS 2)
Scroll to Top
Open chat
1
Hallo..!
Ada Yang Bisa Kami Bantu?