JADWAL UAS SEMESTER GANJIL TA. 2017/2018 STMIK ROYAL KISARAN | STMIK ROYAL - Sumatera Utara


JADWAL UAS SEMESTER GANJIL TA. 2017/2018 STMIK ROYAL KISARAN



Oleh : BAAK: Nasrun Marpaung, M.Kom, Pada 29 December 2017
banner uas
Untuk Mahasiswa silahkan masukkan KELAS ANDA pada kolom “search” untuk mengetahui Jadwal Ujian Akhir Semester (UAS).
Untuk Informasi Lebih Lanjut, Hubungi Bagian Biro Akademik
Jadwal update 30 Desember 2017
NO KELAS HARI TANGGAL PUKUL MATA KULIAH DOSEN PENGAMPU RUANG
1 FORCASTING 1 KAMIS 04 Januari 2018 13.30 – 15.00 TEKNIK PERAMALAN FORCASTING Suci Andriani, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1
2 FORCASTING 2 SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 TEKNIK PERAMALAN FORCASTING Suci Andriani, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2
3 FORCASTING 3 SELASA 09 Januari 2018 13.30 – 15.00 TEKNIK PERAMALAN FORCASTING Suci Andriani, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
4 FORCASTING 4 SENIN 08 Januari 2018 17.30 – 19.20 TEKNIK PERAMALAN FORCASTING Suci Andriani, M.Kom LAB DATABASE 2
5 FORCASTING 5 JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 TEKNIK PERAMALAN FORCASTING Suci Andriani, M.Kom LAB DATABASE 2
6 FORCASTING 6 SENIN 08 Januari 2018 19.30 – 21.00 TEKNIK PERAMALAN FORCASTING Suci Andriani, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
7 FORCASTING 7 JUM’AT 12 Januari 2018 17.30 – 19.20 TEKNIK PERAMALAN FORCASTING Suci Andriani, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1
8 LAYANAN 1 KAMIS 04 Januari 2018 11.30 – 13.00 LAYANAN TEKNOLOGI INFORMASI Mardalius, M.Kom TEORI C-8
9 LAYANAN 2 KAMIS 11 Januari 2018 19.30 – 21.00 LAYANAN TEKNOLOGI INFORMASI Mardalius, M.Kom TEORI C-13
10 MODEL A KAMIS 11 Januari 2018 13.30 – 15.00 MODEL DAN SIMULASI Winda Sulastri, M.Kom TEORI C-1
11 MODEL B KAMIS 11 Januari 2018 13.30 – 15.00 MODEL DAN SIMULASI Winda Sulastri, M.Kom TEORI C-2
12 MODEL C KAMIS 11 Januari 2018 13.30 – 15.00 MODEL DAN SIMULASI Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom TEORI C-3
13 MODEL D KAMIS 11 Januari 2018 13.30 – 15.00 MODEL DAN SIMULASI Winda Sulastri, M.Kom TEORI C-4
14 MODEL E JUM’AT 12 Januari 2018 17.30 – 19.20 MODEL DAN SIMULASI Winda Sulastri, M.Kom TEORI C-8
15 MODEL F JUM’AT 12 Januari 2018 17.30 – 19.20 MODEL DAN SIMULASI Winda Sulastri, M.Kom TEORI C-9
16 PHERIFERAL A KAMIS 04 Januari 2018 13.30 – 15.00 PHERIFERAL DAN INTERFACE Ricki Ananda, S.Pd LAB ELEKTRO
1 SI 1A KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENDIDIKAN AGAMA Drs. Abdul Kholik Harahap, M.Si TEORI C-1
2 SI 1A KAMIS 04 Januari 2018 11.30 – 13.00 KALKULUS Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd TEORI C-3
3 SI 1A JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGANTAR TEK. INFORMASI Rizky Fauziah, M.I.Kom., M.Kom TEORI C-11
4 SI 1A JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN Guntur Maha Putra, M.Kom LAB DATABASE SERVER
5 SI 1A SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 DASAR AKUNTANSI Norenta Sitohang, ST., M.Pd TEORI C-6
6 SI 1A SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN Guntur Maha Putra, M.Kom TEORI C-7
7 SI 1A RABU 10 Januari 2018 09.45 – 11.15 BAHASA INGGRIS 1 Akmal, M.Hum TEORI C-1
8 SI 1A RABU 10 Januari 2018 11.30 – 13.00 PROGRAM APLIKASI Iskandar, M.Kom LAB DATABASE SERVER
9 SI 1A KAMIS 11 Januari 2018 11.30 – 13.00 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd TEORI C-1
1 SI 1B KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENDIDIKAN AGAMA Drs. Abdul Kholik Harahap, M.Si TEORI C-2
2 SI 1B KAMIS 04 Januari 2018 11.30 – 13.00 KALKULUS Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd TEORI C-4
3 SI 1B JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGANTAR TEK. INFORMASI Rizky Fauziah, M.I.Kom., M.Kom TEORI C-12
4 SI 1B SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 PROGRAM APLIKASI Irianto, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1
5 SI 1B SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 DASAR AKUNTANSI Endra Saputra, S.E., M.Ak TEORI C-2
6 SI 1B SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN Guntur Maha Putra, M.Kom TEORI C-8
7 SI 1B SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN Guntur Maha Putra, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
8 SI 1B RABU 10 Januari 2018 09.45 – 11.15 BAHASA INGGRIS 1 Akmal, M.Hum TEORI C-2
9 SI 1B KAMIS 11 Januari 2018 11.30 – 13.00 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd TEORI C-2
1 SI 1C KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 BAHASA INGGRIS 1 Chitra Latiffani, M.Hum TEORI C-3
2 SI 1C KAMIS 04 Januari 2018 11.30 – 13.00 KALKULUS Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd TEORI C-5
3 SI 1C JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN Raja Tama Andri Agus, M.Kom TEORI C-8
4 SI 1C JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 PENGANTAR TEK. INFORMASI Sudarmin, M.Kom TEORI C-13
5 SI 1C SABTU 06 Januari 2018 09.45 – 11.15 PENDIDIKAN AGAMA Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I TEORI C-5
6 SI 1C SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 DASAR AKUNTANSI Endra Saputra, S.E., M.Ak TEORI C-3
7 SI 1C SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 PROGRAM APLIKASI Iskandar, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
8 SI 1C KAMIS 11 Januari 2018 11.30 – 13.00 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Sumantri, M.H TEORI C-8
1 SI 1D JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN Raja Tama Andri Agus, M.Kom TEORI C-9
2 SI 1D SABTU 06 Januari 2018 09.45 – 11.15 PENDIDIKAN AGAMA Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I TEORI C-6
3 SI 1D SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 KALKULUS Ir.Zulfi Azhar, M.Kom TEORI C-2
4 SI 1D SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 DASAR AKUNTANSI Endra Saputra, S.E., M.Ak TEORI C-4
5 SI 1D SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 PROGRAM APLIKASI Iskandar, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
6 SI 1D SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 PENGANTAR TEK. INFORMASI Nuriadi Manurung, M.Kom TEORI C-8
7 SI 1D RABU 10 Januari 2018 09.45 – 11.15 BAHASA INGGRIS 1 Akmal, M.Hum TEORI C-3
8 SI 1D KAMIS 11 Januari 2018 11.30 – 13.00 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd TEORI C-3
1 SI 1E KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 BAHASA INGGRIS 1 Cecep Maulana, MS. TEORI C-1
2 SI 1E JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN Raja Tama Andri Agus, M.Kom TEORI C-10
3 SI 1E SABTU 06 Januari 2018 09.45 – 11.15 PENDIDIKAN AGAMA Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I TEORI C-7
4 SI 1E SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 KALKULUS Ir.Zulfi Azhar, M.Kom TEORI C-3
5 SI 1E SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 DASAR AKUNTANSI Endra Saputra, S.E., M.Ak TEORI C-5
6 SI 1E SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 PENGANTAR TEK. INFORMASI Nuriadi Manurung, M.Kom TEORI C-9
7 SI 1E RABU 10 Januari 2018 09.45 – 11.15 PROGRAM APLIKASI Fauriatun Helmiah, M.Kom LAB DATABASE 1
8 SI 1E KAMIS 11 Januari 2018 11.30 – 13.00 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd TEORI C-4
1 SI 1F KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN Nurul Ramadhani, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
2 SI 1F KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 BAHASA INGGRIS 1 Cecep Maulana, MS. TEORI C-2
3 SI 1F SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENDIDIKAN AGAMA Muhammad Ihsan, M.Pd TEORI C-4
4 SI 1F SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 DASAR AKUNTANSI Norenta Sitohang, ST., M.Pd TEORI C-7
5 SI 1F SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 PENGANTAR TEK. INFORMASI Nuriadi Manurung, M.Kom TEORI C-10
6 SI 1F RABU 10 Januari 2018 11.30 – 13.00 PROGRAM APLIKASI Fauriatun Helmiah, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
7 SI 1F KAMIS 11 Januari 2018 09.45 – 11.15 KALKULUS Muthia Dewi, M.Pd TEORI C-1
8 SI 1F KAMIS 11 Januari 2018 11.30 – 13.00 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Sumantri, M.H TEORI C-9
1 SI 1G KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 PROGRAM APLIKASI Irianto, M.Kom LAB MULTIMEDIA
2 SI 1G SABTU 06 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGANTAR TEK. INFORMASI Adi Prijuna Lubis, M.Kom TEORI C-1
3 SI 1G SABTU 06 Januari 2018 09.45 – 11.15 PENDIDIKAN AGAMA Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I TEORI C-8
4 SI 1G SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 DASAR AKUNTANSI Norenta Sitohang, ST., M.Pd TEORI C-8
5 SI 1G SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN Nurul Ramadhani, M.Kom LAB DATABASE SERVER
6 SI 1G SELASA 09 Januari 2018 11.30 – 13.00 BAHASA INGGRIS 1 Iin Almeina Lubis, S.S TEORI C-6
7 SI 1G KAMIS 11 Januari 2018 09.45 – 11.15 KALKULUS Muthia Dewi, M.Pd TEORI C-2
8 SI 1G KAMIS 11 Januari 2018 11.30 – 13.00 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd TEORI C-5
1 SI 1H KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 PROGRAM APLIKASI Irianto, M.Kom LAB MULTIMEDIA
2 SI 1H KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 DASAR AKUNTANSI Rohminatin, SE., M.Ak TEORI C-14
3 SI 1H SABTU 06 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGANTAR TEK. INFORMASI Adi Prijuna Lubis, M.Kom TEORI C-2
4 SI 1H SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENDIDIKAN AGAMA Muhammad Ihsan, M.Pd TEORI C-5
5 SI 1H SELASA 09 Januari 2018 11.30 – 13.00 BAHASA INGGRIS 1 Iin Almeina Lubis, S.S TEORI C-7
6 SI 1H RABU 10 Januari 2018 11.30 – 13.00 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN Nurul Ramadhani, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2
7 SI 1H KAMIS 11 Januari 2018 09.45 – 11.15 KALKULUS Muthia Dewi, M.Pd TEORI C-3
8 SI 1H KAMIS 11 Januari 2018 11.30 – 13.00 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd TEORI C-6
1 SI 1I KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGANTAR TEK. INFORMASI Jeperson Hutahaean, S.Kom., M.Kom TEORI C-12
2 SI 1I KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 DASAR AKUNTANSI Rohminatin, SE., M.Ak TEORI C-15
3 SI 1I JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Dr. Budi Sastra Panjairan, S.H., M.H TEORI C-1
4 SI 1I JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN Nofriadi, M.Kom TEORI C-12
5 SI 1I JUM’AT 05 Januari 2018 13.30 – 15.00 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN Nofriadi, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
6 SI 1I SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENDIDIKAN AGAMA Muhammad Ihsan, M.Pd TEORI C-6
7 SI 1I SELASA 09 Januari 2018 11.30 – 13.00 BAHASA INGGRIS 1 Iin Almeina Lubis, S.S TEORI C-8
8 SI 1I RABU 10 Januari 2018 08.00 – 09.30 PROGRAM APLIKASI Irianto, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
9 SI 1I KAMIS 11 Januari 2018 09.45 – 11.15 KALKULUS Muthia Dewi, M.Pd TEORI C-4
1 SI 1J KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGANTAR TEK. INFORMASI Jeperson Hutahaean, S.Kom., M.Kom TEORI C-13
2 SI 1J KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 DASAR AKUNTANSI Rohminatin, SE., M.Ak TEORI C-16
3 SI 1J JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Dr. Budi Sastra Panjairan, S.H., M.H TEORI C-2
4 SI 1J JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 PROGRAM APLIKASI Suparmadi, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
5 SI 1J SABTU 06 Januari 2018 08.00 – 09.30 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN Arridha Zikra Syah, M.Kom TEORI C-5
6 SI 1J SABTU 06 Januari 2018 09.45 – 11.15 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN Arridha Zikra Syah, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
7 SI 1J SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENDIDIKAN AGAMA Muhammad Ihsan, M.Pd TEORI C-7
8 SI 1J SELASA 09 Januari 2018 11.30 – 13.00 BAHASA INGGRIS 1 Iin Almeina Lubis, S.S TEORI C-9
9 SI 1J RABU 10 Januari 2018 08.00 – 09.30 KALKULUS Muhammad Ardiansyah Sembiring, S.Pd.I., M.Kom TEORI C-9
1 SI 1K KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGANTAR TEK. INFORMASI Jeperson Hutahaean, S.Kom., M.Kom TEORI C-14
2 SI 1K KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 BAHASA INGGRIS 1 Chitra Latiffani, M.Hum TEORI C-4
3 SI 1K SABTU 06 Januari 2018 09.45 – 11.15 PENDIDIKAN AGAMA Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I TEORI C-9
4 SI 1K SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 DASAR AKUNTANSI Norenta Sitohang, ST., M.Pd TEORI C-9
5 SI 1K SELASA 09 Januari 2018 13.30 – 15.00 PROGRAM APLIKASI Suparmadi, M.Kom LAB DATABASE SERVER
6 SI 1K RABU 10 Januari 2018 09.45 – 11.15 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN M. Irfan Fahmi, M.Kom TEORI C-5
7 SI 1K RABU 10 Januari 2018 11.30 – 13.00 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN M. Irfan Fahmi, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
8 SI 1K KAMIS 11 Januari 2018 09.45 – 11.15 KALKULUS Muthia Dewi, M.Pd TEORI C-5
9 SI 1K KAMIS 11 Januari 2018 11.30 – 13.00 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Sri Rezki Maulina Azmi, M.Pd TEORI C-7
1 SI 1L KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 PENGANTAR TEK. INFORMASI Nurwati, M.Kom TEORI C-8
2 SI 1L JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 PROGRAM APLIKASI Irianto, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
3 SI 1L SABTU 06 Januari 2018 09.45 – 11.15 PENDIDIKAN AGAMA Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I TEORI C-10
4 SI 1L SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 DASAR AKUNTANSI Norenta Sitohang, ST., M.Pd TEORI C-10
5 SI 1L SENIN 08 Januari 2018 11.30 – 13.00 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN Guntur Maha Putra, M.Kom LAB DATABASE 1
6 SI 1L SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN Guntur Maha Putra, M.Kom TEORI C-9
7 SI 1L RABU 10 Januari 2018 09.45 – 11.15 BAHASA INGGRIS 1 Akmal, M.Hum TEORI C-4
8 SI 1L RABU 10 Januari 2018 11.30 – 13.00 KALKULUS Ikhsan Parinduri, M.Si TEORI C-10
9 SI 1L KAMIS 11 Januari 2018 11.30 – 13.00 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Sumantri, M.H TEORI C-10
1 SI 1M KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 DASAR AKUNTANSI Norenta Sitohang, ST., M.Pd TEORI C-8
2 SI 1M KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 KALKULUS Muthia Dewi, M.Pd TEORI C-3
3 SI 1M JUM’AT 05 Januari 2018 17.30 – 19.20 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN Rika Nofitri, M.Kom TEORI C-3
4 SI 1M JUM’AT 05 Januari 2018 19.30 – 21.00 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN Rika Nofitri, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
5 SI 1M SENIN 08 Januari 2018 17.30 – 19.20 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Sumantri, M.H TEORI C-10
6 SI 1M SENIN 08 Januari 2018 19.30 – 21.00 PENGANTAR TEK. INFORMASI Jeperson Hutahaean, S.Kom., M.Kom TEORI C-4
7 SI 1M RABU 10 Januari 2018 17.30 – 19.20 PROGRAM APLIKASI Irianto, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2
8 SI 1M RABU 10 Januari 2018 19.30 – 21.00 BAHASA INGGRIS 1 Chitra Latiffani, M.Hum TEORI C-3
9 SI 1M KAMIS 11 Januari 2018 17.30 – 19.20 PENDIDIKAN AGAMA Muhammad Ihsan, M.Pd TEORI C-3
1 SI 1N KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 DASAR AKUNTANSI Norenta Sitohang, ST., M.Pd TEORI C-9
2 SI 1N KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 KALKULUS Ikhsan Parinduri, M.Si TEORI C-7
3 SI 1N SENIN 08 Januari 2018 17.30 – 19.20 PROGRAM APLIKASI Adi Prijuna Lubis, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1
4 SI 1N SENIN 08 Januari 2018 19.30 – 21.00 PENGANTAR TEK. INFORMASI Jeperson Hutahaean, S.Kom., M.Kom TEORI C-5
5 SI 1N SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN Rolly Yesputra, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
6 SI 1N SELASA 09 Januari 2018 19.30 – 21.00 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Nurkarim Nehe, S.E., M.Sp TEORI C-10
7 SI 1N RABU 10 Januari 2018 19.30 – 21.00 BAHASA INGGRIS 1 Chitra Latiffani, M.Hum TEORI C-2
8 SI 1N KAMIS 11 Januari 2018 17.30 – 19.20 PENDIDIKAN AGAMA Muhammad Ihsan, M.Pd TEORI C-6
1 SI 1O KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 KALKULUS Ikhsan Parinduri, M.Si TEORI C-8
2 SI 1O JUM’AT 05 Januari 2018 17.30 – 19.20 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Ari Dermawan, M.H TEORI C-1
3 SI 1O SENIN 08 Januari 2018 19.30 – 21.00 PENGANTAR TEK. INFORMASI Jeperson Hutahaean, S.Kom., M.Kom TEORI C-6
4 SI 1O SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 DASAR AKUNTANSI Rohminatin, SE., M.Ak TEORI C-4
5 SI 1O SELASA 09 Januari 2018 19.30 – 21.00 PROGRAM APLIKASI Adi Prijuna Lubis, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1
6 SI 1O RABU 10 Januari 2018 17.30 – 19.20 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN Arridha Zikra Syah, M.Kom LAB DATABASE 1
7 SI 1O RABU 10 Januari 2018 19.30 – 21.00 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN Arridha Zikra Syah, M.Kom TEORI C-1
8 SI 1O KAMIS 11 Januari 2018 17.30 – 19.20 PENDIDIKAN AGAMA Muhammad Ihsan, M.Pd TEORI C-4
9 SI 1O KAMIS 11 Januari 2018 19.30 – 21.00 BAHASA INGGRIS 1 Akmal, M.Hum TEORI C-3
1 SI 1P KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 PENGANTAR TEK. INFORMASI Adi Prijuna Lubis, M.Kom TEORI C-11
2 SI 1P KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 KALKULUS Muthia Dewi, M.Pd TEORI C-1
3 SI 1P JUM’AT 05 Januari 2018 17.30 – 19.20 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Ari Dermawan, M.H TEORI C-2
4 SI 1P SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 PROGRAM APLIKASI Iskandar, M.Kom LAB DATABASE 1
5 SI 1P SELASA 09 Januari 2018 19.30 – 21.00 DASAR AKUNTANSI Endra Saputra, S.E., M.Ak TEORI C-1
6 SI 1P RABU 10 Januari 2018 17.30 – 19.20 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN Guntur Maha Putra, M.Kom TEORI C-3
7 SI 1P RABU 10 Januari 2018 19.30 – 21.00 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN Guntur Maha Putra, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
8 SI 1P KAMIS 11 Januari 2018 17.30 – 19.20 PENDIDIKAN AGAMA Muhammad Ihsan, M.Pd TEORI C-5
9 SI 1P KAMIS 11 Januari 2018 19.30 – 21.00 BAHASA INGGRIS 1 Cecep Maulana, MS. TEORI C-5
1 SI 1Q KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 PENGANTAR TEK. INFORMASI Adi Prijuna Lubis, M.Kom TEORI C-12
2 SI 1Q KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 KALKULUS Muthia Dewi, M.Pd TEORI C-2
3 SI 1Q JUM’AT 05 Januari 2018 17.30 – 19.20 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN Raja Tama Andri Agus, M.Kom TEORI C-4
4 SI 1Q JUM’AT 05 Januari 2018 19.30 – 21.00 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN Raja Tama Andri Agus, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
5 SI 1Q SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Dr. H. Muh. Saleh Malawat, S.E., M.MA TEORI C-1
6 SI 1Q SELASA 09 Januari 2018 19.30 – 21.00 DASAR AKUNTANSI Endra Saputra, S.E., M.Ak TEORI C-2
7 SI 1Q RABU 10 Januari 2018 19.30 – 21.00 PROGRAM APLIKASI Iskandar, M.Kom LAB DATABASE 1
8 SI 1Q KAMIS 11 Januari 2018 17.30 – 19.20 PENDIDIKAN AGAMA Muhammad Ihsan, M.Pd TEORI C-7
9 SI 1Q KAMIS 11 Januari 2018 19.30 – 21.00 BAHASA INGGRIS 1 Cecep Maulana, MS. TEORI C-6
1 SI 1R KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 DASAR AKUNTANSI Norenta Sitohang, ST., M.Pd TEORI C-10
2 SI 1R KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 KALKULUS Muthia Dewi, M.Pd TEORI C-4
3 SI 1R JUM’AT 05 Januari 2018 17.30 – 19.20 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN Raja Tama Andri Agus, M.Kom TEORI C-7
4 SI 1R SENIN 08 Januari 2018 17.30 – 19.20 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Sumantri, M.H TEORI C-11
5 SI 1R SENIN 08 Januari 2018 19.30 – 21.00 PENGANTAR TEK. INFORMASI Nuriadi Manurung, M.Kom TEORI C-9
6 SI 1R SELASA 09 Januari 2018 19.30 – 21.00 PR. ALGORITMA & PEMROGRAMAN Raja Tama Andri Agus, M.Kom LAB DATABASE 2
7 SI 1R RABU 10 Januari 2018 17.30 – 19.20 PROGRAM APLIKASI Iskandar, M.Kom LAB MULTIMEDIA
8 SI 1R KAMIS 11 Januari 2018 17.30 – 19.20 PENDIDIKAN AGAMA Muhammad Ihsan, M.Pd TEORI C-8
9 SI 1R KAMIS 11 Januari 2018 19.30 – 21.00 BAHASA INGGRIS 1 Akmal, M.Hum TEORI C-4
1 SI 3A KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 DESAIN WEB Afdhal Syafnur, M.Kom LAB DATABASE SERVER
2 SI 3A KAMIS 04 Januari 2018 11.30 – 13.00 PEM. BERORIENTASI OBJEK Rizaldi, S.Kom., M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
3 SI 3A JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGETAHUAN BISNIS Nurkarim Nehe, S.E., M.Sp TEORI C-6
4 SI 3A SABTU 06 Januari 2018 08.00 – 09.30 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER Edi Kurniawan, M.Kom LAB DATABASE 1
5 SI 3A SABTU 06 Januari 2018 11.30 – 13.00 STRUKTUR DATA Muhammad Iqbal, S.Kom LAB DATABASE SERVER
6 SI 3A SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 KOMUNIKASI DATA Mohd. Siddik, M.Kom. TEORI C-3
7 SI 3A RABU 10 Januari 2018 09.45 – 11.15 SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES Yessica Siagian, M.Kom TEORI C-11
8 SI 3A RABU 10 Januari 2018 11.30 – 13.00 SISTEM OPERASI Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom TEORI C-1
1 SI 3B KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 PEM. BERORIENTASI OBJEK Rizaldi, S.Kom., M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
2 SI 3B KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 DESAIN WEB Afdhal Syafnur, M.Kom LAB DATABASE SERVER
3 SI 3B JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGETAHUAN BISNIS Nurkarim Nehe, S.E., M.Sp TEORI C-7
4 SI 3B JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER Ada Udi Firmansyah, M.Kom TEORI C-2
5 SI 3B SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 STRUKTUR DATA Parini, S.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
6 SI 3B SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 KOMUNIKASI DATA Mohd. Siddik, M.Kom. TEORI C-4
7 SI 3B RABU 10 Januari 2018 09.45 – 11.15 SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES Yessica Siagian, M.Kom TEORI C-10
8 SI 3B RABU 10 Januari 2018 11.30 – 13.00 SISTEM OPERASI Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom TEORI C-2
1 SI 3C KAMIS 04 Januari 2018 11.30 – 13.00 KOMUNIKASI DATA Riki Andri Yusda, M.Kom TEORI C-6
2 SI 3C JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 DESAIN WEB Nasrun Marpaung, M.Kom LAB DATABASE SERVER
3 SI 3C JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER Ada Udi Firmansyah, M.Kom TEORI C-3
4 SI 3C SABTU 06 Januari 2018 09.45 – 11.15 PEM. BERORIENTASI OBJEK Rizaldi, S.Kom., M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
5 SI 3C SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES Neni Mulyani, S.Kom., M.Kom TEORI C-11
6 SI 3C SENIN 08 Januari 2018 11.30 – 13.00 SISTEM OPERASI Riki Ramadhan, M.Kom TEORI C-9
7 SI 3C SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 STRUKTUR DATA Agus Suryadi, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1
8 SI 3C KAMIS 11 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGETAHUAN BISNIS Gunawan Syahputra, M.BA TEORI C-1
1 SI 3D KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 STRUKTUR DATA Agus Suryadi, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
2 SI 3D KAMIS 04 Januari 2018 11.30 – 13.00 KOMUNIKASI DATA Riki Andri Yusda, M.Kom TEORI C-7
3 SI 3D JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER Ada Udi Firmansyah, M.Kom TEORI C-5
4 SI 3D JUM’AT 05 Januari 2018 13.30 – 15.00 DESAIN WEB Khairil Anwar, S.E., M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
5 SI 3D SABTU 06 Januari 2018 08.00 – 09.30 PEM. BERORIENTASI OBJEK Rizaldi, S.Kom., M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
6 SI 3D SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES Neni Mulyani, S.Kom., M.Kom TEORI C-8
7 SI 3D SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 SISTEM OPERASI Muhammad Amin, M.Kom TEORI C-1
8 SI 3D KAMIS 11 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGETAHUAN BISNIS Gunawan Syahputra, M.BA TEORI C-2
1 SI 3E JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER Ada Udi Firmansyah, M.Kom TEORI C-1
2 SI 3E SABTU 06 Januari 2018 08.00 – 09.30 SISTEM OPERASI Hambali, M.Kom TEORI C-6
3 SI 3E SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES Neni Mulyani, S.Kom., M.Kom TEORI C-9
4 SI 3E SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 PEM. BERORIENTASI OBJEK Agus Suryadi, M.Kom LAB MULTIMEDIA
5 SI 3E SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 KOMUNIKASI DATA Mohd. Siddik, M.Kom. TEORI C-5
6 SI 3E RABU 10 Januari 2018 08.00 – 09.30 STRUKTUR DATA Arridha Zikra Syah, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
7 SI 3E KAMIS 11 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGETAHUAN BISNIS Gunawan Syahputra, M.BA TEORI C-3
8 SI 3E KAMIS 11 Januari 2018 11.30 – 13.00 DESAIN WEB Nasrun Marpaung, M.Kom LAB DATABASE SERVER
1 SI 3F KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES Afrisawati, M.Kom TEORI C-11
2 SI 3F JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER Ada Udi Firmansyah, M.Kom TEORI C-4
3 SI 3F SABTU 06 Januari 2018 08.00 – 09.30 SISTEM OPERASI Hambali, M.Kom TEORI C-7
4 SI 3F SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 PEM. BERORIENTASI OBJEK Agus Suryadi, M.Kom LAB MULTIMEDIA
5 SI 3F SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 DESAIN WEB Nasrun Marpaung, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
6 SI 3F SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 KOMUNIKASI DATA Mohd. Siddik, M.Kom. TEORI C-6
7 SI 3F RABU 10 Januari 2018 09.45 – 11.15 STRUKTUR DATA Arridha Zikra Syah, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
8 SI 3F KAMIS 11 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGETAHUAN BISNIS Gunawan Syahputra, M.BA TEORI C-4
1 SI 3G KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES Afrisawati, M.Kom TEORI C-7
2 SI 3G KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 SISTEM OPERASI Maulana Dwi Sena, M.Kom TEORI C-5
3 SI 3G JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 KOMUNIKASI DATA Masitah Handayani, M.Kom TEORI C-6
4 SI 3G JUM’AT 05 Januari 2018 13.30 – 15.00 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER Edi Kurniawan, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
5 SI 3G SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 STRUKTUR DATA Arridha Zikra Syah, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
6 SI 3G SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 DESAIN WEB Nasrun Marpaung, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
7 SI 3G SELASA 09 Januari 2018 11.30 – 13.00 PEM. BERORIENTASI OBJEK Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom LAB DATABASE SERVER
8 SI 3G KAMIS 11 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGETAHUAN BISNIS Gunawan Syahputra, M.BA TEORI C-5
1 SI 3H KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES Afrisawati, M.Kom TEORI C-8
2 SI 3H KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 DESAIN WEB Khairil Anwar, S.E., M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
3 SI 3H JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER Edi Kurniawan, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
4 SI 3H JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 KOMUNIKASI DATA Masitah Handayani, M.Kom TEORI C-7
5 SI 3H SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 STRUKTUR DATA Arridha Zikra Syah, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
6 SI 3H SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 PEM. BERORIENTASI OBJEK Nofriadi, M.Kom LAB DATABASE SERVER
7 SI 3H RABU 10 Januari 2018 11.30 – 13.00 SISTEM OPERASI Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom TEORI C-3
8 SI 3H KAMIS 11 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGETAHUAN BISNIS Gunawan Syahputra, M.BA TEORI C-6
1 SI 3I KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES Afrisawati, M.Kom TEORI C-10
2 SI 3I JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 KOMUNIKASI DATA Masitah Handayani, M.Kom TEORI C-8
3 SI 3I SABTU 06 Januari 2018 11.30 – 13.00 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER Edi Kurniawan, M.Kom LAB DATABASE 1
4 SI 3I SENIN 08 Januari 2018 11.30 – 13.00 SISTEM OPERASI Riki Ramadhan, M.Kom TEORI C-10
5 SI 3I SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 PEM. BERORIENTASI OBJEK Nofriadi, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
6 SI 3I SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 DESAIN WEB M. Sabir Ramadhan, M.Kom LAB MULTIMEDIA
7 SI 3I RABU 10 Januari 2018 11.30 – 13.00 STRUKTUR DATA Ulya Ilhami Arsyah, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
8 SI 3I KAMIS 11 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGETAHUAN BISNIS Gunawan Syahputra, M.BA TEORI C-7
1 SI 3J KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES Afrisawati, M.Kom TEORI C-9
2 SI 3J JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 KOMUNIKASI DATA Masitah Handayani, M.Kom TEORI C-9
3 SI 3J SABTU 06 Januari 2018 09.45 – 11.15 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER Edi Kurniawan, M.Kom LAB DATABASE SERVER
4 SI 3J SENIN 08 Januari 2018 11.30 – 13.00 SISTEM OPERASI Riki Ramadhan, M.Kom TEORI C-11
5 SI 3J SELASA 09 Januari 2018 11.30 – 13.00 STRUKTUR DATA Ulya Ilhami Arsyah, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2
6 SI 3J SELASA 09 Januari 2018 13.30 – 15.00 PEM. BERORIENTASI OBJEK Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
7 SI 3J RABU 10 Januari 2018 08.00 – 09.30 DESAIN WEB M. Sabir Ramadhan, M.Kom LAB MULTIMEDIA
8 SI 3J KAMIS 11 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGETAHUAN BISNIS Gunawan Syahputra, M.BA TEORI C-8
1 SI 3K KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 SISTEM OPERASI Maulana Dwi Sena, M.Kom TEORI C-6
2 SI 3K JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 KOMUNIKASI DATA Masitah Handayani, M.Kom TEORI C-10
3 SI 3K SABTU 06 Januari 2018 08.00 – 09.30 DESAIN WEB M. Sabir Ramadhan, M.Kom LAB MULTIMEDIA
4 SI 3K SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES Neni Mulyani, S.Kom., M.Kom TEORI C-10
5 SI 3K SENIN 08 Januari 2018 11.30 – 13.00 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER Edi Kurniawan, M.Kom LAB DATABASE 2
6 SI 3K SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 STRUKTUR DATA Muhammad Iqbal, S.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1
7 SI 3K RABU 10 Januari 2018 08.00 – 09.30 PEM. BERORIENTASI OBJEK Agus Suryadi, M.Kom LAB DATABASE SERVER
8 SI 3K KAMIS 11 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGETAHUAN BISNIS Gunawan Syahputra, M.BA TEORI C-9
1 SI 3L KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 STRUKTUR DATA Arridha Zikra Syah, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
2 SI 3L JUM’AT 05 Januari 2018 17.30 – 19.20 PENGETAHUAN BISNIS Nurkarim Nehe, S.E., M.Sp TEORI C-8
3 SI 3L JUM’AT 05 Januari 2018 19.30 – 21.00 PEM. BERORIENTASI OBJEK Andri Nata, S.T., M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1
4 SI 3L SENIN 08 Januari 2018 17.30 – 19.20 SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES Afrisawati, M.Kom TEORI C-3
5 SI 3L SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER Edi Kurniawan, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2
6 SI 3L RABU 10 Januari 2018 17.30 – 19.20 DESAIN WEB Khairil Anwar, S.E., M.Kom LAB DATABASE SERVER
7 SI 3L KAMIS 11 Januari 2018 17.30 – 19.20 SISTEM OPERASI Hambali, M.Kom TEORI C-9
8 SI 3L KAMIS 11 Januari 2018 19.30 – 21.00 KOMUNIKASI DATA Masitah Handayani, M.Kom TEORI C-11
1 SI 3M KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 STRUKTUR DATA Zulfan Efendi, S.Kom LAB DATABASE SERVER
2 SI 3M JUM’AT 05 Januari 2018 17.30 – 19.20 PEM. BERORIENTASI OBJEK Andri Nata, S.T., M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
3 SI 3M SENIN 08 Januari 2018 17.30 – 19.20 SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES Afrisawati, M.Kom TEORI C-2
4 SI 3M SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 PENGETAHUAN BISNIS Sumantri, M.H TEORI C-12
5 SI 3M SELASA 09 Januari 2018 19.30 – 21.00 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER Edi Kurniawan, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2
6 SI 3M RABU 10 Januari 2018 19.30 – 21.00 DESAIN WEB Khairil Anwar, S.E., M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2
7 SI 3M KAMIS 11 Januari 2018 17.30 – 19.20 SISTEM OPERASI Hambali, M.Kom TEORI C-11
8 SI 3M KAMIS 11 Januari 2018 19.30 – 21.00 KOMUNIKASI DATA Masitah Handayani, M.Kom TEORI C-12
1 SI 3N KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 STRUKTUR DATA Zulfan Efendi, S.Kom LAB DATABASE SERVER
2 SI 3N JUM’AT 05 Januari 2018 17.30 – 19.20 DESAIN WEB Khairil Anwar, S.E., M.Kom LAB MULTIMEDIA
3 SI 3N JUM’AT 05 Januari 2018 19.30 – 21.00 KOMUNIKASI DATA Riki Andri Yusda, M.Kom TEORI C-7
4 SI 3N SENIN 08 Januari 2018 17.30 – 19.20 PENGETAHUAN BISNIS Gunawan Syahputra, M.BA TEORI C-6
5 SI 3N SENIN 08 Januari 2018 19.30 – 21.00 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER Edi Kurniawan, M.Kom LAB DATABASE SERVER
6 SI 3N SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 PEM. BERORIENTASI OBJEK Andri Nata, S.T., M.Kom LAB DATABASE 2
7 SI 3N RABU 10 Januari 2018 19.30 – 21.00 SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES Tika Christy, M.Kom TEORI C-8
8 SI 3N KAMIS 11 Januari 2018 17.30 – 19.20 SISTEM OPERASI Hambali, M.Kom TEORI C-10
1 SI 3O KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 STRUKTUR DATA Arridha Zikra Syah, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
2 SI 3O JUM’AT 05 Januari 2018 19.30 – 21.00 KOMUNIKASI DATA Riki Andri Yusda, M.Kom TEORI C-8
3 SI 3O SENIN 08 Januari 2018 19.30 – 21.00 PENGETAHUAN BISNIS Norenta Sitohang, ST., M.Pd TEORI C-1
4 SI 3O SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 DESAIN WEB Nasrun Marpaung, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
5 SI 3O SELASA 09 Januari 2018 19.30 – 21.00 PEM. BERORIENTASI OBJEK Andri Nata, S.T., M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
6 SI 3O RABU 10 Januari 2018 19.30 – 21.00 SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES Tika Christy, M.Kom TEORI C-9
7 SI 3O KAMIS 11 Januari 2018 17.30 – 19.20 SISTEM OPERASI Hambali, M.Kom TEORI C-12
8 SI 3O KAMIS 11 Januari 2018 19.30 – 21.00 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER Ada Udi Firmansyah, M.Kom TEORI C-1
1 SI 3P KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 DESAIN WEB Afdhal Syafnur, M.Kom LAB DATABASE 1
2 SI 3P JUM’AT 05 Januari 2018 17.30 – 19.20 STRUKTUR DATA Agus Suryadi, M.Kom LAB DATABASE 1
3 SI 3P SENIN 08 Januari 2018 17.30 – 19.20 KOMUNIKASI DATA Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom TEORI C-4
4 SI 3P SENIN 08 Januari 2018 19.30 – 21.00 PENGETAHUAN BISNIS Norenta Sitohang, ST., M.Pd TEORI C-2
5 SI 3P RABU 10 Januari 2018 17.30 – 19.20 PEM. BERORIENTASI OBJEK Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1
6 SI 3P RABU 10 Januari 2018 19.30 – 21.00 SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES Tika Christy, M.Kom TEORI C-10
7 SI 3P KAMIS 11 Januari 2018 17.30 – 19.20 SISTEM OPERASI Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom TEORI C-15
8 SI 3P KAMIS 11 Januari 2018 19.30 – 21.00 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER Ada Udi Firmansyah, M.Kom TEORI C-16
1 SI 3Q KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 DESAIN WEB Khairil Anwar, S.E., M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1
2 SI 3Q KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES Yessica Siagian, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
3 SI 3Q JUM’AT 05 Januari 2018 19.30 – 21.00 STRUKTUR DATA Agus Suryadi, M.Kom LAB DATABASE 1
4 SI 3Q SENIN 08 Januari 2018 17.30 – 19.20 KOMUNIKASI DATA Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom TEORI C-5
5 SI 3Q SENIN 08 Januari 2018 19.30 – 21.00 PENGETAHUAN BISNIS Norenta Sitohang, ST., M.Pd TEORI C-3
6 SI 3Q RABU 10 Januari 2018 19.30 – 21.00 PEM. BERORIENTASI OBJEK Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1
7 SI 3Q KAMIS 11 Januari 2018 17.30 – 19.20 SISTEM OPERASI Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom TEORI C-16
8 SI 3Q KAMIS 11 Januari 2018 19.30 – 21.00 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER Ada Udi Firmansyah, M.Kom TEORI C-2
1 SI 3R KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 SISTEM OPERASI Maulana Dwi Sena, M.Kom TEORI C-7
2 SI 3R KAMIS 04 Januari 2018 11.30 – 13.00 PEM. BERORIENTASI OBJEK Agus Suryadi, M.Kom LAB DATABASE SERVER
3 SI 3R JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 STRUKTUR DATA Muhammad Iqbal, S.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2
4 SI 3R JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 KOMUNIKASI DATA Masitah Handayani, M.Kom TEORI C-11
5 SI 3R SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 SISTEM BERKAS/ARSIP&AKSES Neni Mulyani, S.Kom., M.Kom TEORI C-12
6 SI 3R SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER Edi Kurniawan, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1
7 SI 3R SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 DESAIN WEB M. Sabir Ramadhan, M.Kom LAB MULTIMEDIA
8 SI 3R KAMIS 11 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGETAHUAN BISNIS Gunawan Syahputra, M.BA TEORI C-10
1 SI 5A KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 KECERDASAN BUATAN Muhammad Ardiansyah Sembiring, S.Pd.I., M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1
2 SI 5A SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 WEB PROGRAMMING Afdhal Syafnur, M.Kom LAB DATABASE 2
3 SI 5A SENIN 08 Januari 2018 11.30 – 13.00 MANAJEMEN PERSEDIAAN Elly Rahayu, M.M TEORI C-2
4 SI 5A SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 MANAJEMEN PEMASARAN Wan Mariatul Kifti, S.E., M.M TEORI C-11
5 SI 5A SELASA 09 Januari 2018 13.30 – 15.00 PEMROGRAMAN VISUAL Iqbal Kamil Siregar, M.Kom LAB DATABASE 1
6 SI 5A RABU 10 Januari 2018 09.45 – 11.15 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Winda Sulastri, M.Kom TEORI C-6
7 SI 5A KAMIS 11 Januari 2018 08.00 – 09.30 TEKNIK RISET OPERASIONAL Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd TEORI C-11
8 SI 5A KAMIS 11 Januari 2018 09.45 – 11.15 MODEL DAN SIMULASI Novica Irawati, S.T., M.Kom TEORI C-6
1 SI 5B KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 KECERDASAN BUATAN Muhammad Ardiansyah Sembiring, S.Pd.I., M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1
2 SI 5B SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 WEB PROGRAMMING Afdhal Syafnur, M.Kom LAB DATABASE 2
3 SI 5B SENIN 08 Januari 2018 11.30 – 13.00 MANAJEMEN PERSEDIAAN Elly Rahayu, M.M TEORI C-3
4 SI 5B SELASA 09 Januari 2018 11.30 – 13.00 PEMROGRAMAN VISUAL Iqbal Kamil Siregar, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
5 SI 5B SELASA 09 Januari 2018 13.30 – 15.00 MANAJEMEN PEMASARAN OK Mirza Syah, M.Si TEORI C-1
6 SI 5B RABU 10 Januari 2018 09.45 – 11.15 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Winda Sulastri, M.Kom TEORI C-7
7 SI 5B KAMIS 11 Januari 2018 08.00 – 09.30 TEKNIK RISET OPERASIONAL Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd TEORI C-12
8 SI 5B KAMIS 11 Januari 2018 09.45 – 11.15 MODEL DAN SIMULASI Novica Irawati, S.T., M.Kom TEORI C-7
1 SI 5C JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 KECERDASAN BUATAN Muhammad Ardiansyah Sembiring, S.Pd.I., M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
2 SI 5C SENIN 08 Januari 2018 11.30 – 13.00 MANAJEMEN PERSEDIAAN Elly Rahayu, M.M TEORI C-4
3 SI 5C SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 WEB PROGRAMMING Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
4 SI 5C SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 MANAJEMEN PEMASARAN Eva Solita Pasaribu, S.E., M.M TEORI C-3
5 SI 5C RABU 10 Januari 2018 09.45 – 11.15 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Winda Sulastri, M.Kom TEORI C-8
6 SI 5C RABU 10 Januari 2018 11.30 – 13.00 PEMROGRAMAN VISUAL Iqbal Kamil Siregar, M.Kom LAB DATABASE 1
7 SI 5C KAMIS 11 Januari 2018 08.00 – 09.30 TEKNIK RISET OPERASIONAL Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd TEORI C-13
8 SI 5C KAMIS 11 Januari 2018 09.45 – 11.15 MODEL DAN SIMULASI Novica Irawati, S.T., M.Kom TEORI C-8
1 SI 5D JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 KECERDASAN BUATAN Muhammad Ardiansyah Sembiring, S.Pd.I., M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
2 SI 5D SENIN 08 Januari 2018 11.30 – 13.00 MANAJEMEN PERSEDIAAN Elly Rahayu, M.M TEORI C-5
3 SI 5D SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 WEB PROGRAMMING Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2
4 SI 5D SELASA 09 Januari 2018 13.30 – 15.00 MANAJEMEN PEMASARAN OK Mirza Syah, M.Si TEORI C-2
5 SI 5D RABU 10 Januari 2018 09.45 – 11.15 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Winda Sulastri, M.Kom TEORI C-9
6 SI 5D RABU 10 Januari 2018 13.30 – 15.00 PEMROGRAMAN VISUAL Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom LAB DATABASE 1
7 SI 5D KAMIS 11 Januari 2018 08.00 – 09.30 TEKNIK RISET OPERASIONAL Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd TEORI C-14
8 SI 5D KAMIS 11 Januari 2018 09.45 – 11.15 MODEL DAN SIMULASI Novica Irawati, S.T., M.Kom TEORI C-9
1 SI 5E KAMIS 04 Januari 2018 11.30 – 13.00 PEMROGRAMAN VISUAL Abdul Karim Syahputra, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
2 SI 5E SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 KECERDASAN BUATAN Ir.Zulfi Azhar, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
3 SI 5E SENIN 08 Januari 2018 11.30 – 13.00 MANAJEMEN PERSEDIAAN Elly Rahayu, M.M TEORI C-6
4 SI 5E SELASA 09 Januari 2018 11.30 – 13.00 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Dewi Anggraieni, M.Kom TEORI C-2
5 SI 5E SELASA 09 Januari 2018 13.30 – 15.00 MANAJEMEN PEMASARAN OK Mirza Syah, M.Si TEORI C-3
6 SI 5E RABU 10 Januari 2018 08.00 – 09.30 WEB PROGRAMMING Rolly Yesputra, M.Kom LAB DATABASE 2
7 SI 5E KAMIS 11 Januari 2018 08.00 – 09.30 TEKNIK RISET OPERASIONAL Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd TEORI C-15
8 SI 5E KAMIS 11 Januari 2018 09.45 – 11.15 MODEL DAN SIMULASI Novica Irawati, S.T., M.Kom TEORI C-10
1 SI 5F KAMIS 04 Januari 2018 11.30 – 13.00 TEKNIK RISET OPERASIONAL Hidayatullah, S.T., M.Kom TEORI C-1
2 SI 5F KAMIS 04 Januari 2018 13.30 – 15.00 PEMROGRAMAN VISUAL Abdul Karim Syahputra, M.Kom LAB DATABASE 2
3 SI 5F SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 KECERDASAN BUATAN Ir.Zulfi Azhar, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
4 SI 5F SENIN 08 Januari 2018 11.30 – 13.00 MANAJEMEN PERSEDIAAN Elly Rahayu, M.M TEORI C-7
5 SI 5F SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 MANAJEMEN PEMASARAN Eva Solita Pasaribu, S.E., M.M TEORI C-4
6 SI 5F RABU 10 Januari 2018 09.45 – 11.15 WEB PROGRAMMING Rolly Yesputra, M.Kom LAB DATABASE 2
7 SI 5F RABU 10 Januari 2018 11.30 – 13.00 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Juna Eska, M.Kom TEORI C-11
8 SI 5F KAMIS 11 Januari 2018 09.45 – 11.15 MODEL DAN SIMULASI Novica Irawati, S.T., M.Kom TEORI C-11
1 SI 5G KAMIS 04 Januari 2018 11.30 – 13.00 TEKNIK RISET OPERASIONAL Hidayatullah, S.T., M.Kom TEORI C-2
2 SI 5G SENIN 08 Januari 2018 11.30 – 13.00 MANAJEMEN PERSEDIAAN Elly Rahayu, M.M TEORI C-8
3 SI 5G SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 MANAJEMEN PEMASARAN Eva Solita Pasaribu, S.E., M.M TEORI C-5
4 SI 5G SELASA 09 Januari 2018 11.30 – 13.00 WEB PROGRAMMING Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
5 SI 5G RABU 10 Januari 2018 08.00 – 09.30 KECERDASAN BUATAN Ir.Zulfi Azhar, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2
6 SI 5G RABU 10 Januari 2018 11.30 – 13.00 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Juna Eska, M.Kom TEORI C-12
7 SI 5G RABU 10 Januari 2018 13.30 – 15.00 PEMROGRAMAN VISUAL William Ramdhan, M.Kom LAB DATABASE 2
8 SI 5G KAMIS 11 Januari 2018 09.45 – 11.15 MODEL DAN SIMULASI Novica Irawati, S.T., M.Kom TEORI C-12
1 SI 5H SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 PEMROGRAMAN VISUAL Abdul Karim Syahputra, M.Kom LAB DATABASE SERVER
2 SI 5H SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 MANAJEMEN PERSEDIAAN Pristiyanilicia Putri, M.M TEORI C-11
3 SI 5H SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 KECERDASAN BUATAN Ir.Zulfi Azhar, M.Kom LAB DATABASE 2
4 SI 5H SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 MANAJEMEN PEMASARAN Eva Solita Pasaribu, S.E., M.M TEORI C-6
5 SI 5H RABU 10 Januari 2018 11.30 – 13.00 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Juna Eska, M.Kom TEORI C-13
6 SI 5H RABU 10 Januari 2018 13.30 – 15.00 WEB PROGRAMMING Yessica Siagian, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
7 SI 5H KAMIS 11 Januari 2018 09.45 – 11.15 MODEL DAN SIMULASI Novica Irawati, S.T., M.Kom TEORI C-13
8 SI 5H KAMIS 11 Januari 2018 11.30 – 13.00 TEKNIK RISET OPERASIONAL Andy Sapta, M.Pd, M.Si TEORI C-13
1 SI 5I KAMIS 04 Januari 2018 13.30 – 15.00 KECERDASAN BUATAN Sahren, S.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
2 SI 5I SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 MANAJEMEN PERSEDIAAN Pristiyanilicia Putri, M.M TEORI C-12
3 SI 5I SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 MANAJEMEN PEMASARAN Eva Solita Pasaribu, S.E., M.M TEORI C-7
4 SI 5I SELASA 09 Januari 2018 11.30 – 13.00 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Dewi Anggraieni, M.Kom TEORI C-3
5 SI 5I SELASA 09 Januari 2018 13.30 – 15.00 WEB PROGRAMMING Guntur Maha Putra, M.Kom LAB DATABASE 2
6 SI 5I RABU 10 Januari 2018 11.30 – 13.00 PEMROGRAMAN VISUAL Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom LAB DATABASE 2
7 SI 5I KAMIS 11 Januari 2018 09.45 – 11.15 MODEL DAN SIMULASI Suci Andriani, M.Kom TEORI C-14
8 SI 5I KAMIS 11 Januari 2018 11.30 – 13.00 TEKNIK RISET OPERASIONAL Andy Sapta, M.Pd, M.Si TEORI C-14
1 SI 5J KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 WEB PROGRAMMING Yessica Siagian, M.Kom LAB DATABASE 2
2 SI 5J KAMIS 04 Januari 2018 11.30 – 13.00 KECERDASAN BUATAN Sahren, S.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
3 SI 5J SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 MANAJEMEN PERSEDIAAN Pristiyanilicia Putri, M.M TEORI C-13
4 SI 5J SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 MANAJEMEN PEMASARAN Wan Mariatul Kifti, S.E., M.M TEORI C-12
5 SI 5J SELASA 09 Januari 2018 11.30 – 13.00 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Dewi Anggraieni, M.Kom TEORI C-4
6 SI 5J RABU 10 Januari 2018 13.30 – 15.00 PEMROGRAMAN VISUAL Abdul Karim Syahputra, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2
7 SI 5J KAMIS 11 Januari 2018 09.45 – 11.15 MODEL DAN SIMULASI Suci Andriani, M.Kom TEORI C-15
8 SI 5J KAMIS 11 Januari 2018 11.30 – 13.00 TEKNIK RISET OPERASIONAL Andy Sapta, M.Pd, M.Si TEORI C-15
1 SI 5K KAMIS 04 Januari 2018 11.30 – 13.00 WEB PROGRAMMING Yessica Siagian, M.Kom LAB DATABASE 1
2 SI 5K JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 MODEL DAN SIMULASI Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom TEORI C-15
3 SI 5K JUM’AT 05 Januari 2018 13.30 – 15.00 PEMROGRAMAN VISUAL Abdul Karim Syahputra, M.Kom LAB DATABASE 2
4 SI 5K SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 MANAJEMEN PERSEDIAAN Pristiyanilicia Putri, M.M TEORI C-14
5 SI 5K SENIN 08 Januari 2018 11.30 – 13.00 KECERDASAN BUATAN Sahren, S.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
6 SI 5K SELASA 09 Januari 2018 11.30 – 13.00 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Dewi Anggraieni, M.Kom TEORI C-5
7 SI 5K SELASA 09 Januari 2018 13.30 – 15.00 MANAJEMEN PEMASARAN OK Mirza Syah, M.Si TEORI C-4
8 SI 5K KAMIS 11 Januari 2018 11.30 – 13.00 TEKNIK RISET OPERASIONAL Andy Sapta, M.Pd, M.Si TEORI C-16
1 SI 5L KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 PEMROGRAMAN VISUAL William Ramdhan, M.Kom LAB DATABASE 2
2 SI 5L KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 TEKNIK RISET OPERASIONAL Andy Sapta, M.Pd, M.Si TEORI C-11
3 SI 5L JUM’AT 05 Januari 2018 17.30 – 19.20 MODEL DAN SIMULASI Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom TEORI C-9
4 SI 5L JUM’AT 05 Januari 2018 19.30 – 21.00 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Dewi Anggraieni, M.Kom TEORI C-9
5 SI 5L SELASA 09 Januari 2018 19.30 – 21.00 MANAJEMEN PEMASARAN OK Mirza Syah, M.Si TEORI C-3
6 SI 5L KAMIS 11 Januari 2018 17.30 – 19.20 WEB PROGRAMMING Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
7 SI 5L KAMIS 11 Januari 2018 19.30 – 21.00 KECERDASAN BUATAN Sahren, S.Kom LAB DATABASE 2
8 SI 5L JUM’AT 12 Januari 2018 17.30 – 19.20 MANAJEMEN PERSEDIAAN Pristiyanilicia Putri, M.M TEORI C-4
1 SI 5M KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 MANAJEMEN PEMASARAN Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM TEORI C-4
2 SI 5M KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 TEKNIK RISET OPERASIONAL Andy Sapta, M.Pd, M.Si TEORI C-9
3 SI 5M JUM’AT 05 Januari 2018 17.30 – 19.20 MODEL DAN SIMULASI Ahmad Muhazir, S.T., M.Kom TEORI C-10
4 SI 5M JUM’AT 05 Januari 2018 19.30 – 21.00 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Dewi Anggraieni, M.Kom TEORI C-11
5 SI 5M SENIN 08 Januari 2018 19.30 – 21.00 WEB PROGRAMMING Yessica Siagian, M.Kom LAB DATABASE 2
6 SI 5M SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 PEMROGRAMAN VISUAL Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
7 SI 5M KAMIS 11 Januari 2018 17.30 – 19.20 KECERDASAN BUATAN Muhammad Ardiansyah Sembiring, S.Pd.I., M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
8 SI 5M JUM’AT 12 Januari 2018 17.30 – 19.20 MANAJEMEN PERSEDIAAN Pristiyanilicia Putri, M.M TEORI C-1
1 SI 5N KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 MANAJEMEN PEMASARAN Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM TEORI C-1
2 SI 5N KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 TEKNIK RISET OPERASIONAL Andy Sapta, M.Pd, M.Si TEORI C-12
3 SI 5N JUM’AT 05 Januari 2018 17.30 – 19.20 WEB PROGRAMMING Nasrun Marpaung, M.Kom LAB DATABASE SERVER
4 SI 5N JUM’AT 05 Januari 2018 19.30 – 21.00 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Dewi Anggraieni, M.Kom TEORI C-10
5 SI 5N SENIN 08 Januari 2018 19.30 – 21.00 PEMROGRAMAN VISUAL Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
6 SI 5N SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 MODEL DAN SIMULASI Novica Irawati, S.T., M.Kom TEORI C-10
7 SI 5N RABU 10 Januari 2018 17.30 – 19.20 KECERDASAN BUATAN Ir.Zulfi Azhar, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
8 SI 5N JUM’AT 12 Januari 2018 17.30 – 19.20 MANAJEMEN PERSEDIAAN Pristiyanilicia Putri, M.M TEORI C-5
5 SI 5O KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 MANAJEMEN PEMASARAN Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM TEORI C-5
10 SI 5O KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 TEKNIK RISET OPERASIONAL Andy Sapta, M.Pd, M.Si TEORI C-10
12 SI 5O JUM’AT 05 Januari 2018 19.30 – 21.00 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Dewi Anggraieni, M.Kom TEORI C-12
23 SI 5O SENIN 08 Januari 2018 17.30 – 19.20 PEMROGRAMAN VISUAL Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
8 SI 5O SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 MODEL DAN SIMULASI Novica Irawati, S.T., M.Kom TEORI C-8
19 SI 5O SELASA 09 Januari 2018 19.30 – 21.00 WEB PROGRAMMING Guntur Maha Putra, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
22 SI 5O RABU 10 Januari 2018 19.30 – 21.00 KECERDASAN BUATAN Ir.Zulfi Azhar, M.Kom LAB DATABASE SERVER
3 SI 5O JUM’AT 12 Januari 2018 17.30 – 19.20 MANAJEMEN PERSEDIAAN Pristiyanilicia Putri, M.M TEORI C-3
1 SI 5P KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 MANAJEMEN PEMASARAN Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM TEORI C-2
2 SI 5P KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 TEKNIK RISET OPERASIONAL Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd TEORI C-6
3 SI 5P JUM’AT 05 Januari 2018 17.30 – 19.20 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Winda Sulastri, M.Kom TEORI C-11
4 SI 5P SENIN 08 Januari 2018 17.30 – 19.20 KECERDASAN BUATAN Muhammad Ardiansyah Sembiring, S.Pd.I., M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
5 SI 5P SENIN 08 Januari 2018 19.30 – 21.00 MANAJEMEN PERSEDIAAN Elly Rahayu, M.M TEORI C-11
6 SI 5P SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 MODEL DAN SIMULASI Novica Irawati, S.T., M.Kom TEORI C-11
7 SI 5P SELASA 09 Januari 2018 19.30 – 21.00 PEMROGRAMAN VISUAL Gabriel Ardi Hutagalung, S.T., M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
8 SI 5P RABU 10 Januari 2018 17.30 – 19.20 WEB PROGRAMMING Afdhal Syafnur, M.Kom LAB DATABASE 2
1 SI 5Q KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 MANAJEMEN PEMASARAN Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM TEORI C-3
2 SI 5Q KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 TEKNIK RISET OPERASIONAL Mustika Fitri Larasati Sibuea, M.Pd TEORI C-5
3 SI 5Q JUM’AT 05 Januari 2018 17.30 – 19.20 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Winda Sulastri, M.Kom TEORI C-12
4 SI 5Q SENIN 08 Januari 2018 17.30 – 19.20 PEMROGRAMAN VISUAL Abdul Karim Syahputra, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2
5 SI 5Q SENIN 08 Januari 2018 19.30 – 21.00 KECERDASAN BUATAN Sahren, S.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
6 SI 5Q SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 MODEL DAN SIMULASI Novica Irawati, S.T., M.Kom TEORI C-9
7 SI 5Q RABU 10 Januari 2018 19.30 – 21.00 WEB PROGRAMMING Afdhal Syafnur, M.Kom LAB DATABASE 2
8 SI 5Q JUM’AT 12 Januari 2018 17.30 – 19.20 MANAJEMEN PERSEDIAAN Pristiyanilicia Putri, M.M TEORI C-2
1 SI 7A SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 ETIKA PROFESI Donni Nasution, S.E., M.Kom TEORI C-1
2 SI 7A SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) Mardalius, M.Kom LAB DATABASE 1
3 SI 7A RABU 10 Januari 2018 08.00 – 09.30 AUDIT SISTEM INFORMASI Eka Lia Febrianti, M.Kom TEORI C-3
4 SI 7A RABU 10 Januari 2018 11.30 – 13.00 TATA KELOLA TI Febri Dristyan, M.Kom TEORI C-5
1 SI 7B KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 ETIKA PROFESI Syartika Anggraini, S.T., M.Si. TEORI C-13
2 SI 7B SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) Mardalius, M.Kom LAB DATABASE 1
3 SI 7B RABU 10 Januari 2018 08.00 – 09.30 AUDIT SISTEM INFORMASI Eka Lia Febrianti, M.Kom TEORI C-4
4 SI 7B RABU 10 Januari 2018 11.30 – 13.00 TATA KELOLA TI Febri Dristyan, M.Kom TEORI C-6
1 SI 7C SENIN 08 Januari 2018 11.30 – 13.00 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) Mardalius, M.Kom LAB DATABASE SERVER
2 SI 7C SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 ETIKA PROFESI Dewi Maharani, M.Kom TEORI C-1
3 SI 7C RABU 10 Januari 2018 08.00 – 09.30 AUDIT SISTEM INFORMASI Eka Lia Febrianti, M.Kom TEORI C-5
4 SI 7C RABU 10 Januari 2018 11.30 – 13.00 TATA KELOLA TI Febri Dristyan, M.Kom TEORI C-7
1 SI 7D SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) Mardalius, M.Kom LAB DATABASE 1
2 SI 7D SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 ETIKA PROFESI Dewi Maharani, M.Kom TEORI C-2
3 SI 7D RABU 10 Januari 2018 08.00 – 09.30 AUDIT SISTEM INFORMASI Eka Lia Febrianti, M.Kom TEORI C-6
4 SI 7D RABU 10 Januari 2018 11.30 – 13.00 TATA KELOLA TI Febri Dristyan, M.Kom TEORI C-8
1 SI 7E KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 AUDIT SISTEM INFORMASI Hambali, M.Kom TEORI C-3
2 SI 7E SABTU 06 Januari 2018 08.00 – 09.30 ETIKA PROFESI Tika Christy, M.Kom TEORI C-10
3 SI 7E RABU 10 Januari 2018 09.45 – 11.15 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) Mardalius, M.Kom LAB DATABASE SERVER
4 SI 7E RABU 10 Januari 2018 11.30 – 13.00 TATA KELOLA TI Febri Dristyan, M.Kom TEORI C-9
1 SI 7F KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 AUDIT SISTEM INFORMASI Hambali, M.Kom TEORI C-4
2 SI 7F SABTU 06 Januari 2018 08.00 – 09.30 ETIKA PROFESI Tika Christy, M.Kom TEORI C-11
3 SI 7F SABTU 06 Januari 2018 11.30 – 13.00 TATA KELOLA TI Ramadhani, M.Kom TEORI C-2
4 SI 7F RABU 10 Januari 2018 08.00 – 09.30 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) Romy Aulia, M.Kom LAB DATABASE 1
1 SI 7G KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) Romy Aulia, M.Kom LAB DATABASE 1
2 SI 7G JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 AUDIT SISTEM INFORMASI Safrian Aswati, M.Kom TEORI C-3
3 SI 7G SABTU 06 Januari 2018 08.00 – 09.30 ETIKA PROFESI Tika Christy, M.Kom TEORI C-12
4 SI 7G SABTU 06 Januari 2018 11.30 – 13.00 TATA KELOLA TI Ramadhani, M.Kom TEORI C-3
1 SI 7H KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) Romy Aulia, M.Kom LAB DATABASE 1
2 SI 7H JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 AUDIT SISTEM INFORMASI Safrian Aswati, M.Kom TEORI C-4
3 SI 7H SABTU 06 Januari 2018 08.00 – 09.30 ETIKA PROFESI Tika Christy, M.Kom TEORI C-13
4 SI 7H SABTU 06 Januari 2018 11.30 – 13.00 TATA KELOLA TI Ramadhani, M.Kom TEORI C-4
1 SI 7I KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 AUDIT SISTEM INFORMASI Hambali, M.Kom TEORI C-5
2 SI 7I SABTU 06 Januari 2018 08.00 – 09.30 ETIKA PROFESI Tika Christy, M.Kom TEORI C-14
3 SI 7I SABTU 06 Januari 2018 11.30 – 13.00 TATA KELOLA TI Ramadhani, M.Kom TEORI C-5
4 SI 7I SELASA 09 Januari 2018 11.30 – 13.00 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) Romy Aulia, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
1 SI 7J KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 AUDIT SISTEM INFORMASI Hambali, M.Kom TEORI C-6
2 SI 7J JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) Romy Aulia, M.Kom LAB DATABASE 1
3 SI 7J SABTU 06 Januari 2018 08.00 – 09.30 ETIKA PROFESI Tika Christy, M.Kom TEORI C-15
4 SI 7J SABTU 06 Januari 2018 11.30 – 13.00 TATA KELOLA TI Ramadhani, M.Kom TEORI C-6
1 SI 7K SABTU 06 Januari 2018 08.00 – 09.30 ETIKA PROFESI Tika Christy, M.Kom TEORI C-16
2 SI 7K SABTU 06 Januari 2018 09.45 – 11.15 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) Romy Aulia, M.Kom LAB DATABASE 1
3 SI 7K SABTU 06 Januari 2018 11.30 – 13.00 TATA KELOLA TI Ramadhani, M.Kom TEORI C-7
4 SI 7K SELASA 09 Januari 2018 11.30 – 13.00 AUDIT SISTEM INFORMASI Wanna Yumini, M.Kom TEORI C-1
1 SI 7L JUM’AT 05 Januari 2018 19.30 – 21.00 AUDIT SISTEM INFORMASI Sahat Parulian Sitorus, S.T., M.Kom TEORI C-1
2 SI 7L SENIN 08 Januari 2018 19.30 – 21.00 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) Romy Aulia, M.Kom LAB DATABASE 1
3 SI 7L SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 TATA KELOLA TI Ramadhani, M.Kom TEORI C-5
4 SI 7L SELASA 09 Januari 2018 19.30 – 21.00 ETIKA PROFESI Normansyah, M.Si TEORI C-6
1 SI 7M JUM’AT 05 Januari 2018 19.30 – 21.00 AUDIT SISTEM INFORMASI Sahat Parulian Sitorus, S.T., M.Kom TEORI C-3
2 SI 7M SENIN 08 Januari 2018 17.30 – 19.20 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) Romy Aulia, M.Kom LAB DATABASE 1
3 SI 7M SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 TATA KELOLA TI Ramadhani, M.Kom TEORI C-7
4 SI 7M SELASA 09 Januari 2018 19.30 – 21.00 ETIKA PROFESI Normansyah, M.Si TEORI C-7
1 SI 7N JUM’AT 05 Januari 2018 17.30 – 19.20 ETIKA PROFESI M. Umar Maya Putra, S.E., M.Si TEORI C-6
2 SI 7N JUM’AT 05 Januari 2018 19.30 – 21.00 AUDIT SISTEM INFORMASI Sahat Parulian Sitorus, S.T., M.Kom TEORI C-2
3 SI 7N SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 TATA KELOLA TI Ramadhani, M.Kom TEORI C-6
4 SI 7N SELASA 09 Januari 2018 19.30 – 21.00 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) Romy Aulia, M.Kom LAB DATABASE 1
1 SI 7O JUM’AT 05 Januari 2018 17.30 – 19.20 ETIKA PROFESI M. Umar Maya Putra, S.E., M.Si TEORI C-5
2 SI 7O JUM’AT 05 Januari 2018 19.30 – 21.00 AUDIT SISTEM INFORMASI Sahat Parulian Sitorus, S.T., M.Kom TEORI C-4
3 SI 7O SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) Mardalius, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1
4 SI 7O RABU 10 Januari 2018 19.30 – 21.00 TATA KELOLA TI Febri Dristyan, M.Kom TEORI C-4
1 SI 7P KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 AUDIT SISTEM INFORMASI Eka Lia Febrianti, M.Kom TEORI C-13
2 SI 7P SENIN 08 Januari 2018 17.30 – 19.20 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) Mardalius, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
3 SI 7P RABU 10 Januari 2018 17.30 – 19.20 ETIKA PROFESI Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. TEORI C-1
4 SI 7P RABU 10 Januari 2018 19.30 – 21.00 TATA KELOLA TI Febri Dristyan, M.Kom TEORI C-6
1 SI 7Q KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS (GIS) Mardalius, M.Kom LAB DATABASE 1
2 SI 7Q KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 AUDIT SISTEM INFORMASI Eka Lia Febrianti, M.Kom TEORI C-14
3 SI 7Q RABU 10 Januari 2018 17.30 – 19.20 ETIKA PROFESI Donni Nasution, S.E., M.Kom TEORI C-4
4 SI 7Q RABU 10 Januari 2018 19.30 – 21.00 TATA KELOLA TI Febri Dristyan, M.Kom TEORI C-5
1 SK – SI JUM’AT 05 Januari 2018 13.30 – 15.00 PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN Ingot Alva Omega Hutagalung, S.Th., M.Pd.k TEORI C-1
1 SK 1A KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 PROGRAM APLIKASI Risnawati, M.Kom LAB DATABASE 2
2 SK 1A KAMIS 04 Januari 2018 11.30 – 13.00 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Sumantri, M.H TEORI C-9
3 SK 1A SABTU 06 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGANTAR TEKNOLOGI INFORMASI Adi Prijuna Lubis, M.Kom TEORI C-3
4 SK 1A SABTU 06 Januari 2018 09.45 – 11.15 PENDIDIKAN AGAMA Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I TEORI C-11
5 SK 1A SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 KALKULUS Syartika Anggraini, S.T., M.Si. TEORI C-13
6 SK 1A SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 STATISTIK Syartika Anggraini, S.T., M.Si. TEORI C-15
7 SK 1A SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 FISIKA DASAR Ikhsan Parinduri, M.Si TEORI C-1
8 SK 1A SELASA 09 Januari 2018 11.30 – 13.00 BAHASA INGGRIS 1 Iin Almeina Lubis, S.S TEORI C-10
9 SK 1A RABU 10 Januari 2018 08.00 – 09.30 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN Rika Nofitri, M.Kom TEORI C-7
10 SK 1A RABU 10 Januari 2018 09.45 – 11.15 PRAK. ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN Rika Nofitri, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2
1 SK 1B KAMIS 04 Januari 2018 11.30 – 13.00 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Sumantri, M.H TEORI C-10
2 SK 1B JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 PRAK. ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN Rika Nofitri, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1
3 SK 1B SABTU 06 Januari 2018 08.00 – 09.30 PENGANTAR TEKNOLOGI INFORMASI Adi Prijuna Lubis, M.Kom TEORI C-4
4 SK 1B SABTU 06 Januari 2018 09.45 – 11.15 PENDIDIKAN AGAMA Uswatun Hasanah, S.Sy., M.H.I TEORI C-12
5 SK 1B SENIN 08 Januari 2018 08.00 – 09.30 KALKULUS Syartika Anggraini, S.T., M.Si. TEORI C-14
6 SK 1B SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 STATISTIK Syartika Anggraini, S.T., M.Si. TEORI C-16
7 SK 1B SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 FISIKA DASAR Ikhsan Parinduri, M.Si TEORI C-2
8 SK 1B SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 PROGRAM APLIKASI Risnawati, M.Kom LAB DATABASE 2
9 SK 1B SELASA 09 Januari 2018 11.30 – 13.00 BAHASA INGGRIS 1 Iin Almeina Lubis, S.S TEORI C-11
10 SK 1B RABU 10 Januari 2018 08.00 – 09.30 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN Rika Nofitri, M.Kom TEORI C-8
1 SK 1C JUM’AT 05 Januari 2018 19.30 – 21.00 PROGRAM APLIKASI Adi Prijuna Lubis, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2
2 SK 1C SENIN 08 Januari 2018 17.30 – 19.20 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Sumantri, M.H TEORI C-8
3 SK 1C SENIN 08 Januari 2018 19.30 – 21.00 PENGANTAR TEK. INFORMASI Nuriadi Manurung, M.Kom TEORI C-7
4 SK 1C SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 KALKULUS Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. TEORI C-2
5 SK 1C SELASA 09 Januari 2018 19.30 – 21.00 STATISTIK Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM TEORI C-5
6 SK 1C RABU 10 Januari 2018 17.30 – 19.20 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN Iqbal Kamil Siregar, M.Kom TEORI C-2
7 SK 1C RABU 10 Januari 2018 19.30 – 21.00 PRAK. ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN Iqbal Kamil Siregar, M.Kom LAB MULTIMEDIA
8 SK 1C KAMIS 11 Januari 2018 17.30 – 19.20 FISIKA DASAR Ikhsan Parinduri, M.Si TEORI C-14
9 SK 1C KAMIS 11 Januari 2018 19.30 – 21.00 BAHASA INGGRIS 1 Cecep Maulana, MS. TEORI C-7
10 SK 1C JUM’AT 12 Januari 2018 17.30 – 19.20 PENDIDIKAN AGAMA Dr. Dr. Edi Sucipno, M.Pd TEORI C-6
1 SK 1D JUM’AT 05 Januari 2018 17.30 – 19.20 PROGRAM APLIKASI Adi Prijuna Lubis, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2
2 SK 1D SENIN 08 Januari 2018 17.30 – 19.20 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN Sumantri, M.H TEORI C-9
3 SK 1D SENIN 08 Januari 2018 19.30 – 21.00 PENGANTAR TEK. INFORMASI Nuriadi Manurung, M.Kom TEORI C-8
4 SK 1D SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 KALKULUS Syartika Anggraeni, S.T., M.Si. TEORI C-3
5 SK 1D SELASA 09 Januari 2018 19.30 – 21.00 STATISTIK Hommy Dorty Ellyany Sinaga, ST., MM TEORI C-4
6 SK 1D RABU 10 Januari 2018 19.30 – 21.00 PRAK. ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN Rolly Yesputra, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
7 SK 1D KAMIS 11 Januari 2018 17.30 – 19.20 FISIKA DASAR Ikhsan Parinduri, M.Si TEORI C-13
8 SK 1D KAMIS 11 Januari 2018 19.30 – 21.00 BAHASA INGGRIS 1 Cecep Maulana, MS. TEORI C-8
9 SK 1D JUM’AT 12 Januari 2018 17.30 – 19.20 PENDIDIKAN AGAMA Dr. Dr. Edi Sucipno, M.Pd TEORI C-7
1 SK 3A KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Juna Eska, M.Kom TEORI C-15
2 SK 3A KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Juna Eska, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
3 SK 3A SABTU 06 Januari 2018 08.00 – 09.30 ORGANISASI KOMPUTER Mohd. Siddik, M.Kom. TEORI C-8
4 SK 3A SABTU 06 Januari 2018 09.45 – 11.15 KOMUNIKASI DATA Nofriadi, M.Kom TEORI C-1
5 SK 3A SENIN 08 Januari 2018 11.30 – 13.00 SISTEM OPERASI Riki Ramadhan, M.Kom TEORI C-12
6 SK 3A SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 SISTEM DIGITAL Ricki Ananda, S.Pd LAB ELEKTRO
7 SK 3A RABU 10 Januari 2018 08.00 – 09.30 INSTALASI KOMPUTER Muhammad Amin, M.Kom LAB INSTALASI
8 SK 3A RABU 10 Januari 2018 09.45 – 11.15 SISTEM MULTIMEDIA Dahriansyah, M.Kom LAB MULTIMEDIA
1 SK 3B JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Juna Eska, M.Kom TEORI C-5
2 SK 3B JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Juna Eska, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
3 SK 3B SABTU 06 Januari 2018 08.00 – 09.30 ORGANISASI KOMPUTER Mohd. Siddik, M.Kom. TEORI C-9
4 SK 3B SABTU 06 Januari 2018 09.45 – 11.15 KOMUNIKASI DATA Nofriadi, M.Kom TEORI C-2
5 SK 3B SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 SISTEM DIGITAL Ricki Ananda, S.Pd LAB ELEKTRO
6 SK 3B SENIN 08 Januari 2018 11.30 – 13.00 SISTEM OPERASI Ruri Ashari Dalimunthe, M.Kom TEORI C-1
7 SK 3B SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 INSTALASI KOMPUTER Muhammad Amin, M.Kom LAB INSTALASI
8 SK 3B RABU 10 Januari 2018 08.00 – 09.30 SISTEM MULTIMEDIA Dahriansyah, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
1 SK 3C KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 KOMUNIKASI DATA Nofriadi, M.Kom TEORI C-6
2 SK 3C KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 SISTEM MULTIMEDIA Ada Udi Firmansyah, M.Kom LAB MULTIMEDIA
3 SK 3C JUM’AT 05 Januari 2018 19.30 – 21.00 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Juna Eska, M.Kom TEORI C-13
4 SK 3C SENIN 08 Januari 2018 17.30 – 19.20 SISTEM DIGITAL Ricki Ananda, S.Pd LAB ELEKTRO
5 SK 3C SENIN 08 Januari 2018 19.30 – 21.00 SISTEM OPERASI Abdul Karim Syahputra, M.Kom TEORI C-10
6 SK 3C SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 INSTALASI KOMPUTER Nuriadi Manurung, M.Kom LAB INSTALASI
7 SK 3C SELASA 09 Januari 2018 19.30 – 21.00 ORGANISASI KOMPUTER Mohd. Siddik, M.Kom. TEORI C-9
8 SK 3C RABU 10 Januari 2018 17.30 – 19.20 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Juna Eska, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
1 SK 3D KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 KOMUNIKASI DATA Nofriadi, M.Kom TEORI C-7
2 SK 3D KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Juna Eska, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 3
3 SK 3D JUM’AT 05 Januari 2018 17.30 – 19.20 INSTALASI KOMPUTER Nuriadi Manurung, M.Kom LAB INSTALASI
4 SK 3D JUM’AT 05 Januari 2018 19.30 – 21.00 REKAYASA PERANGKAT LUNAK Juna Eska, M.Kom TEORI C-14
5 SK 3D SENIN 08 Januari 2018 17.30 – 19.20 SISTEM OPERASI Ruri Ashari Dalimunthe, M.Kom TEORI C-1
6 SK 3D SENIN 08 Januari 2018 19.30 – 21.00 SISTEM MULTIMEDIA Ada Udi Firmansyah, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1
7 SK 3D SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 SISTEM DIGITAL Ricki Ananda, S.Pd LAB ELEKTRO
8 SK 3D SELASA 09 Januari 2018 19.30 – 21.00 ORGANISASI KOMPUTER Mohd. Siddik, M.Kom. TEORI C-8
1 SK 5A KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 INTERAKSI MANUSIA DAN KOMPUTER Herman Saputra, M.Kom TEORI C-12
2 SK 5A KAMIS 04 Januari 2018 11.30 – 13.00 MOBILE PROGRAMMING Akmal Nasution, M.Kom LAB MULTIMEDIA
3 SK 5A JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 KOMPUTER VISION Zulfan Efendi, S.Kom LAB MULTIMEDIA
4 SK 5A JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 MIKROPROCESSOR Hari Jalsa Marpaung, S.Kom LAB ELEKTRO
5 SK 5A SELASA 09 Januari 2018 09.45 – 11.15 JARINGAN NIRKABEL Rolly Yesputra, M.Kom LAB JARINGAN
6 SK 5A SELASA 09 Januari 2018 11.30 – 13.00 SISTEM PENUNJANG KEPUTUSAN Rika Nofitri, M.Kom TEORI C-12
7 SK 5A RABU 10 Januari 2018 09.45 – 11.15 PHERIFERAL DAN INTERFACE Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom LAB ELEKTRO
1 SK 5B KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 INTERAKSI MANUSIA DAN KOMPUTER Herman Saputra, M.Kom TEORI C-11
2 SK 5B KAMIS 04 Januari 2018 13.30 – 15.00 MOBILE PROGRAMMING Akmal Nasution, M.Kom LAB MULTIMEDIA
3 SK 5B JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 MIKROPROCESSOR Hari Jalsa Marpaung, S.Kom LAB ELEKTRO
4 SK 5B JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 KOMPUTER VISION Zulfan Efendi, S.Kom LAB MULTIMEDIA
5 SK 5B SELASA 09 Januari 2018 08.00 – 09.30 JARINGAN NIRKABEL Rolly Yesputra, M.Kom LAB JARINGAN
6 SK 5B SELASA 09 Januari 2018 11.30 – 13.00 SISTEM PENUNJANG KEPUTUSAN Rika Nofitri, M.Kom TEORI C-13
7 SK 5B RABU 10 Januari 2018 08.00 – 09.30 PHERIFERAL DAN INTERFACE Ikhsan Parinduri, M.Si LAB ELEKTRO
8 SK 5B RABU 10 Januari 2018 13.30 – 15.00 PHERIFERAL DAN INTERFACE Ikhsan Parinduri, M.Si LAB ELEKTRO
1 SK 5C KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 KOMPUTER VISION Zulfan Efendi, S.Kom LAB MULTIMEDIA
2 SK 5C KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 MOBILE PROGRAMMING Akmal Nasution, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 2
3 SK 5C JUM’AT 05 Januari 2018 19.30 – 21.00 JARINGAN NIRKABEL Mohd. Siddik, M.Kom. LAB JARINGAN
4 SK 5C SELASA 09 Januari 2018 19.30 – 21.00 MIKROPROCESSOR Andrew Ramadhani, S.Kom LAB MULTIMEDIA
5 SK 5C RABU 10 Januari 2018 17.30 – 19.20 PHERIFERAL DAN INTERFACE Jhonson Efendi Hutagalung, M.Kom. LAB ELEKTRO
6 SK 5C RABU 10 Januari 2018 19.30 – 21.00 PHERIFERAL DAN INTERFACE Jhonson Efendi Hutagalung, M.Kom. LAB ELEKTRO
7 SK 5C KAMIS 11 Januari 2018 17.30 – 19.20 SISTEM PENUNJANG KEPUTUSAN Rika Nofitri, M.Kom TEORI C-1
8 SK 5C KAMIS 11 Januari 2018 19.30 – 21.00 INTERAKSI MANUSIA DAN KOMPUTER Herman Saputra, M.Kom TEORI C-9
1 SK 5D KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 PHERIFERAL DAN INTERFACE Jhonson Efendi Hutagalung, M.Kom. LAB ELEKTRO
2 SK 5D KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 PHERIFERAL DAN INTERFACE Jhonson Efendi Hutagalung, M.Kom. LAB ELEKTRO
3 SK 5D JUM’AT 05 Januari 2018 17.30 – 19.20 JARINGAN NIRKABEL Mohd. Siddik, M.Kom. LAB JARINGAN
4 SK 5D SENIN 08 Januari 2018 17.30 – 19.20 MOBILE PROGRAMMING Akmal Nasution, M.Kom LAB MULTIMEDIA
5 SK 5D SENIN 08 Januari 2018 19.30 – 21.00 KOMPUTER VISION Zulfan Efendi, S.Kom LAB MULTIMEDIA
6 SK 5D SELASA 09 Januari 2018 17.30 – 19.20 MIKROPROCESSOR Andrew Ramadhani, S.Kom LAB MULTIMEDIA
7 SK 5D KAMIS 11 Januari 2018 17.30 – 19.20 SISTEM PENUNJANG KEPUTUSAN Rika Nofitri, M.Kom TEORI C-2
8 SK 5D KAMIS 11 Januari 2018 19.30 – 21.00 INTERAKSI MANUSIA DAN KOMPUTER Herman Saputra, M.Kom TEORI C-10
1 SK 7A KAMIS 04 Januari 2018 08.00 – 09.30 PLC Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom LAB ELEKTRO
2 SK 7A KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 LOGIKA FUZZY Safrian Aswati, M.Kom TEORI C-9
3 SK 7A JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 KEAMANAN JARINGAN (NETWORK SECURITY) Eka Lia Febrianti, M.Kom LAB JARINGAN
4 SK 7A JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 KEWIRAUSAHAAN Wan Mariatul Kifti, S.E., M.M TEORI C-14
5 SK 7A SABTU 06 Januari 2018 09.45 – 11.15 SISTEM WAKTU NYATA Sahren, S.Kom TEORI C-3
1 SK 7B KAMIS 04 Januari 2018 09.45 – 11.15 LOGIKA FUZZY Safrian Aswati, M.Kom TEORI C-10
2 SK 7B JUM’AT 05 Januari 2018 08.00 – 09.30 PLC Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom LAB INSTALASI
3 SK 7B JUM’AT 05 Januari 2018 09.45 – 11.15 KEAMANAN JARINGAN (NETWORK SECURITY) Eka Lia Febrianti, M.Kom LAB JARINGAN
4 SK 7B SABTU 06 Januari 2018 09.45 – 11.15 SISTEM WAKTU NYATA Sahren, S.Kom TEORI C-4
5 SK 7B SABTU 06 Januari 2018 11.30 – 13.00 KEWIRAUSAHAAN Dr. H. Muh. Saleh Malawat, S.E., M.MA TEORI C-1
1 SK 7C KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 KEAMANAN JARINGAN (NETWORK SECURITY) Eka Lia Febrianti, M.Kom TEORI C-13
2 SK 7C KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 LOGIKA FUZZY Safrian Aswati, M.Kom TEORI C-16
3 SK 7C JUM’AT 05 Januari 2018 17.30 – 19.20 PLC Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom LAB ELEKTRO
4 SK 7C JUM’AT 05 Januari 2018 19.30 – 21.00 SISTEM WAKTU NYATA Nuriadi Manurung, M.Kom TEORI C-5
5 SK 7C SELASA 09 Januari 2018 19.30 – 21.00 KEWIRAUSAHAAN Nurkarim Nehe, S.E., M.Sp TEORI C-11
1 SK 7D KAMIS 04 Januari 2018 17.30 – 19.20 KEAMANAN JARINGAN (NETWORK SECURITY) Eka Lia Febrianti, M.Kom TEORI C-14
2 SK 7D KAMIS 04 Januari 2018 19.30 – 21.00 LOGIKA FUZZY Safrian Aswati, M.Kom TEORI C-15
3 SK 7D JUM’AT 05 Januari 2018 19.30 – 21.00 SISTEM WAKTU NYATA Nuriadi Manurung, M.Kom TEORI C-6
4 SK 7D RABU 10 Januari 2018 17.30 – 19.20 PLC Bachtiar Efendi, S.T., M.Kom LAB INSTALASI
5 SK 7D RABU 10 Januari 2018 19.30 – 21.00 KEWIRAUSAHAAN Dr. H. Muh. Saleh Malawat, S.E., M.MA TEORI C-7
16 SOURCE 1 SENIN 08 Januari 2018 11.30 – 13.00 TEKNOLOGI OPEN SOURCE Akmal Nasution, M.Kom LAB DESAIN GRAFIS 1
17 SOURCE 2 JUM’AT 05 Januari 2018 13.30 – 15.00 TEKNOLOGI OPEN SOURCE Akmal Nasution, M.Kom LAB DATABASE SERVER
18 SOURCE 3 SELASA 09 Januari 2018 13.30 – 15.00 TEKNOLOGI OPEN SOURCE Akmal Nasution, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 2
19 SOURCE 4 SABTU 06 Januari 2018 09.45 – 11.15 TEKNOLOGI OPEN SOURCE Akmal Nasution, M.Kom LAB DATABASE 2
20 SOURCE 5 SENIN 08 Januari 2018 09.45 – 11.15 TEKNOLOGI OPEN SOURCE Akmal Nasution, M.Kom LAB DATABASE SERVER
21 SOURCE 6 KAMIS 11 Januari 2018 19.30 – 21.00 TEKNOLOGI OPEN SOURCE Akmal Nasution, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
22 SOURCE 7 JUM’AT 12 Januari 2018 17.30 – 19.20 TEKNOLOGI OPEN SOURCE Akmal Nasution, M.Kom LAB PEMROGRAMAN 1
Be Sociable, Share!
Halaman 1 dari 11


Pengunjung Web
KATEGORI DAN ARSIP
MENU WEB
PENCARIAN INFORMASI
HALAMAN INFORMASI